+ Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 603

Тема: Измены

  1. #21
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Я не склонен к изменам поэтому только НЕТ!!!

  2. #22
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    а если б сама увидела?как к эому относишса?..хы,сама скажу чьто НЕТ!!!!и ваще я ревнива..и я Зверь в этом плане
    я человек в принципе не ревнивый... даже если и случаются приступы ревности- я держу в себе... никаких скандалов с битьем посуды... не нравится - не держу - катись на все четыре стороны
    З.Ы. если б увидела сама - а хз, че б я сделала..не попадала я в такие ситуации

  3. #23
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    парням можна
    девушкам нельзя

  4. 1 пользователь сказал cпасибо bugaga за это полезное сообщение:

    Sega (20.07.2008)

  5. #24
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    согласен с предыдущим оратором! ((%


    Оффтопик
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  6. #25
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    можно, но только осторожно ....

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Underground за это полезное сообщение:

    Sega (20.07.2008)

  8. #26
    Юзер Tигр Включаюсь Tигр Включаюсь Tигр Включаюсь Аватар для Tигр
    Регистрация
    21.05.2006
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    Кто как относится к изменам? И вообще можно ли простить измену любимому человеку?
    Думаю нет, раз была измена, то какая это любовь????????????? Вот к примеру идёш ты к другой(другому) а так называемому любимому человеку говориш что учёба, работа, и.т.д. а вот теперь ставте себя на место любимого человека, обломно??? Сидеть и думать что твоя любовь сейчас занята, а на самом с кем-то развлекается, а ты сидиш и ждёш, мнеб такое не понравилось...
    Последний раз редактировалось Tигр; 13.09.2006 в 21:22.

  9. #27
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    Кто как относится к изменам? И вообще можно ли простить измену любимому человеку?
    А какова цель создания темы?тебе что ктото изменил?
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  10. #28
    Ларосса
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    Кто как относится к изменам? И вообще можно ли простить измену любимому человеку?
    Измена - может случится с каждым, главное найти правильный выход из этой ситуации....если тебе 18-20 лет, то можно и не прощать, а вот люди в лет 50 может и простят, потому что врятли захотят потерять весь свой прежний уклад жизни...каждый сам это решит для себя. Нет тут точного ответа "ДА" или "НЕТ".

  11. #29
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    нет мне никто не изменял и я сама тоже не изменяла...;) просто в моей жизни сейчас такой момент, когда мой молодой человек очень далеко от меня... и возникают у нас постоянно сорры из-за ревности, измен и тд. Просто решила спросить у вас мнение, смогли ли вы простить измену своему любимому человека...ведь разные случаи бывают, и друг друга мы не видим очень долгое время...
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  12. #30
    Новичок New_era кто это? Аватар для New_era
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Если очень очень сильно любишь то простишь, а так нет нет нет ...

  13. #31
    Юзер DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь Аватар для DjaKi
    Регистрация
    08.08.2006
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    нет мне никто не изменял и я сама тоже не изменяла...;) просто в моей жизни сейчас такой момент, когда мой молодой человек очень далеко от меня... и возникают у нас постоянно сорры из-за ревности, измен и тд. Просто решила спросить у вас мнение, смогли ли вы простить измену своему любимому человека...ведь разные случаи бывают, и друг друга мы не видим очень долгое время...
    Думаю все относительно, кто-то может, а кто-то нет. Искренне завидую людям , которые могут простить и начать все с чистого листа и не вспоминать никогда измену,вот у таких есть будущее
    А как только начинаются опять разговоры на эту тему надо расходиться наверное, а то ссоры, ругань и т.д
    Я , к счастью, не сталкивалась...пока, поэтому не знаю смогу простить или нет, зависит от ситуации.
    ЗЫ Вот точно не простила бы измену посиньке, ваще бред

  14. #32
    Юзер КкК Включаюсь КкК Включаюсь КкК Включаюсь КкК Включаюсь Аватар для КкК
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Я несмогу забыть но я постараюсь простить(Фьюз)
    Весь Мир У Моих Ног Мой Друг

    Печально известный I<.>I.I<

  15. #33
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    нет мне никто не изменял и я сама тоже не изменяла...;) просто в моей жизни сейчас такой момент, когда мой молодой человек очень далеко от меня... и возникают у нас постоянно сорры из-за ревности, измен и тд. Просто решила спросить у вас мнение, смогли ли вы простить измену своему любимому человека...ведь разные случаи бывают, и друг друга мы не видим очень долгое время...
    На месте твоего молодого человека я бы тебе не изменял. Так чтот ты можешь не беспокоиться
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  16. #34
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jarasan
    На месте твоего молодого человека я бы тебе не изменял. Так чтот ты можешь не беспокоиться
    ну не все же такие как ты все может быть...
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  17. #35
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    Кто как относится к изменам? И вообще можно ли простить измену любимому человеку?
    Подрастёшь, сама найдёшь ответ на этот вопрос.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  18. #36
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Подрастёшь, сама найдёшь ответ на этот вопрос.
    это во сколько, лет в 30 что ли? когда я уже никогда не смогу себе никого найти? или как?
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  19. #37
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    это во сколько, лет в 30 что ли? когда я уже никогда не смогу себе никого найти? или как?
    Вот как раз тогда, когда сможешь. Представь, что тебе 21-22. Ты с челом уже несколько лет. Причём ты понимаешь, что ЭТО твоё. Вот тогда и будешь решать: что простительно, что нет.

    С девками вообще всё не так, как с парнями. Если парень измену не простит, то в другом случае девушка может долго ныть, но всё равно может и вернётся, ибо "нормальные" отношения в зрелом возрасте будет создать уже сложно.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  20. #38
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [-Hawaiian-]
    Я не склонен к изменам поэтому только НЕТ!!!
    Как ты можешь это знать в свои 15 (иль около того)?)))
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  21. #39
    Наш Чел Kat@ngel кто это? Аватар для Kat@ngel
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Canada
    Возраст
    36
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларосса
    Измена - может случится с каждым, главное найти правильный выход из этой ситуации....если тебе 18-20 лет, то можно и не прощать, а вот люди в лет 50 может и простят, потому что врятли захотят потерять весь свой прежний уклад жизни...каждый сам это решит для себя. Нет тут точного ответа "ДА" или "НЕТ".
    Вот тут я с тобой полностью согласна, на все 100%

  22. #40
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    А я бы пристрелил! её за то что лезла в кровать к кому то....а его......просто пристрелил бы!
    Нет женщин, нет слез.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.