+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 202

Тема: Факультет экономики и управления.

  1. #21
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strah
    надеюсь кстати ты на каком курсе? (если уже 3 курс тобой пройден, то не подскажешь как там дела обстоят с практикой? и где ты её проходила?..)
    Я как раз на 3-ем, так что сама столкнусь с этим летом ;) Ну обещаю рассказать все в подробностях!

  2. #22
    Новичок Strah кто это? Аватар для Strah
    Регистрация
    08.07.2006
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Wink

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Я как раз на 3-ем, так что сама столкнусь с этим летом ;) Ну обещаю рассказать все в подробностях!
    Буду ждать твоего окончания 3 курса как своего первого ... ...

  3. #23
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    2mar: Для начала сменить оформление текста ... а то создаётся впечатление, что пластмассовая кукла барби пишет .... и то, не барби )


    ПИЭ-03......
    С недавних пор тоже ФЭиУ )

  4. #24
    MarmeladkA
    Guest

    Cool

    а вабще....УП-06-02)

  5. #25
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    А вообще Экономика и Управление самое реальное Вы всё учитесь либо на управлении, либо на экономике, а наш ЭУП это всё СРАЗУ и на ВЫСШЕМ УРОВНЕ ;) ЭКОНОМИСТ МЕНЕДЖЕР !!! А не то что Экономист или просто МЕНЕДЖЕР

  6. #26
    Наш Чел PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь Аватар для PitBull
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarmeladkA
    а вабще....УП-06-02)
    УП-05-1 превет, почти одногрупниЦа

  7. #27
    Summer
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    А вообще Экономика и Управление самое реальное Вы всё учитесь либо на управлении, либо на экономике, а наш ЭУП это всё СРАЗУ и на ВЫСШЕМ УРОВНЕ ;) ЭКОНОМИСТ МЕНЕДЖЕР !!! А не то что Экономист или просто МЕНЕДЖЕР
    и самое нормальное из всех ЭУПов - строительство

  8. #28
    Ларосса
    Guest

    Wink

    Люблю наш факультет.....рульный самый

  9. #29
    Умник Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Аватар для Paratrox
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    403
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Руль фак - особенно ПИЭ - 5-й курс

  10. #30
    Новичок Tahu кто это? Аватар для Tahu
    Регистрация
    02.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Когда еще немного проучишься, еще больше уверишься в том, что поступил куда надо Я вообще не жалею и за всю учебу не возникало ни разу желания учиться на чем-то дургом
    ха... рада за тебя.. проучившись три года, поняла что в конторе только время зря теряю... толком научишься только на практике, т.к. преподаватели ценны своим опытом, а не умением с книжек чьи то мысли под диктовку давать... так что дай Бог что разочарование никого не постигло, потому как мотивация ходить в контору у меня теперь отсутсвует...

  11. #31
    DED
    Guest

    Talking

    МЕХАНИЧЕСКИЙ РУЛИТ тожа

  12. #32
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Когда еще немного проучишься, еще больше уверишься в том, что поступил куда надо Я вообще не жалею и за всю учебу не возникало ни разу желания учиться на чем-то дургом
    Журналистка а ты думаешь на Гму чему-то стоищему учат или после того, как тебе дадут конторовский диплом, где будет написано просто менеджер перед тобой откроются какие-то перспекивы??? Поверь мне эта специальность неочём!
    Да если бы не г-н Сапожников студенты гму вообще так неучами и остались
    Советую, если есть деньги, идти на второе высшее!
    Последний раз редактировалось Navy; 04.10.2006 в 17:26.

  13. #33
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Navy
    Журналистка а ты думаешь на Гму чему-то стоищему учат или после того, как тебе дадут конторовский диплом, где будет написано просто менеджер перед тобой откроются какие-то перспекивы??? Поверь мне эта специальность неочём!
    Да если бы не г-н Сапожников студенты гму вообще так неучами и остались
    Советую, если есть деньги, идти на второе высшее!
    Ха-ха, а ты думаешь, я такая глупая и сама не знаю, что без "вектора" эта специальность рулить не будет?.. Мда... Да наверное уже вперед тебя для себя подумала, на какую специальность поступать для второго высшего!
    Про преподавателей я вообще ничего не говорю, потому что не имею привычки обсуждать и осуждать тех, кто учит, кто хоть что-то делает, чтобы в нашем Мухосранске молодежь могла получать образование.
    Сапожников - дядя строгий, скоро я это в полной мере буду ощущать, пока сталкивалась с ним только в организационных вопросах... И то - мало не показалось

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Tahu
    ха... рада за тебя.. проучившись три года, поняла что в конторе только время зря теряю... толком научишься только на практике, т.к. преподаватели ценны своим опытом, а не умением с книжек чьи то мысли под диктовку давать... так что дай Бог что разочарование никого не постигло, потому как мотивация ходить в контору у меня теперь отсутсвует...
    Да ради бога, у каждого свои мотивации... И вообще, когда ты сюда поступала, наверное догадывалась, что лекции тебе будет читать не профессорский состав кафедры Прикладной биохимии Московского Государственного Университета имени Ломоносова ;)
    Куда поступили, то и имеем!
    Последний раз редактировалось ЖурналистКА; 04.10.2006 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение

  14. #34
    Новичок Tahu кто это? Аватар для Tahu
    Регистрация
    02.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Да ради бога, у каждого свои мотивации... И вообще, когда ты сюда поступала, наверное догадывалась, что лекции тебе будет читать не профессорский состав кафедры Прикладной биохимии Московского Государственного Университета имени Ломоносова ;)
    Куда поступили, то и имеем!
    когда я сЮда поступала университет был каким то авторитетом после школы... да и нет у меня замашек преподавателей до уровня МГУ... просто иногда понимаешь, что преподаватель сам не понимает чего он читает, ловишь его на его же ошибках, а тот еще и упрямо выпендривается и изображает из себя мозг Вселенной... и неприступный авторитет... хоть бы маленько бы разбирались в том, что преподают...
    и вобще специальность мне моя нравиться, но я честно говоря жалею о том, что не пробовала поступить в другой город... не все все таки от нас зависит
    Последний раз редактировалось Tahu; 04.10.2006 в 22:27.

  15. #35
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    перподы тоже люди- им свойственно ошибаться.. вот только косяк - они своих ошибок не признают.. и доказывать им что-то по моему бесполезно

  16. #36
    Новичок снежинка кто это? Аватар для снежинка
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Smile

    Могу поделиться тетрадями за первые 2 года специальность - Маркетинг. А также курсовые, рефераты. Писать в личку.
    Радугу не пощупать...

  17. #37
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Зачем брать лекции и курсовики, пишите в личку, поставлю ВСЕХ !

  18. #38
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Summer
    и самое нормальное из всех ЭУПов - строительство
    Да что вы, ребята, мелочитесь...не 2 специальности сразу вы получаете (как и я, собственно), а 3 ;) экономика+управление+строительство

    Особенности факультета по баллам лично для меня:
    престижность "5" (no comments)
    преподавательский состав кафедры Экономики и менеджмента "5"
    декан "5" (отчислять ооооочень не любит )
    организованность деканата "4/5" (много делают для студентов, но в то же время встречался ряд конкретных косяков. Поставила бы "3", но по сравнению с промахами некоторых других деканатов, наш еще как-то по-божески )
    финансовое обеспечение факультета "5+" (как самому большому факультету, нашему выделяют больше всего денег. Более того, некоторые или даже многие студенты уже не представляют стипендии без материальной помощи ).

    А вообще, с выбором специальности на факультете не ошиблась с самого начала - что хотела, то и получила.
    Не терплю фразы типа: "Этих экономистов развелось, как собак нерезаных".

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Rixi за это полезное сообщение:

    Lavina (06.09.2008)

  20. #39
    Веселая
    Guest

    По умолчанию

    Я студентка группы ГМУ, и могу опровергнуть слова, тут одного человека, что типо только господин сапожников единственный тянет специальность, и др. что в БрГУ обучают типо стремно (я не цитирую), так вот, во-первых,образование у нас нормальное, кому надо, тот понимает, а елси все равно нет, то че вы тут делаете, езжайте, учитесь в др. городах, кто вас тут держит, я не уверена, что там вас еще лучше буду обучать!!!Во-вторых, устроиться по специальности очень легко, но тому у кого есть связи по этой линии, так что нужно задумываться заранее, сммгут ли вас устроить!!! Не секрет, везде нужны связи, и даже на крайний случай, Сапожников при хорошем личном отношении поможет вам!!!в-третьих, по нашей специальности точно могу сказать отличное дополнение будет - вторая вышка - юридический!!! (А на юриста советую пойти в ИГУ)!!!

  21. #40
    Новичок РИНА кто это? Аватар для РИНА
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Просто ужас. ...Специальность ЭУПгх в БрГУ проходит аттестацию....У кого она уже была, напишите это очень фигово...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. Военная техника.
    от Zмий в разделе Гараж
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 10:31
  3. Поступайте в Саратовские универы!
    от Человек в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 21:18
  4. Самые успешные молодые женщины России
    от SH! в разделе Интересное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 08:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.