+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: Плюсы и минусы Websream

  1. #41
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Ага. Вчера не пахало... А заффтра у меня начинается АНЛИМ! 128Кб!
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  2. #42
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    вчера не пахало, седня все ок, вроде (:
    Да, заработало. СБ, у меня заработало. Уря! Но не у всех ещё пашет. Мне тут в чате нажаловались уже.

  3. #43
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Угу, два дня практически не мог подключиться :(

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  4. #44
    Умник LEXTER кто это?
    Регистрация
    01.03.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    заключил договор в субботу, должны были подключить в понедельник и говорят что подключили, но в инет выйти не могу...вылетает ошибка "Удаленный компьютер не отвечает". Мож там какие настроики вводить надо? при установке все оставлял по умолчанию... в службу поддержки хрен дозвонишься!

  5. #45
    Почти гений DJ11 кто это? Аватар для DJ11
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    1,565
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    в воскресенье WS не было по всей области - сегодня тож с перебоями - видно мастырят что-то,а так у меня скорость 512 и это при том что тел у меня на АТС-41 висит

  6. #46
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Скажите те, кто юзает webstream, окупилось подключение?

  7. #47
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Скажите те, кто юзает webstream, окупилось подключение?
    Это как?

  8. #48
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Это как?
    Т.е. не жалеешь, что подключился?

  9. #49
    Умник Калина кто это? Аватар для Калина
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    ул.Вязов
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 221 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    У меня Вэбстрим-скорость ништяк...Окупилось,окупилось...
    Прочитав это сообщение вы убили одного фаната группы ТХ.Благодарим за сотрудничество.


  10. #50
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Т.е. не жалеешь, что подключился?
    Вроде нет. Есть 2 сетки, но там запрещено прокачивать трафик на тарелку. Поэтому поставил ВС. Как исходящий канал вполне нормально. Ну а входящий естественно с тарелки.

  11. #51
    Умник LEXTER кто это?
    Регистрация
    01.03.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    наконец то меня подключили! точнее подключили еще в понедельник, а трассировку неправильно сделали...сколько ни звонил им так и не сделали пока в офис не пришел! А так нравиться, в 10 раз быстрее чем через обычный модем (сетки нет, не юзал). На контент ресурсе есть новые фильмы...скачал новые альбомы Алисы, Земфиры, Lumen'а...так что ресурс развивается!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо LEXTER за это полезное сообщение:

    Claus (08.10.2007)

  13. #52
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Подключай теперь анлим. Правда, скорость 128, зато за 2200р. в месяц хоть закачайся! Я с начала октября уже 6Гб скачал. На ночь ставлю закачку в FlashGet... Окупилось-переокупилось!
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  14. #53
    Новичок NovoKaiN кто это?
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Пользователи анлимных тарифных планов вебстрима подскажите, реальны ли ограничения по трафику, которые указаны в этих планах? Снижается ли скорость при достижении порога?

  15. #54
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    Подключай теперь анлим. Правда, скорость 128, зато за 2200р. в месяц хоть закачайся! Я с начала октября уже 6Гб скачал. На ночь ставлю закачку в FlashGet... Окупилось-переокупилось!

    O_O чего?

    у рга 150кб\с стоит 150р\мес....
    у тарио и того дешевле


    NovoKaiN
    пла...тему 2007 года поднял...

    ну ничешные такие цены были раньше)
    помню как за 64кб\мес платил 1000р)
    корабельный кот.

  16. #55
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovoKaiN Посмотреть сообщение
    Пользователи анлимных тарифных планов вебстрима подскажите, реальны ли ограничения по трафику, которые указаны в этих планах? Снижается ли скорость при достижении порога?
    не ну вроде бы реальны, правда в прошлом месяце порог я далеко перешагнул, а ограничение так и не включилось
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  17. #56
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Народ превосходство вебстрим колоссально вот плюсы и минусы
    +постоянный интернет (отличие от телеоса)
    +Скорость всегда соответствует той которая прописана в договоре
    +имеет очень хороший внутренний ресурс www.sibnet.ru
    +также есть дс
    А вообще у меня до этого телиос стоял было одно расстройства года два стоит вебстрим доволен полностью очень удобно не надо инет подключать он автоматом подключается фильмы к примеру я уже не качаю в онлайне смотрю если понравиться скачаю короче вывод если есть возможность подключайся даже не раздумывай да и по цене дешевле чем телеос

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от NovoKaiN Посмотреть сообщение
    Пользователи анлимных тарифных планов вебстрима подскажите, реальны ли ограничения по трафику, которые указаны в этих планах? Снижается ли скорость при достижении порога?
    у меня ограничение 80 гигов я его еще не разу не привесил да и чтоб превысить очень сильно постараться надо
    Последний раз редактировалось valera; 11.09.2010 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение

  18. #57
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Народ превосходство вебстрим колоссально вот плюсы и минусы ...
    Ну а я тогда минусы опишу:

    1. Регулярные аварии несколько раз в год (обрыв оптики Иркутск-Братск). Как следствие - отсутствие интернета от нескольких часов до 2 суток.
    2. Плохая и медленная техподдержка.
    3. Несвоевремменное расширение каналов (продают больше чем могут предоставить). Как следствие - проблема со скоростью и большая задержка (потеря) пакетов.
    4. Необходимость установки ADSL модема. Те модемы, которые продают(дают) при подключении часто греются и "виснут".
    5. Ограничение скорости исходящего трафика накладываемого технологией ADSL (от 0.5 до 1.3 Мбит/с).
    6. Лимиты на "безлимитных" тарифах.
    7. Высокие тарифы (в Энергенике точно не конкурентноспособные)
    8. Невозможность гибкого управления тарифами. Сменить тариф можно не чаще чем раз в месяц., хотя у многих провайдеров можно переключать тарифы (включать разные опции) раз в неделю/день/час.
    Последний раз редактировалось KValery; 11.09.2010 в 11:39.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо KValery за это полезное сообщение:

    beregis (12.09.2010)

  20. #58
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Человек так ты на телеосе поседи и вообще забудешь что такое интернет а вот кстати про поломки я те скажу другое в этом году поломка была только один раз по крайне мере у меня так тогда интернета у всего города не было начиная с мобильных операторов заканчивая провайдерами а про модем смотря как возможно эта и плюс потому что с модемам если он у тя норм может выходить большое количество компов а в том же телеосе чтоб это сделать как только факт чтоб инет был на всех компах нужен комп каторый будет этот интернет радовать так что..... смотри сам

  21. #59
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    Thumbs down

    Цены - просто атас.
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. "Джентльменский набор" женщины
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.