+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: СМС-ки одолели!!!

  1. #1
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию СМС-ки одолели!!!

    Уже 2 штуки пришли, что я в больнице и т.д. и т.п. Короче положить денег на телефон.По-моему это уже к каждому приходило. Пробивал номер, он зарегистрирован в республике Марий Эл. Причем на этом попался уже один человек, точно знаю. Мне интересно почему сотовые компании никак не реогируют на все это???? И еще, положили например 20тыс руб на телефон,грубо сказать "лохи", их же уже нельзя вывести(или я ошибаюсь), на 20 тыс можно лет 5 говорить.
    Последний раз редактировалось spyk1981; 06.03.2010 в 09:25.

  2. #2
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    А зачем вообще на это реагировать? Сразу понятно же, что кидалово.

    В общем.. люди еще в здравом уме на это не пойдут. )

    З.Ы. Да и не заставляет же никто отправлять смс или куда-то звонить. )

  3. 4 пользователей сказали cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    Dang (07.03.2010), device (10.03.2010), rr3 (05.09.2010), SisteR-2 (22.10.2010)

  4. #3
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    А зачем вообще на это реагировать? Сразу понятно же, что кидалово. В общем.. люди еще в здравом уме на это не пойдут
    Да как сказать... Вон отдают же бабушки последние деньги заезжим аферистам с вытаращенными глазами, типа, ваш сын (внук, правнук) в беду попал?! Так и СМС-ка...
    Мне, например, пришла в семь утра, я еще не проснулась толком, а тут такое: я в больнице... А дочь средняя вчера с гулянки не вернулась... В общем, сердце в пятки ушло, хотя голова на месте осталась А люди впечатлительные, с тонкой психикой ведутся на такое - только в путь!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  5. #4
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Просто операторы зажрались и не хотят работать.
    Несколько абонентов написали жалобу на этот номер, оператор проверил, заблокировал, деньги с баланса себе. Что сложного то ?
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  6. #5
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    СМС составлена юридически грамотно, нас ни к чему не принуждают.
    Я в больнице. Положи денег на баланс МТС 8-9ХХХХХХХХХ. Потом все объясню.

    Первое, что должно насторожить, это то, что к тебе не обращаются по имени и не называют свое. Это первое дело, когда обращаешься к кому-то с неизвестного номера. Держу пари, этот номер еще и платный для вызовов с мобильного. Не пытайтесь выяснять отношения и звонить. Минута переговоров может обойтись рублей в 300. Случаи уже были.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  7. #6
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    В "черный список" и нет проблем.
    И не дозвонится и хоть пусть заэсемесится. Я об этом даже и знать не буду.
    Я так и делаю.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    [Павел] (06.03.2010)

  9. #7
    Юзер Олеся я кто это? Аватар для Олеся я
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Просто поражает масштаб доверия в нашей стране, ведь огромное количество людей так и продолжают попадаться на разные виды кидалова, несмотря на предупреждения милиции, бесконечные передачи по телевизору, несмотря на наш всестранинский опыт Пирамид разных
    А еще по теме: Меня еще достали смски от МТС, типа: загрузи мелодию и выиграй автомобиль. Они же и днем и ночью приходят. А еще у МТСа такая фишка есть, когда получаю сообщения от знакомых "Привет" (например) и к нему идет еще ведро ... от МТСа "подключи услугу ........... и айфон типа твой..... узнай свой шанс...., позвони по номеру..., вышли смс на номер и получи.

    Меня одну это достало?
    все, что хочу - я получу

  10. #8
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Просто операторы зажрались и не хотят работать.
    Несколько абонентов написали жалобу на этот номер, оператор проверил, заблокировал, деньги с баланса себе. Что сложного то ?
    Вот это похоже на правду, понятно куда денежки капают!

  11. #9
    Наш Чел Dang кто это? Аватар для Dang
    Регистрация
    21.10.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олеся я Посмотреть сообщение
    Просто поражает масштаб доверия в нашей стране, ведь огромное количество людей так и продолжают попадаться на разные виды кидалова, несмотря на предупреждения милиции, бесконечные передачи по телевизору, несмотря на наш всестранинский опыт Пирамид разных
    А еще по теме: Меня еще достали смски от МТС, типа: загрузи мелодию и выиграй автомобиль. Они же и днем и ночью приходят. А еще у МТСа такая фишка есть, когда получаю сообщения от знакомых "Привет" (например) и к нему идет еще ведро ... от МТСа "подключи услугу ........... и айфон типа твой..... узнай свой шанс...., позвони по номеру..., вышли смс на номер и получи.

    Меня одну это достало?

    Оффтопик

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Dang за это полезное сообщение:

    LiliTH (04.09.2010)

  13. #10
    Мастер MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь Аватар для MacentocH
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    лучшее место
    Сообщений
    774
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    после проверки баланса такое приходит!!!есть два варианта решение данной "проблемы " первое-проверяй баланс не *101#,а *100*11#,вбей себе этот номер а голосовую почту,и при нажатий клавиши 1 будет тебе твой баланс,второй вариант еще проще,позвони оператору,и откажись от данной услуги,услуга подключена всем по умолчанию,но по желанию ее можно убрать!!!

  14. #11
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    от этой услуги можно легко отписаться ;) вам на сайт бвк а точнее вот:

    http://fun.bwc.ru/information/fest.php

    ну или даже вот так вот, для самых ленивых

    Как отписаться от этих SMS: наберите команду *198# и нажмите кнопку вызова — это отключит Вас от услуги «Праздник каждый день». При желании Вы можете повторить эту команду — в этом случае Вы вновь подпишетесь на эту услугу
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Ecko за это полезное сообщение:

    Dang (09.03.2010), GoPS (08.03.2010), MacentocH (07.03.2010)

  16. #12
    Мастер MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь Аватар для MacentocH
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    лучшее место
    Сообщений
    774
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ecko Посмотреть сообщение
    от этой услуги можно легко отписаться ;) вам на сайт бвк а точнее вот:

    http://fun.bwc.ru/information/fest.php
    да есть такое,но бывает так что при отключений услуги через сайт компаний она уберется не сразу,или вообще не уберется!бывает что та или иная рассылка вообще не отображается в списках подключенных услуг!!

  17. #13
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    какой то бред вы кому свои номера зардаете у меня 2 симки, друзей много ваще не разу не слышал что бы кто то из них мне такую тему прикалывал.....
    вы наверно во всяких контактах свои номера оставляете вот вам и шлют....
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  18. #14
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacentocH Посмотреть сообщение
    да есть такое,но бывает так что при отключений услуги через сайт компаний она уберется не сразу,или вообще не уберется!бывает что та или иная рассылка вообще не отображается в списках подключенных услуг!!
    ну вполне возможно что так, хотя у меня таких проблем не наблюдалось ни разу) хотя переподключаю некоторые услуги частенько) вот на днях в течение минут 15 подключил sms-nick, потом отключил смс макс и следом подключил смс манию, все прошло успешно) хотя иногда проблемы видимо бывают
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  19. #15
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    какой то бред вы кому свои номера зардаете у меня 2 симки, друзей много ваще не разу не слышал что бы кто то из них мне такую тему прикалывал.....
    вы наверно во всяких контактах свои номера оставляете вот вам и шлют....
    Моя бабушка не сидит вконтакте и вообще компьютером не пользуется, а ей всеравно приходили такие смс.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    Dang (09.03.2010), MacentocH (07.03.2010)

  21. #16
    Мастер MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь Аватар для MacentocH
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    лучшее место
    Сообщений
    774
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    какой то бред вы кому свои номера зардаете у меня 2 симки, друзей много ваще не разу не слышал что бы кто то из них мне такую тему прикалывал.....
    вы наверно во всяких контактах свои номера оставляете вот вам и шлют....
    не все потеряно пока,и до тебя дойдет)))

  22. #17
    flop
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    какой то бред вы кому свои номера зардаете у меня 2 симки, друзей много ваще не разу не слышал что бы кто то из них мне такую тему прикалывал.....
    вы наверно во всяких контактах свои номера оставляете вот вам и шлют....
    Давно уже базы продают и телефонных компаний и гаи , налоговых. Хотя контакт та же база

  23. #18
    Юзер ГШ-18 кто это? Аватар для ГШ-18
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    не ожидал, что кто-то на это ведется .Наод тоже себе замутить сообщений входит 500штук ,я их раз в полгода удаляю все и нервы не кипят
    упячкаупячкаупячкаупячкаупячкаупячкаупячкаупячкауп ячкаупячкаупячкаупячкаупячкаупячкаупячкаупячкаупяч каупячкаупячкаупячка

  24. #19
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Моя бабушка не сидит вконтакте и вообще компьютером не пользуется, а ей всеравно приходили такие смс.
    Плохо знаешь свою бабушку...
    Иногда старики такое чудят...
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  25. #20
    Наш Чел Dang кто это? Аватар для Dang
    Регистрация
    21.10.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ecko Посмотреть сообщение
    от этой услуги можно легко отписаться ;) вам на сайт бвк а точнее вот:

    http://fun.bwc.ru/information/fest.php

    ну или даже вот так вот, для самых ленивых

    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.