Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70

Тема: Мелодии этого лета, которые нас задолбали

  1. #1
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    Talking Мелодии этого лета, которые нас задолбали

    Перво-наперво, спасибо Киссе, за подкинутую идею.

    Опрос создавать не стала - всего не включишь туда, я могу что-то упустить. Или это что-то меня не раздражет, к примеру

    Так вот, собсна, сабж - отписываемся, кого какая мелодия/песня за это лето задолбала, объясняем - почему. Можно указывать не одну, если вас ряд мелодий выводит из себя, но в порядке убывания.

    Все, полетели.


    Думаю, я не буду оригинальна...

    1. Лигалайз - Будущие мамы (спасибо летнику "Балтика" в бывшей клетке, там эти "будущие мамы" (третий сорт - не брак) на ура зажигали после пары стаканов разбавленного пойла). Ну и всем, косящим под ценителей движения R'n'B - все лето, мля, изо всех машин...

    2. БандЭрос - Коламбия Пикчерс не представляет (аналогично второй части первого поста) Русский рэп... муахахаха...

    3. Black Eyed Peas - My Humps - ну тупейшая песня про задницы, заездили на радио ну и голосок у нее противный в этой песне...

    4. Алена Высоцкая - Вижу тебя - так хотелось бы убить половину отдыхающих на Взморье этим летом и свою подругу Наташку, которой я имела неосторожность записать эту песню на диск Дебильный сериал, дурацкая песня, как и все из него.

    5. Юля Савичева - Магнит - что ей там болит, мешает и все прочее? кого она там меняет? на что? "Привет, я даже не скучаю... тебя не замечаю... магнит болит да просто умираю..." Пипец, товарищи. И это хавается.

    6. Многоточье - Дыши. Это вообще отдельная песня. Чисто уставший от жизни подросток. И эта, МС их в юбке "наш мир убогий и в нем нет ни капли души, везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши". Тьфу, блин, и главное, эту песню любят типа реальные пацаны, песня-то о жизни....

  2. #2
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    "Ты один меня согрей, лучик мой любимый - ЛМЛ"

  3. #3
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    Максим-М-Знаешь ли ты?..эта песня...эмс...уже чесно говоря повсюду.....рефлекс выработался,слышиться повсюду..приходица перебивать

    Дайнеко-Я просто сразу от тебя уйду...бедное МТВ..чтож так жестоко крутить?
    Корни-Хочешь я тебе спою?это жжжестоко мои нервы не выдерживали такс..
    Многоточие-Щемит в душе тоска...вот ещё один "хит"
    ну вродеи весь Жестокий список кроме выеперечисленных

  4. #4
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Задолбал Леголайз...из-за всех щелей эта тупость прёт даже после лета...

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  5. #5
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    Корни-Хочешь я тебе спою?это жжжестоко мои нервы не выдерживали

    Оффтопик

  6. #6
    Наш Чел SichleR Включаюсь SichleR Включаюсь SichleR Включаюсь Аватар для SichleR
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    А я слушал то, что мне нравится на эту фигню внимания не обращал.

  7. #7
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Руна точно указала что мне этим летом вывело из себя. Разве что май хампс можно еще было послушать
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  8. #8
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Вся страшная Савичева с угрюмыми песнями и russian R'n'B

  9. #9
    Наш Чел Venys кто это? Venys кто это? Аватар для Venys
    Регистрация
    06.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    293
    Поблагодарил(а)
    262
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 59).

    Smile

    Не народ это еще цветочки!!! Я вот на Украине почти все лето пробыла!!! Думала повешусь от их хитов!!! Не только музыка, да еще рекламы все на Украинском!!! Я уже не говорю про фильмы!!! Ура я в Россию и по барабану что играет главное хохлятского языка нет!!!

  10. #10
    Юзер КкК Включаюсь КкК Включаюсь КкК Включаюсь КкК Включаюсь Аватар для КкК
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA
    1. Лигалайз - Будущие мамы (спасибо летнику "Балтика" в бывшей клетке, там эти "будущие мамы" (третий сорт - не брак) на ура зажигали после пары стаканов разбавленного пойла). Ну и всем, косящим под ценителей движения R'n'B - все лето, мля, изо всех машин...

    2. БандЭрос - Коламбия Пикчерс не представляет (аналогично второй части первого поста) Русский рэп... муахахаха...

    3. Black Eyed Peas - My Humps - ну тупейшая песня про задницы, заездили на радио ну и голосок у нее противный в этой песне...



    6. Многоточье - Дыши. Это вообще отдельная песня. Чисто уставший от жизни подросток. И эта, МС их в юбке "наш мир убогий и в нем нет ни капли души, везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши". Тьфу, блин, и главное, эту песню любят типа реальные пацаны, песня-то о жизни....

    Добавить по теме Рнб и Рэп хочется
    что вас пообманывали неслабо

    Воопервых трек Дыши это не многоточие-не позорьте имя коллектива
    Лигалайз я воопще хз чем народу понравился тупая песня про мажоров и зомби тот же 50цент в своё время звучал лучше хоть и на иностранном
    Коламбия Пикчерз-и кто то считает их рэпом-)))))))))
    А май хамп от блек айд пис какая то не очень классная песня получилась таже Веар зе лов и Шад Ап намного лучше
    от себя могу добавить-
    Краш-песня руской тёлки не помню как её зовут(извените)
    Билан со своим творением с евровиденья(ваще чуш какаято на берегу неба и как хотел я впечетляют больше)
    Различные клубные вещи типо тимо маса итд итп в таком духе

    и в завершении хочется добавить слава Богу что крейзи фрог хоть отпрыгался и в этом сезоне его небыло видно
    Весь Мир У Моих Ног Мой Друг

    Печально известный I<.>I.I<

  11. #11
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venys
    Не народ это еще цветочки!!! Я вот на Украине почти все лето пробыла!!! Думала повешусь от их хитов!!! Не только музыка, да еще рекламы все на Украинском!!! Я уже не говорю про фильмы!!! Ура я в Россию и по барабану что играет главное хохлятского языка нет!!!
    я тоже пару недел смотрел украинское телевидение, никакого ералаша не надо (типа Смакуй фанта - живи бамбуча)

  12. #12
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    ааа ну ещё вспомнила город 312не сопрю песни хорошие..но зачем это "останусь" мазолить?и каждый день по радио крутить...ещё немного начала мазолить "дурочка" Би-2..хотя крутили её редко...но всё же странно но не надоел BrainStorm

  13. #13
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Забыл про Тимоти убого, а Блек айд писс вообще уже достали..." май хампс май хампс" - бредятина высосаная из пальца большими стараниями и всё это из окон пятиэтажек валит...
    Последний раз редактировалось Joshua; 15.09.2006 в 21:29.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  14. #14
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    это все сифилис мозга с надписью Dolche&Gabbana дамы и господа... рнбшное отсутствие души и "зеленая грязь"
    в общем этими песнями вас купили и вые**ли
    Everyone, everyone will listen!

  15. #15
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    А меня закол****а песня BEP - Pump It

  16. #16
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Надоели все песни которые показывали летом по первому каналу,типа "песни о новом","песни о главном" и т.п. и т.д.
    п. 1.6.

  17. #17
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    ...в общем этими песнями вас купили и вые**ли
    Эта вые*ка только началась... мне вот сказали что в Братске школу танцев рнб открыли...уржался до посинения когда это услышал.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  18. #18
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    а шо на этих танцах то танцевать? ой блин да и как будто кто то здесь в этой музыке разбирается и владеет танами какими то рнб

  19. #19
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию


    Оффтопик

    меня задолбала вся музыка на моем компе....а это очень много мегобайтов
    Everyone, everyone will listen!

  20. #20
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    меня запарила мелодия будильника "динь-динь"
    а о чем вы тут нопесале вапще нислышал

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Энергия Лета
    от Shade в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 00:40
  2. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 00:52
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 13:24
  4. Мелодии(wav,midi)
    от Новичок в разделе Mobile
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.2007, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.