+ Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31
Показано с 601 по 603 из 603

Тема: Измены

  1. #601
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Изменяют и мужики и женщины и количество их (изменщиков) примерно одинаковое как с одной стороны так и с другой. Вполне допускаю чё и моя половина налево ходила, но я об этом не знаю и знать не очень хочу. Сходить налево вполне нормальная вещь на мой взгляд, всё дело в том чёбы голова была, не нужно подставлять друг друга и делать так чёб потом пальцем не тыкали и за спиной не обсуждали
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  2. #602
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ Посмотреть сообщение

    Парень ваш или муж прочитает, сходит изменит, а потом когда вы будете орать на него, тыкнем ваше лицо на эту темку ;)
    Мне вот интересно...лично твое мнение. Если ты увидишь пост своей девушки, где она высказывается, что простила бы тебе измену, то "хвост пистолетом" и помчался бы реализовывать то что уже ЯКОБЫ (!) разрешили? Думаю нет - мозгов на это должно хватить)))

    И убеждена на все 100, что изменяют не от наличия свободы, а от недостатка оной. Вот когда маленькая была, помню отчетливо - говорят "нельзя" и тут же хочется сделать наоборот, а начинают разрешать - как уже и не хочется))) Своему постоянно говорю это. И он знает что прощу. И его как-то не тянет его на "подвиги", наоборот за мной как ниточка...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от FireOfficer Посмотреть сообщение
    Изменяют и мужики и женщины и количество их (изменщиков) примерно одинаковое как с одной стороны так и с другой.... Сходить налево вполне нормальная вещь на мой взгляд, всё дело в том чёбы голова была, не нужно подставлять друг друга ...
    Вещь это не нормальная, но вполне обычная! А так согласна
    Последний раз редактировалось Sheylaex; 06.04.2009 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение

  3. #603
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,066
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    НЕИЗМЕНЯЕШ то живёш без проблем

+ Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.