+ Ответить в теме
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 451

Тема: Paintball в Братске

  1. #221
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    че бы добавить?
    не подскажете где взять такие эксклюзивные шары как на осеннем? класс
    призы: лучше маленький кубок + $, иль действительно медальки либо нагрудные значки какие нить которые в любом рекламном агенстве заказать мона.
    и.... пока парней со своими маркерами не уберешь в отдельную группу ВООБЩЕ так и будет мало команд участвовать (10-12) +-1-2. Знаю около 5 предприятий (команд) которые не стали ни в осеннем ни в весеннем очаствовать из за этого. только узнают что электроника в куче с механикой сразу отбрасывают идею посоревноваться

  2. #222
    Мастер myasso кто это? myasso кто это?
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Рио де Житомир
    Сообщений
    959
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Угу...механика против электроники не прёт ...что и доказал прошедший технобол))) Только кщё одна проблема команд с эоектроникой оч мало..3-4 наберётся ... друг с другом им что ли всё время воевать?..скучно будет. Мне кажется тогда уж отдельно жделать лиги .. например высшую для электронных мркеров + все желающие с механикой кто захочет)... хотя хз ..давно пора всем на электронные переходить ...даже на самые простые

  3. #223
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Не думаю, что прям такая проблема в электронике. Электроника в лучшем случае скорострельней (но кто тут доводит скорострельность хотя бы до 10 ш\с?) и просто легче по весу, комфортней в игре. Выигрывает один хрен не маркер, а игрок. "Кубки Журналистов" РГАшники в основном выигрывали с механикой. Да и на техноболлах старых с типманами тоже хорошо выступали.
    Жбын - хамых балатыга!

  4. #224
    Новичок Стельмахов кто это?
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    На мой взгляд, команда с электронными маркерами может выступать как в любительской подгруппе, так и со спортсменами. Но количество игроков ( в любительской лиге) у этой команды должно быть 3 человека. Это формат так называемого Х-бола.
    Тогда шансы на победу будут равны: 5 любителей и три спортсмена! Я думаю, что это выход из ситуации, при «недоборе» спортивных команд!
    Капитаны, высказывайте свое мнение!

    По поводу спортивной лиги: к нам готовы приезжать Иркутские команды (от 2 до 5 команд на турнир, включая «Эпицентр»). Им интересно поиграть с новыми соперниками. Таким образом высшая лига будет полностью укомплектована (5-7 команд).
    Но для этого необходимо участие всех Братских команд высшей лиги! Иначе никто к нам ехать не захочет!

    Следовательно, чтобы укомплектовать спортивную лигу, нужно встречаться капитанами, обсуждать время турнира и возможность участия! Ждем предложений!

  5. #225
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Не думаю, что прям такая проблема в электронике. Электроника в лучшем случае скорострельней (но кто тут доводит скорострельность хотя бы до 10 ш\с?) и просто легче по весу, комфортней в игре. Выигрывает один хрен не маркер, а игрок. "Кубки Журналистов" РГАшники в основном выигрывали с механикой. Да и на техноболлах старых с типманами тоже хорошо выступали.
    тем не менее факт остается фактом.

  6. #226
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стельмахов Посмотреть сообщение
    Ждем предложений!
    Вы не ответили ни на одно из моих высказываний. Хотя просили отзывы
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  7. #227
    Новичок Стельмахов кто это?
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию


    • Спортсменов- пейнтболистов 20 человек: (Плюс- минус), а горожан гораздо больше. Наша задача была сделать площадку интересной. Учитывали интересы той и другой стороны. Думаю, что для дальнейших обсуждений нужно просто посмотреть, что получилось!
    Мы продвигаем, как спортивный, так и «сценарный» пейнтбол!
    Для Вас (спортсменов) также существует «спортивная» площадка на картодроме! Порему там нет никакой каши!

    2. Если турнир будем проводить на Крупской, предлагаем формат: 3на3.

    Ангаров в городе много, осталось только снять на время проведения!Вопрос только в экономической эффективности такой аренды!

    3. Фастер, тебя послушаешь, так везде одни минусы, может стоить обращать внимания и на плюсы. Вы напишите! А то люди подумают, что их нет вовсе. Это же не так!

    4. Отличие Иркутска: надувное поле, также прибор, определяющий скорость выстрела. А в целом, все также: Правила, шары, команды!

    5. По поводу медалей учтем. Хотелось также услышать представителей других команд, занявших призовые места, думаю, что не всем так не понравились призы: билеты в кино, сертификаты на пейнтбол и картинг, фильтры для воды, горячительные призы, грамоты и диломы каждому участнику. И напомним, что кроме кубка за первое место еще две команды получили кубки за второе место.

    По поводу денег в департаменте, напоминаем что финансирование в администрации очень сильно урезано на этот год! Спасибо за то что предоставляют!

    Добавлено через 40 секунд

    • Спортсменов- пейнтболистов 20 человек: (Плюс- минус), а горожан гораздо больше. Наша задача была сделать площадку интересной. Учитывали интересы той и другой стороны. Думаю, что для дальнейших обсуждений нужно просто посмотреть, что получилось!
    Мы продвигаем, как спортивный, так и «сценарный» пейнтбол!
    Для Вас (спортсменов) также существует «спортивная» площадка на картодроме! Порему там нет никакой каши!

    2. Если турнир будем проводить на Крупской, предлагаем формат: 3 на 3. Ангаров в городе много, осталось только снять на время проведения!



    3. Фастер, тебя послушаешь, так везде одни минусы, может стоить обращать внимания и на плюсы. Вы напишите! А то люди подумают, что их нет вовсе. Это же не так!

    4. Отличие: надувное поле, также прибор, определяющий скорость выстрела. А в целом, все также: Правила, шары, команды!


    5. По поводу медалей учтем. Хотелось также услышать представителей других команд, занявших призовые места, думаю, что не всем так не понравились призы: билеты в кино, сертификаты на пейнтбол и картинг, фильтры для воды, горячительные призы, грамоты и диломы каждому участнику. И напомним, что кроме кубка за первое место еще две команды получили кубки за второе место.

    По поводу денег в департаменте, напоминаем что финансирование в администрации очень сильно урезано на этот год! Спасибо за то что предоставляют!
    Последний раз редактировалось Стельмахов; 11.10.2009 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение

  8. #228
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Вот оно че...

  9. #229
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стельмахов Посмотреть сообщение
    Ангаров в городе много, осталось только снять на время проведения!Вопрос только в экономической эффективности такой аренды!
    Намёк ;) Был бы комплект надувных укрытий - было бы проще. Привез-увёз. Это так...мечты мечты.

    Цитата Сообщение от Стельмахов Посмотреть сообщение
    3. Фастер, тебя послушаешь, так везде одни минусы, может стоить обращать внимания и на плюсы. Вы напишите! А то люди подумают, что их нет вовсе. Это же не так!
    Не так. Пейнтбол в городе развивается, но очень маленькими шагами.
    Хотелось бы каких то действительно заметных шагов от вас. Это опять же так...мечты мечты.

    Цитата Сообщение от Стельмахов Посмотреть сообщение
    4. Отличие Иркутска: надувное поле, также прибор, определяющий скорость выстрела. А в целом, все также: Правила, шары, команды!
    В братске футбол тот же, что и в англии. Стадионы у них лучше. А в целом всё так же: Правила, мячи, команды.
    Это так...мечты мечты.

    Цитата Сообщение от Стельмахов Посмотреть сообщение
    5. По поводу медалей учтем. Хотелось также услышать представителей других команд, занявших призовые места, думаю, что не всем так не понравились призы: билеты в кино, сертификаты на пейнтбол и картинг, фильтры для воды, горячительные призы, грамоты и диломы каждому участнику. И напомним, что кроме кубка за первое место еще две команды получили кубки за второе место.
    Про призы я написал не про "понравились или не понравились", а о упомянутом призовом фонде Я расписал всё призы что видел и не понятно что из этого из фонда

    Цитата Сообщение от Стельмахов Посмотреть сообщение
    По поводу денег в департаменте, напоминаем что финансирование в администрации очень сильно урезано на этот год! Спасибо за то что предоставляют!
    Я не винил департамент в том что не выделяют кубки. У всех сейчас туго с финансированием. А вопрос про фетиш перезодности кубка остался открытым.

    Спасибо за ответы!
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  10. #230
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    "Русский Легион" вернул титул чемпионов мира.

    Блестящей победой российской команды "Русский Легион" завершился Кубок мира по спортивному пейнтболу, проходивший с 7 по 11 октября в США (Фоторепортаж - http://sport.rbc.ru/extreme/photorep...9/246026.shtml). Всего в главном турнире года приняло участие более 300 команд со всего мира. При этом основное внимание было приковано к дивизиону ПРО, в котором за звание сильнейшего на планете боролись 13 непримиримых соперников: Infamous, X-Factor, Impact, Naughty Dogs, Aftershock, Hurricanes, Damage, Joy Division, Aftermath, All Americans, DYNASTY, Ironmen и "Русский Легион".

    Турнир стартовал с отборочных игр, в которых сошлись все, кроме четырех команд, набравших в ходе сезона наибольшее количество очков. В их числе оказался и "Русский Легион", расположившийся перед Кубком мира на втором месте турнирной таблицы следом за американской командой All Americans.

    По результатам двух дней отборов в четвертьфинал вышли Damage, Aftermath, Aftershock и X-Factor. Последней за путевку в полуфинал предстояло сразиться с россиянами. Однако победить "русскую машину" им оказалось не по силам. И если первый матч - для выхода в следующий круг необходимо было одержать победы в двух встречах - складывался для "Русского Легиона" традиционно тяжело (причиной тому - два пенальти, а также рекордная жара +35 с почти 90-процентной влажностью), то во втором российская команда основательно прошлась по сопернику, не оставив ему не единого шанса - 7:1 в нашу пользу.

    В полуфинале россиян ждал их давний противник - двукратный чемпион мира Los Angeles Ironmen. Однако что-либо противопоставить игре "легионовцев" американцы не смогли - оба матча закончились со счетом 7:3 и 7:3 в пользу "РЛ". Команда играла агрессивно в обоих матчах, т.к. прекрасно знала тактику соперника. Победив в первом матче, россияне сделали необходимые изменения, тем самым предугадав контригру противника во втором матче. Результат - команда вновь попала в финал самого престижного соревнования, где ей предстояла встреча со второй "любимой командой" - Phily Americans, одолевшей в полуфинале Tampa Bay Damage.

    Первый финальный матч был очень сложным. Phily Americans смогли оторваться после очень долгой дуэли, когда оба противника остались без шаров. К сожалению, итог этой встречи был не в нашу пользу, да еще и большой штраф получили. Американцы сразу взвинтили темп и, даже получив пенальти за овершутинг ("дострел" пораженного соперника), продолжали теснить наших. Тем не менее, "РЛ" смог устоять и даже начал сравнивать счет, но уже не хватало времени. И финальная сирена первого матча застала наших ребят в атаке. 3:5 - и счет по встречам стал 1:0 в пользу американцев.

    Но спустя несколько часов, во втором матче, "Русский Легион" показал такую игру, что всем стало ясно: остановить наших сегодня не под силу никому. Никогда еще в финале подобного уровня противник не проигрывал всу***, да еще и за рекордно короткое время. У наших парней получалось все - и отстрел, и движение. Американцы были просто раздавлены. А проход Кирилла Прихидного по флангу конвертов с расстрелом всей команды был встречен такими овациями, что сомнений практически не оставалось: сегодня наши борются только за первое место. Финальный счет второго матча будет вспоминаться еще очень долго - 7:0, и командам предстояло сыграть последний, решающий матч.

    Но не такая простая команда Phily Americans: ребята играли очень сильно весь сезон и еще раз продемонстрировали, что могут собраться и, несмотря на разгром во втором матче, показать очень сильную игру в третьем. Снова пошел отстрел с обеих сторон, но Phily были более удачливы и агрессивны на змее. К тому же им несколько раз подряд удавалось отстрелить нашего атакующего (Кирилла Прихидного) на фланге конвертов и в то же время активно сыграть змеей. Была еще одна дуэль, в которой снова верх одержал игрок Phily Americans.

    При счете 4:2 можно было подумать, что "РЛ" вот-вот дрогнет, но не тут-то было. Ребята собрались и стали методично вытаскивать гейм за геймом даже в проигрышных ситуациях, и больше американцы не смогли взять ни очка. Наши же взяли 5 очков подряд, причем с каждым выигранным геймом складывалось такое ощущение, что у россиян буквально активизируются какие-то скрытые резервы, и они все прибавляли и прибавляли.

    И как итог, красивая победа 7:4, а с ней и двукратное чемпионство - три года назад Русский Легион уже становился сильнейшим на планете.


    12 Октября 2009г.

  11. #231
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Команда давно уже не Русский Легион, а Красный Легион.
    Boston Red Legion
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  12. #232
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Подписан договор с NXL о том, что команда "Russian Legion " будет выступать в NXL под новым названием "Boston Red Legion". В NPPL и серии Millennium - под названием "Russian Legion"...
    новость старая может и не так оно, но больше ничего не нашел...

  13. #233
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Маркеры все прочистили? все смазали? все ТО сделали? все в шкаф на полку положили и завалили шмотками?

  14. #234
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Ага... теперь пол года можно тратить деньги на ништяки
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  15. #235
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию


    Оффтопик

  16. #236
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Сойдет конечно, но... но 2-3 января, это как правило дикий бодун и аццкие сугробы... не знаю, что вы там настреляете, если у меня во дворе забор по пояс - и тот целиком уходит под снег... на картодроме из под снега только пара покрышек торчать будет.
    Если что в центре есть крытая площадка, там светло и тепло. Парой постов выше о ней писалось.
    Жбын - хамых балатыга!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    dans (26.10.2009)

  18. #237
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Фига люди планируют как... я даж не знаю че завтро делать буду )) а уж 2-3 еще и января... хм. В подвале играйте да и все зимних площадок больше нету.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо XoBep за это полезное сообщение:

    dans (26.10.2009)

  20. #238
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    я как простой горажанин напишу , так сказать непредвзято , потому , как глаз не " замылен " вашими площадками ....
    надумали мы с пацанами ( Вихоревка ) сьездить на картодром -покататься , да вашу площадку глянуть ( слышать , слышали .... ) .... покатались - норма !!!! ,а вот ваша площадка нам не глянулась , примитив какой то ((- , всё лето переодически заезжали на картодром - погонять .... , а вот к вам даже мысли ни у кого не возникало ( ....
    извините за прямоту ... , но я бы сказал спасибо , если бы мне подсказали - что у меня в магазинах не хватает того то и того то .... со стороны говорят виднее .... , необходимо дизайнеру у вас поработать ...

  21. #239
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Дак ты вследущий раз лети в Москву на картингах покататься и загляни в СК русский легион. БРАТСК-МОСКВА. намек думаю понял.

  22. #240
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XoBep Посмотреть сообщение
    Дак ты вследущий раз лети в Москву на картингах покататься и загляни в СК русский легион. БРАТСК-МОСКВА. намек думаю понял.
    это логика даунов .... , но никак не активных , нормальных людей ... зачем нам Москва - здесь надо меняться и меняться в лучшую сторону ....

+ Ответить в теме
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 13:12
  3. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 21:44
  4. Срочно нужна работа в Братске. Мое мини-резюме.
    от GluGin в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 00:03
  5. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.