+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: СМС-ки одолели!!!

  1. #21
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    СМС составлена юридически грамотно, нас ни к чему не принуждают.
    Я в больнице. Положи денег на баланс МТС 8-9ХХХХХХХХХ. Потом все объясню.

    Первое, что должно насторожить, это то, что к тебе не обращаются по имени и не называют свое. Это первое дело, когда обращаешься к кому-то с неизвестного номера. Держу пари, этот номер еще и платный для вызовов с мобильного. Не пытайтесь выяснять отношения и звонить. Минута переговоров может обойтись рублей в 300. Случаи уже были.
    По поводу якобы платности этого номера. Сколько я воюю на форумах-воз и ныне там. НЕ МОЖЕТ номер в формате +79ххххххххх быть за 300 руб! Пора это уже запомнить наконец! Стандартная стоимость м/г звонка около 10р.
    Есть в интернете предложения сделать "платные" номера в таком формате-но у меня они доверия не вызывают. И в любом случае должно быть предупреждение, если теоретически предположить, что такое всё же существует. Не один оператор не имеет права тарифицировать звонки на федеральные мобильные по премиум тарифу. Максимум, на что можно нарваться-межгород.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо genymam за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (09.03.2010), Влад (21.03.2010)

  3. #22
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    По поводу якобы платности этого номера. Сколько я воюю на форумах-воз и ныне там. НЕ МОЖЕТ номер в формате +79ххххххххх быть за 300 руб! Пора это уже запомнить наконец! Стандартная стоимость м/г звонка около 10р.
    Есть в интернете предложения сделать "платные" номера в таком формате-но у меня они доверия не вызывают. И в любом случае должно быть предупреждение, если теоретически предположить, что такое всё же существует. Не один оператор не имеет права тарифицировать звонки на федеральные мобильные по премиум тарифу. Максимум, на что можно нарваться-межгород.
    Ошибаешься, есть номер 8 или +7 9хх ххх хх хх платные, на которые ты позвонишь, и они будут тарифицироваться как звонок на короткий номер, это вроде даже и оператор предоставляет услугу, точно не знаю.


  4. #23
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Вот сперва точно узнай, потом говори! А пока я буду утверждать-нет такого.

  5. #24
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spyk1981 Посмотреть сообщение
    Уже 2 штуки пришли, что я в больнице и т.д. и т.п. Короче положить денег на телефон.По-моему это уже к каждому приходило. Пробивал номер, он зарегистрирован в республике Марий Эл. Причем на этом попался уже один человек, точно знаю. Мне интересно почему сотовые компании никак не реогируют на все это???? И еще, положили например 20тыс руб на телефон,грубо сказать "лохи", их же уже нельзя вывести(или я ошибаюсь), на 20 тыс можно лет 5 говорить.
    С билайна можно деньги обналичивать(с концами и без бумаг, шас активно так народ наяп***т)...про МТС не слышал.

    да и вообще приходила смс, посмеялся, удалил...потом маме пришла такяже.

    а вообще спрос рождает предложение, пока будут те кто ведется, будут те кто и дальше будут обманывать.

    Вообще хоть адуют что операторы сделали лимит стоимости смс или звонка(300р) тож не мало, но не тысячями хоть как раньше было реально
    корабельный кот.

  6. #25
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Мне лично приходила только однажды, номер был какой-то 8962........вобшем я хз, оператор не наш, тож чуток посмеялся - да удалил, что тут ещё сделаешь

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    ....
    Вообще хоть радует, что операторы сделали лимит стоимости смс или звонка(300р) тож не мало, но не тысячами хоть, как раньше было реально
    Когда это было тысячами ? Мб я пропустил то время
    Последний раз редактировалось HeXakep; 09.03.2010 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
    Подпись стёрли

  7. #26
    Новичок senzer кто это?
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    на земле
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Эти аферисты сами номер палят.Додумались бы смски отправлять с инета где анонимные смс-ки.

  8. #27
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Сегодня утром моему пришла смс такая, с текстом: я в больнице. Положи денег на баланс( как-то так)....прочитали и удалили...))
    ....
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ~Devchenka за это полезное сообщение:

    [Павел] (22.03.2010)

  10. #28
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Да многим приходило. И мне тоже

  11. #29
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Моему maman пришла такая смска в 3 часа ночи.
    Мама в панике звонит мне. Мол Что случилось?, Почему ты в больнице?, Как так? и т.п.
    Пришлось долго объяснять сонным голосом, что любимая дочь спит себе дома к верху воронкой и вообще живее всех живых. И как плохие дяденьки на таких бесповойных maman денежки делают. Святая простота.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    [Павел] (10.03.2010)

  13. #30
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    мне тоже переодически приходят такие смс ( я в ответ пишу смс где посылаю на 3 буквы

  14. #31
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    мне тоже переодически приходят такие смс ( я в ответ пишу смс где посылаю на 3 буквы
    Не посылай и не 3вони - денег лишишься только
    Подпись стёрли

  15. #32
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    Сегодня утром моему пришла смс такая, с текстом: я в больнице. Положи денег на баланс( как-то так)....прочитали и удалили...))
    ....
    да ещё два раза до этого прихидили )) просто удалил и всё
    Победа будет за нами!

  16. #33
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Если верить этим СМС, то я выиграл Mazda3, а жена кинотеатр Panasonic Развод очередной...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  17. #34
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Моему maman пришла такая смска в 3 часа ночи.
    Мама в панике звонит мне. Мол Что случилось?, Почему ты в больнице?, Как так? и т.п.
    Пришлось долго объяснять сонным голосом, что любимая дочь спит себе дома к верху воронкой и вообще живее всех живых. И как плохие дяденьки на таких бесповойных maman денежки делают. Святая простота.
    У тебя маман поумнее многих будет. Другие сначала денежку кидают на баланс, потом звонят.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    MacentocH (10.03.2010)

  19. #35
    Юзер anterior кто это? Аватар для anterior
    Регистрация
    29.05.2006
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    вероятно базу номеров бвк хакнули/украли/купили. Потому что раньше такого не было никогда, а в один период у меня и многих знакомых стали присылать такие смски.

  20. #36
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anterior Посмотреть сообщение
    вероятно базу номеров бвк хакнули/украли/купили. Потому что раньше такого не было никогда, а в один период у меня и многих знакомых стали присылать такие смски.
    При чём тут база номеров? Смс рассылаются наобум по всей стране! И в Питере и в Екатеринбурге такие смски получают! Номер подбирают произвольно, вот и всё!

  21. #37
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    При чём тут база номеров? Смс рассылаются наобум по всей стране! И в Питере и в Екатеринбурге такие смски получают! Номер подбирают произвольно, вот и всё!
    Да нет уж прав anterior базу у БВК увели ,потому что раньше на БВК такие СМС на приходили,и почти всем Я в больнице и номер один и тот же +79177161359 и денег просят положить на телефон 89631267840.Мне такая ночью пришла я даже не слышал утром прочитал поржал и забыл,днем супруги приходит такая же ,чуть позже младшей дочери и к вечеру старшей дочке пришла такая СМС
    СМС отправлена с "ЗАО "Мар Мобайл GSM", Республика Марий Эл + 7 (91771) цена минуты разговора 2,95 руб" деньги просят положить на Россия ОАО "Вымпел-Коммуникации", Республика Марий Эл
    Последний раз редактировалось Berest; 10.03.2010 в 21:01.

  22. #38
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    И что что номер один? Рассылают в надежде нарваться на лоха на случайные номера! Значит они не только базу БВК украли, но как минимум ещё и базу оператора UTEL Свердловской области взломали-потому что мне абонент этого оператора рассказал, что получил дня 4 назад точно такое же смс.

  23. #39
    Новичок Reitar кто это?
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    ха! а мне уже одолели смски эти со спамом. такое ощущение каг будто все рушится и все в больнице ,пишет мол я в больнице закинь денег, я написал на этот номер чтоб ты сдох в больнице этой и на мое удивление пришел ответ
    со словом "ок"
    Я ЭТО ТЫ!! ТЫ ЭТО Я !! И НИЧЕГО НЕ НАДО НАМ

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Reitar за это полезное сообщение:

    [Павел] (11.03.2010)

  25. #40
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    ща тоже чего нибудь отвечу )))
    Победа будет за нами!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.