+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83

Тема: Вопрос о работе в такси

  1. #41
    Кандидат в умники kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты Аватар для kopatych
    Регистрация
    24.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    465
    Поблагодарил(а)
    1,224
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Вы меня знаете , чтоб такие выводы обо мне делать ? Уважаемый ? Алекс не связывайся с такси - мой тебе совет , вспомнишь еще . Все удаляюсь , а то уже на личности переходить начинают .

  2. 1 пользователь сказал cпасибо kopatych за это полезное сообщение:

    [Павел] (08.01.2011)

  3. #42
    Кандидат в умники zzzsanzzz кто это? Аватар для zzzsanzzz
    Регистрация
    21.02.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    475
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kopatych Посмотреть сообщение
    полторы две тыщи ??!! не правда !!! а в праздники больше ??!! чушь !! сам лично был свидетелем , как всю новогоднюю ночь просидели в диспетчерской и домой принесли рублей по триста . народ в праздник гуляет пешком и чихать он хотел на голодных таксистов !! ищи другой заработок !
    Дак еще бы, цены такси на новый год не хило поднимает. Вот и лесом идут вернее едут все такси.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо zzzsanzzz за это полезное сообщение:

    kopatych (06.05.2010)

  5. #43
    Юзер alex123 кто это?
    Регистрация
    23.09.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzsanzzz Посмотреть сообщение
    Дак еще бы, цены такси на новый год не хило поднимает. Вот и лесом идут вернее едут все такси.
    Я бы сказал иначе-лесом и дворами идут те кому в НГ на такси денег жалко

  6. #44
    Юзер Anike кто это? Аватар для Anike
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Дааа, а так бы можно было бы и не в такси, а торг.предом, к примеру... Но они же вечером - то и не работают.. Подрабатывать ни как...
    Подай объявление, мол, хочу подрабатывать по вечерам.. Может кто что предложит...
    Последний раз редактировалось Anike; 06.05.2010 в 20:23.

  7. #45
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Победа будет за нами!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Plextor (06.05.2010)

  9. #46
    Участник Plextor кто это? Plextor кто это? Аватар для Plextor
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    г.Братск (Центр)
    Сообщений
    2,245
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 158).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzsanzzz Посмотреть сообщение
    Дак еще бы, цены такси на новый год не хило поднимает. Вот и лесом идут вернее едут все такси.
    видать там тачки такие что пешком лучше, а я что то не обломился да думаю не только я, из за повышений такие выские заработки раз в году и бывают.

  10. #47
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    На аренде другое дело! кто бы работал на аренде если бы не зарабатывал. Это политика такая дай своим заработать, а те, кто на своих машинах тупо на подхвате! работал в таксидроме вот там были заработки, а сейчас необходимо иметь диспетчеров))))

    Добавлено через 30 секунд
    НЕ СПОРЬ!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось mustein; 12.05.2010 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  11. #48
    Новичок SeMo кто это?
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Не работал, но знаю, что на аренде, иногда, кидают водил. Например, когда заявок мало поступает, и начальство инструктирует диспетчеров все заявки отдавать водилам на своих машинах. Мол, те, кто на аренде, так и так нам денежку принесут.

    По осени водила "Пит-Стопа" разговорился, когда на трассе "Братск-Энергетик" проехали мимо только что ударившейся в отбойник машины коллеги: начальство, дескать, выдало всем только по 2 (!) зимних колеса. Вот и бились мужики по первому снежку.
    Дело не в резине, а первую очередь в прокладке!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    в лидере за сутки в простые дни 1000-1500 в праздничные от 2500
    Ага стабильный заработок.
    Последний раз редактировалось SeMo; 27.05.2010 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение

  12. #49
    Наш Чел Dmitry-Dima кто это? Dmitry-Dima кто это? Аватар для Dmitry-Dima
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    падун Частный сектор
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    такси это словами не описать это когда вызывают и считают что купили тебя вместе с машиной за 50 рэ , наркеты алкоголики вот основные пассажиры , через пару недель работы узнаешь где все наркоточки , а зароботок там не высокий не верьте таксистам они хвастаться любят ,бывает и 100 рэ за смену не приносят .
    no airbags die like a man

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitry-Dima за это полезное сообщение:

    Castor (27.05.2010), kopatych (27.05.2010), SeMo (15.07.2010), [Павел] (27.05.2010)

  14. #50
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Разговаривал с таксистами. Говорят на своей можно работать комфортно и снимать неплохо 15% отдаешь+бензин, можно даже зарабатывать, если вкалывать. А на арендной крайний вариант. 1000+бензин осталное себе остается мало. Но своим машинам чаще дают заявки.
    Так же если просто сидеть и ждать и надеяться на то что сейчас посыпятся заявки не вариант. Леваки, подмазанный диспетчер - залог успеха. Так же наблюдал такую фишку. Таксист наделал бумажек со своим номером телефона и именем. И раздавал
    всем пассажирам, мол - на 10 руб дешевле, звоните напрямую. Уверен, что через пару месяцев такой практики он наработал себе базу и гонял нон стопом, снимая неплохие деньги, и не платя 15% + клиенты все проверенные, никаких нарков и тп. Везде смекалка приветствуется, отсюда и разные цифры у разных водителей. Главное подход. Принцип максимизации прибыли и минимизации убытков работает и в такси.

  15. #51
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    У меня назрел вот такой вопрос о работе такси: правда, что если не нарушать правил ДД, то нифига не заработаешь?
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    B|!zzard (27.05.2010), mukpo6 (08.01.2011)

  17. #52
    Новичок Eckander кто это?
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    в такси работать можно, работал без опыта, на убитой шестерке, с вечно закипающим двигателем убитой передней подвеской и с неотрегулированым карбюратором, врать не буду 500-700 за день а бывало и за пять шесть часов заробатывал. Правда город хорошо очень знаю.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от kopatych Посмотреть сообщение
    полторы две тыщи ??!! не правда !!! а в праздники больше ??!! чушь !! сам лично был свидетелем , как всю новогоднюю ночь просидели в диспетчерской и домой принесли рублей по триста . народ в праздник гуляет пешком и чихать он хотел на голодных таксистов !! ищи другой заработок !

    ХА ХА ХА!!!!! Не смешите меня уважаемый по триста в новогоднюю это значит в той диспечерской новый год просто напросто справляли, а если взять такую зиму как эта то уверяю пешком в минус 40 врядли кто разгуливал!
    Последний раз редактировалось Eckander; 30.05.2010 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Eckander за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (11.07.2010), [Павел] (08.01.2011)

  19. #53
    Мастер Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Аватар для Андрей Леонидович
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Не там, где бы хотелось
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 495 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plextor Посмотреть сообщение
    видать там тачки такие что пешком лучше, а я что то не обломился да думаю не только я, из за повышений такие выские заработки раз в году и бывают.
    А в каком такси то ты работаешь?

  20. #54
    Новичок Виспер кто это? Аватар для Виспер
    Регистрация
    17.07.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1500 можно заработать, а на праздники так и 3000 можешь, только опасное дело это и не благодарное, машина убивается очень

  21. #55
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    а сколько водилы отдают за аренду машины,если не на своей таксуют?
    ну в среднем

  22. #56
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Вопрос в тему-за сколько сейчас можно сдать фирме такси в аренду иномарки 96-97 года выпуска.Кому проще и лучше сдать фирме или напрямую таксисту на длительное время.
    ЗЫ-не надо флудить и писать,что машину убьют и тд,машины как и люди невечные.Хотелось бы услышать от знающих людей наиболее безболезненный вариант.

  23. #57
    Наш Чел Сэм кто это? Аватар для Сэм
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ж/р Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@ny@ Посмотреть сообщение
    Вопрос в тему-за сколько сейчас можно сдать фирме такси в аренду иномарки 96-97 года выпуска.Кому проще и лучше сдать фирме или напрямую таксисту на длительное время.
    ЗЫ-не надо флудить и писать,что машину убьют и тд,машины как и люди невечные.Хотелось бы услышать от знающих людей наиболее безболезненный вариант.
    1300 сутки. В принципе без разницы, кому отдать, но больше вероятности сохранения машины - у организации. А частник сегодня есть, завтра исчез....
    Верить надо в разум - а жить душой

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Сэм за это полезное сообщение:

    [Павел] (08.01.2011)

  25. #58
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сэм Посмотреть сообщение
    1300 сутки. В принципе без разницы, кому отдать, но больше вероятности сохранения машины - у организации. А частник сегодня есть, завтра исчез....
    То есть я отдаю такси машину и они за сутки ее использования отдают мне 1300р,я правильно понял?

  26. #59
    Наш Чел Сэм кто это? Аватар для Сэм
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ж/р Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@ny@ Посмотреть сообщение
    То есть я отдаю такси машину и они за сутки ее использования отдают мне 1300р,я правильно понял?
    Правильно правильно
    Верить надо в разум - а жить душой

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Сэм за это полезное сообщение:

    S@ny@ (08.01.2011)

  28. #60
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    а что с этого имеет организация? с такой машины

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ваше отношение к работе органов правопорядка
    от Cerg в разделе Политика и Общество
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 13:12
  2. Вопрос о работе.
    от Сэм в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 19:19
  3. Во что можно поиграть на работе?
    от Max_br в разделе Общение без границ...
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 22:22
  4. Менеджер по работе с клиентами
    от Martin в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.