+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83

Тема: Вопрос о работе в такси

  1. #1
    Юзер alex123 кто это?
    Регистрация
    23.09.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию Вопрос о работе в такси

    Кто в курсе сколько можно заработать за сутки работы в такси (в среднем)?На своей машине и на аренде

  2. #2
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex123 Посмотреть сообщение
    Кто в курсе сколько можно заработать за сутки работы в такси (в среднем)?На своей машине и на аренде
    Не работал, но знаю, что на аренде, иногда, кидают водил. Например, когда заявок мало поступает, и начальство инструктирует диспетчеров все заявки отдавать водилам на своих машинах. Мол, те, кто на аренде, так и так нам денежку принесут.

    По осени водила "Пит-Стопа" разговорился, когда на трассе "Братск-Энергетик" проехали мимо только что ударившейся в отбойник машины коллеги: начальство, дескать, выдало всем только по 2 (!) зимних колеса. Вот и бились мужики по первому снежку.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    mukpo6 (01.04.2010), rr3 (08.01.2011)

  4. #3
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex123 Посмотреть сообщение
    Кто в курсе сколько можно заработать за сутки работы в такси (в среднем)?На своей машине и на аренде
    в лидере за сутки в простые дни 1000-1500 в праздничные от 2500
    Победа будет за нами!

  5. #4
    Кандидат в умники VA$IAN кто это? Аватар для VA$IAN
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 18).

    По умолчанию Такси

    Подробатывал до нового года в такси через фирму на своей машине, по вечерам и в свободное время т.к. есть основная работа. Отдавал фирме 15% от заработанной суммы + 60 р. диспетчерских за сутки. (где я работал) Рация и антена у меня все свое, в фирме так же можешь взять в аренду, но можешь и по телефону работать. Заработок зависит от многих факторов: смотря в какой фирме будешь работать; диспетчера; времени года; погодных условий; твоих знаний города, опыта вождения и.т.д. Работая по вечерам с 19-00 до 24-00 среди недели в среднем приносил домой чистыми 400-500 р. Сутки редко работал. За день приносил 1500-2500 руб. На аренде гораздо сложнее. Работать придется сутками. Сначала нужно будет заработать на аренду примерно 1300 руб, на бензин в среднем 600 руб. и остальное . На своей машине сам себе хозяин. ( Только машину свою ну уж очень жалко !!!!! Но такси меня прилично выручает )
    Последний раз редактировалось VA$IAN; 16.03.2010 в 15:31.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо VA$IAN за это полезное сообщение:

    emfs (22.11.2011), ZerFirst (17.03.2010), [Павел] (16.03.2010), ДеД (16.03.2010)

  7. #5
    Юзер alex123 кто это?
    Регистрация
    23.09.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Спасибо за ответы.
    Поднял я этот вопрос не случайно.Т.к. хочу в ближайшее время ссуду 150 000 на покупку японского авто 1994-1996 годов(sprinter,corolla,caldina и тд),вот и хочу в свободное от основной работы время подрабатывать на ней.

  8. #6
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию


    заработок


    конечно для такси брать машину с маленьким расходом, и дешевыми, распространенными запчастями
    Последний раз редактировалось mukpo6; 16.03.2010 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  9. #7
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex123 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.
    Поднял я этот вопрос не случайно.Т.к. хочу в ближайшее время ссуду 150 000 на покупку японского авто 1994-1996 годов(sprinter,corolla,caldina и тд),вот и хочу в свободное от основной работы время подрабатывать на ней.
    Оно того не стоит, имхо.

    Лучше купить какой-нибудь станок и в свободное от работы время что-нибудь делать полезное. Например, купить снегоуборочный аппарат и предложить нескольким организациям очистку территории (за зарплату дворника). Бизнес сезонный, но у для Сибири очень актуальный.

    Или приобрести станок для гравировки надписей на кольцах (обручальных).

    Или купить принтер сублимационный и печатать фотки с доставкой на дом. Клиент присылает файлы по электронке, а расплачивается при получении наличными.

    Короче, для этих денег есть много ЛУЧШИХ применений.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (08.01.2011), Claus (16.03.2010), emfs (22.11.2011), Мечта (03.05.2010), mukpo6 (01.04.2010), ZerFirst (17.03.2010), [Павел] (16.03.2010), ДеД (16.03.2010)

  11. #8
    Юзер alex123 кто это?
    Регистрация
    23.09.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Оно того не стоит, имхо.

    Лучше купить какой-нибудь станок и в свободное от работы время что-нибудь делать полезное. Например, купить снегоуборочный аппарат и предложить нескольким организациям очистку территории (за зарплату дворника). Бизнес сезонный, но у для Сибири очень актуальный.

    Или приобрести станок для гравировки надписей на кольцах (обручальных).

    Или купить принтер сублимационный и печатать фотки с доставкой на дом. Клиент присылает файлы по электронке, а расплачивается при получении наличными.

    Короче, для этих денег есть много ЛУЧШИХ применений.
    Вы не так меня поняли.Машина мне нужна для жизни.Просто я хочу чтобы она себя как то окупала

  12. #9
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    одно время работал в такси на своей машине, т.к. другой работы не было, кризис как бе. работал на правом берегу, зарабатылвал от 500р до 1500р чистыми. один раз со мной не расплатились, один раз мне в машину сел мужик бухой, а у него ботинки были измазаны краской, резиновый коврик весь устряпал, пришлось выкинуть. один раз водителю из той же службы, выстрилили в шею из травматического пистолета, слава Богу что не мне. другому водителю щипачи с вокзала перерезали тормозные шланги. так что подумай десять раз прежде, чем решиться

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Р.о.м.а за это полезное сообщение:

    kopatych (03.05.2010), rr3 (08.01.2011)

  14. #10
    Юзер alex123 кто это?
    Регистрация
    23.09.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    да у меня и вариантов не совсем много

  15. #11
    Кандидат в умники oblachko87 кто это? Аватар для oblachko87
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    453
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Вот и не знаешь кого бояться: таксистов или пассажиров?
    демократия - это оружие, применяемое для управления страной

  16. #12
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию


    Оффтопик
    May the Force be with YOU...

  17. #13
    Кандидат в умники VA$IAN кто это? Аватар для VA$IAN
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Таксисты чаще ведут себя довольно одекватно, ты к нему похорошему и он к тебе с душой отнесется. А вот пассажиры бывают весьма не предсказуемые, едет всю дорогу тебе истории рассказывае,улыбается , а потом наровит не заплатить . И это не зависит от того ,что везешь человека по заявке или с дороги подобрал. Некоторые усядутся и начинают тебе кровь сворачивать: Можно по курить? Говоришь им нет, пытаются тебя разводить. Или начинают по кнопкам тыкать, музыку делать по громче пока на них не рявкнешь . Некоторые пассажиры ведут себя так как будто таксиста вместе с автомобилем купили, За 50-60 рублей. Ведь потребитель всегда прав! Вот и начинаются стычки . Про работу в такси можно много рассказывать. Заробатывать можно,но не всегда безопасно !!!!

  18. 2 пользователей сказали cпасибо VA$IAN за это полезное сообщение:

    kopatych (03.05.2010), ZerFirst (17.03.2010)

  19. #14
    Наш Чел Евгений_1975 кто это? Аватар для Евгений_1975
    Регистрация
    12.06.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    работал в центральном районе.на своей машине, без рации (по телефону) 15 проц+60 руб диспечер+100 за медика - это у тебя отнимется при расчете в конце смены. если ты на сутки идешь, то медика 2 раза проходить надо, соответственно 200 руб
    я работал с 10 утра до 22 часов.(иногда до 00 часов)
    но то ли народу было много, то ли время такое... вобщем за минусом всего прочего обязательного и минус бензин оставалось 300 (максимум 500) руб за смену
    что б не говорили - все заказы в первую голову идут своим, и тем кто на аренде. у меня получалось примерно 1-2 заявки в час. максимум 3.
    я с братом работал - у него та же песня была (так что это не я такой невезучий, это так получалось )

    быдловатых клиентов не было. бывали поддатые и даже очень, но вели себя более менее. одна малолетка бухая или ширнутая (...хез...) извините за подробности, сидя на заднем сидении обблевала все что могла. в итоге сменный заработок ушел на чистку салона в сервисе. так что надо и к этому быть готовым

    у брата в машине какие то ушлепки целый арсенал травматики везли (пистолеты и калашищелкали и крутили во все стороны... говорит было сцыкотно, но расплатились нормально

    вобщем надо сразу понимать, что ты новенький и значит вряд ли тебе дадут сразу много заработать. ну и риска, конечно предостаточно, там не только мам с детьми до детской больницы возить приходится

    п.с. нас с брательником хватило на неделю

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Евгений_1975 за это полезное сообщение:

    kopatych (03.05.2010), Serega383 (14.10.2011)

  21. #15
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    а еще постоянные клиенты это наркоманы. постоянно катаются на точку или на кухню. однажды привез двоих к барыге, один пошел покупать, второй в машине остался. пока тот ходил, к машине подъехал ментовский бобарь, подождали пока он выйдет, и дальше уже они его повезли, а не я . а корифана его я обратно увез

  22. #16
    Умник Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Аватар для Tolyamba
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.БДСМ )))))))
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 256 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    очень много хамов среди самих таксистов, неоднократно ругался (то по городу как сумасшедшие 90-100 км/час носятся, то подрезают другие машины создавая аварийные ситуации) - А Я НА ТОТ СВЕТ ПОПАСТЬ НЕ ТОРОПЛЮСЬ!!!
    Зы.... машина убивается в тачке оченьна быстро
    ДО... ПО... и НА...!!!!!

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Tolyamba за это полезное сообщение:

    ZerFirst (17.03.2010)

  24. #17
    Юзер ZerFirst кто это? Аватар для ZerFirst
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    Red face

    Цитата Сообщение от alex123 Посмотреть сообщение
    да у меня и вариантов не совсем много
    именно ссуду брать или кредит?а то если кредит,то переплаты вагон будетлучше майбах в рассрочку чем спринтера в кредит)))

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Tolyamba Посмотреть сообщение
    очень много хамов среди самих таксистов, неоднократно ругался (то по городу как сумасшедшие 90-100 км/час носятся, то подрезают другие машины создавая аварийные ситуации) - А Я НА ТОТ СВЕТ ПОПАСТЬ НЕ ТОРОПЛЮСЬ!!!
    Зы.... машина убивается в тачке оченьна быстро
    .....я когда за рулём катаюсь при виде таксиста сразу думаю,что сейчас начнётся то обгон как на шахматной доске то подрезания с парвого ряда на светофорахто ещё какой нить выходкиносятся....как им не страшно....чаще всего резина у них махом убывается,к концу зимы вообще на лыське какой т катаютнереально контролировать машинуприходится пропускать а то машину свою как то жалко
    Последний раз редактировалось ZerFirst; 17.03.2010 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение

  25. #18
    Кандидат в умники VA$IAN кто это? Аватар для VA$IAN
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolyamba Посмотреть сообщение
    очень много хамов среди самих таксистов, неоднократно ругался (то по городу как сумасшедшие 90-100 км/час носятся, то подрезают другие машины создавая аварийные ситуации) - А Я НА ТОТ СВЕТ ПОПАСТЬ НЕ ТОРОПЛЮСЬ!!!
    Зы.... машина убивается в тачке оченьна быстро
    Хамов не спорю, хватает! Но это не зависит от того кем человек работает, таксистом или поваром, хамства можно от любого ожедать. Посмотри хотя-бы как ездят водители газелей по городу, да чего говорить водители тролейбусов, въезжая на кольцо мира с правой полосы неооднократно при мне создавали аварийные ситуации. Я молчу про малолеток которые летают по городу,как оголдевшие. Так, что про хамство можно говорить всех водителей, а не только водителей такси и это отдельная тема.

  26. 2 пользователей сказали cпасибо VA$IAN за это полезное сообщение:

    kopatych (03.05.2010), max79 (27.05.2010)

  27. #19
    Юзер alex123 кто это?
    Регистрация
    23.09.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    все еще интересно послушать мнение опытных людей

  28. #20
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Недавно коллега по работе рассказывал, как по молодости работал несколько месяцев в такси. Интересная подробность: ДЕНЕГ НЕ ВИДИШЬ! Т.е. деньги идут каждый день по чуть-чуть, а не скопом 1-2 раза в месяц. Заработал 500-1000, заехал в магазин после работы - и нету их.

  29. 4 пользователей сказали cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    kopatych (03.05.2010), rr3 (08.01.2011), Sahar (11.11.2011), [Павел] (03.05.2010)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ваше отношение к работе органов правопорядка
    от Cerg в разделе Политика и Общество
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 13:12
  2. Вопрос о работе.
    от Сэм в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 19:19
  3. Во что можно поиграть на работе?
    от Max_br в разделе Общение без границ...
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 22:22
  4. Менеджер по работе с клиентами
    от Martin в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.