+ Ответить в теме
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 451

Тема: Paintball в Братске

  1. #121
    Новичок БоGinЯ кто это? Аватар для БоGinЯ
    Регистрация
    23.01.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Вот тебе цитата из словаря: "Азот стал применятся как источник энергии для маркера в 1990 годах. Из-за того, что сжатый воздух более чем на 70% состоит из азота, сжатый азот и сжатый воздух могут использоваться в системах НПА взаимозаменяемо. Хотя азот почти не используется в современном пейнтболе из-за его высокой стоимости и у него нет преимушеств перед сжатым воздухом, МНОГИЕ ИГРОКИ ОШИБОЧНО НАЗЫВАЮТ СЖАТЫЙ ВОЗДУХ АЗОТОМ, НИТРО ИЛИ НИТРОУС."
    Выражение глаз - это ключ к истинным мыслям человека...

  2. #122
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БоGinЯ Посмотреть сообщение
    И прошу предоставить факты опровергающие мои слова, думаю для Вас это будет делом чести!
    Кстати, да. Я скажу так: дело чести, дабы не прослыть пустословом - это как раз вам - подкрепить свои слова. Потому что ни один поисковик не знает и не видел информации о таких модификациях маркеров ION. Более того, вот вам сайт производителя SmartParts - вуаля, дерзайте. Заодно расскажете, в чем разница предметно между ними... вспоминая Ваши слова :
    различие состоит в том, что 5 это народный маркер, поэтому и стоит так мало, а 6 является спортивным и скорость выстрела выше
    ,могу сказать, что скорость вылета шара в моем ION я могу поменять прямо на поле боя в процессе стрельбы, и что, у меня сразу Ux-6 станет? И я могу продать подороже?
    Жбын - хамых балатыга!

  3. #123
    Новичок БоGinЯ кто это? Аватар для БоGinЯ
    Регистрация
    23.01.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Еще чуть-чуть и я начну переходить на личности!
    Выражение глаз - это ключ к истинным мыслям человека...

  4. #124
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БоGinЯ Посмотреть сообщение
    Вот тебе цитата из словаря:
    зачем она мне? я это все и так знаю...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от БоGinЯ Посмотреть сообщение
    Еще чуть-чуть и я начну переходить на личности!
    Ну так еще бы. Нормальные-то аргументы кончаются. Девушка, признайте, что спороли чушь, и жизнь наладится. Признавать ошибки - удел сильных людей, не стесняйтесь, здесь не убивают )
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 07.04.2009 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
    Жбын - хамых балатыга!

  5. #125
    Новичок БоGinЯ кто это? Аватар для БоGinЯ
    Регистрация
    23.01.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Хм, я остаюсь при своем мнении!
    Выражение глаз - это ключ к истинным мыслям человека...

  6. #126
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    И кстати ... ну вот не знаю откуда у меня такое чувство...
    но клуб в энергетике откроется со дня на день. и будеть он наверно лишь для "своих".
    А вы девушка не злитесь пжлста. Лично я очень рад что хоть одна девушка-пейнтболистка заявила о себе... (вы играете? )

  7. #127
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Какой смысл делать клуб для "своих"? Он вроде итак для своих..) Был на чемпионатах.. Там почти все если не братья то кореша)) Так что этот клуб итак вроде как для своих..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  8. #128
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Какой смысл делать клуб для "своих"? Он вроде итак для своих..) Был на чемпионатах.. Там почти все если не братья то кореша)) Так что этот клуб итак вроде как для своих..
    Свои своим не продают на турнире шары по 2.5 р, так что суждения преждевременны.
    Жбын - хамых балатыга!

  9. #129
    Новичок БоGinЯ кто это? Аватар для БоGinЯ
    Регистрация
    23.01.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Свои своим не продают на турнире шары по 2.5 р, так что суждения преждевременны.
    У меня такое впечатление, что Вам больше поговорить нет тем, как только о цене! Наверное кризис очень сильно задел!

    Добавлено через 3 минуты
    Разговаривать с Вами противно
    Последний раз редактировалось БоGinЯ; 07.04.2009 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
    Выражение глаз - это ключ к истинным мыслям человека...

  10. #130
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БоGinЯ Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что Вам больше поговорить нет тем, как только о цене! Наверное кризис очень сильно задел!
    *no comments*

    Девушка, вы дочь олигарха? Или не привыкли платить сами за удовольствия и увлечения? Отстреляйте на турнире командой 4000-5000 шаров - потом поговорим.
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 07.04.2009 в 21:42.
    Жбын - хамых балатыга!

  11. #131
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Позвольте прояснить некоторые вопросы и ответы, потому что многое из сказаного к сожалению не имеет ничего общего с действительностью.
    Давайте не будет, флудить. Буду писать без всяких цитат.
    Итак.

    Бампер - есть в каджом электронном маркере, бампером называют толстую резинку, которая гасит отдачу болта при обратном ходе. Болт - поршень выталкивающий воздухом шар. Например, если вы поставите на маркер более облегченный абгрейтный болт, вам придется перенастраивать маркет так как бампер разлетится, через пару игр.

    SP ION - электронный маркер, а не полуавтоматический. (полуавтоматы Типман, Так и тд.)

    "Глаза" - В электронном маркере нужны для того, чтобы отслеживать положение шара в ствольной камере (перед болтом). Если шар не ляжет правильно, глаза не дадут маркеры выстрелить, что предотвратит раскол шара. Глаза, это система с двумя диодами напротив друг друга. Существуют также лазерные глаза.

    Про слеживание шаров. Шары мягкие и тяжелые, Специалисты рекомендуют каждый пакет при хранении переворачивать и перетряхивать раз в неделю. Шары с лежалым боком лично нас очень подвели однажды. при этом это были шары организаторов турнира.

    Что касается, хронографирования маркеров... в действительности в зависимости от соревнований, а также формата игр скорость вылета шара допускается разная. К сожалению, в Братске ни одного хронографа нет. так, что о чем мы говорим. Зачастую у прокатных типманов в клубах скорость вылета шара больше.. другое дело что его кучность несравнима.

    Про Ионы (SP ION). Указанных модификаций Ux-5 и Ux-6 в природе не существует. Я думал, может я чего-то не знаю и на всякий случай обратился к Московских технарям с этим вопросом, они подтвердили. Вообще нада сказать, некоторые магазины по продаже оборудования сами делали ионам абгрейты и продавали дороже, уже эдакий приспортивленый маркер. Может вы с этим путаете? Ибо у производителя есть только ION и далее ION XE. нада сказать что ион уже не выпускается, только XE.

    Что касается политики цен. Спортсмены пейтболисты выстреливают на турнирах огромное количество шаров. И организаторы турниров обычно это прекрасно понимают. Поэтому во всей России цена за шар примерно равна 1 рубля (или меньше или чуть больше) и только в Брастке - 2,5. Это было понятно, еще полтора года назад, когда турниры и подготовка команд были смешными. все поменялось. И федерация пейтбола должна это учитывать. Мы отстаиваем турнирную цену, прошу обратить внимание, прокатная цена нас не интересует!

    И еще. Последнее. Получилось так, что в Братске никто лучше нас в пейтболе не разбирается. Но, есть ребята которые интересуются, узнают, развиваются и с ними приятно разговаривать, играть и соперничать. А голословные крикуны, не разбирающиеся в обсуждаемых вопросах, тормозят развитие нашего общего дела. К сожалению.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Zloblin за это полезное сообщение:

    Intruder (08.04.2009), XoBep (07.04.2009)

  13. #132
    Новичок БоGinЯ кто это? Аватар для БоGinЯ
    Регистрация
    23.01.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloblin Посмотреть сообщение
    И еще. Последнее. Получилось так, что в Братске никто лучше нас в пейтболе не разбирается.
    очень смешная шутка! мхахаха

    Добавлено через 3 минуты
    я трачу за месяц денег больше чем вы за турнир раз в год!
    все, я удалилась, знатоки, и больше так не шутите!
    Последний раз редактировалось БоGinЯ; 07.04.2009 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
    Выражение глаз - это ключ к истинным мыслям человека...

  14. #133
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Спасибо, поржал

  15. 1 пользователь сказал cпасибо _daniv_ за это полезное сообщение:


  16. #134
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Давайте не будем уже тут спорить если честно ни о чем... ИЛи вечер скучный выдался ?
    Последний раз редактировалось XoBep; 07.04.2009 в 22:48.

  17. #135
    Новичок Стельмахов кто это?
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию Опять о пейнтболе!


    Привет всем любителям пейнтбола!
    1. Сценарная игра “Сталинградская битва». 16 мая 10-00. Место- «Хладокомбмнат» (7 км. От города по ул. Курчатова, через фед. Трассу.). Планируем набрать 50 человек. Условия будут выложены на сайте: paintball-bratsk.ru
    Будем рады видеть всех желающих.

    2. Также после маневров будет объявлено о собрании капитанов команд Высшей лиги Братска и обсуждение условий участия в «Техноболе 2009».

    3. 3.1 В летний период 2009 года будут работать следующие площадки: 1.Картодром ГЭС ( команда СЭС предложила свой вариант площадки и оказание помощи в строительстве. Отдельное им спасибо!)
    3.2. Пейнтбол-парк (Лыжная база «Спартак», ул. Крупской,1А- проект площадки и помощь в строительстве оказывает – команда Сбербанка, и им спасибо)
    3.3. Площадка для сценарных игр («Хладокомбмнат»)
    3.4. Также будут работать пейнтбольные тиры: ул. Ленина и ул. Крупской
    3.5. Выездные площадки: Северный Артек, «Тимур», «Сосновая», может быть и «Лукоморье»

    4. Также планируется открытие в городе полигона стендовой стрельбы (из ружей по тарелкам), думаем что этот тоже станет популярым в нашем городе.!

  18. #136
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию SMART PARTS ION XE

    После внезапного успеха Ion, компания Smart Parts выпустила несколько маркеров, выполненных в том же стиле. Ion XE – один из четырех новых маркеров, созданных на базе Ion. Это было сделано для того, чтобы игроки могли выбрать нечто среднее между классическим маркером и более дорогим EOS. Таким образом, вам предлагают некоторые возможности, которых не хватает классической модели, но по существенно более низкой цене, чем EOS.

    Классические изменения.
    Новый Ion имеет практически все те же особенности, что и классический Ion. Все та же самая действующая система и приспособления похожи, если не сказать, что идентичны. ASA стандартная, в виде утиного носа. Цанга также базовая, без зажимного механизма. Как у обычного Ion и у других маркеров Smart Parts, тут используется метод подгонки силой трения. Однако налицо некоторые улучшения: сама цанга была немного опущена и стала немного меньше. Это, в свою очередь, дает вашему фидеру быть немного ближе к маркеру, что уменьшает в целом размеры маркера.

    Внутри рукоятки электроника почти не претерпела никаких изменений, почти все также как и в обычном Ion. Схемная плата предлагает четыре режима стрельбы (полуавтомат, полный автомат, с возвратом и тройная очередь), максимальная скорость 17bps, на остальных режимах скорость ниже. Такая скорость может огорчить некоторых, но для большинства игроков этого вполне достаточно. Другая особенность, которая так и не изменилась, и почему – не ясно, это регулятор. Вся линейка маркеров ’08 идет с Max Flo R регулятором, и кажется немного странным, что они не поставили такой же на XE. Вне зависимости от объяснений, регулятор делает ту же работу, что и Max Flo R, за исключением того, что он не очень совместим с СО2. Ion XE может использоваться и с СО2, но настоятельно рекомендуется использовать ствол с анти-сифоном.

    Здесь также используется золотниковый клапан, по существу это-то же самый затворный механизм только с одной движущейся частью (в других бывает четыре-пять). Единственное существенное изменение, которое было сделано, отличает маркер от других моделей. Задняя часть корпуса сделана открытым, чтобы там поместился винт с заглушкой. Это еще известно как установка BOB: bolt out back. Теперь же до затворного механизма можно добраться с помощью одного шестигранника. Было бы неплохо, если бы этот ключ поставлялся вместе с маркером, но он там, к сожалению, отсутствует. Правда этот ключ стоит меньше одного доллара.

    За исключением установки BOB и стилистических изменений, все остальное, по существу, осталось таким же, как и в обычном Ion. Корпус претерпел изменения из-за отверстия в тыльной части маркера – тем самым все остальное тоже изменилось. Практически все изгибы были удалены, корпус состоит преимущественно из прямых линий. Ion XE - это хороший выбор для тех, кто собирается участвовать в соревнованиях. Такой маркер сэкономит вам несколько долларов. Да, тут отсутствуют такие свойства как зажимная цанга, on/off ASA, но зато включены все остальные существенные особенности. К тому же вы всегда сможете усовершенствовать его.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ion00000.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	17.1 Кб
ID:	175457  
    Последний раз редактировалось XoBep; 15.04.2009 в 22:25.

  19. #137
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию Smart Parts Epiphany

    В 2005 году Ion штурмом захватил нижний сектор рынка, с легкостью обставив конкурентов в этом ценовом сегменте. C тех пор вышли другие модели, которые конкурируют с Ion, но он по-прежнему остается очень популярным маркером. Несмотря на его популярность, и прислушавшись к критике пользователей, была выпущена следующая модель, Epiphany.

    Модернизация

    Как и любой новый маркер, Ion не был лишен недостатков. Основные жалобы были на повсеместное использование пластика. В Epiphany нет никаких пластмассовых частей за исключением трубок, платы и пр. Smart Parts решила однако отставить кое-где резиновые в ставки по соображениям дизайна и лучшей хваткости передней рукоятки. Внизу рукоятки вы увидито что стандартный ASA была заменен Smart Parts на их проверенный временем ASA on/off. В дальнейшем будет представлена модель Freak Jr., использующая фрик-вставки.

    Решение сделать Ion полностью металлическим хоть и добавило Epiphany несколько унций веса по сравнению с Ion, но зато сделало маркер более прочным. Не подверглась изменению только трубка фидера, она по-прежнему использует для ставбилизации 2 круглых кольца, вместо защелок. Возможно это не так удобно, в сравнении с жестко фиксирующимися трубками, но тем не менее имеет право на существования, взгляните хотя бы на шокер NXT.

    Epiphany это не только более крепкий Ion, Smarts Parts добавило несколько усовершенствований в конструкцию механизма..Во-первых это присоединение Smart Parts Firebolt, весомо примерно в половину веса ствола Iona, что благотворно сказалось на эффективности и уровне шума.Во-вторых, это соленоид, доработанный для функционирования при очень высоком давлении,что непосредственно связано с новой особенностью этого маркера .

    Камера была реконструирована, для того чтобы Epihany работал с большим, чем в Ion давлением. Довольно спорный шаг, но на самом деле это делает Epiphany более эффективным, чем Ion. Но не только это, а также использует взаимнозаменяемые вкладыши , наподобие фрик-вставок для ствола. Их можно без проблем вытащить, но они не только определяют диаметр ствола, но также упраляют давлением, так что с их помощью каждый может настроить маркер под себя. Низкое давление означает более аккуратное «раскрашивание» высокое добавляет эффективности.

    С полностью металлическим дизайном и с массой новых акссесуаров, Epiphany на голову выше Ion. Лучший выбор для тех, кто хочет получить достойный маркер и при этом несколько ограничен в средствах
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: epiphany.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	23.3 Кб
ID:	175458  

  20. #138
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию SMART PARTS EOS

    Маркеры на базе Ion становятся день ото дня все популярнее среди игроков. Поэтому неудивительно, что четыре недавние новинки Smart Parts основаны на этой платформе. Флагман новой линейки, EOS, создан специально для турнирных игроков всех уровней, но обладает приемлемой ценой.

    Усовершенствованный Epiphany.

    Чуть больше года назад появился маркер Epiphany, топовая модель на базе Ion. Одним из главных отличий от самого Ion был полностью металлический корпус. Так как EOS – это новое поколение Epiphany, то и здесь корпус целиком выполнен из металла. Внешний вид претерпел лишь незначительные изменения, в лучшую сторону, по мнению некоторых. Резиновая оплетка, которая шла по всему корпусу и вокруг регулятора, теперь отсутствует. На внешней стороне маркера сделаны прорези, которые призваны немного облегчить вес, и придать оружию спортивный стиль (возможно приобретение полностью черной модели). В общем и целом, EOS был слегка уменьшен в размерах и стал на 150 граммов легче своего предшественника. Единственное, что роднит его с Epiphany, это спусковой механизм, который остался без изменений. Сам спусковой крючок был слегка изменен, резиновые прокладки ушли вместе с обрезиненным корпусом и регулятором. Внешним отличием является применение системы BOB, что означает «Bolt Out Back». В предыдущих моделях с ионовской платформой нужно было разобрать практически весь корпус, чтобы добраться до поршня. Здесь же достаточно открутить один винт и можно свободно достать весь поршневой механизм.

    Под рукояткой размещен стандартный разъем ASA, который Smart Parts использует уже несколько лет. Кнопка сбоку удобна, однако, тут нет режима продувки, который выпускает газ из системы, когда вы переводите переключатель в положение off. Также, из-за того, что кнопка не управляет фиксатором заглушки, он находится все время в одном и том же положении. Это означает, что в каком бы положении не находился ASA, будь то в открытом или закрытом, баллон автоматически будет готов к подаче газа, как только он будет ввинчен. В завершении ко всему, вы найдете защелкивающуюся цангу типа NXT. Во многие предыдущих моделях компании Smart Parts использовались фрикционные цанги, в которых применялись пара уплотнителей внутри колена. Сейчас вы просто вставляете фидер и нажимаете на рычаг.

    Теперь расскажем про внутренности маркера. EOS по-прежнему применяет такую же систему стрельбы, помимо новой системы «Bolt Out Back». Использование зарядных камор ствола все еще распространено, что является более эффективным, так как вам не нужно разбирать оружие для их замены. Вкладыши позволяют изменять объем самой каморы, что чрезвычайно важно для тонкой настройки маркера. Электронная начинка все та же, с той же платой и стандартными режимами до 17bps. Одно реальное отличие – это новый регулятор «Max Flo R», который встречается во всех четырех моделях из этой линейки Smart Parts. Это делает маркер более подходящим для работы с CO2, так как жидкий СО2 будет подаваться снизу регулятора, исключая тем самым возможные повреждения внутренних частей.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: eos00000.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	18.4 Кб
ID:	175462  

  21. #139
    Наш Чел Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Аватар для Seppa
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Впервые начала читать сообщения в этом разделе недели две назад (каюсь, не дочитала). Вчера ехала с Падуна и увидела плакат с рекламой. Дамы и Господа (те кто серьёзно увлекается этим), напишите подробно, пожалуйста, какие требования к новичкам. Давненько хотелось попробовать себя в этой игре. Конечно, можно позвонить, но, по телефону получится скомканная информация.

  22. #140
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Ограничений и требований именно к новичкам нет. Собрала людей да играйте. на здоровье... у них на сайте поройся может чего полезного подчеркнешь. денег бери рублей 700 и >

+ Ответить в теме
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 13:12
  3. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 21:44
  4. Срочно нужна работа в Братске. Мое мини-резюме.
    от GluGin в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 00:03
  5. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.