+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Плюсы и минусы Websream

  1. #1
    Юзер MaksiK кто это? Аватар для MaksiK
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Братск sity
    Возраст
    37
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 15).

    По умолчанию Плюсы и минусы Websream

    Есть возможность подключиться к Webstream, только я не знаю чё там и как? Особенно интересно про ftp - сервер, существует он вообще?
    И вообще интересно мнение тех кто подключен к Webstream. Стоит ли?
    Сколько программистов нужно, чтобы закрутить лампочку?
    (Ни одного. Это аппаратная проблема, программисты их не решают.)

  2. #2
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaksiK
    Есть возможность подключиться к Webstream, только я не знаю чё там и как? Особенно интересно про ftp - сервер, существует он вообще?
    И вообще интересно мнение тех кто подключен к Webstream. Стоит ли?
    Сам не подключен, но слышал что сибирь телеком каналы не расширяет...А каналы уже не держат....

  3. #3
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    слышал от когото про бесплатные 500 метров в месяц за 100 рублей абонентки, но чета неверица

  4. #4
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    http://wstream.ru/irkutsk/
    что б не делать выводы из сообщений типа "а вот я слышал", "где-то читал" и т.п.

  5. #5
    Юзер MaksiK кто это? Аватар для MaksiK
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Братск sity
    Возраст
    37
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Мне вообще интересно ТАМ ЕСТЬ ftp СЕРВЕР? Музыку с фильмами можно качать как на РГА? На http://wstream.ru/irkutsk/ ни чё такого не написано
    Сколько программистов нужно, чтобы закрутить лампочку?
    (Ни одного. Это аппаратная проблема, программисты их не решают.)

  6. #6
    Умник o1ps кто это? o1ps кто это? Аватар для o1ps
    Регистрация
    27.05.2006
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Вряд ли эта сеть, наподобие телеоса, логики, или на худой конец рга. Там просто канал связи, со скоростью, в 2-3 раза (в зависимости от времени суток) превосходящая модем.
    Графиня изменившимся лицом бежит пруду.

  7. #7
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Дома у меня WebStream. Прежде всего, это подключение к Интернету напрямую, через DSL cable, т.е. никаких общих ресурсов типа Самбы или ftp быть просто не может. Есть на сайте поддерки личный кабинет, где можно проверять траффик. Оплата производиться вместе с платой за телефон до 20-го числа. Скорость достаточна высокая, но зависит от времени суток. Для подключения придется немного переделать телефонную линию дома. На телефон никак не влияет. Если стоит сигналка, то работать не будет. Вкратце всё.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  8. #8
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus
    ...Если стоит сигналка, то работать не будет...
    Работает и на линиях с сигналкой и с ISDN еще c 1 июня.

  9. #9
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Sorry, не знал... Хотя сигналки тож разные бывают... По разным принципам уплотнения работают.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  10. #10
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus
    Sorry, не знал... Хотя сигналки тож разные бывают... По разным принципам уплотнения работают.
    Мне говорили, что могут установить в любом случае, но плата за услугу соответственно будет стоить дороже...

  11. #11
    Наш Чел Boomer. кто это? Boomer. кто это? Аватар для Boomer.
    Регистрация
    16.07.2006
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    Smile

    Цитата Сообщение от MaksiK
    Есть возможность подключиться к Webstream, только я не знаю чё там и как? Особенно интересно про ftp - сервер, существует он вообще?
    И вообще интересно мнение тех кто подключен к Webstream. Стоит ли?
    Лучше к сетки цепануться и потключить инетовские услуги и все
    Мне кажеться лучше будет,зато еще можно поиграть по сеткеи достать можно почти все что надо!!!
    СЕТЬ РУЛИТ!!! = )
    Сознание своих сил увеличивает их.
    Люк де Клапье

  12. #12
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Скажите а скорость в инете там выше чем у нас в ргашном инете?
    гЫ

  13. #13
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    На начало ноября у сибирьтелекома намечен запуск волокна до Иркутска. Что после этого будет не знаю, но на сегодня практически все порты домашних пользователей зажаты на 256Кбит (т.е. максимум скачки 32-40Кб/сек) да и не домашних то-же.
    У нас пользователю доступна вся ширина внешнего канала. Реально полученная скорость скачивания 481кб/сек т.е. около 3,8Мбит.
    Не забывайте что многие ресурсы искуственно ограничивают скорость на 1 сессию на скачивание что бы не "убивать" свой канал.
    Неопределенная константа

  14. #14
    Ветеран Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Аватар для Flagman
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 338 (сообщений: 152).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker
    У нас пользователю доступна вся ширина внешнего канала. Реально полученная скорость скачивания 481кб/сек т.е. около 3,8Мбит.
    Заманчивая скорость, но это скорей от сервера доступа тест был, никогда больше 87кб/сек не получалось выжать с канала, притом сервера с которых качал на больших просторах отдают на скоростях до 3-х мегабайт в секунду, даже как то немыслимо А вообще скорость помоему имеет значение когда платят за канал связи, а не за потоки байт в нём, но видимо классика транстелеком вполне устраивает.
    .ыдотем еынтраднатс яузьлопси ьтатичорп онжом ёсв ен

  15. #15
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boomer.
    Мне кажеться лучше будет
    Дорогой сетевой инет, да и скорость не всегда радует...

  16. #16
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Скорость - это да... Сначала радовала - 200-300, да больше и не надо. А сейчас - 30... Пытаюсь дозвониться до службы поддержки WebStream, не могу. Кто настойчивей - звоните 451717. Да и на работе на БП скорость упала до 5-6. Кошмар!
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  17. #17
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Почитал я про этот вебстрим....короче для тех у кого есть сетка ТУПО его ставить!!!
    гЫ

  18. #18
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДиМаС
    Почитал я про этот вебстрим....короче для тех у кого есть сетка ТУПО его ставить!!!
    по способу установки этого самого Стрима - это ты правильно подметил: Тупо ставь и тебя это Тупо порадует...
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  19. #19
    diman_SH
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flagman
    Заманчивая скорость, но это скорей от сервера доступа тест был, никогда больше 87кб/сек не получалось выжать с канала, притом сервера с которых качал на больших просторах отдают на скоростях до 3-х мегабайт в секунду, даже как то немыслимо А вообще скорость помоему имеет значение когда платят за канал связи, а не за потоки байт в нём, но видимо классика транстелеком вполне устраивает.
    у меня скорость скачки была 300-340 кбит/с (ночью правда). Днем же качать не пробовал ибо дорого

  20. #20
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Мой знакомый сейчас сидит на этом... переппробовал всё. от РГА до тарелки. Говорит что это самый лучший и надёжный инет. 150 р. в месяц абонентк и 100 метров уже на баласе. Всегда в коннекте. Если они сделают стоимость внутризроного трафика 0, то РГА начнёт терять клиентов...
    P.s. так же если РГА сделает внутрсетевой трафик платным...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. "Джентльменский набор" женщины
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.