+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 194

Тема: Доска позора Братска.

  1. #161
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Очень разочарована магазином Миллениум (детская одежда и обувь). На Советской как-то пару месяцев назад покупала что-то ребенку (врать не буду, не помню), рассчиталась по терминалу. Купленная вещь мне не подошла, на следующий день захотела вернуть вернуть покупку (все этикетки на месте были и чек не потеряла), а продавцы мне тыкать стали пальцем на объявление, текст которого что-то типа "Оплаченные по терминалу товары обмену и возврату не подлежат". Естественно, я им там и скандал закатила, и претензию накатала - деньги-то вернули, а вот осадок не приятный остался. А тут в подарок покупала там платье девочке, взяла с примеркой на два дня, но платье не подошло и я его принесла в магазин через 5 дней (этикетки на месте были). С таким видом недовольным платье взяли, но с оговоркой, типа директор магазина будет решать вернуть мне деньги или нет, что я его так поздно принесла, раньше надо было. Больше в этот ДИШМАНСКИЙ магазин я ни ногой, такой директор с таким подходом пусть идут в ....опу. Они себя позиционируют как шикарный магазин, где можно купить шикарные и качественные вещи для детей, а на самом деле там самое натуральное китайское г...., на которое цены завышены.
    Последний раз редактировалось Bera; 25.05.2015 в 16:44.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    AAlex (28.10.2015), Ларэн (28.10.2015), ИринП (25.05.2015), Маруська 86 (25.05.2015), Молоток (20.10.2015), Max_br (25.05.2015)

  3. #162
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    В Точке что на Крупской при покупке так же всегда говорят, что если снимешь бирку - то возвратить товар не сможешь, как можно такую чушь пороть, или там хозяева упоротые все... возвращать пока еще ничего не приходилось, но если была бы необходимость то никуда бы они не делись, или рассчитано это на запуганных жизнью людей может....

  4. #163
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    В Точке что на Крупской при покупке так же всегда говорят, что если снимешь бирку - то возвратить товар не сможешь, как можно такую чушь пороть, или там хозяева упоротые все... возвращать пока еще ничего не приходилось, но если была бы необходимость то никуда бы они не делись, или рассчитано это на запуганных жизнью людей может....
    Вы имеете ввиду бирку магазина? Или этикетку?

  5. #164
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Какая то пластмассовая штука, вроде бирки магазина

  6. #165
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Какая то пластмассовая штука, вроде бирки магазина
    Вспомнила, было дело, точнее с ними конфликт. Купила там пальто, пришла домой оторвала эту фиговину магазинскую, но этикетки не трогала, а пальто мне все-таки не подошло. Пошла и вернула. Не, ну как вернула, был опять же скандал, писала претензию. Но я оказалась права, больше туда тоже не хожу, свинское отношение у них к покупашкам.

  7. #166
    Новичок Елизавета кто это?
    Регистрация
    21.06.2015
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    В "Миллениуме" на Центральном рынке брала сыну-подростку осеннюю куртку-френч (долго выбирали из множества фасонов). Покупкой и я и сын довольны (теплая, непромокаемая, непродуваемая). В процессе носки френч форму не теряет, Стирку в машине-автомате на щадящем режиме переносит превосходно. Лично мы довольны (раньше ничего там не покупали).

    Добавлено через 44 минуты
    А теперь моя "ложка дегтя" (из собственного многолетнего опыта). Недавно искала по ювелиркам часы. В "Росювелирторге" на ул. Мира (единственный салон этой сети, торгующий часами) вежливо предложили выбрать по каталогу. Выбрала - все данные и пожелания записали и сказали, что в ближайший понедельник позвонят с указанием наличия товара, цены, срока поступления, размера предоплаты. Уже вечер среды (закончился в очередной раз рабочий день у администрации сети), а звонка из "Росювелирторга" я так и не дождалась. Хорошо еще, что, зная уже их выверты, обратилась с тем же запросом в "Русское золото" (сначала по телефону в филиал на ул. Мира). Мне объяснили, что каталогов у них на данный момент нет(?), но можно выбрать по интернету самостоятельно на официальном сайте завода-изготовителя (просто выбрать нужную марку, вид и записать необходимый артикул с указанием завода-изготовителя). Все, что нужно сделала и обратилась к девушке уже на ул. Советской (той же ювелирной сети). Она также все записала и обещала скоро перезвонить (учитывая разницу во времени между заводом-изготовителем-продавцом и Братском). Перезвонила она мне буквально уже через 2-3 часа со всей необходимой информацией и обещанием, что товар поступит для меня уже в течении недели максимум. Съездила и оплатила предоплату. Теперь жду желанные часы. Посмотрим кто скорее успеет - "Росювелирторг" со своим предложением или "Русское золото" с часами По моим многолетним наблюдениям в "Росювелирторге" цены на аналогичный товар заметно выше (начиная от 1-ой до 3-х тыс.руб - цена за грамм получается выше, накрутка больше) даже при практически одновременном поступлении товара. А мастерским и экспертам ни одной из этих сетей не верю (хотя последнюю брошь на гарантии мне в "Русском золоте" отремонтировали хорошо - совсем не заметно).
    Последний раз редактировалось Елизавета; 08.07.2015 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение

  8. #167
    Новичок Zira кто это?
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Живу в районе Советской и каждый день пью кисломолочную продукцию, частенько покупаю на Советском мини-рынке. В этом месяце столкнулась с недобросовестной точкой и продавцом там, киоск "Молоко" слева от Янты. Три недели назад покупала там 2 йогурта, было некогда и не проверила даты. Придя домой решила выпить йогурт, посмотрев на срок, оказалось, что он просрочен на месяц, решила взглянуть на Белореченский йогурт, он тоже был просрочен на 3 недели. Продавец в наглую подсунула просроченный товар, причем не на один-два дня, а на целый месяц. Взяв йогурты, я отнесла их, она тут же отдала деньги, не извинилась и даже не сделала вид, что это вышло случайно. Я зареклась больше туда не ходить. Несколько дней назад приезжала в гости мама, я попросила ее по дороге купить кефир. Вечером, после ее отъезда, взглянув на него, я увидела, что он просрочен на месяц. Позвонив маме, узнала, что она купила в этой точке, продавец уверяла, что он свежий, а мама конечно даже не взглянула на даты. Утром я отнесла его назад, ругалась, а этот же продавец молча отдала деньги, опять же не извинилась и даже не сделала вид, что все случайно вышло. Так что, если не хотите иметь расстройство желудка, то не покупайте там и проверяйте всегда даты. А продавец видимо намерено травит людей.

  9. #168
    Юзер Golta кто это? Аватар для Golta
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Вниманию всех кто сдает квартиры!!! Хочу рассказать вам про человека который кидает на деньги людей которые сдают жилье.
    ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА!!! 1983 года рождения, съехала с нашей квартиры не оплатив за 1,5 месяца. Знаю еще 1 семью которая пострадала от гражданки Зайцевой!!!
    С виду молодая женщина 30-35 лес с дочкой школьницей снимает квартиры в хорошем состоянии, а потом съезжает не оплатив за последний месяц или больше, прихватив из квартиры еще что нибудь с собой!
    Данная гражданка находится в розыске у судебных приставов, лиц что то знающих о ней прошу сообщить в ЛС!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 942
Размер:	101.7 Кб
ID:	575964  

  10. #169
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Дак оплата вроде наперед берется, нет оплаты нет жилья... я давно уже в себе жалость убил из за таких людей...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Max_br за это полезное сообщение:

    kipish585 (20.10.2015)

  12. #170
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Дак оплата вроде наперед берется, нет оплаты нет жилья... я давно уже в себе жалость убил из за таких людей...
    Жалко только то, что такие люди убивают веру в нормальных и те от этого страдают.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (27.10.2015), kipish585 (20.10.2015), OOO (20.10.2015)

  14. #171
    Юзер Golta кто это? Аватар для Golta
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Жалко только то, что такие люди убивают веру в нормальных и те от этого страдают.
    Вот именно прожив у нас 5 мес., постоянно задерживала оплату, жаловалась, ведь она одна воспитывает дочь, потом терпение закончилось сменили замки, так она звонит в трубку рыдает - идти ей с ребенком некуда, пожалели не ее, а дочку Дашу. Дали ей месяц на то что бы найти др. жилье и денег рассчитаться с долгами, а она съехала.
    ЛЮДИ СДАЮЩИЕ КВАРТИРЫ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! А ЕСЛИ НАЙДУТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОСТРАДАЛИ ОТ НЕЕ, ОТЗОВИТЕСЬ, ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ О МОШЕННИЧЕСТВЕ!!!

  15. #172
    Новичок Gala кто это?
    Регистрация
    22.10.2015
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Бред полный, кто сдает квартиры, меня поддержит : сдавать квартиру без оплаты вперед-никто не будет! ! !

  16. #173
    Юзер Golta кто это? Аватар для Golta
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Бред полный, кто сдает квартиры, меня поддержит : сдавать квартиру без оплаты вперед-никто не будет! ! !
    Ну а что вы сделаете когда человек живет полгода, а потом платить перестает, рассказывает истории про различные обстоятельства.... Вы выгоните с ребенком на улицу? Мы не смогли, старались понять, ведь всякое бывает...

  17. #174
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Дак оплата вроде наперед берется, нет оплаты нет жилья... я давно уже в себе жалость убил из за таких людей...
    Дак оплата берётся за "первый" и "последний" месяцы. И всё, нет проблем...
    Просто сдают нелегально, в МВД не заявить, попадёшь на налоги... вот и кусают себе локти... халявщики-доброхоты.

  18. #175
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    про налоги бабе гуни рассказывайте... есть как минимум 2 выхода: 1. заключить правильно договор, 2. вообще забить на налоги, налоговики как правило(!) сами "не дрочат" арендодателей физлиц. Ну а если квартиросьемщик попадется гнилой, то он себя проявит в первые месяцы... ну и пусть идет, бегает доказывает что он мне отдал(!) деньги, а я не заплатил(!) налоги... а заплатить я их могу и после подачи НДФЛ3, т.е. его беготня будет бессмысленной.
    Я сделал по другому, сделал хороший ремонт в квартире и поменял подход к выбору квартиросьемщиков, уж за 10 лет сдачи квартиры внаем опыта нахватался, хотя было тоже всякое )))
    Еще хотел добавить сообщение, для тех кто сдает квартиры внаем... не выстраивайте приятельских отношений с квартиросъемщиками, через год - месяц - неделю это вам все равно вылезет боком... тут чисто из своего опыта уже...
    Последний раз редактировалось Max_br; 27.10.2015 в 23:07.

  19. #176
    Юзер Golta кто это? Аватар для Golta
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Дак оплата берётся за "первый" и "последний" месяцы. И всё, нет проблем...
    Просто сдают нелегально, в МВД не заявить, попадёшь на налоги... вот и кусают себе локти... халявщики-доброхоты.
    У нас было все, договор, заявление в милицию и суд. Сейчас есть решение суда, с которым наши судебные приставы ничего сделать не могут, у нее нет офиц. работы, нет имущества, поэтому этот человек был объявлен в розыск!!! И это не не просто притенении и обвинения, у меня на руках расписки от нее и решение суда в мою пользу. А сообщение это было для всех кто сдает квартиры, будьте осторожны!!!!

  20. #177
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    У нас тоже проблемы с квартиросъёмщиком. В срок ещё ни разу не заплатил, постоянные задержки, когда предложили съехать сказал "я то съеду, а вот если ваша квартира вспыхнет, не страшно?" И что с таким делать?

  21. #178
    Юзер AGK кто это?
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Мошенник на Падунском кладбище. Зовут Сергей, предлагает свои услуги по обустройству могил, телефоны 89149513571, 89641063346. Этот товарищ взял предоплату, выполнил работу не в полном объёме и потерялся. Не связывайтесь с ним. У людей и так горе от потери близкого человека, а на пути ещё вот такие уроды моральные встречаются.

  22. #179
    Юзер AnnaNova кто это? Аватар для AnnaNova
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Никогда не обращайтесь в эту мастерскую на ул Кирова Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151130_133813.jpg
Просмотров: 338
Размер:	407.4 Кб
ID:	582007
    Год реставрируют шапку-ушанку. Ни предоплаты не могу забрать ни шапки. Хожу к ним как на работу. Постоянно кормят "завтраками".

  23. #180
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    У нас тоже проблемы с квартиросъёмщиком. В срок ещё ни разу не заплатил, постоянные задержки, когда предложили съехать сказал "я то съеду, а вот если ваша квартира вспыхнет, не страшно?" И что с таким делать?
    Утопить в ванной

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Odiosus (05.12.2015)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  2. Доска и крепы...
    от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 09:57
  3. нужна доска 40-ка или 50-ка
    от Spaes в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:24
  4. Ту-154 - секретная хроника позора
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 13:22
  5. Доска объявлений
    от Max_br в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.