+ Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 603

Тема: Измены

  1. #41
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Как ты можешь это знать в свои 15 (иль около того)?)))
    Мне 13....
    А знать я могу...я знаю что мне характерно а что нет вот и всё... у меня нет заморочек как у других у меня всё просто и так будет всегда аминь...(забыл сказать мне скоро 13 еще не исполнилось ) ))))
    Последний раз редактировалось [-Hawaiian-]; 15.09.2006 в 00:04.

  2. #42
    Юзер IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты Аватар для IneXplicaBle
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    измены бывают разные..на физическом восприятии и психологическом...думаю если вы узнаете что ваш мол чел переспал с девушкой и забыл ее-едва ли это будет слишком важно..но если ваш человек ухаживает за другой...вот это измена,которая сразу волной накинет боль,разочарование..вот и все...

    а то что любит-не изменит....-это просто бред..изменяли и будут изменять...даже самые четкие механизмы дают сбой....а человек-это чтоо тто непостоянное....Если чувствуете что после измены ваши отношения потеряли ценность-нет смысла продолжать..если сможете закрыть на ЭТО глаза-радуйтесь что ваша пара стала сильней....

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от !KiKi!
    нет мне никто не изменял и я сама тоже не изменяла...;) просто в моей жизни сейчас такой момент, когда мой молодой человек очень далеко от меня... и возникают у нас постоянно сорры из-за ревности, измен и тд. Просто решила спросить у вас мнение, смогли ли вы простить измену своему любимому человека...ведь разные случаи бывают, и друг друга мы не видим очень долгое время...
    Танюшка..ты знаешь что он тебя любит..и дажеи если и будут измены-закрой глаза..вы-Единое целое..друг без друга вы быть не можете вот и все
    Последний раз редактировалось IneXplicaBle; 15.09.2006 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
    B.I.T.C.H.
    babe in total control of herself

  3. #43
    Новичок S t r (!) k e R кто это?
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Love

    При таком раскладе...Полюбой изменяет! А вообще это решается по ситуации...

  4. #44
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IneXplicaBle
    Танюшка..ты знаешь что он тебя любит..и дажеи если и будут измены-закрой глаза..вы-Единое целое..друг без друга вы быть не можете вот и все
    Ликусь, я знаю что он любит...но в последнее время я стала очень сильно задумываться а когда задумываешь, то значит есть сомнения, ведь всякие ситуации бывают...;) короче время покажет...;) а как у тебя то на личном?

    Добавлено через 5 минут
    Да и закрыть глаза не так уж легко..;)
    Последний раз редактировалось !KiKi!; 15.09.2006 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  5. #45
    Юзер IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты Аватар для IneXplicaBle
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    Ликусь, я знаю что он любит...но в последнее время я стала очень сильно задумываться а когда задумываешь, то значит есть сомнения, ведь всякие ситуации бывают...;) короче время покажет...;) а как у тебя то на личном?

    Добавлено через 5 минут
    Да и закрыть глаза не так уж легко..;)

    На личном не очень все поянтно...человек который мне нужен уехал и будет совсем не скоро..а остальные..вокруг так много симпатичных...вобщем это так сложно,уже быстрей бы меян прибрали к рукам))

    а по поводу сомнений...это есть изюминка ваших отношений.....наверное когда пропадкет ревность и скандалы,пропадут ваши отношения...поэтому это не случитьься никогда))))))
    B.I.T.C.H.
    babe in total control of herself

  6. #46
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IneXplicaBle
    а по поводу сомнений...это есть изюминка ваших отношений.....наверное когда пропадкет ревность и скандалы,пропадут ваши отношения...поэтому это не случитьься никогда))))))
    обязательно запомню... ;) я вообще об этом что-то даже и не задумывалась..
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  7. #47
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    неочем тема. Основной вопрос риторический. Могу по сложности без балды задать такой вопрос, причем глупый, что вызовет не меньший спор. "Как вы относитесь к шоколадке с орешками? Стоит ли прощать орешкам то что они в шоколадке?". Я по топу так считаю: если хочешь хавать шоколад с орехами даже выколупывая оттуда и орехи и изюм.... то хавай - это твое. Нет - ешь баунти (райское наслаждение)

  8. #48
    Умник Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Аватар для Лёка
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 100).

    По умолчанию

    Я прощала, тока тяжесть на сердце остается , и в душе что то умирает.Не та любовь уже становится, все как то бездушно и очень тяжело.

  9. #49
    Юзер IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты Аватар для IneXplicaBle
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix
    неочем тема. Основной вопрос риторический. Могу по сложности без балды задать такой вопрос, причем глупый, что вызовет не меньший спор. "Как вы относитесь к шоколадке с орешками? Стоит ли прощать орешкам то что они в шоколадке?". Я по топу так считаю: если хочешь хавать шоколад с орехами даже выколупывая оттуда и орехи и изюм.... то хавай - это твое. Нет - ешь баунти (райское наслаждение)
    вот ты просто жестко стегаешь..очень жестко)
    B.I.T.C.H.
    babe in total control of herself

  10. #50
    Новичок Matild@ кто это? Аватар для Matild@
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    А я не смогу простиь измену..Просто я потом доверять не смогу..постоянно буду ждать удара в спину..А какие могут быть отношения без доверия?? просто я не понимаю зачем изменять! Вот недавно задала этот вопрос знакомому.Он сказал что это как спортивный интерес, животный инстинкт....И это не значит что при этом он не любит свою девушку...А мне вот интересно, неужели для мужчин важней доказать что он такой мачо, чем уберечь отношения с любимым человеком?И еще мне интересно, почему когда парень трахает все что движется то это круто. Он мачо. А если девушка спит со многими то она шлюха? Я к таким не отношусь просто меня бесят мужские взгляды на это. Просто стереотип какаой то....А я вот за серьезные отношения без измен!!!!!

  11. #51
    Юзер Danpir кто это?
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Трудный для меня вопрос, досихпор незнаю ответа на эот вопрос. Пару раз представлял что будет сомной если это произойдет ,долго потом немог из состояния шока выйти, как подумаю жить неохота. В конечном счете просто попроил девушку сказать что она никогда непойдет на измену. Сейчас же придерживаюсь "золотого правил" : мне будут верны пока я сам верен своей девушке.
    А и мне важней убереечь отношения со своей девушкой.
    Если рассуждать с точки зрения банальной эрудиции, где каждый индивидуум метафизирует абстракции, то мы не можем игнорировать иллюзии парадоксальной тенденции.

  12. #52
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danpir
    Трудный для меня вопрос, досихпор незнаю ответа на эот вопрос. Пару раз представлял что будет сомной если это произойдет ,долго потом немог из состояния шока выйти, как подумаю жить неохота. В конечном счете просто попроил девушку сказать что она никогда непойдет на измену. Сейчас же придерживаюсь "золотого правил" : мне будут верны пока я сам верен своей девушке.
    А и мне важней убереечь отношения со своей девушкой.
    блин все бы были такими парнями... многие вообще не дорожат своими отношениями, да и девушкой тоже...
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  13. #53
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IneXplicaBle
    вот ты просто жестко стегаешь..очень жестко)
    А то ... кстати я почти серьезно, ничего смешного тут

  14. #54
    Юзер кровожадинка кто это? кровожадинка кто это? Аватар для кровожадинка
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    Unhappy йохоу

    все мужчины одинаковые- у них только зарплата разная!

  15. #55
    Юзер Danpir кто это?
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    я бы так несказал
    Если рассуждать с точки зрения банальной эрудиции, где каждый индивидуум метафизирует абстракции, то мы не можем игнорировать иллюзии парадоксальной тенденции.

  16. #56
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Изменяйте! Изменяйте! Вперед
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  17. #57
    Юзер Danpir кто это?
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Zig-zag
    Изменяйте! Изменяйте! Вперед
    Вот когда утя будет самый близки человек посмотрим как ты запаешь, если он тебе изменит.
    Если рассуждать с точки зрения банальной эрудиции, где каждый индивидуум метафизирует абстракции, то мы не можем игнорировать иллюзии парадоксальной тенденции.

  18. #58
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    Скажу Кратко:все мужики козлы а все бабы шала...*зачёркнуто* стервы...(хотя это одно и то же)

  19. #59
    Юзер Danpir кто это?
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    Скажу Кратко:все мужики козлы а все бабы шала...*зачёркнуто* стервы...(хотя это одно и то же)
    Афигеть негатива и пессимизма. Смотри на жизнь легче.
    Если рассуждать с точки зрения банальной эрудиции, где каждый индивидуум метафизирует абстракции, то мы не можем игнорировать иллюзии парадоксальной тенденции.

  20. #60
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    Цитата Сообщение от Danpir
    Афигеть негатива и пессимизма. Смотри на жизнь легче.
    да это уже устояшевшееся выражение..не я его открыла..хотя согласна

+ Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.