+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: Плюсы и минусы Websream

  1. #21
    sun
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Если они сделают стоимость внутризроного трафика 0, то РГА начнёт терять клиентов...
    О! Пусть делают! Тогда можно будет очень здорово это использовать, бесплатно гонять трафик во все города Иркутской области, со всеми вытекающими интересными обстоятельствами Главное чтобы они выдержали эту нагрузку

  2. #22
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Скажу по секрету, если вам отключат телефон (например, за неуплату) инет по WebStream'у будет работать!!! Только вот не знаю, войдет-ли этот траффик в оплату...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  3. #23
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flagman
    Заманчивая скорость, но это скорей от сервера доступа тест был, никогда больше 87кб/сек не получалось выжать.
    Да ну ты брось 150-200 стабильно!

  4. #24
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    у меня сейчас вообще > 50 не бывает почему-то... Всё некогда позвонить в службу поддержки - на 50 я и по диал-апу могу торчать гораздо дешевле.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  5. #25
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Мой знакомый сейчас сидит на этом... переппробовал всё. от РГА до тарелки. Говорит что это самый лучший и надёжный инет. 150 р. в месяц абонентк и 100 метров уже на баласе. Всегда в коннекте. Если они сделают стоимость внутризроного трафика 0, то РГА начнёт терять клиентов...
    P.s. так же если РГА сделает внутрсетевой трафик платным...
    Немного не так.
    1) 150 р. в месяц это если <45 Мб трафика, а если >45 Мб, то оплачивается только трафик без абонентки.
    2) Сделать бесплатный трафик по области равносильно самоубийству , речь идет о бесплатном трафике только до игровых и пр. серверов. Между пользователями трафик останется платным.

    Цитата Сообщение от joker
    На начало ноября у сибирьтелекома намечен запуск волокна до Иркутска. Что после этого будет не знаю, но на сегодня практически все порты домашних пользователей зажаты на 256Кбит (т.е. максимум скачки 32-40Кб/сек) да и не домашних то-же.
    Вообще-то это волокно планировали запустить еще в декабре 2005. Пропускная способность волокна 1 Гбит/с, но оно проходит еще через несколько городов. Планируется дотянуть это волокно до Усть-Илимска к концу 2008 года.
    Что будет после запуска волокна я тоже не знаю, но думаю хуже не будет.
    Цитата Сообщение от Claus
    Пытаюсь дозвониться до службы поддержки WebStream, не могу. Кто настойчивей - звоните 451717.
    Телефон 451717 это местная техподдержка, работает с 8-00 до 17-15, в пятницу с 8-00 до 16-00. Есть круглосуточная техподдержка в Иркутске, тел. 256783, звонок бесплатный.

  6. #26
    sun
    Guest

    Question Кстати,

    а сервисы они позволяют у себя держать? Ну веб сервер там, ftp, IP-телефонию? Или абонент только потребитель сервисов, и все что он выставит - режется фильтрами?

  7. #27
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Из одного обзора с сайта www.nag.ru
    ================================================== ===
    Прочел в обзоре от 28 августа ссылку на форум, как чудит УСИ в Ебурге, фильтруя трафик между своими Adslщиками. Хорошо, что наши до такого еще не дошли. Но город называть не буду, а то еще устроят тоже самое.

    Мы как раз очень довольны такой штукой, как Adsl, так как она дарит нам в некотором роде независимость. Объясню ситуацию. У нас в городе в локальных сетях повальная мода брать плату за внутренний трафик. Поэтому мы с соседями совсем не горим желанием подключаться к этим сетям с их "тысячами клиентов", там берут бапки за каждый чих!

    Нам отлично живется без них. Началось все с того, что еще несколько лет назад мы кинули по подъезду с парнями кабель. Ну обычная история. Потом постепенно к нам кинули веревку с другого конца дома. Оплаты нет, просто скидывались кто как мог. Инет каждый сам покупал по диалапу.

    И тут раз и появился Adsl, я подключил себе. Посмотрели - нормально. Естественно появилась идея скинуться и как-то делить трафик. Хоть небольшая, да экономия.

    Потом по универу знакомые в разных концах города живут, точно так сидят в сетках один два подъезда. Тоже подключили Adsl на самые дешевые тарифы, и мы придумали весь трафик раздовать со своей сетки, где подключились на оптовый тариф уже по Vdsl на десять мегабит в обе стороны! Экономия стала вообще хорошей, почти вдвое дешевле чем подключаться по одному. У меня друг есть в городке где тоже наш АДСЛ есть, так он трафик у меня берет, через 100 километров нахаляву!

    Самое сложное было собирать деньги за трафик, пришлось прикрутить биллинг. Правда виндовый и простой, но хватает автоматом отрубать туннель к нашей халяве у неплативших.

    Внутренний трафик у АДСЛ был вообще почти год бесплатный, так нам вообще ничего не мешало. Недавно ввели плату, но небольшую в 10 копеек за мег. Так все равно получается выгодно, особенно после того, как поставили тарелку (Ямал, от Газкома) и весь трафик стали лить оттуда, за АДСЛ только абоненку в 90 рублей все платят.

    Вобщем, набралось уже 23 такие сеточки в 5, 8, 15, и даже 32 человека по городу, и к нам постоянно обращаются еще, думаю к концу года будет точек 40, не меньше. Так что Adsl для нас стал главным спасением в конкуренции с большими сетями!

    А тут АДСЛщики сделали свой игровой сервер типа игровой центр города с трафиком за копейку, а файлов с киношками и музыкой и так навалом в наших сетках. Так что не знаю, кому как, а нам АДСЛ нравится!

    Прислал Алексей Ф., Adsl-net
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +
    Неопределенная константа

  8. #28
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KValery
    Немного не так.
    1) 150 р. в месяц это если <45 Мб трафика, а если >45 Мб, то оплачивается только трафик без абонентки.
    Какие идут расценски, если трафика > 45 Мб ?

  9. #29
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard
    Какие идут расценски, если трафика > 45 Мб ?
    Цитата Сообщение от sun
    а сервисы они позволяют у себя держать? Ну веб сервер там, ftp, IP-телефонию? Или абонент только потребитель сервисов, и все что он выставит - режется фильтрами?
    Одно из моих сообщений ранее и так было удалено модераторами якобы за рекламу. Выше есть ссылка на официальную страничку, справочный телефон 061.

  10. #30
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Стоит ли за 200р. (разовый платеж) включать контент?

  11. #31
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Нееет. Это ужас. Ресурс дохлый, думал буду играть в контер, так там сервак ахтунг просто... Вообщем ловить ловить там нечего. Никаких фильмов, музыки и клипов там нет... что то в первое время выложили и забили... Серваками не занимаються и т.п.
    Я пожалел...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  12. 1 пользователь сказал cпасибо wertyman за это полезное сообщение:

    beregis (06.06.2007)

  13. #32
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Это ты о РГА? Я вот юзаю только внутренние ресурсы. Инет юзаю только если WS падает или отключают за неуплату (но за сеть примерно плачУ, скоро буду в офис ставить). На WS скорость и качество связи устраивает.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  14. #33
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    Это ты о РГА? Я вот юзаю только внутренние ресурсы. Инет юзаю только если WS падает или отключают за неуплату (но за сеть примерно плачУ, скоро буду в офис ставить). На WS скорость и качество связи устраивает.
    чувак, мы про вебстрим и их контент трафик ;) тю тю

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  15. #34
    Наш Чел PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь Аватар для PitBull
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    В процессе изучения мегабайтной стоимости залез на сайт ВЕБ-СТРИМ. На первой картинке стоимость МБ на "лимитных" тарифах, на 2ой безлимитные тарифы.

    Т.е. мне кажется или иНет у ВСтрима подешевле чем в РГА??.. И помегабайтовый и безлимитный?
    Миниатюры Миниатюры tarif1.jpg‎   tarif2.jpg‎  
    Последний раз редактировалось PitBull; 13.08.2007 в 16:43.

  16. #35
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PitBull Посмотреть сообщение
    В процессе изучения мегабайтной стоимости залез на сайт ВЕБ-СТРИМ. На первой картинке стоимость МБ на "лимитных" тарифах, на 2ой безлимитные тарифы.

    Т.е. мне кажется или иНет у ВСтрима подешевле чем в РГА??.. И помегабайтовый и безлимитный?
    они недавно(02/08) снизили цены на анлимы до этого было дороже чем у нас.
    Ценовая конкуренция с ними бессмысленна т.к. в действия СТК экономика не привалирует. Есть план продаж - и его нужно выполнять.
    Неопределенная константа

  17. #36
    Юзер Jesus of Suburbia кто это? Аватар для Jesus of Suburbia
    Регистрация
    09.05.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Контент ресурсы в весбтриме есть, кошмарный игровой серв и кошмарный обменник и стоит 12-24 коп. за мег., А инет в вебстриме меня вполне устраивает)))
    Я люблю музыку...))

  18. #37
    Умник LEXTER кто это?
    Регистрация
    01.03.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    а какой модем лучше брать? за 600 или 1100? стоит ли переплачивать?

  19. #38
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Значит можно подклчить WS если у меня есть сетка и пользоваться инетом WS , а инетом сетки не пользоваться( просто абонентку платить).Инет Ws - ресурсы с сетки. Вроде неплохо учитывая то что( как я понял) 1200 р. за круглосуточную безлимитку в WS это вабще суть. Ну и по прежнему можно будет ещё и в сетке лазить.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поправте что нетак сказал.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
    Последний раз редактировалось KING FLIGHT; 30.09.2007 в 22:47.
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  20. #39
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    В пятницу вебстрём лёг, по сегодня так и не поднялся. Я так понял, вся сибирьтелекомовская сеть легла. Говорят, сервак самый самый у них загрулся. Эх!

  21. #40
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    вчера не пахало, седня все ок, вроде (:
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. "Джентльменский набор" женщины
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.