+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Изменения в Пенте БВК

  1. #1
    Новичок Zenbl кто это?
    Регистрация
    19.06.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию Изменения в Пенте БВК

    Почитал про изменения в Пенте:
    http://www.bwc.ru/news/release/?id=397
    Потом приходит sms следующего содержания: "Подключайте пенту 300 БЕСПЛАТНО". Подумал, что уж БВК точно не может обмануть и купился на этот развод. В итоге вечером списали 140 рублей за пенту 300. А нахрена она мне нужна, если 28 февраля я подключил ещё старую пенту! Короче кидалово какое-то стал этот БВК...

  2. #2
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Не подключайте сейчас "Пенту". На днях был в офисе БВК.. стоял в очереди по своим делам. Там приходило много-много людей, которые узнавали на счет изменений этой услуги. Некоторые на месте пытались подключить. У них какие-то глюки сейчас. При мне пара человек попытались это сделать.. у одного сразу же пришла смс "Осталось 2 минуты пента". Как-то так.. )

    А может быть это единичные случаи.

    З.Ы. Лучше попозже или в офисе это делать, чтобы можно было бы сразу разобраться и потом не было проблем. )

    З.З.Ы. И все равно я бы МТС не использовал. )

  3. 1 пользователь сказал cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    [Павел] (06.03.2010)

  4. #3
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Жена вчера после работы со смехом рассказывала, как сначала все бабы взбаламутились, стали звонить всем знакомым и подключать "пентаголос" (типа, время халявы ограничено). А потом после резкого ухода баланса у всего поголовья в минуса - устраивать разборки, от кого пошла информация про халяву.

    Пользуемся МТС много лет и довольны.

  5. #4
    Мастер Binatone кто это?
    Регистрация
    25.12.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    А мне БВК больше всего нравится.У всех компаний глюки свои бывают!Или не так?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Binatone за это полезное сообщение:

    sphinxxx (04.03.2010)

  7. #5
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Да это просто косяк какой-то у них в системе в этой.

  8. #6
    Наш Чел pupa кто это? Аватар для pupa
    Регистрация
    28.10.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    Я подключила пенту, уже в марте, нормально не глючит вроде
    <a href=http://www.forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic8194_8.gif target=_blank>http://www.forum.bratsk.org/signatur...gpic8194_8.gif</a>

  9. #7
    Новичок ХЗ... кто это?
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Откуда-то мне знаком этот стиль письма как у ZhenЫ. Так пишут рекламщики, которы делают пиар своей компании на очернении имени конкурента. Выбирать оператора - это дело каждого, но нужно понимать, что технические проблемы существуют всегда, а в любой нормальной компании оперативно решаются и перепрыгивать изза временных неудобств к другому оператору просто глупо.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ХЗ... за это полезное сообщение:

    sphinxxx (04.03.2010)

  11. #8
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию


    Копия новости с сайта БВК

    Цитата Сообщение от ХЗ...
    Откуда-то мне знаком этот стиль письма как у ZhenЫ. Так пишут рекламщики, которы делают пиар своей компании на очернении имени конкурента. Выбирать оператора - это дело каждого, но нужно понимать, что технические проблемы существуют всегда, а в любой нормальной компании оперативно решаются и перепрыгивать изза временных неудобств к другому оператору просто глупо.
    Откуда-то мне известен этот стиль ответов. Так пишут работники компании, которую только что полили грязью, неважно, заслуженно или нет
    З.Ы. Ничего личного, сам сижу на БВК уже лет 6 и абсолютно доволен в отличие от МТС. И многие знакомые уже вернулись к БВК с "супермегавыгодных" тарифов Мегафона и МТС (пчелайном народ вроде бы пользуется).
    З.З.Ы. Сейчас добавил пенту-100, пока что полет нормальный, глюков не замечено, первый разговор в 5 минут оставил аккурат 95 минут пакета.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо knowy за это полезное сообщение:

    sphinxxx (04.03.2010)

  13. #9
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    самая нормальная сзязь без кидалова это мегафон антиопределитнль бесплатно переадресация бесплатно запрет входящих бесплатно но там смс ваще дорого так что предпочитаю бвк
    Говорят там тоже пента есть причем посекундная только не знаю как подключить кто знает скажите
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  14. #10
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Не знаю, что у кого, я подключила Пенту ещё 1го марта и всё нормально, никаких косяков. Мне кажется это единичные случаи. Так что на вкус и цвет, как говорится нет... Меня всё устраивает!!!!

  15. #11
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию ИМХО лучше местного оператора никогда и никто лучше быть не может

    так было всегда, во всех регионах и для большинства населения. статистика. местный оператор никогда не позволит себе на"бать своих же местных клиентов. а технические проблемы действительно бывают у всех. и даже если прихожий оператор предлагает что-то лучшее на данный момент, факт, что через некоторое время местный сделает еще лучше. никогда не доверял "прихожанам", тем более через них наши деньги уходят в Москву.
    Доверие и опыт - бесценны

  16. 1 пользователь сказал cпасибо sphinxxx за это полезное сообщение:

    Меломан (18.04.2010)

  17. #12
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphinxxx Посмотреть сообщение
    так было всегда, во всех регионах и для большинства населения. статистика. местный оператор никогда не позволит себе на"бать своих же местных клиентов. а технические проблемы действительно бывают у всех. и даже если прихожий оператор предлагает что-то лучшее на данный момент, факт, что через некоторое время местный сделает еще лучше. никогда не доверял "прихожанам", тем более через них наши деньги уходят в Москву.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Sincere; 05.03.2010 в 09:42.

  18. #13
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    А у меня такой случай с этой пентой. Мама где-то услышала, что идет подключения пенты 300 бесплатно, то есть 300 мин, так у нее на работе половина подключились + плюс родственники всех рабочих. А у нас как, с начало делаем потом думаем Потом узнают, что само подключение стоит то 140р, звонят в Иркутск им говорят отключайтесь, а то снимут деньги. Все отключилися На утро встают, у каждого по -140 руб от баланса, хотя и отключили. Все в шоке. Но, через несколько часов, правда, БВК вернул всем деньги. СМС-ку даже прислали, что надо быть внимательнее при подключениии Так что сначало подумай, а потом делай, а ни наоборот!!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке
    Последний раз редактировалось spyk1981; 06.03.2010 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение

  19. #14
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Пхххх ну понятно же, что подключаешься бесплатно (имеет ввиду что само подключении) эт же какой голова надо иметь, чтоб так тупить!
    А Вы что думали Вам пенту бесплатно дадут ))) ну ва ..аще.
    Победа будет за нами!

  20. #15
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Пхххх ну понятно же, что подключаешься бесплатно (имеет ввиду что само подключении) эт же какой голова надо иметь, чтоб так тупить!
    А Вы что думали Вам пенту бесплатно дадут ))) ну ва ..аще.
    Так попробуйте объяснить тетям под 60 лет Правда и сам попался Хотя знал, что что-то здесь не так

  21. 1 пользователь сказал cпасибо spyk1981 за это полезное сообщение:

    [Павел] (06.03.2010)

  22. #16
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию Но-но!

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    самая нормальная сзязь без кидалова это мегафон антиопределитнль бесплатно переадресация бесплатно запрет входящих бесплатно но там смс ваще дорого так что предпочитаю бвк
    Говорят там тоже пента есть причем посекундная только не знаю как подключить кто знает скажите
    Не надо вводить народ в заблуждение!
    "Антиопределитель бесплатный"-уже давно НЕ бесплатный. 3а каждый вызов с антиопределителем взимается дополнительно 2рубля. не верите-почитайте на сайте Мегафона.

    "Переадресация бесплатно"-как это возможно? Переадресация у Мегафон стоит ровно столько же, сколько и у МТС и БВК-согласно стоимости минуты звонка на переадресуемый номер-ни больше ни меньше!

    "смс там дорого" не так уж дорого-есть смс-пакеты, есть безлимит смс (смс-бум)

    "Пента посекундная" это скорее у Билайна такое на тарифе Тема. А у Мегафона пакеты минут-только на мобильные. Посекундны они только на тарифе Домашний. На Мобильном38 их лучше не использовать.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новые Изменения
    от Nix в разделе Сеть
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 14.10.2007, 18:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.