Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70

Тема: Мелодии этого лета, которые нас задолбали

  1. #21
    Юзер $REBEL$ кто это? $REBEL$ кто это? Аватар для $REBEL$
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    ямайка
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 3).

    Talking

    CeREga - Vozle doma tvoego

  2. #22
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Школа рнб это конечно тупо.

    Добавлено через 1 минуту
    Но сам инода слухаю блэк ыт пис, есть у них нормальные песни
    Последний раз редактировалось jarasan; 15.09.2006 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  3. #23
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    К брату в Питер ездил в августе, так вот только там и услышал впрвые "Коламбия пикчерз..."... А до этого ни слухом, ни чем-то другим... А брат мне всё жаловался, что его эта песня в Сочи задрала ещё... Так что слушайте то, что вам нравится...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  4. #24
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxygen
    больше всего вызывает тошноту коламбия пикчерз.
    просто приелась и все...конечно, новинка появится и ее начинают крутить до такой степени, пока от нее тошнить не будет...
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  5. #25
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    а я не слушаю радио и не смотрю телевизор. вот такой я пипец крутой мега-мен! понтанулся! ништяк! но все равно это правда
    Everyone, everyone will listen!

  6. #26
    Новичок Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты
    Регистрация
    18.02.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 13).

    Wink

    Извлекаев все в одну папку и не скучаем!

  7. #27
    Наш Чел Шапка кто это? Шапка кто это? Аватар для Шапка
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    СпБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Еще раз услышу этих гр****ных мам, куплю билет до Москвы и вобью Лигалайзу его диски гавнодавами в глотку...ненавижу эти тупые р-н-бэшные понты...мля это г***но из каждой тачки, из каждого кабака. Еще в рамках программы "Очисти планету от скама", предлагаю уронить 3-х метровый несгораемый сейф на голову гр. Бандерас. А уж если я доберусь до народного артиста Сереги, то напалма не пожалею ни на него самого, ни на его композитора и подтанцовку с 3.14дорскими голосами. То как он испоганил песню ТТ-34 про слесаря, я никогда не прощу. А за Возле Дома, ему отдельный презент в виде электродрели Bosh с 5-ю насадками для сверления сверхпрочных сплавов, выполненных по арокосмическим технологиям. 747 дырочек высверленных в его башке,еще не самый мучительный способ раскаяться за свое творчество....
    No one like us...but we don't care!!!

  8. #28
    Юзер Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Аватар для Tom Soir
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    социально воспитательный центр
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Дима Билан - задолбал больше всех..., а ещё больше задалбили фразы типа: "он такой зайка!!!", " симпатичный мальчик!!!", а далее следует писание кипятком возле фотки своего кумира ...подЪ его же очередной мега-трек про любов...))
    пуля-дура, учи меня жить..
    п. 1.6.

  9. #29
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Дебилан достал конкретно... еще и матушка у меня по нему сохнет.. ходит напевает этот невер лет ю гоу... фуууу

  10. #30
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    самое смешное в том, что такую неприязнь отдельные мелодии вызывают не сами как таковые, а их неуемная ротация по радо, только и всего.

  11. #31
    Гек
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runa
    самое смешное в том, что такую неприязнь отдельные мелодии вызывают не сами как таковые, а их неуемная ротация по радо, только и всего.
    Не то радио слушаете...

  12. #32
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    а я не слушаю радио и не смотрю телевизор. вот такой я пипец крутой мега-мен! понтанулся! ништяк! но все равно это правда
    Ну раз ты отписался в этом топике, значит тебя задолбала твоя собственная музыка

  13. #33
    Юзер br.Reanimator кто это? Аватар для br.Reanimator
    Регистрация
    02.07.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    смешно читать...задолбало...задолбало...
    как это вообще возможно? я лет 10 назад пробовал начать слушать радио. больше, чем на два дня меня не хватило. понял, что не могу слушать музыку, которую выбираю не я. вот так вот.
    вопрос: зачем вы слушаете радио тогда, если оно у вас такие чувства (на грани тошноты) вызывает?
    еще вы пишите про летники всякие...согласен, там музыку крутят, и вы ничего сделать не сможете (радио хоть можно выключить). ведь не уходить же из-за этого..хотя мне в этом смысле хорошо..я не хожу в летники

    итог: проблема действительно существует, но радио к ней относить не стоит....попробуйте составить сборник для себя и послушайте его несколько дней..а тут на всю страну сборник и на много много часов! попробуйте составить такой, чтобы и музыка была хорошая (всем никогда не угодишь - это раз) и не надоедала никому (такого в приницпе не может быть - это два). даю гарантию - ничего у вас не получится...
    поэтому считаю, что нет смысла перечислять тут музыкальные темы, которые "мне надоели"...это же смешно просто. так можно втянуться в "спор о вкусах".

    P.S. не удержался и опять возвращаюсь к главной своей мысли. ну как же можно перечислять темы, которые вас достали...как-будто вас привязали к стулу и заставляют их слушать!?

  14. #34
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от br.Reanimator
    смешно читать...задолбало...задолбало...
    как это вообще возможно? я лет 10 назад пробовал начать слушать радио. больше, чем на два дня меня не хватило. понял, что не могу слушать музыку, которую выбираю не я. вот так вот.
    вопрос: зачем вы слушаете радио тогда, если оно у вас такие чувства (на грани тошноты) вызывает?
    еще вы пишите про летники всякие...согласен, там музыку крутят, и вы ничего сделать не сможете (радио хоть можно выключить). ведь не уходить же из-за этого..хотя мне в этом смысле хорошо..я не хожу в летники

    итог: проблема действительно существует, но радио к ней относить не стоит....попробуйте составить сборник для себя и послушайте его несколько дней..а тут на всю страну сборник и на много много часов! попробуйте составить такой, чтобы и музыка была хорошая (всем никогда не угодишь - это раз) и не надоедала никому (такого в приницпе не может быть - это два). даю гарантию - ничего у вас не получится...
    поэтому считаю, что нет смысла перечислять тут музыкальные темы, которые "мне надоели"...это же смешно просто. так можно втянуться в "спор о вкусах".

    P.S. не удержался и опять возвращаюсь к главной своей мысли. ну как же можно перечислять темы, которые вас достали...как-будто вас привязали к стулу и заставляют их слушать!?
    К стулу не привязаны. Но слушать некоторые темы неизбежно... Идешь по улице, бабы идут слушают лигалайза на сотике, приходишь в летник опять он же.Сидишь дома- у соседей или из машины орет тот же лигалайз.

  15. #35
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom Soir
    Дима Билан - задолбал больше всех..., а ещё больше задалбили фразы типа: "он такой зайка!!!", " симпатичный мальчик!!!", а далее следует писание кипятком возле фотки своего кумира ...подЪ его же очередной мега-трек про любов...))
    Ты што, дурашко, забылЪ, каг мы шли по улице и пели эту ВЕЛИКОЛЕПНУЮ песню нева нева лэт ю го! Да как ты так можешь ВООБЩЕ! А помнишь, как я достала фоточку димобелана из паспорта и мы дрочили на нее? Не помнишь? НЕТ???? Лицемер! Противный! Сцуко! Все! Развод и девичья фомилия! *уходит, хлопнув дверью*

    Ну что касается меня, бесит будущии мааамы (кстать на центральном рынке висит табличка "одежда бля будущих мам"), каламбей пикчрз, сирега и другие мудаки (ну кстати мы в шЫз0_StudiO постоянно стебемся над ними )

    ЗЫ Нева нева лэт.....
    I aM the perfect drug.

  16. #36
    Юзер Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Аватар для Tom Soir
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    социально воспитательный центр
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delilah
    Ты што, дурашко, забылЪ, каг мы шли по улице и пели эту ВЕЛИКОЛЕПНУЮ песню нева нева лэт ю го! Да как ты так можешь ВООБЩЕ! А помнишь, как я достала фоточку димобелана из паспорта и мы дрочили на нее? Не помнишь? НЕТ???? Лицемер! Противный! Сцуко! Все! Развод и девичья фомилия! *уходит, хлопнув дверью*

    ЗЫ Нева нева лэт.....
    нуу прости меня... я больше так не буду !!!(всё равно я его больше чем ты люблю) я просто понтуюсь , пусть все думают што я альтернативщик!!!....
    хотя я сцука ещё та....
    пуля-дура, учи меня жить..
    п. 1.6.

  17. #37
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    Цитата Сообщение от Delilah
    Ты што, дурашко, забылЪ, каг мы шли по улице и пели эту ВЕЛИКОЛЕПНУЮ песню нева нева лэт ю го! Да как ты так можешь ВООБЩЕ! А помнишь, как я достала фоточку димобелана из паспорта и мы дрочили на нее? Не помнишь? НЕТ???? Лицемер! Противный! Сцуко! Все! Развод и девичья фомилия! *уходит, хлопнув дверью*

    Ну что касается меня, бесит будущии мааамы (кстать на центральном рынке висит табличка "одежда бля будущих мам"), каламбей пикчрз, сирега и другие мудаки (ну кстати мы в шЫз0_StudiO постоянно стебемся над ними )

    ЗЫ Нева нева лэт.....
    убей сибяона меня любит

  18. #38
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от br.Reanimator
    смешно читать...задолбало...задолбало...
    как это вообще возможно? я лет 10 назад пробовал начать слушать радио. больше, чем на два дня меня не хватило. понял, что не могу слушать музыку, которую выбираю не я. вот так вот.
    вопрос: зачем вы слушаете радио тогда, если оно у вас такие чувства (на грани тошноты) вызывает?
    еще вы пишите про летники всякие...согласен, там музыку крутят, и вы ничего сделать не сможете (радио хоть можно выключить). ведь не уходить же из-за этого..хотя мне в этом смысле хорошо..я не хожу в летники

    итог: проблема действительно существует, но радио к ней относить не стоит....попробуйте составить сборник для себя и послушайте его несколько дней..а тут на всю страну сборник и на много много часов! попробуйте составить такой, чтобы и музыка была хорошая (всем никогда не угодишь - это раз) и не надоедала никому (такого в приницпе не может быть - это два). даю гарантию - ничего у вас не получится...
    поэтому считаю, что нет смысла перечислять тут музыкальные темы, которые "мне надоели"...это же смешно просто. так можно втянуться в "спор о вкусах".

    P.S. не удержался и опять возвращаюсь к главной своей мысли. ну как же можно перечислять темы, которые вас достали...как-будто вас привязали к стулу и заставляют их слушать!?
    погоди, ты не путай хлеб с маслом

    о радио я упомянула здесь к чему - ничего против радио как такового не имею, слушаю всего 2 радиостанции изо всех что представлены в нашем славном городе ;) и, причем, заметь ,если тебя напрягает музыка, которую крутят на радио, которое ты слушаешь (блин, замкнутый круг) - что ты делаешь? - правильно, ты меняешь радиостанцию в поиске алтернативы надоевшей песенки.

    о мелодиях, которые нас задолбали за это лето...

    вопрос вот в чем, вопрос в проезжающих мимо машинах, в летниках, усиленно крутящих "хиты", мелодиях на мобильниках, которые крутят владельцы вне зависимости от того, звонят им сейчас или нет в ТВ, радио, которое ты включаешь для разнообразия, потому что устал от собственного плейлиста и присутствует эффект неожиданности - никогда не знаешь, что выберет автомат на радиостанции в следующий момент, а у себя на компе или плеере - ты царь и бог... я вот о чем.

    вольно-невольно, эти мелодии нас начинают напрягать
    и никоим разом не хотела здесь поднимать спор о вкусах - этого у нас и в других топах предостаточно

    и вообще, если тебе нечего было сказать о том, какие мелодии для тебя стали раздражителем за это лето - не пиши здесь, твой пост, надеюсь, был не ради того, чтобы явить миру свою уникальную эрудированность и возможность (которую, кстати, тебе никто не давал) судить окружающих ;) без обид
    Последний раз редактировалось RUNA; 26.09.2006 в 18:49.

  19. #39
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    а чего стоят рекламы по телеку: "супер новые свежие полифонические мелодии!!! звони ХХХХ" и далее список - коламбия пикчерз, Дыши, Дождик(!), Билан...

  20. #40
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom Soir
    нуу прости меня... я больше так не буду !!!(всё равно я его больше чем ты люблю) я просто понтуюсь , пусть все думают што я альтернативщик!!!....
    хотя я сцука ещё та....
    ну лан на первый раз...........сматри мне
    I aM the perfect drug.

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Энергия Лета
    от Shade в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 00:40
  2. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 00:52
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 13:24
  4. Мелодии(wav,midi)
    от Новичок в разделе Mobile
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.2007, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.