+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: В/ч в Падуне (мотострелковая) жива еще или уже расформировали ?

  1. #1
    Новичок Интересующийся кто это?
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию В/ч в Падуне (мотострелковая) жива еще или уже расформировали ?

    В/ч в Падуне (мотострелковая) жива еще или уже расформировали ? Есть информация ?

  2. #2
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    там разве мотострелки были? вроде танкисты. Технику вывезли, но часть еще стоит. Видать что то доделывают с документами. Хотя х.з. если даже "бойцы" есть.
    Последний раз редактировалось Orakul*; 19.03.2010 в 10:37.

  3. #3
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Это была кадрированная мотострелковая дивизия. Включая танковый батальон. Мотострелки это - роты охраны и обслуживания.

  4. #4
    Умник костоправ кто это? Аватар для костоправ
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    266
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    ГОСПОДА ЭТО БЫЛА БХВТ (БАЗА ХРАНЕНИЯ ВООРУЖЕНИЯ И ТЕХНИКИ) И ЧАСТИ ТАМ УЖЕ НЕТ ОСТАЛИСЬ ОФИЦЕРЫ И ПР-КИ КОТОРЫЕ ЖДУТ РЕШЕНИЯ КВАРТИРНОГО ВОПРОСА.ВСЕ ЧТО МОЖНО УЖЕ РАСТАЩИЛИ И ПРОДАЛИ А ОСТАТКИ СДАЛИ В ДОРУГИЕ ЧАСТИ.ГОВАРЮ ЭТО ПО ТОМУ ЧТО КОНКРЕТНО ЗНАЮ ОТНОСИТЕЛЬНО В\Ч.НО ЕСТЬ ЕЩЕ ОБЪЕКТЫ КОТОРЫЕ НЕ ПЕРЕДЛИ ГОРОДУ (столовая и.т.д.)за которые в случае чего можно привлеч к ответственности БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

  5. #5
    Наш Чел Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Аватар для Симонов
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    г.Улыбатовск Хохотунской губернии, село Бугагашково a/я №1 =)
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Логично. зачем держать боеспособные войска в глубине своей территории в мирное время, в глубине удобно держать слады.
    Все будет exhibition!

  6. #6
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от костоправ Посмотреть сообщение
    ГОСПОДА ЭТО БЫЛА БХВТ (БАЗА ХРАНЕНИЯ ВООРУЖЕНИЯ И ТЕХНИКИ) И ЧАСТИ ТАМ УЖЕ НЕТ ОСТАЛИСЬ ОФИЦЕРЫ И ПР-КИ КОТОРЫЕ ЖДУТ РЕШЕНИЯ КВАРТИРНОГО ВОПРОСА.ВСЕ ЧТО МОЖНО УЖЕ РАСТАЩИЛИ И ПРОДАЛИ А ОСТАТКИ СДАЛИ В ДОРУГИЕ ЧАСТИ.ГОВАРЮ ЭТО ПО ТОМУ ЧТО КОНКРЕТНО ЗНАЮ ОТНОСИТЕЛЬНО В\Ч.НО ЕСТЬ ЕЩЕ ОБЪЕКТЫ КОТОРЫЕ НЕ ПЕРЕДЛИ ГОРОДУ (столовая и.т.д.)за которые в случае чего можно привлеч к ответственности БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
    Хочу немного поправить-не база,а батальон!Инфа от меня,а я знаю её от комадующего округом!

  7. #7
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    А разведка нынче вот так работает ) просто спрашивает по инету )))
    Жбын - хамых балатыга!

  8. #8
    Юзер SLk_6oO кто это? Аватар для SLk_6oO
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Народ если кому нужна техника обращайтесь есть варианты с других частей иногородних вытянуть интересные экземпляры

  9. #9
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Танк ХОЧУ!!!!

  10. #10
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Симонов Посмотреть сообщение
    Логично. зачем держать боеспособные войска в глубине своей территории в мирное время, в глубине удобно держать слады.
    Не логично!

    В какой глубине?! 1000км до Китая
    Любой китайский самолет на дровах
    долетит до сюда! и тогда капец!

  11. #11
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Танк ХОЧУ!!!!
    Как у господина Sherak(а)-с ?
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  12. #12
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Не логично!

    В какой глубине?! 1000км до Китая
    Любой китайский самолет на дровах
    долетит до сюда! и тогда капец!
    Что бы китайскому самолету долететь на дровах до этой части - нужно было преодолеть мощнейшую систему ПВО Забайкалья.
    Данная дивизия предназначалась для тылового развертывания за счет резервистов и переброски на юг во второй эшелон или использования пополнения войскам, первыми удерживающим оборону в случае нападения на СССР китайцев.

  13. #13
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию


    Оффтопик

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    KValery (20.03.2010)

  15. #14
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию


    Оффтопик

  16. #15
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Не логично!

    В какой глубине?! 1000км до Китая
    Любой китайский самолет на дровах
    долетит до сюда! и тогда капец!

    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  17. #16
    Юзер maks2606 кто это?
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    мотострелков в падуне никогда не было,при выезде стояла танковая дивизия(в городе все звали ее "дикая"),потом сделали БХВТ,никакого батальона там небыло,а был полк.А насчет китайцев беспокоится надо было раньше,еще в 2002 году когда по настоятельной просьбе тогдашнего мэра ликвидировали авиаполк(полк был истребительный),больше по сибири таких полков нету,в забакайлье летают на устаревших МИГах.А насчет разведки по интернету-китайцы еще с конца 90-х стали запрашивать про расположение военных обьектов в нашем городе по радиосвязи,т.е.морзянкой.и один козел-радиолюбитель братчанин им все рассказал,это 100%,я сам все слышал своими ушами,а наше ФСБ ухом не вело,когда им докладывали про китайскую разведку,а еще китайцы глушили прием-передачу военных связистов

  18. #17
    Новичок Интересующийся кто это?
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1.Ну на счет танковой и целого полка я бы поспорил мотострелковая она была
    2. Вспоминая, как "часто" слышался рев работающих двигателей у мигов, приходит на ум одно - а нужно ли такое боевое соединение ? (хотя может я не прав)
    3.Также "часто" слышались помехи от ПВО.
    А на счет китайцев........
    гуглмеп , как говорится,еще не кто не отменял
    особых секретов о расположении частей в 90х то же не стало.
    ПВО точки вроде бы почти все в 90х расформировали, с-200 с 2001 года с вооружения сняли.
    На сопке у города базовые станции, теле и радио передатчики , ну и атракцион щедрости государства (армейский секонд хенд) на бывших местах дислокации в/ч

    Ну а о помощи в покупке "чуть подержанных не гражданских образцов" вот тут то и могут люди в штатском постучаться в дверь

  19. #18
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
    А на счет китайцев........
    гуглмеп , как говорится,еще не кто не отменял
    Знали бы вы, как туго с гуглом в Поднебесной ) у них и сканадалы даже на эту тему )
    Жбын - хамых балатыга!

  20. #19
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Эль Барто прав: была кадрированная мотострелковая дивизия. При советской власти было произведено её полное развертывание. На эти сборы было привлечено, наверное, чуть ли не половина мужского населения Братска не взирая ни на что. Знаю, потому что сам был призван. И о её (дивизии) задачах ЭльБарто рассказал совершеннейшую правду. Кстати с тех пор величаю себя участником Братско- Бикейской войны.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    ElBarto (20.03.2010)

  22. #20
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Не только расформировали, а уже давно разворовали
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. В Падуне украли миллион
    от S@ny@ в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 02:18
  2. СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ В ПАДУНЕ 28 кв.м. ост УГЭ
    от ЛИТЕЙЩИК в разделе Недвижимость
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 08:04
  3. 'в Падуне по ночам можно оглохнуть'
    от papa38 в разделе Угол зрения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 07:22
  4. Продам квартиру в Падуне
    от Хан в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 22:11
  5. Кто делает выделенки в Падуне?
    от SH! в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.