+ Ответить в теме
Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 617

Тема: Остаться в живых

  1. #201
    Умник Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Аватар для Rinnkull
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Где-то живу!
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Мда.... присоединяюсь. Буду таким же ненормальным. Буду смореть до 2010 года. Давайте подпишем петицию и отправим официальный протест. Пусть они все серии за год выпустят!

  2. #202
    Кандидат в умники KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты Аватар для KoLianNo
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    Секрет фирмы
    Возраст
    35
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    955
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Прикольный рисуночек....разобрал 13 актёров...одну не смог...скажите кто такая вторая с самого лева?

  3. #203
    Neznakomka
    Guest

    Post

    Если они реально соберутся растягивать до 2010 года, то нафиг надо каждую неделю ждать...
    Лучше уж подзабыть о фильме и жить себе припеваючи, а в 2010 найти все серии и посмотреть.

    Если третиий сезон - не конец, так и сделаю...

  4. #204
    Умник Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Аватар для Rinnkull
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Где-то живу!
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    мать моя.... когда начался сериал я начал его смотреть и через пару серий забил на него. Три недели назад я просмотрел все серии подряд и думал что этот сезон последний. Дурак. Короче надо забыть про него а потом к концу пятого сезона начать смотреть заново.

  5. #205
    Умник Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Аватар для Лёка
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 100).

    Wink

    Я иногда забиваю на сериал но не больше чем на неделю или две... потом вспоминаю и начинаю взахлеб смотреть... а вот когда делать нечего время тянется ваще медленно... хочу блин уже быстрей пятницу...
    Когда не хочешь,то имеешь.
    Имеешь ЭТО, не ценя.
    Когда теряешь, понимаешь -
    Без ЭТОГО уже нельзя.
    Очнувшись поздно,ты жалеешь.
    Жалеешь, что не замечал.
    Цени же, что сейчас имеешь
    Люби, пока не потерял...

  6. #206
    Умник Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Аватар для Rinnkull
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Где-то живу!
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    ААААААААА.... СВОЛОЧИ! Дайте мне сценариста! Дайте мне Режиссера.
    Убью! Блин, монитор жалко. Вдарил бы. ОПЯТЬ НЕДЕЛЮ ЖДАТЬ!
    Чарли стопудово выживет. Гадом буду. Стопудово десмонд за ним потом нырынет. Стопудо девки на станции из Дармы!
    Последний раз редактировалось Rinnkull; 19.05.2007 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение

  7. #207
    Умник Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Аватар для Лёка
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 100).

    Wink

    Скажите мне сколько серий в 3 сезоне и сколько говорят ждать до 4 сезона????

    21 серия ваще угарная, хотя блин бесит то что на самом интересном месте серия заканчивается... хоть реально забивай на сериал а потом смотри по серий 10 в день... куда интерсней... я так 1 и 2 сезон смотрела.... А девки мне кажется не с Дармы вовсе.... их же всех поубивали... этих бы явно не оставили....
    Когда не хочешь,то имеешь.
    Имеешь ЭТО, не ценя.
    Когда теряешь, понимаешь -
    Без ЭТОГО уже нельзя.
    Очнувшись поздно,ты жалеешь.
    Жалеешь, что не замечал.
    Цени же, что сейчас имеешь
    Люби, пока не потерял...

  8. #208
    Наш Чел Mac кто это? Mac кто это? Аватар для Mac
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    349
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Скажите мне сколько серий в 3 сезоне и сколько говорят ждать до 4 сезона????
    В каждом сезоне 24 эпизода, но 1+2 и 23+24 объединены, итого 22, т.е. остался всего 1 эпизод в 3 сезоне. Ждите ближе к понедельнику - за 2 дня, как обычно, перевести точно не успеют.
    4 сезон, как и все новые, начнется осенью-зимой 2007 года и закончится в мае 2008. (скорее всего, как и 3 - покажут немного осенью и продолжение весной)

  9. #209
    КУЗЬМА
    Guest

    По умолчанию 4 сезон и тд.

    Телеканал ABС разрешил продюсерам сериала «Остаться в живых» установить дату завершения телепроекта — заключительная, 119-ая серия выйдет в эфир в сезоне 2009/2010. Таким образом, общая продолжительность сериала составит 6 сезонов, причем последние три сезона пройдут в сокращенном варианте — по 16 эпизодов.

    Формально же произошло следующее — продюсеры телепроекта в лице Дэймона Линделофа и Карлтона Кьюза выразили желание произвести на свет еще 2 сезона по 24 эпизода (столько же было выпущено в ходе первого и второго сезонов), однако руководство канала ABC решило растянуть их на три сезона, сократив продолжительность каждого из них до 16 серий.

    Продюсеры сериала "Остаться в живых" объявили, что до конца проекта, транслируемого в США каналом ABC, осталось три сезона по 16 серий. Общее количество эпизодов, таким образом, выросло со 100 до 120. Последняя серия будет показана весной 2010 года.

    Дэймон Линделоф (Damon Lindelof) и Карлтон Кьюз (Carlton Cuse), продюсеры проекта, в интервью телеканалу ABC объяснили, что для них "Остаться в живых" превратился в марафон, и наконец они испытали облегчение, поняв, "где проходит финишная черта". Кьюз заметил, что создатели сериала рассматривали его "как мозаику. Теперь у нас осталось только 48 кусочков головоломки, и мы решаем, как их разложить наилучшим образом". Не раскрывая деталей будущих сезонов, Кьюз добавил, что зрителей ожидают "головоломки".

  10. 1 пользователь сказал cпасибо КУЗЬМА за это полезное сообщение:

    SanBeliy (27.05.2007)

  11. #210
    Наш Чел Kosh кто это?
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск - Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Думаю, девушки все таки из Дармы. Бен ведь был простым уборщиком, ему не надо знать, что где-то под водой есть люди и их тоже надо отравить.
    А девушки без связи явно и с устаревшей информацией. Небось подумают, что он из других.
    А Дезмонд их не видел Кажется, я представляю, что будет дальше... Примерный сюжет следующей серии про Чарли: Он все расскажет девушкам, они ему покажут, где кнопка. Но предупредят, что кнопка их затопит. Сами выплывут, Чарли остнанется и нажмет на выключатель. И... Надеюсь, Дезу или там девушкам, хватит ума его спасти

    Но серия ваще классаня. ИМХО, лучшая серия сезона. Ну по крайней мере, те части серии, где про Чарли.

  12. #211
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Вот тут есть зачотный креатиф... имеющий к вам всем непосредственное отношение
    перекати-поле.

  13. #212
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ex: Посмотреть сообщение
    Вот тут есть зачотный креатиф... имеющий к вам всем непосредственное отношение
    Уже тут

  14. #213
    Умник Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Аватар для Rinnkull
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Где-то живу!
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Ну вот. Чесно говоря после такого окончания вроде и ждать следующего сезона будет легче. Всех спасли, все живы. В общем УРА. Типа хэппи енд.
    А мне бы хотелось иметь такой золотой билет как у джека. Вот я налетался бы. Сгонять в Токио чтобы в баре посидеть, каково а? Ну уж в Сидней то я точно слетал бы.

  15. #214
    Умник Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Аватар для Лёка
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 100).

    Wink

    Посмотрела серии еще утром... ух сколько эмоций.... столько даже не было за все секрии всех 3 -х сезонов.... просто смотрела и матюгалась.... Так и не понела почему Чарли не выбежал из каюты и не закрыл дверь снаружи а остался там...жалко его очень ....Еще не могу понять откуда Джек и Кейт друг друга знают.....какойто гон вообще .... И вообще полюбой этот корабль не спасательный а еще больших придурков чем Бен... потому что если это спасатели то чтоже они будут показывать в остальных сезонах?????????
    Что то еще меня взбесило но щас не вспомню....
    Когда не хочешь,то имеешь.
    Имеешь ЭТО, не ценя.
    Когда теряешь, понимаешь -
    Без ЭТОГО уже нельзя.
    Очнувшись поздно,ты жалеешь.
    Жалеешь, что не замечал.
    Цени же, что сейчас имеешь
    Люби, пока не потерял...

  16. #215
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Еще не могу понять откуда Джек и Кейт друг друга знают.....какойто гон вообще ....
    Ето показывали не отрывки из прошлого как обычно а из будушего

  17. #216
    Умник Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Аватар для Лёка
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 100).

    Red face

    Цитата Сообщение от MaRaDoNa Посмотреть сообщение
    Ето показывали не отрывки из прошлого как обычно а из будушего

    Я вот щас тоже над этим сидела думала... на большой земле Дкеку явно хуже стало.... ваще алкаш какойто.... хотя вот о чем щас подумала... а как это из будещего если он врачу говорит когда с ним орется типо "-приведите моего отца и если он трехвей меня то можете меня увоьнять" а его отец умер в Сиднее.... и как тогда все это обьяснить??????????????
    Когда не хочешь,то имеешь.
    Имеешь ЭТО, не ценя.
    Когда теряешь, понимаешь -
    Без ЭТОГО уже нельзя.
    Очнувшись поздно,ты жалеешь.
    Жалеешь, что не замечал.
    Цени же, что сейчас имеешь
    Люби, пока не потерял...

  18. #217
    Мастер ™RoNALdiNio™ кто это? Аватар для ™RoNALdiNio™
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    EnergetiQ.extraDJ.com.
    Сообщений
    829
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 127).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Я вот щас тоже над этим сидела думала... на большой земле Дкеку явно хуже стало.... ваще алкаш какойто.... хотя вот о чем щас подумала... а как это из будещего если он врачу говорит когда с ним орется типо "-приведите моего отца и если он трехвей меня то можете меня увоьнять" а его отец умер в Сиднее.... и как тогда все это обьяснить??????????????
    Хорошо подметила . Это головоломка без 4 сезона нам не догодаться (
    Extradj.com
    Shah...***mylIveEe
    TiestooOo viSise
    Armin_van_Buuren STRONGER!!!!
    -djtiesto-theme from norefjell(magical remake)
    richard_durand_always_the_sun_roger_shah_remix

  19. #218
    Юзер ДеНиС кто это? Аватар для ДеНиС
    Регистрация
    17.05.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Так и не понела почему Чарли не выбежал из каюты и не закрыл дверь снаружи а остался там...жалко его очень
    Отвечу на твой вопрос потомушто Дезманд сказал пасле первого видения что он не может спосати его вечно вот чарли и не стал выбератсяот туда

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Я вот щас тоже над этим сидела думала... на большой земле Дкеку явно хуже стало.... ваще алкаш какойто.... хотя вот о чем щас подумала... а как это из будещего если он врачу говорит когда с ним орется типо "-приведите моего отца и если он трехвей меня то можете меня увоьнять" а его отец умер в Сиднее.... и как тогда все это обьяснить??????????????
    Это Джек сказал к слову что его отец пил и делал опирации не смотря что он пьян и Джек хотел доказать что тоже может на тоже что и отец
    Последний раз редактировалось ДеНиС; 26.05.2007 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение

  20. #219
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДеНиС Посмотреть сообщение

    Это Джек сказал к слову что его отец пил и делал опирации не смотря что он пьян и Джек хотел доказать что тоже может на тоже что и отец
    фигня... был бы отец мертв он бы так не сказал, это не по-сериальному. а вот кто был в гробу тоже волнует... джек сказал что этому человеку он и не родственник и не друг... но это точно кто-то с острова.

  21. #220
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДеНиС Посмотреть сообщение
    А мне интересно а кто был в гробу и че за записка которую он вырвал из газеты
    Может ето соер ?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.