+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67

Тема: Готическая Субкультура

  1. #21
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию


    Оффтопик

  2. #22
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Одно можно сказать, у нас готов нет. А те кто себя так называют, просто не понимают ячто такое го т культура. Это печально.

  3. #23
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от sqldump
    нет, было бы просто великолепно...
    а ходить вечно груженным и ждать когда сдохнишь - это не нормально...
    имхо: просто тупо ****ыв**тся... кичась своей нестандартностью и пытаются выжать жалость окружающих, де мол вот мы какие несчастные готичные... вобщем слабые люди... :-!
    Ты и правда не прочитал статью до конца...
    Во-первых, готам не надо, чтоб их кто-либо жалел... Сам посуди, если б они были такими, какими ты их преставляешь(слабыми и позёрными, ищущими жалость и сострадание), смогла бы готическая культура обособиться, уйти в андеграунд, жить и развиваться и внось выйти на свет? Для этого нужна очень и очень большая сила... Да тем более, раз они не побоялись уйти "под землю" и уходят на кладбища подальше от людей, значит им далеко не важна жалость и аналогичные проявления сочувствия...
    Во-вторых, смерти ждут и философствуют по её поводу лишь определённая часть готов. А вообще, многие великие философы говорили: "что смерть можно победить, лишь когда ты можешь не ждать от неё неожиданностей", т.е., если ты готовишься к ней морально, а не вспоминаешь в панике о ней в 70 лет в постели с температурой выше 40 с криком: "Покаяние! Исповедь!", то ты попросту окажешься сильнее её... В общем, я могу на эту тему долго рассуждать, т.к. изучал литературу по танатологии.
    А стандартность/не стандартность... Они такие, какие они есть... Когда едешь в метро и в вагон заходит чел с длинными чёрными волосами, весь в пирсинге и коже, он не проходит через весь вагон и не встаёт в центре, он остаётся стоять возле той двери, в ктороую зашёл и в которую выйдет... И на его вещах нет надписей "Goth"(как, например, на машине Мэнсона в одном из его клипов... вывод - позёр), "Я гот - завидуйте"... Поэтому готы не выёживаются ни капли... И тусовки они собирают не в центре города, как эмокиды и т.д., а на пустырях, кладбищах и т.п.
    Кстати, на европейских клаюищах всё обстоит совсем по-другому. Моя знакомая девушка-гот из Таллина присылала фото с их тусовок на местных кадбищах... в общем... у них на клабдищах приятнее находиться, чем в Александровском парке в Москве...
    p.s. я принял к сведению твою т.з. и отнёсся к ней с долей должного уважения, просто я приоткрыл в своём ответе завесу стереотипности...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Наэрон
    Одно можно сказать, у нас готов нет. А те кто себя так называют, просто не понимают ячто такое го т культура. Это печально.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Duhast; 13.09.2006 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  4. #24
    sqldump
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Ты и правда не прочитал статью до конца...
    Во-первых, готам не надо, чтоб их кто-либо жалел... Сам посуди, если б они были такими, какими ты их преставляешь(слабыми и позёрными, ищущими жалость и сострадание), смогла бы готическая культура обособиться, уйти в андеграунд, жить и развиваться и внось выйти на свет? Для этого нужна очень и очень большая сила... Да тем более, раз они не побоялись уйти "под землю" и уходят на кладбища подальше от людей, значит им далеко не важна жалость и аналогичные проявления сочувствия...
    Во-вторых, смерти ждут и философствуют по её поводу лишь определённая часть готов. А вообще, многие великие философы говорили: "что смерть можно победить, лишь когда ты можешь не ждать от неё неожиданностей", т.е., если ты готовишься к ней морально, а не вспоминаешь в панике о ней в 70 лет в постели с температурой выше 40 с криком: "Покаяние! Исповедь!", то ты попросту окажешься сильнее её... В общем, я могу на эту тему долго рассуждать, т.к. изучал литературу по танатологии.
    А стандартность/не стандартность... Они такие, какие они есть... Когда едешь в метро и в вагон заходит чел с длинными чёрными волосами, весь в пирсинге и коже, он не проходит через весь вагон и не встаёт в центре, он остаётся стоять возле той двери, в ктороую зашёл и в которую выйдет... И на его вещах нет надписей "Goth"(как, например, на машине Мэнсона в одном из его клипов... вывод - позёр), "Я гот - завидуйте"... Поэтому готы не выёживаются ни капли... И тусовки они собирают не в центре города, как эмокиды и т.д., а на пустырях, кладбищах и т.п.
    Кстати, на европейских клаюищах всё обстоит совсем по-другому. Моя знакомая девушка-гот из Таллина присылала фото с их тусовок на местных кадбищах... в общем... у них на клабдищах приятнее находиться, чем в Александровском парке в Москве...
    p.s. я принял к сведению твою т.з. и отнёсся к ней с долей должного уважения, просто я приоткрыл в своём ответе завесу стереотипности...

    Добавлено через 1 минуту


    Оффтопик
    Я действительно не осилил статью : )
    Но почему - то готы единственная суб-культура вызывающая у меня негатив...

  5. #25
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Хм.. есть.. конечно есть. Еслиб все мои мысли вывести в свет.. то многие "наши" готы от зависти повеселели бы.. мдя. Но я никогда не назову себя готом ибо это пассив и никуда не ведёт. Развития ноль.

  6. #26
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    Post

    а нельзя быть нормальным, прилично одетым человеком, ну или хотя бы так, чтобы общество это спокойно воспринимало, без этих имхо ненормальностей: цитата из текста:
    "Колготки и чулки - их могут носить лица обоих полов, часто рваные, обычно с рисунком, в сетку или цветные."
    и слушать хорошую музыку, не превращая все это в цирк??....
    Последний раз редактировалось :MIG:; 14.09.2006 в 18:10.

  7. #27
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от :mig:
    а нельзя быть нормальным, прилично одетым человеком, ну или хотя бы так, чтобы общество это спокойно воспринимало, без этих имхо ненормальностей: цитата из текста: и слушать хорошую музыку, не превращая все это в цирк??....
    Не могу понять, кому именно ты это всё сказал.
    Мои предпочтения в стиле и т.д. выходят не далее, чем за рамки выбора музыки... Т.е. то, как я выгляжу, никак не говорит о том, что за музыка мне нравится...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  8. #28
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию 2Duhast

    я написал это в адрес людям, живущим по "законам" и принципам, описанным в статье...тебя я там никаким боком не затронул.

  9. #29
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от :MIG:
    я написал это в адрес людям, живущим по "законам" и принципам, описанным в статье...тебя я там никаким боком не затронул.
    В принципе, я так и подумал... Так что просто считай, что эт было встречное мнение...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  10. #30
    Юзер Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Аватар для Derby_Day
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    меня всегда привлекала эта субкультура.
    Ты молод? Энергичен? Ты антифашист? Тогда скорей сюда!!!
    Отправь смс с ФИО и адресами своих соратников на короткий номер 1488 и получи путёвку на увлекательное и захватывающие путешествие к Тимуру!!! Спеши!!! Колличество заявок ограничено!!!

  11. #31
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Готы рулят, D_F рулит, Я тоже рулю
    И ниипааааацца!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Наэрон
    Одно можно сказать, у нас готов нет. А те кто себя так называют, просто не понимают ячто такое го т культура. Это печально.
    да ну нафиг, я была тру- готом довольно долгое время.. это меня действительно привлекало.....одиночество, боль.. хз, другие избегают этого, а я - наоборот......тогда....но ща немного вышла за рамки.....*мммм, задамаааза! *
    Последний раз редактировалось Delilah; 26.09.2006 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
    I aM the perfect drug.

  12. #32
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Ох уж мне эти готы!
    Think different

  13. #33
    Юзер Alkohol Включаюсь Alkohol Включаюсь Alkohol Включаюсь Аватар для Alkohol
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    вот незнаю как некоторые, но по мне готы нравятся!
    У них есть какаята своя изюминка(оч. большая) которая отличает их от фсех
    я раньше хотел стать готом, но.......
    _____________

  14. #34
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    ........стать готом можно, если тебе это действительно близко
    I aM the perfect drug.

  15. #35
    Кандидат в умники Taiga кто это? Аватар для Taiga
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Мне не всё нравится во внешности готов. Мне нравится их макияж на лице и причёски у некоторых прикольные.

  16. #36
    Новичок РИНА кто это? Аватар для РИНА
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delilah
    ........стать готом можно, если тебе это действительно близко
    . Вот я не пойму, чем тут гордиться можно...Такое чувство,что ты понтуешься, что ты ГОТ...хотя наврядли это правда

  17. #37
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РИНА
    . Вот я не пойму, чем тут гордиться можно...Такое чувство,что ты понтуешься, что ты ГОТ...хотя наврядли это правда
    ни грамма понта в ее словах нету... и почему бы этим действительно не гордится? ты запрещаеш? это дело каждого... а говорит она по делу...

    ЗЫ: и немного внимательней надо читать

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  18. #38
    Новичок РИНА кто это? Аватар для РИНА
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_F
    ни грамма понта в ее словах нету... и почему бы этим действительно не гордится? ты запрещаеш? это дело каждого... а говорит она по делу...

    ЗЫ: и немного внимательней надо читать

    А чем тут гордится то- темным восприятием мира??? депрессивным взглядом на жизнь??? .... По-мне лично это глупо...если так воспринимать мир, то и жизни никакой не будет.... Это мое мнение..хотя на вкус и цвет товарищей нет...хочешь-будь...

  19. #39
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Мне само восприятие жизни у готов не близко. Совсем. Но вот гот-стайл в одежде, гот-музыка и прочее...это да....это я умираю...

  20. #40
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Хочу уронить на каждого гота кирпичь. Ну или стену
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.