+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Орк мюстик->Шаман->оверлорд/варкраер .

  1. #1
    Юзер beta Включаюсь beta Включаюсь beta Включаюсь Аватар для beta
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).

    По умолчанию Орк мюстик->Шаман->оверлорд/варкраер .

    ну вот и мой самый любимый класс !

    Собсна.. Шаман- универсальный маг , имеет баффы ,дебаффы, хил , дрейн, доты , скиллы на всю броню , может носить любое оружие , есть стан.
    МНОГО здоровья и маны. Для сравнения : ельф маг в митриле (банане) имеет примерно 1000мп. на 40 лвл . Шаман на 38 в девоушене - 800+ вот и думайте.
    Для меня главный недостаток шамана - это то что бегает медленно ...

    Варкраер - продолжение шамана. развиваются ДоТ, Слип , Дрейн (Steal Essense ФАРЕВА ! ) , отличные баффы . Отлично качается как соло так и в пати . Приему шамана в пати крайне способствует то что забаффать пати он способен очень быстро. Ибо все баффы кладутся на всю пати одновременно.

    Оверлорд. Чар абсолютно незаменимый на осадах. Ибо имеет атаки массового поражения и может баффать одновременно ВЕСЬ клан. А в С3 - и весь альянс.
    Так же есть дрейн. Качается КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО И МУТОРНО.

    Один из огромнейших плюсов орка мистика\шамана\варкраера - это то что дамаг его атаки ( одной из основных ) типа ДоТ (chill flame\frost flame\freezing flame) всегда одинаков и зависит ТОЛЬКО от уровня раскачки скилла. Минус же - так это то что вешается эта чудо атака как на моба , так и на игрока абсолютно рандомно.
    Чем выше параметр м.атк - тем выше шанс наложения практически любого из боевых заклинаний шамана. Еще один минус -это то что ДоТы не вешаются на белых игроков(исключение - арена) . Только на фиолетовых(флагнувшихся) и помидоров.На белых работает только стан и дрейн.

    Шаман в хеви и с топ д дуалами\дубиной\когтями - отличный рукопашный боец.
    Помимо и так крайне неплохого дамага , у него есть скилл SoulCry , который будучи включенным охрененно жрет ману , но при этом зверски повышает виз атаку.

    И еще .. имхо - шаман охрененно выглядит! И кстати , для интересующихся данным вопросом - как шаман , так и его производные - Варкраер и Оверлорд - очень хороши в ПвП .

    Добавлено через 4 минуты
    методы кача ..

    Метода 1 : одеваем хеви , берем дубину\меч\дуалы\кастеты и качаемся так - убаффал себя и в рукопашку .. со след моба дрейном лечимся ... итого - если пушка приличная - то кач практически нонстоп.. но деньги жрет - ибо соулшотофф надо.

    Метода 2 : Роба , что нить с Матк как можно больше и кидаем ДоТы.. Думаю больше пояснений не трэба..

    Метода 3 : Комбинированная , дорогая но по идее эффективная , пока сам не проверял. Нужна роба и что нить с м.атк и хеви + топовый блант воинский или дуалы.Смысл следующий - кидаем доты пока не кончится мана , а потом переодеваемся и идем рубить мобов в капусту ..пока рубим мана восстанавливается.Для данной методы требуется много бспс и сс .

    Метода 4 : В пати. Желательно побольше. Баффаем оную пати , и далее помогаем
    по возможности , не лезя на рожон , в рукопашку или дрейнами\дотами.. ну и хиляем если нету специализированного хилера.

    Небольшое отступление : С вечера вчерашнего дня на оффе. Орк мистик. Качаюсь так : одежка - девоушен , оружие - фокс глоус ( кастеты ) .
    1.Халява : шаман там стартует не с палкой а с кастетами . что есть гигаплюс.
    2.Халява : на старте дается 600 soulshots for novices что дико помогает докачаться до 1го спелла.
    Соотв - до того как набрал 520сп - бил каша волков и гоблинов кастетами с соулкрай и соулшотами. Потом получил дрейн , и пошел валить вервольфов в рукопашку (на то что я был в робе мне как то пофиг было ) .
    3.Халява : после выполнения квеста на импов - получил еще 6000 нубских соулшотов.
    4.Халява : стоит нуби гайд и с 10 уровня баффает.Сначала ВВ,потом шилд , потом акумен , потом Bless the Soul .
    Теперь следующий метод - совмещаю дрейны и чилл флейм .. смотрю по колву хелса и маны..чтоб их примерно наравне было. итого нонстоп кач....Девоушен в этом сильно помогает - если что - быстро сдрейнить успеваю. Соулкрай - не юзаю. Врубаю только если 2х мобов подцепил случайно. Вот так..
    По ощущениям - скорость роста в уровнях - примерно как на 2х серваке на котором не так давно играл ..



    пишите ,задавайте вопросы по поводу пвп ,мас пвп и кача !
    Последний раз редактировалось beta; 30.09.2006 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Да у нас тут появилась инфа ). Кста, чья она?
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #3
    Юзер beta Включаюсь beta Включаюсь beta Включаюсь Аватар для beta
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    много лазил по инету собирал инфу. считай она моя

  4. #4
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Грамотей ).

    З.Ы. Текст смешной.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  5. #5
    Наш Чел Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Аватар для Ahiles
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Мадрид
    Возраст
    35
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    тупой набор букв!
    I love EJIEHY.JI.
    информационный партал: http://netsong.bratsk.org/
    Father for Games


  6. #6
    Почти гений JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет Аватар для JIEXA
    Регистрация
    05.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beta
    много лазил по инету собирал инфу. считай она моя
    тебе было не заподло сечью занематься правильно типочек сказал тупой набор букв
    я люблю Бога

  7. #7
    Юзер beta Включаюсь beta Включаюсь beta Включаюсь Аватар для beta
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    да х знает я много от этого взял для себя и понял много, тут советы ! и нормальный игрок не скажет что это тупой набор слов !

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.