+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: "Цветы" на Солнечной (п. Энергетик)

  1. #1
    Новичок Don Pedro кто это? Аватар для Don Pedro
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    Thumbs down "Цветы" на Солнечной (п. Энергетик)

    Остался крайне недоволен обслуживанием в цветочной лавке (другого названия у меня для них нет) "цветы на солнечной"! Было праздничное настороение, а мне его умело поправили, жалобную книгу не попросил оглохший от хамства........

    что скажете, я одинок в своем горе или кто-то как и я был "умело" обслужен в этой цветочной лавочке?
    Ла-рла-рла-рла-рла

  2. #2
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    А чего там случилось-то? Прост там кадры ра3ные, мб не та девушка попалась? )
    Подпись стёрли

  3. #3
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Оо, друг мой! Я скажу что "Цветы на Солнечной" это самый лучший цветочный магазин! Я специально из центра езжу только к ним. Дружу с этим цветочным магазином лет пять как минимум. Никогда не подводили. Всегда четко работают под заказ. Я прихожу, называю сумму и говорю по какому случаю необходимо сделать букет. Все остальное они делают сами и делают великолепно!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо maxx за это полезное сообщение:

    Challenger (09.03.2010)

  5. #4
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию Йа с вами!

    Сначала в теме "Орхидея" отписалась....потом здесь увидела О_О

    Я в очередной раз убедилась, что правило: "Клиент всегда прав" не работает в нашем городе :( и конечно, по причине отсутствия конкуренции на рынке цветов.

    Если этом форум читают продавцы и менеджеры "Цветов на Солнечной", то знайте, вы напрасно считаете себя лучшим салоном города с претензией на оригинальность.

    Продавать "умершие" замороженные цветы, уверяя, что в воде дома они обретут надлежащий вид - вот ваша оригинальность!

    И чтобы вас до конца дней поздравляли такими цветочками

    Попросили на следующий день поменять цветы, объяснив, что тюльпаны очень печально выглядят и лучше им дома в воде не стало, отказали, грубили, типа ничем не докажете, что не держали их всю ночь на балконе (чтобы спрятать от домочадцев )...потом менеджер ещё и трубку кинула. Разговаривать с людьми они там тоже не умеют, может пьяные были....

    Ну в итоге эти цветы подарить мы уже никому не смогли, я их обрезала и кинула в любимую вазочку с сухоцветами если б я их видела, я бы не купила конечно, я то знаю как тюльпаны должны выглядеть.... купил мужчина.

    Вот такие дела.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо BLAIS за это полезное сообщение:

    MAFIA (10.03.2010), MUMIK (10.03.2010), [Павел] (10.03.2010)

  7. #5
    Кандидат в умники Dmitriy кто это?
    Регистрация
    19.07.2006
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 91).

    По умолчанию

    тема для нытиков , может ты ( автор ) сам повод дал чтобы с тобой так разговаривали ? Очень доволен магазином "Цветы на Солнечной" , приятные девушки , хорошее обслуживание.

  8. #6
    Юзер MikrA кто это? MikrA кто это? Аватар для MikrA
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    39
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Отличный магазин,отличные цветы,прекрасный и профессиональный персонал
    Время исчисляется не часами,а ударами сердца

  9. #7
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Пользовался их услугами, остался доволен. Все от обслуживания и вплоть до оформления цветов, у меня оставило лишь приятные ощущения, чувства, и эмоции...

    зы: Мож то что праздник накануне был, вот и "дергались"...

  10. #8
    Новичок Alekssandra кто это? Аватар для Alekssandra
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цветы заранее покупать надо, хотя бы заказывать. Приехал, забрал готовый букет. И в очереди не стоишь и ругаться не придётся.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Alekssandra за это полезное сообщение:

    maxx (10.03.2010), [Павел] (10.03.2010)

  12. #9
    Наш Чел Евгений_1975 кто это? Аватар для Евгений_1975
    Регистрация
    12.06.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Не, товарищи защитники, прекращайте. эти цветочники действительно зажрались. (на Солнечной которые)... ведут себя так, как будто все кроме них быдло тупорогое... хамы, хамы, и еще раз хамы. зарекся к ним ходить. против подобных общений хочется байкотировать такие лавки, да жаль не получится. народу много, а к мнениям других у нас мало прислушиваются

  13. #10
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Тоже доволен этим магазинов, в отличии от "Орхидеи". Может действительно расскажите что случилось.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    [Павел] (10.03.2010)

  15. #11
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Ну а вообще, в целом... "один раз - случайность, второй раз - совпадение, третьий раз - закономерность". Так что... дело случая.

  16. #12
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    хотел много "спасибо" поставить, но поставил только Диме, всем остальным так скажу, спасибо! Действительно, нормальный магазин, покупаю только в нём, причин жаловаться нет совершенно.

    Может амбиции какие у топикстартера...не здоровые?

    Тоже покупаю уже не один год и хоть бы раз проблемы были!

    Порой мне даже кажется, что я могу в долг "купить" что-нибудь там! вот такое отношение!

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    iago (20.03.2010), maxx (10.03.2010), Sincha (10.03.2010), [Павел] (10.03.2010)

  18. #13
    Юзер ZloNik кто это? Аватар для ZloNik
    Регистрация
    04.12.2004
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    ###
    Последний раз редактировалось ZloNik; 23.11.2022 в 15:54.

  19. #14
    Юзер Panda кто это? Panda кто это? Аватар для Panda
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 48).

    Thumbs down ненавязчивый сервис

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    ...Может амбиции какие у топикстартера...не здоровые?

    Тоже покупаю уже не один год и хоть бы раз проблемы были!

    Порой мне даже кажется, что я могу в долг "купить" что-нибудь там! вот такое отношение!
    Причем тут амбиции, когда тебе хамят? я тоже недоволен этим заведением! Втюхали цветы мороженные... я специально спросил:
    - а что это с ними??
    - ничего, в воду поставите, они распустятся...
    пожелтели и увяли за пол-дня, хотя в воду сразу поставил и подрезал стебли! решил позвонить и спросить - нахамили...
    просто нет времени заниматься - а так можно реально призвать их к ответу через комитет защиты прав потребителя...
    видимо улетели ребята - типа выше них только звезды...
    P.S.: намеренно разговаривал с ними очень вежливо, когда звонил с претензией... не помогло
    Я не енот, я хоть и добрый, но медвед!

  20. #15
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    недавно поздравлял девушку, сам нахожусь далеко от Братска. в интернете нашел номер телефона магазина цветы на солнечной, позвонил, попросил что бы букет доставили по адресу, сказал сколько и каких цветов, деньги положил на баланс их телефона. все сделали правильно и вовремя. остался доволен

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Р.о.м.а за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (10.03.2010)

  22. #16
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    замечательный магазин, единственный, кто правильно оформляет подарки и букеты. А цветы на 8 марта надо заранее заказывать. девочки работали с 4 числа до полуночи - букеты делали..
    а Вы всем недовольны. Не нравится - покупайте цветы в цветочных ларьках, вот там хорошо, пальцем ткнул - расплатился - забрал цветы. никаких разговоров не нужно..
    войдите в положение девушек-продавщиц. 8 марта, а они работают, да тут еще мужчины налетели, который опомнились в последний день и бегают как ошпаренные по магазинам, а цветы они продают только те, которые им привезли.
    Начинайте жаловаться сразу на компанию поставщика.


    а мне нравится этот магазин. всегда вежливые продавцы, посоветуют, выслушают
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  23. 1 пользователь сказал cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    iago (20.03.2010)

  24. #17
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р.о.м.а Посмотреть сообщение
    недавно поздравлял девушку, сам нахожусь далеко от Братска. в интернете нашел номер телефона магазина цветы на солнечной, позвонил, попросил что бы букет доставили по адресу, сказал сколько и каких цветов, деньги положил на баланс их телефона. все сделали правильно и вовремя. остался доволен
    О, класс не знал что у нас такое возможно)
    корабельный кот.

  25. #18
    Наш Чел Екатерина_Р Набираю обороты Екатерина_Р Набираю обороты Екатерина_Р Набираю обороты Екатерина_Р Набираю обороты Екатерина_Р Набираю обороты Екатерина_Р Набираю обороты Аватар для Екатерина_Р
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Я не поняла: на личной страничке Don Pedro указан пол женский, а здесь идёт повествование от лица мужчины. Who is who?

    Лично я, сколько раз покупала цветы в этом магазине, столько раз оставалась довольна качеством обслуживания и цветов. К тому же, девчонки-продавцы так умело управляются с непослушными стеблями растений, что это зрелище просто завораживает.
    Человек - как кирпич: обжигаясь, он твердеет /Джордж Бернард Шоу/
    [B]

  26. #19
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    тема для нытиков , может ты ( автор ) сам повод дал чтобы с тобой так разговаривали ? Очень доволен магазином "Цветы на Солнечной" , приятные девушки , хорошее обслуживание.
    Вот тут то и проявляется профессионализм продавщиц. Она должна себя ВСЕГДА вести спокойно, независимо от настроения\тона разговора покупателя. "Клиент всегда прав" - слышал такое? Залог успеха успешного магазина.
    И фразы "не нравится не ходи, я там брала - все отлично", честно говоря раздражают. Если ты не попалась с этим магазином, это не значит, что он замечательный.

  27. #20
    Наш Чел Vadik кто это? Аватар для Vadik
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина_Р Посмотреть сообщение
    Я не поняла: на личной страничке Don Pedro указан пол женский, а здесь идёт повествование от лица мужчины. Who is who?
    это бот-флудер
    ?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Магазин "Оазис" по ул.Солнечная
    от FireOfficer в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 19:12
  2. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.