+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 194

Тема: Доска позора Братска.

  1. #21
    Юзер Олеся я кто это? Аватар для Олеся я
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marsianin Посмотреть сообщение
    Кстати, начет бабки. А вдруг это великая целительница всея Руси и работает особым методом, а автор сообщения привык лишь к тайскому массажу. Вдруг она за два таких обмазывания медом или дерьмом может вылечить любую болезнь? А вдруг у нее 20 сертификатов и высшее медицинское образование? А? Тут можно лишь написать когда мнение автора просто не совпадает с увиденным, но это же субъективно все. Не понравилось, обосрал и не задумался. Так нельзя.
    До сих пор спина болит после "Ванги", нету у нее ни сертификатов, ни образования (выяснилось в процессе). И, кстати, то, что она на мне проделала, она назвала тайским массажем , она вообще не в курсах, что такое тайский массаж.., даже близко.., даже в теории... даже по слухам не слыхивала. Она хлестала меня ладонями по всему телу, видимо за прошлые грехи мне досталось ...
    И вот Вы, защитник "Ванги", пишите мне, что так нельзя. А как она можно??? она в рекламе пишет, что сидит с больными и детьми. Это ладно если массаж взрослому такой сделает (лишь бы не навредила). А если ее оставить с ребенком, страшно подумать... Она у меня час пробыла, весь дом уделала медом и маслом (я потом 2 часа все отмывала и отстирывала), а дети чуть головы не расшибли на масле, которое она пролила и втихушку размазала (видимо хотела вытереть).
    Поверьте, я подумала перед тем, как написала о ней!!
    все, что хочу - я получу

  2. #22
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от BulletDodger Посмотреть сообщение
    +100500.

    Ужасный магазин. Ненавижу его еще с тех пор, как жил там. Однажды там увидел на витрине колбасу, покрытую плесенью
    этот магазин принадлежит г-ну Дубынину,надеюсь он или его близкие люди прочитают это и примут меры.

  3. #23
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    В любом случае выиграет потребитель услуг. Их качество будет расти.
    В суд на сайт не подаст, потому как человек должен сообщить о себе вполне конкретные данные. Вот к нему лично и претензии. Если инфа не соответствует действительности, можно и извиниться...
    Согласен. А то шкодить мы будем, а отвечать ни в жизнь. Приучить и спекулянтов (простите, предпринимателей) просматривать эту ветку:
    пускай боятся. Ведь хорошо устроились: ну как ЕдРо- никогда не виновата.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  4. #24
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    [QUOTE=Андрагонум;1041160]
    Цитата Сообщение от BulletDodger Посмотреть сообщение
    +100500.

    Ужасный магазин. Ненавижу его еще с тех пор, как жил там. Однажды там увидел на витрине колбасу, покрытую плесенью [/QUOэтот

    этот магазин принадлежит г-ну Дубынину,надеюсь он или его близкие люди прочитают это и примут меры.
    дубыниных много.

  5. #25
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Хорошо если бы авторы тем в этом топике писали бы свои обвинения не только на сайте, но и в Роспотребнадзор, например, и в прочие...органы. Возвращали бы товары, писали бы официальные жалобы.
    Вот тогда ситуация будет улучшаться. А так..получается ОБС.
    Все хотят, чтоб их меньше обманывали, но делать самим что-то лень..нет времени, денег и т.д.
    ...Все ругают киоск у банка Союз, но продолжают туда ходить...и колбасу кто-то купил...

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Снегирь за это полезное сообщение:

    ElBarto (04.05.2010), Мамаша (04.05.2010), NEVAL (26.09.2010)

  7. #26
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снегирь Посмотреть сообщение
    Хорошо если бы авторы тем в этом топике писали бы свои обвинения не только на сайте, но и в Роспотребнадзор, например, и в прочие...органы. Возвращали бы товары, писали бы официальные жалобы.
    Вот тогда ситуация будет улучшаться. А так..получается ОБС.
    Все хотят, чтоб их меньше обманывали, но делать самим что-то лень..нет времени, денег и т.д.
    ...Все ругают киоск у банка Союз, но продолжают туда ходить...и колбасу кто-то купил...
    И еще бы выкладывали сканы претензий, ответов РПН или КЗПП. Делились опытом борьбы с недобросоветными продавцами и некачественными услугами...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ElBarto за это полезное сообщение:

    [Павел] (28.05.2010)

  9. #27
    Новичок marusa кто это?
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Такая хорошая тема загибается... люди ау кто не марсиане пишите хоть знать будем что иной раз обойти...
    А то что в магазине нет книги жалоб это неправдо один звонок в необходимые инстанции и им такой штраф выкатят мало не покажется!

    Добавлено через 5 минут
    В городе Братск где 80% компаний которые засаряют окружающую среду нет парка!!! это даже уму непостижимо не где с детишками погулять... больше скажу нет ни в Центре не в Энергетике не в Гидростроителе!
    Пусть администрациям стыдно станет!!! Все что было все просрали!!!

    Добавлено через 11 минут
    О а кто заметил как клево прошел общегородской субботник площадь перед ДИ и Кинотеатром мы значит подмели!!! А во дворах не одна падла которая мусор в окна всю зиму шмаляла не вышли везде срач зато у нас был субботник всех виновных накажем каждому по венику да лапате в итоге - ПОЗОР Энергетик!!!
    Лично в шоке от валяющихся шприцов в рощах двров по наймушина господи как этих выродков земля носит...

    Добавлено через 18 минут
    О давиче посетили Падун в районе расторана Падун извените за туфтологию... дяденьки живущие в больших домиках скинтесь на дворника не на пару тройку дворников это же нада такой срач развели мусор под окна особняков вываливать самим то не стрямно вы же сильные мира сего а какой пример... Позор Падунской камунальной кампании если такая имеется а так же тамашним хваленым корпоративам!... вся лесополоса сплошная свалка!
    Последний раз редактировалось marusa; 17.05.2010 в 03:51. Причина: Добавлено сообщение

  10. 2 пользователей сказали cпасибо marusa за это полезное сообщение:

    МЕТРОПОЛЬ (22.11.2010), Volchiza (24.05.2010)

  11. #28
    Кандидат в умники vic.77 кто это? Аватар для vic.77
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олеся я Посмотреть сообщение
    До сих пор спина болит после "Ванги", нету у нее ни сертификатов, ни образования (выяснилось в процессе). И, кстати, то, что она на мне проделала, она назвала тайским массажем , она вообще не в курсах, что такое тайский массаж.., даже близко.., даже в теории... даже по слухам не слыхивала. Она хлестала меня ладонями по всему телу, видимо за прошлые грехи мне досталось ...
    И вот Вы, защитник "Ванги", пишите мне, что так нельзя. А как она можно??? она в рекламе пишет, что сидит с больными и детьми. Это ладно если массаж взрослому такой сделает (лишь бы не навредила). А если ее оставить с ребенком, страшно подумать... Она у меня час пробыла, весь дом уделала медом и маслом (я потом 2 часа все отмывала и отстирывала), а дети чуть головы не расшибли на масле, которое она пролила и втихушку размазала (видимо хотела вытереть).
    Поверьте, я подумала перед тем, как написала о ней!!


    ну надоже бабульки на комто учится тайскому массажу надобыло ещё немного походить и она бы раскрыла свои скрытый потонцеал массажиста просто она не правильно поступила ей надобыло сказать вам что она вас использует в качестве учебного матерьяла .
    Последний раз редактировалось vic.77; 19.05.2010 в 02:01.







  12. #29
    Новичок Mariya38 кто это?
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Сегодня купила туфли в "Эконом+", не успела дойти до дому сломался каблук, побежала обратно в магазин, попросила вернуть деньги, сказали только могут отремонтировать, завтра пойду в Отдел по правам потребителей писать претензию!!!!

  13. #30
    Новичок Катюняяя кто это?
    Регистрация
    21.05.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    вот вам и "ЭКОНОМ+" название само за себя говорит

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Катюняяя за это полезное сообщение:

    Машута (25.05.2010), [Павел] (28.05.2010)

  15. #31
    Новичок Mariya38 кто это?
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюняяя Посмотреть сообщение
    вот вам и "ЭКОНОМ+" название само за себя говорит
    Согласна, я там и не искала модельную кожаную обувь, да и Закон для них никто не отменял!!! Сегодня отнесла претензию такого цирка я еще не видела, их "хозяин" даже читать не умеет по-русски, о каком знании своих прав и обязанностей вообще может идти речь!!!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Mariya38 за это полезное сообщение:

    [Павел] (28.05.2010)

  17. #32
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    а кто на приморском рынке затаривается? мясо сомнительного срока изготовления-умерщвления....продавцы совсем без совести, моей тёще такую свинину на шашлык впарили, что только суп сварить можно! В срочном порядке покупал сало на рыбалку, так оно с душком оказалось! На против мяса, бабулька продаёт, рис, макароны и тд и тп...та ещё стерва...не понравилось ей, что я рис пощупал, начала наезжать....причём в наглую, давай интересоваться хорошо ли я спал ночью.. без шуток! Ушёл молча, почти, времени не было...но вот потом подумал, что стоило бы этот разговор довести до конца...
    ...короче, на приморский я больше ни ногой!!! вообще чем этот рынок живёт? особенно вещевой? кто там покупал шмотки?!

  18. #33
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Этот рынок тем и живет, что он такой один в Энере...а мясо там и впрямь кака...лучше в город ездить...
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  19. #34
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    а кто на приморском рынке затаривается? мясо сомнительного срока изготовления-умерщвления....продавцы совсем без совести, моей тёще такую свинину на шашлык впарили, что только суп сварить можно! В срочном порядке покупал сало на рыбалку, так оно с душком оказалось! На против мяса, бабулька продаёт, рис, макароны и тд и тп...та ещё стерва...не понравилось ей, что я рис пощупал, начала наезжать....причём в наглую, давай интересоваться хорошо ли я спал ночью.. без шуток! Ушёл молча, почти, времени не было...но вот потом подумал, что стоило бы этот разговор довести до конца...
    ...короче, на приморский я больше ни ногой!!! вообще чем этот рынок живёт? особенно вещевой? кто там покупал шмотки?!
    А мне приморский нравится.
    Мясо там хорошее, просто надо уметь выбирать. Больший выбор мяса на рынка рано утром. Кроме того в энергетике и в Падуне больше НИГДЕ нельзя купить свежее мясо. Да и вообще, с продавцами надо повежливее, с улыбкой, с шуткой и они к тебе потянутся. Ну так что, ты хорошо ночью спал?

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    kopatych (05.06.2010), [Павел] (25.05.2010)

  21. #35
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Скоро 5 лет , как покупаю свежее мясо на Приморском у одного и того же продавца ... тьфу , тьфу , тьфу , хорошее мясо ...

  22. 4 пользователей сказали cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    kopatych (05.06.2010), Orakul* (25.05.2010), [Павел] (28.05.2010), Денис Кожеуров (25.05.2010)

  23. #36
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Тоже на приморском мясом затариваемся, нормально, как что то можно впарить если ты сам выбираешь? Только если не разбираешься. А сало лучше на правом покупать...

  24. 3 пользователей сказали cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (25.05.2010), kopatych (05.06.2010), Денис Кожеуров (25.05.2010)

  25. #37
    Умник SH! кто это? SH! кто это? Аватар для SH!
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    810
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    а кто на приморском рынке затаривается? мясо сомнительного срока изготовления-умерщвления....продавцы совсем без совести, моей тёще такую свинину на шашлык впарили, что только суп сварить можно! В срочном порядке покупал сало на рыбалку, так оно с душком оказалось! На против мяса, бабулька продаёт, рис, макароны и тд и тп...та ещё стерва...не понравилось ей, что я рис пощупал, начала наезжать....причём в наглую, давай интересоваться хорошо ли я спал ночью.. без шуток! Ушёл молча, почти, времени не было...но вот потом подумал, что стоило бы этот разговор довести до конца...
    ...короче, на приморский я больше ни ногой!!! вообще чем этот рынок живёт? особенно вещевой? кто там покупал шмотки?!
    только там нормальное, деревенское свежее мясо.
    грязными руками щупать продукт питания... сам виноват.
    рынок живет мясом. все остальное - сбоку припеку.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Тоже на приморском мясом затариваемся, нормально, как что то можно впарить если ты сам выбираешь? Только если не разбираешься. А сало лучше на правом покупать...
    сало я тоже на приморском беру, т.к. знаю кто и как делает.
    Последний раз редактировалось SH!; 28.05.2010 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
    "Do something". (c)

  26. #38
    Кандидат в умники _Armand_ кто это? Аватар для _Armand_
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    39
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    871
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 99).

    По умолчанию


    Оффтопик

  27. 7 пользователей сказали cпасибо _Armand_ за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (04.06.2010), Arhangel (20.06.2010), blackprom (28.05.2010), Ксюш@ (16.09.2010), Jannet (28.05.2010), NEVAL (26.09.2010), Табакерыч (15.08.2010)

  28. #39
    Юзер Катёнок кто это? Аватар для Катёнок
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Я сколько брала на Приморском всегда хорошее мясо, но насколько я знаю, нельзя разделывать мясо непосредственно на месте его реализации

  29. #40
    Кандидат в умники kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты Аватар для kopatych
    Регистрация
    24.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    465
    Поблагодарил(а)
    1,224
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Всегда за мясом на "Приморский" ношусь , всегда хорошее ! А вот на сало на правобережное тоже подсел ))) Далекова-то , но зато ни где больше такого вкусного не брал ! Блин , щас пишу и захлебываюсь - пойду чайку пивну )))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  2. Доска и крепы...
    от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 09:57
  3. нужна доска 40-ка или 50-ка
    от Spaes в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:24
  4. Ту-154 - секретная хроника позора
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 13:22
  5. Доска объявлений
    от Max_br в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.