+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Дымовые гранаты

  1. #1
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию Дымовые гранаты

    Я понимаю, что тут обещают банить за флешки на респе, но нифига не банят, как я заметил... но это еще полбеды.

    Господа тактики и стратеги. Я понимаю, дым - это хороший тактический инструмент. Зашел в кишку на dust, опасаешься снайпера на малом БП, кинул дым в конец коридора, отрезал ему видимость, и пошел сам спокойненько в любой оставшийся выход, рашить второй БП. Но придурки, которые кидают дым в зону непостредственного боя, меня просто убивают своей глупостью. Вам чо, лагов мало? Или это такое веселье, в дыму и неразберихе побегать? Мож кто прояснит? Ибо пока я нахожу это идиотизмом, хочется таких убивать тут же и жаль автокик за тимкилл сработает. Убивал бы немедленно.

    И хотелось бы каких-нибудь действенных мер, против таких долбенов. Слэпов почаще. И пр. Ибо не умеешь пользоваться флешкой - не пользуйся. Не умеешь пользоваться дымовухой - тоже значит руки убери, с дымом ничуть не сложнее, назначение этой гранаты тоже, мне кажется, всем ясно.
    Жбын - хамых балатыга!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    btt (17.03.2010), dAnkEn (17.03.2010), MacentocH (17.03.2010), Sincha (17.03.2010)

  3. #2
    Новичок SenC кто это?
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Не умеют, вот и учатся

  4. #3
    Мастер MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь Аватар для MacentocH
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    лучшее место
    Сообщений
    774
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    а еще бывают такие ОТДЕЛЬНЫЕ личности-бегут со своей базы и решают взбодриться шмальнув пару раз своего!!!сам поподал в такое,пока до противника добижалал,осталось 37 hp....нормально да!!может отписался не совсем за флеш,но это тоже очень калит!думаю многие игроки,и не раз совпадали с этим...

  5. #4
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Ну вход на сервер свободный и критериев отбора нет=>куча детей, отсюда все в этом духе. Логично ведь.

  6. #5
    Умник vaL Включаюсь vaL Включаюсь vaL Включаюсь vaL Включаюсь vaL Включаюсь
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 451 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Chameleon это Public сервера, что означает - общественные, играть могут кто угодно и как захотят, не нарушая поставленных правил. Жаловаться смысла нет, лучше собирайте команды и играйте на кв и на чампах, хоть поймете что такое настоящий counter-strike.

  7. #6
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Как сказал vaL это паблик сервер, но могу ещё добавить каждый игрок сервера выбирает свою тактику боя, тебе она не подходит так как мешает, но ему само то чтобы убить врага Так что могу сказать одно терпеть таких парней
    [

  8. 1 пользователь сказал cпасибо shaggiekeN за это полезное сообщение:

    vaL (18.03.2010)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Оружие победы: От гранаты до истребителя!
    от Zмий в разделе Интересное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2009, 16:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.