Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70

Тема: Мелодии этого лета, которые нас задолбали

  1. #41
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    надоела Психея... из всех щелей уже прёт... брррр...
    З.Ы.: ну и, естественно, всякие димобиланы, "чёрные глаза" и т.д. и т.п.... как само разумеющееся...
    веселье продолжается!

  2. #42
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Дождик важе вымораживает с самого возникновения...почему же почему же бл**ь пи**р какой-то поёт сука бесит

  3. #43
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    Бесит всё то что днями играло у моих соседей причём так что у меян тряслись стеныа это собсно вся попса нашей страны

  4. #44
    Юзер rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь Аватар для rav
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    У меня вот, все лето по соседству жил молодняк, который сутками крутил Deftones так что, попсятина - еще терпимо ;)
    Вечность влюблена в творения времени. Уильям Блейк

  5. #45
    Юзер br.Reanimator кто это? Аватар для br.Reanimator
    Регистрация
    02.07.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    2 Runa

    я с тобой согласен! я неудачно отписался...просто у меня таких проблем никогда не было ))

  6. #46
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Интересно но факт. В пик популярности песни The World Is Mine её слушали все и вся. Потихоньку это начало раздражать, а позже уже просто тошнило от этой композиции. Не слышал её месяца 2 и как-то в один момент в плейлисте попалась "она". Слушалась как-то "по-новому" и вызывала исключительно положительные эмоции. Это я всё к чему. Надоесть может всё что угодно - даже любимая песня (попробуйте в круговую послушать её пару часов, желание слушать её потом не возникнет еще долгое время). Вопрос упирается только в то - как часто слушать (слышать).
    Последний раз редактировалось Faster; 16.10.2006 в 12:16.
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  7. #47
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faster
    Интересно не факт. В пик популярности песни The World Is Mine её слушали все и вся. Потихоньку это начало раздражать, а позже уже просто тошнило от этой композиции. Не слышал её месяца 2 и как-то в один момент в плейлисте попалась "она". Слушалась как-то "по-новому" и вызывала исключительно положительные эмоции. Это я всё к чему. Надоесть может всё что угодно - даже любимая песня (попробуйте в круговую послушать её пару часов, желание слушать её потом не возникнет еще долгое время). Вопрос упирается только в то - как часто слушать (слышать).
    Да, вот я с тобой соглашусь! У меня бывает, что я ностальгирую и слушаю старые популярные мелодии. И та же самая The world is mine и еще парочка в то время затертых композиций вызывают неотрицательные эмоци. Приятно это слушать сейчас, когда не слышиться в каждом динамике-телефоне-голосе

  8. #48
    Умник RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь Аватар для RaNLinE
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Dark_Sky
    Возраст
    35
    Сообщений
    523
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 44).

    Smile

    Цитата Сообщение от [-Hawaiian-]
    Дождик важе вымораживает с самого возникновения...почему же почему же бл**ь пи**р какой-то поёт сука бесит
    Дождик тоже маст дай песня для девок до 14-15 лет у которых мозгов нет

    We Have Lost The Gift Of Wonder
    Dispelled All Magic By Selfish Reason
    We Even Analyze Our Dreams
    Because We Fear To Loose Our Common Sense
    We Forgot How Simple Life's Been
    Gazing At It With The Eyes Of A Child
    How Wonderful The World Has Been
    Discovering It With An Innocent Mind

  9. #49
    Умник o1ps кто это? o1ps кто это? Аватар для o1ps
    Регистрация
    27.05.2006
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    После 10-ого проката "Хоп..ай-йа-йа Хоп" (Чили-Лето) мне почему-то захотелось выбросить радиоприемник в окно
    Графиня изменившимся лицом бежит пруду.

  10. #50
    Новичок ВаНиЛъКа кто это? Аватар для ВаНиЛъКа
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Седня посмотрела хит-парад....че от смеха не задохнулась...(а жаль!)...все вышеперечисленные песни...до сих пор занимают там какието позиции....1 место меня ваще убило....лиголайз.... Я вот думаю...может я от жизни отстала?? А то вроде ХиТ-ПаРаД типо самая популярная музыка....а меня от нее тошнит..... ...Может я не то слушаю..????
    ...

  11. #51
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Эстрада и "хит-парады" нифига не изменятся.. как будет попс на нем так он и останется.. .. Сцуко смещно смотреть на них.

    P.S. "отправь смс на номер .... получи новую мелодию.. долой лохотороны.... мы знаем как прокачать твой мобильник.." - смех да и только! мухаххаах
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  12. #52
    Новичок PoP-Off кто это? Аватар для PoP-Off
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Да уже припаривает попса,всякие сопливые песенки типа %почему же,почему же% и т.д и т.п.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Delilah
    рэнэбэ бесит
    Воистину и иже с ним
    Последний раз редактировалось PoP-Off; 16.10.2006 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
    Все люди как люди, а Я как БОГ

  13. #53
    Ветеран [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь Аватар для [tReNeR]
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 230 (сообщений: 169).

    Thumbs down дрярь всякая

    Чё задолбало!.. Первым делом-это Будущие мамы-дрянь ещё та,Бьянка - чё-то с танцами,и... конешно же БандЭрос с их супер-пупер тупыми треками У русских не получилось классного R'n'B=не ритма,не блюза

    Ну, и вся попса конешно зае***а
    Включая,всеми любимую,Maxi-M
    вот так когда выключат эти треки?

  14. #54
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Каламбия пиктчерс не представляет (Песня нече но у же за****а )

  15. #55
    Новичок ахтунг кто это?
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    марадона каламбия пиктчерз это аццтой полный,

    з.Ы. Генерал ХАмвел из Алькатраса. Конец связи
    Последний раз редактировалось ахтунг; 21.10.2006 в 17:36.

  16. #56
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    не лето уже но все же...
    Омадори - Преступление против времени
    а из попсы задолбали все песенки с "восточными приемами" аля каламбия или фактор там какая то рренебе песенка у нах про тв...вот такой гавно ваще слушать не могуююнекачественно.....pussycat dolls хоть я и уважаю но тоже ааааааааааааааааааааа..задолбали с "you wanna only [beep]"
    Everyone, everyone will listen!

  17. #57
    Ветеран [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь Аватар для [tReNeR]
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 230 (сообщений: 169).

    Post

    Цитата Сообщение от P-Off
    не лето уже но все же...
    Омадори - Преступление против времени
    а из попсы задолбали все песенки с "восточными приемами" аля каламбия или фактор там какая то рренебе песенка у нах про тв...вот такой гавно ваще слушать не могуююнекачественно.....pussycat dolls хоть я и уважаю но тоже ааааааааааааааааааааа..задолбали с "you wanna only [beep]"

    Согласен,но Pussycat dolls ещё не так заездили... можно послушать

  18. #58
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    хе...за лето успела надоесть песенка Muriam - Enta el hayat, ща случайно попалась мне под руку....эх... лето вспомнила..вплоть до самого последнего звонка с плясками под эту песню пьяного одноклассника (D_F, ты должен это помнить))))...

  19. #59
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    хе...за лето успела надоесть песенка Muriam - Enta el hayat, ща случайно попалась мне под руку....эх... лето вспомнила..вплоть до самого последнего звонка с плясками под эту песню пьяного одноклассника (D_F, ты должен это помнить))))...

    Оффтопик

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  20. #60
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    просто напроч задолбыли песни игрующие из каждой квартиры или сотовыйх...это Лигалайз - Будещее мамы, Бандерос-Коламбия пикчерс ну просто тупые песни ненавижу рэээпп...

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Энергия Лета
    от Shade в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 00:40
  2. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 00:52
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 13:24
  4. Мелодии(wav,midi)
    от Новичок в разделе Mobile
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.2007, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.