+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Магазин спортивного питания - нужен ли он в Братске?

  1. #1
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию Магазин спортивного питания - нужен ли он в Братске?

    Хотелось бы узнать мнение братчан по этому вопросу: если нужен, то что в нем должно продаваться?

  2. #2
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Первое, что нужно Братску - это школа спортивного питания. То есть, места, где можно было бы получить информацию из первых рук, чего, сколько, когда употреблять и чем заниматься. Специалисты нужны.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  3. #3
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    С этой целью в магазине можно продавать специализированную литературу по азбуке питания "для чайников"

  4. #4
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Литературу можно купить-скачать и в интернете, вот только кто подскажет, что ты сделал неправильные выводы из статьи? Себе за собой ошибки заметить сложнее. Ничто не заменит тренера-специалиста.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  5. #5
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Их уже открывалось и закрывалось целая куча. Так что нужно делать выводы.

  6. #6
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Их уже открывалось и закрывалось целая куча. Так что нужно делать выводы.
    Питание IRONMAN, едва появляясь в аптеках - сметается с полок в мгновение ока. Я уже не говорю о разных "чудо-протеинах" типа Самсона и Глютамакса по 200 руб за килограмм - парадокс и нонсенс, но и их раскупают.
    Добрый доктор стал выписывать Вейдеровские гейнеры и протеины - но и они не залеживаются на полках, хотя стоят немало.
    Зяба прав, у нас в городе слишком низкая информированность начеления о спортпите. Основной стереотип - протеин - это химия, через год приема на полшестого висеть будет и т.д.
    То что эти продукты делают из самых обычных яиц, молока и сои - никого не смущает - все равно ХИМИЯ!!! Информационный голод и невежество "спортсменов" - основные бичи всех прошлых магазинов спортпита, хотя я знаю всего лиш Кооператор, который на ладан дышит и бывший (давно причем) магазин на 1 этаже дома около 26 школы в Энере. Какие еще магазины умерли? Просветите.
    Аптеки, в которых всегда что-нить из питания бывает, "основной источник аминокислот" в Братске . Я создал тему не для дискуссии - были магазины и исчезли, делай выводы, а для того, чтобы спросить мнение людей близких к спорту или пытающихся начать регулярные тренировки - вам нужно качественное недорогое питание, на которое есть гигиенические сертификаты? Доступное каждому.
    Если Ваша работа, например, позволяет вам кушать 5-6 раз в день, то я вам завидую. Я, например, такого позволить себе не могу - протеиновый коктейль для меня выход из этой ситуации. Да и в выходной мы редко сидим дома, еду с собой таскать не станешь каждый раз.
    А грамотный тренер - понятие растяжимое...чем его грамотность подтвердить - вон тех здоровых парней видишь, я их тренирую - это не довод. Самоучек куча, я лично доверяю интернету в этом вопросе. Есть сомнения по прочитанной статье - поищи отзывы и мнения на форумах.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    oblachko87 (05.08.2010)

  8. #7
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    Магазин спортивного питания - нужен ли он в Братске?

    Хотелось бы узнать мнение братчан по этому вопросу: если нужен, то что в нем должно продаваться?
    А почему не сеть гипермаркетов? Чего мелочиться?

    Если вы можете прибыльно продать спорт питание, отдавая себе отчет также и в отдаленных эффектах такого действия -

    делайте это!

    Работайте. Кто лучше вас? Кто компетентней вас? Когда и если объемы продаж позволят открыть магазин, мнение окружающих спрашивать не понадобится.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо геннадий за это полезное сообщение:

    Orakul* (20.03.2010)

  10. #8
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Болельщик
    Я ни чего не имею против магазина, потянешь - делай. Но не нужно путать разовые поставки аптек, и постоянный ассортимент спортпита. Магазинов было много, открывались тут и там из последних что знаю, это за гос. Тайга, его хозяин еще через интернет продавал. А так много мест назвать могу, не говоря уже то что торговать пытались в каждой качалке, по крайней мере что я знаю. Самый нормальный был, тот что ты вспомнил, возле 26-й школы. Проблема их, на мой взгляд, как раз из за ассортимента. Хороший товар, стоит дорого и не каждый его может себе позволить, по этому он начинает пропадать и магазин больше переходит на работу под заказ, а это очень не удобно. По этому и начинается уведание. Ты идешь в любой магазин за конкретной вещью, а придя тебе говорят, можете заказать.... Тебе надо сегодня и сейчас, а не минимум через месяц.

  11. #9
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    идешь в магазин за конкретной вещью, а тебе говорят: заказать....

    Тебе надо сейчас, а не через месяц.
    Спрос рождает предложение - закон рынка.

    Если надо, найдутся компромиссы. Продавцы найдут способ ускорить доставку, покупатели найдут способ улучшить планирование покупок.

    "Сейчас надо" только студентам-троешникам. С ними договариваться - лотерея. Из шести четверо опаздывают на час, пятый приходит на полчаса раньше, а все считают себя королями.
    Последний раз редактировалось геннадий; 20.03.2010 в 21:12.

  12. #10
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    А почему не сеть гипермаркетов? Чего мелочиться?

    Если вы можете прибыльно продать спорт питание, отдавая себе отчет также и в отдаленных эффектах такого действия -

    делайте это!

    Работайте. Кто лучше вас? Кто компетентней вас? Когда и если объемы продаж позволят открыть магазин, мнение окружающих спрашивать не понадобится.
    Из всего вышесказанного не понял ничего, кроме "работайте и делайте это" Сам перечитай и подумай, что написал: "Когда и если объемы продаж позволят открыть и т.д." - как это понять русскому человеку? - это, во-первых.
    Во-вторых, что плохого, если я заранее хочу прощупать рынок? Слышал про маркетинг? Думаю нет.
    В-третьих, при чем тут сеть гипермаркетов??? я сказал вроде ОДИН СПОРТИВНЫЙ МАГАЗИН! Сарказм вообще не уместен в данном случае.
    С Оракулом согласен, что срок годности и цена на импортный спорпит - решающие факторы в банкротстве тех магазинов. А кто сказал про разовые поставки в аптеки? За последние 2 года по крайней мере могу точно сказать за Канкор в Энергетике - регулярно питание они закупают как таблетки и грелки.

  13. #11
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    геннадий
    Поверь, в этом товаре, предложение рождает спрос. Это не столовая или продовольственный магазин, где можно легко заменить один продукт на другой. Часто тренировку основываешь на питании и тут ни какие компромиссы не помогут. Если ты занимаешь то должен это знать, если нет, то смысла нет сравнивать с обычным магазином.
    Болельщик
    Если часто бываешь как раз в Канкоре, то должен знать что там очень редко есть спортпит, не совсем правильно выразился, то что нужно. Раньше там покупал, так это были случайные покупки. Сейчас, кстати, там пусто уже месяца полтора - два. ) очень сильно разочаровался в питании IRONMAN, трата денег на ветер, считаю его на уровне тех же Самсона...
    Ты сам то занимаешься? и от куда ты?
    Последний раз редактировалось Orakul*; 20.03.2010 в 22:41.

  14. #12
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Занимаюсь с переменным успехом, если можно так сказать. Жизнь сложилась так, что мне пришлось на год прервать тренировки - откатился назад, сидячая работа дала о себе знать животиком и вот прошлой весной скинул 15 кг как оказалось не только жира, но и мышц. В моей жизни как раз фактор нерегулярного питания играет решающую роль для прогресса в зале.
    Про Айронмэн полностью подпишусь под твоими словами, Канкор его закупает по почте у поставщика в Москве. Не знаю уж, сколько платят Остапенко, чтобы он так превозносил этот продукт. Живу в Энергетике.
    Вот изучаю спрос, вроде многие коллеги по цеху выказывают желание приобрести спортпит, только вот негде. Многие сейчас тарятся в Добром докторе на инве, там вроде вейдеровские продукты. Но цены.......дальность от столицы все же дает себя знать в виде платы за доставку. В общем и хочется и колется, как говорится... Дальше видно будет
    Сам давно занимаешься? Что пробовал и вообще как сам относишься к спортпиту?

  15. #13
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    Из всего вышесказанного не понял ничего, кроме "работайте и делайте это" Сам перечитай и подумай, что написал: "Когда и если объемы продаж позволят открыть и т.д." - как это понять русскому человеку? - это, во-первых.
    Во-вторых, что плохого, если я заранее хочу прощупать рынок? Слышал про маркетинг? Думаю нет.
    В-третьих, при чем тут сеть гипермаркетов??? я сказал вроде ОДИН СПОРТИВНЫЙ МАГАЗИН! Сарказм вообще не уместен в данном случае.
    С Оракулом согласен, что срок годности и цена на импортный спорпит - решающие факторы в банкротстве тех магазинов. А кто сказал про разовые поставки в аптеки? За последние 2 года по крайней мере могу точно сказать за Канкор в Энергетике - регулярно питание они закупают как таблетки и грелки.
    Сколько стОит открыть такой магазин, вам известно? Я предположу, что нет: не открывали вы прежде магазинов. Мне неизвестно тоже, и по той же причине. Но сумма эта существенно больше, чем есть у вас.

    Значит, нужно работать на чужих деньгах и возвращать их с процентами. Навряд ли вы возьмете большой кредит под неизведанное. Начинать будете с малого.

    Если дело пойдет, "наберете обороты". Вот тогда магазин может предстать реальностью. К тому времени вы будете обладателем уникальных знаний в своем деле, которые дадут вам уверенность. Но вы не станете кричать о своих знаниях налево и направо: ваш успех - это ваш опыт.

    Это я и выражал выше, только другими словами. А если вас сбивают с намерений даже безобидные виртуальные действия, рискну предположить, что вы еще ни рубля не заработали на этом поприще.

    Удачи!

  16. #14
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Нет слов
    Обезоружил так обезоружил
    Знаешь, сколько у меня денег, знаешь об уровне моей осведомленности в физиологии и диетологии пост больше похож на резюме курсовой работы на тему: как открыть свое дело
    Ладно, довольно лирики, меня интересует мнение прежде всего форумчан, занимающихся спортом, О НУЖНОСТИ ИМ СПОРТПИТА, а не о умозлоключениях как этот магазин и на чьи деньги открывать. Я вроде выше пару раз уже просил от темы не отклоняться на всякие левые темы о законах рынка. Как, что и где открывать - моя забота. И извините, на какие "грОши" это делать - как-нибудь сам разберусь без безобидных виртуальных действий

    Добавлено через 6 минут
    Ты сам, геннадий, спортом занимаешься?
    Последний раз редактировалось Болельщик; 21.03.2010 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение

  17. #15
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Занимаюсь давно, и если ты с энера и занимался регулярно мы обязаны знать друг друга Пробовал в основном протеин (всякий разный), гейнеры, пару раз креатин. Отношусь к нему естественно весьма положительно, если б только не цены на него. Ну и естественно бесит что какой нибудь из протеинов понравился, вроде организм настроился, а тут: "бац, вторая смена" То его больше нет, то следующий привоз в полтора раза дороже.

  18. #16
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    Ладно, довольно лирики, меня интересует мнение прежде всего форумчан, занимающихся спортом, О НУЖНОСТИ ИМ СПОРТПИТА

    Ты сам, геннадий, спортом занимаешься?
    Если без лирики, об этом полезней с тренерами говорить. От спорта и от торговли я далек.

  19. #17
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    если б только не цены на него
    А какова по-твоему должна быть нормальная цена за, скажем, 1 кг сывороточного белка?

  20. #18
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Ну цена для меня это болезненный вопрос Если исходить из моего опыта, то 1 кг. эта фасовка не стоящая вообще ни какого внимания. Если даже я употребляю протеин не по правилам, а только перед и после тренировки то фасовка должна быть минимум 3 кг. По цене за 3кг. в среднем 1500р.

  21. #19
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Могу тебя уверить, что настоящую сыворотку за 1,5 штуки ты не найдешь нигде - даже Айронмэн дороже стоит. А вот молочный очень даже можно как раз полторы цена за 3 кило. Смотри в личке

  22. #20
    Юзер c.black кто это?
    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    БОЛЕЛЬЩИК, мне кажется не очень правильно строить бизнес на основании мнения форумчан. Здесь всего лишь от силы 5-8 человек, которые занимаются серьезно. Логичнее проводить опрос непосредственно в спорт.залах, где народа больше. Насчет необходимости же магазина со спорт.питом я сомневаюсь, ведь для новичков есть аптеки с их недорогим 'атлантом' и 'айронменом'(никогда не берите эту чушь, только деньги зря потратите), для 'более продвинутых' есть коператор с 'вейдером'(креатин с аминками просто отличные) и 'дематайзом'(гейнер замечательно прет, а вот протеин средний), а вот профи, которых у нас на весь город человек 5 заказывают порошочки непосредственно с сайтов. Поэтому делать магаз с большим ассортиментом не очень разумо, он сам себя не окупит. Это мое мнение.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо c.black за это полезное сообщение:

    Poison (18.07.2010)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 22:32
  2. интернет магазин в Братске
    от brr в разделе Японские авто
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 22:40
  3. Хип-хоп магазин.
    от YoHaN12 в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 00:46
  4. Лучший комп. магазин в Братске
    от Mike-dc в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 12:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.