+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10
Показано с 181 по 194 из 194

Тема: Доска позора Братска.

  1. #181
    Умник TDK кто это? Аватар для TDK
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Энер(Пентагон)
    Сообщений
    697
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Заказ запчастей в ИП Харлан.
    Добрый вечер форумчане. Реальная история с одной из фирм по поставке контрактных запчастей на японские автомобили.
    Автомобиль не очень распространённый - Хонда Мобилио.
    Понадобились запчасти: задние амортизаторы и передний рычаг. Обратился в ИП Харлан. Девушка пообещала узнать во Владивостоке. Перезвонила и сообщила, что запчасти есть. Цена рычага 2800 рублей и амортизаторы по 2000 рублей. Всего 6800 рублей. Написать фамилию в квитанции, от кого приняты деньги девушка не считает нужным. "У нас все быстро и мы лучшие". Хорошо.
    7 октября приезжаю и оплачиваю заказ с указанным номером кузова и годом выпуска авто. Срок поставки 10-15 дней. Через некоторое время перезванивает молодой человек и сообщает, что на ВСЕХ рычагах во Владивостоке рваные сайлент-блоки. Отвечаю, что рваные у меня уже есть и я готов подождать пока найдутся в хорошем состоянии.
    Проходит месяц-полтора. Тишина. Звоню сам. Девушка отвечает, что амортизаторы привезли, а рычаг ещё ищут. Жду...
    10 декабря приезжаю в офис (Депутатская 17, где авиакассы). "Ой, а мы хотели Вам звонить, рычаг не нашли". Хорошо, заберу амортизаторы. А я взял с собой амортизатор, который сам менял на своей машине для образца. Достают мне мой заказ. Визуально видно, что амортизаторы другие. Сообщаю молодому человеку, что мне привезли амортизаторы не от моей машины (имеется наклейка Хонда ФИТ GD4 (кузов), а у меня Хонда Мобилио GB1 (кузов). Сообщаю молодому человеку, что такие амортизаторы я забирать не буду и прошу вернуть деньги. Получаю грубый отказ и заявление "Все такие умные стали. Я этим 5 лет занимаюсь и сейчас оторву наклейку Хонда ФИТ GD4 и всё. Привезите мне заключение автосервиса, что они не подходят на Хонда Мобилио". Спрашиваю "Книгу отзывов и предложений". Ответ "У нас такой нет, приезжайте в понедельник" (это направлю в отдел защиты прав потребителей).
    Молодой человек заявляет, что при заказе не было указано, что каталожные номера заказанных деталей должны соответствовать каталожным номерам для моего автомобиля по каталогу Хонда... Открывает каталог Хонда. Получаем номер 52610-SCC-014, либо 52610-SCC-024. Привезли 52610-SАВ-024.
    Забираю амортизаторы.В спину "Побольше бы таких клиентов". Ответ "И вам не хворать". Еду в автосервис. Парни повеселились, но распечатали мне выдержки с каталожными номерами и пояснили, что здесь все ясно и без заключения.
    Перезваниваю молодому человеку и сообщаю результат общения в автосервисе, сообщаю данные моего авто с номером кузова и т.д. Получаю обещание, что мне перезвонят завтра. Жду.
    Около 16 часов сегодня звоню молодому человеку. Получаю ответ, что звонок будет в течении рабочего дня, а он ещё не закончен...
    Пишу претензию и еду в офис. По дороге получаю звонок от молодого человека, что я МОГУ привезти амортизаторы и мне в течении 10-14 дней привезут амортизаторы на Хонда Мобилио (так я их и заказывал). Отвечаю, что я уже в пути в офис с претензией. Получаю ответ, что его сейчас там нет, а девушке не надо "компосировать мозги".
    Приезжаю в офис. Молодой человек на месте. Включаю диктофон и прошу принять претензию. Получаю отказ. Прошу вернуть деньги. С недовольным видом возвращают. Отдаю амортизаторы. "Вежливая" улыбка и фраза:"Надеюсь больше не встретимся". Я тоже.
    Занавес. Ну и кто прав?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо TDK за это полезное сообщение:

    Глюк (12.12.2015)

  3. #182
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TDK Посмотреть сообщение
    "У нас все быстро и мы лучшие"
    Когда берут деньги - Мы лучшие! Когда приходится возвращать - Вы хреновые!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    TDK (12.12.2015)

  5. #183
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    на "Правом" вдоль бульвара Орлова цветочки светодиодные "рассадили" по столбам.
    мало того, что позорище в натуральном виде, так еще (или уже) не "цветёт" бутон одного цветочка
    и полностью "завял" второй. (пока только второй)
    11.12.2015 подключили
    12.12.2015 самоотключаются
    Бюджетные средства освоены
    "Аплодисменты"...

  6. #184
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    календарь на Апрель
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8s1VlXCYMZ0.jpg
Просмотров: 468
Размер:	86.1 Кб
ID:	595937

  7. 3 пользователей сказали cпасибо SergeS за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (03.05.2016), Radist Petrov (08.04.2016), Verosso (08.04.2016)

  8. #185
    Level II Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Аватар для Verosso
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    1,230
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    календарь на Апрель
    Урррраааа!!! Самая длинная пятница!
    Х

  9. #186
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Внимание всех мужчин )) Сеть магазинов Голицын (ИП Седых) на Обручева 1, под видом лезвий Gillette Fusion ProGlide поштучно продает откровенный контрафакт с AliExpress. Вчера купил у них, как обычно без задней мысли, новую кассету, а она вообще не бреет. Не то чтобы не острое, а реально тупое... в разы тупее старых двух-, трехмесячных лезвий. Бриться им в принципе не возможно. Мягко говоря был в шоке от такого развития событий и такой подставы от Голицына.
    Осмотрев сие произведение искусства китайских мастеров, сразу же стали видны отличия от оригинальных кассет, купленных ранее. Например, лазерная гравировка бренда Gillette на самих лезвиях не овальная, а какая то круглая и явно неправильная (под линзой не разглядывал - не нашел). Потом, металлическая пластина, покрывающая кассету сверху, некачественно окрашена, а пятое лезвие под ней явно другой формы и больше по размеру. Смазывающая полоска практически не выделяет смазки и ее размер и материал не соответствует оным на оригинале. Также на оригинальных кассетах, сзади на двух лезвиях есть полукруглые вырезы, а на контрафакте нет. Ну и так по мелочи можно еще кучу несоответствий увидеть, хотя на первый взгляд и похожа на оригинальную.
    Деньги естественно возвращать так просто отказались - мол вы ей уже воспользовались... Пришлось писать претензию на целый лист, тратить свое время и деньги на бензин и минивыписку с банковской карты (чек естественно выкинул сразу. такой подставы откровенно не ожидал...) и еще помотаться придется видимо...
    -1 клиент, однозначно.
    Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете - особенно когда им что-то надо!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Marek за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (03.05.2016), Sergan (03.05.2016)

  11. #187
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    Осмотрев сие произведение искусства китайских мастеров, сразу же стали видны отличия от оригинальных кассет, купленных ранее. Например, лазерная гравировка бренда Gillette на самих лезвиях не овальная, а какая то круглая и явно неправильная (под линзой не разглядывал - не нашел). Потом, металлическая пластина, покрывающая кассету сверху, некачественно окрашена, а пятое лезвие под ней явно другой формы и больше по размеру. Смазывающая полоска практически не выделяет смазки и ее размер и материал не соответствует оным на оригинале. Также на оригинальных кассетах, сзади на двух лезвиях есть полукруглые вырезы, а на контрафакте нет. Ну и так по мелочи можно еще кучу несоответствий увидеть, хотя на первый взгляд и похожа на оригинальную.
    Деньги естественно возвращать так просто отказались - мол вы ей уже воспользовались... Пришлось писать претензию на целый лист, тратить свое время и деньги на бензин и минивыписку с банковской карты (чек естественно выкинул сразу. такой подставы откровенно не ожидал...) и еще помотаться придется видимо...
    -1 клиент, однозначно.
    Все правильно сделали, с жуликами только так. Зато возможно другие покупатели не пострадают.
    1.6

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    galch (03.05.2016)

  13. #188
    Юзер Smoker Трогаюсь Smoker Трогаюсь Smoker Трогаюсь Smoker Трогаюсь Smoker Трогаюсь Smoker Трогаюсь Smoker Трогаюсь Smoker Трогаюсь Smoker Трогаюсь Smoker Трогаюсь Smoker Трогаюсь
    Регистрация
    01.05.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    Внимание всех мужчин )) Сеть магазинов Голицын (ИП Седых) на Обручева 1, под видом лезвий Gillette Fusion ProGlide поштучно продает откровенный контрафакт с AliExpress. Вчера купил у них, как обычно без задней мысли, новую кассету, а она вообще не бреет. Не то чтобы не острое, а реально тупое... в разы тупее старых двух-, трехмесячных лезвий. Бриться им в принципе не возможно. Мягко говоря был в шоке от такого развития событий и такой подставы от Голицына.
    Осмотрев сие произведение искусства китайских мастеров, сразу же стали видны отличия от оригинальных кассет, купленных ранее. Например, лазерная гравировка бренда Gillette на самих лезвиях не овальная, а какая то круглая и явно неправильная (под линзой не разглядывал - не нашел). Потом, металлическая пластина, покрывающая кассету сверху, некачественно окрашена, а пятое лезвие под ней явно другой формы и больше по размеру. Смазывающая полоска практически не выделяет смазки и ее размер и материал не соответствует оным на оригинале. Также на оригинальных кассетах, сзади на двух лезвиях есть полукруглые вырезы, а на контрафакте нет. Ну и так по мелочи можно еще кучу несоответствий увидеть, хотя на первый взгляд и похожа на оригинальную.
    Деньги естественно возвращать так просто отказались - мол вы ей уже воспользовались... Пришлось писать претензию на целый лист, тратить свое время и деньги на бензин и минивыписку с банковской карты (чек естественно выкинул сразу. такой подставы откровенно не ожидал...) и еще помотаться придется видимо...
    -1 клиент, однозначно.
    Не только этот магазин так поступает, я уже три раза был в такой ситуации: 2 раза в разных отделах на Инве и 1 раз супруга покупала на рынке Приморском (до НГ).

  14. #189
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    AFRILA, такая AFRILA.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161213_085138_cr.jpg
Просмотров: 136
Размер:	118.1 Кб
ID:	616742

  15. #190
    Юзер Marina кто это?
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Сегодня попала в неприятную ситуацию в магазине "The Хмель, пивной дом" по Мечтателей. Зашла в магазин купить в подарок алкоголь и сделала фото заинтересовавшей меня бутылки, чтобы обсудить выбор с подругой. Увидев это продавец Анастасия стала мне угрожать и разговаривать в грубой форме. По ходу пьесы выяснилось, что закон о ЗПП им не интересен, книги отзывов и предложений у них нет, поэтому ее предоставить мне не могут, администратора/руководителя у них также нет и связаться с ним невозможно, стенд с соответствующей информацией отсутствует и вообще такие как я - для них не клиенты. В общем вышла, как оплеванная, печально.

  16. #191
    Новичок Rerehere кто это?
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    Сегодня попала в неприятную ситуацию в магазине "The Хмель, пивной дом" по Мечтателей. Зашла в магазин купить в подарок алкоголь и сделала фото заинтересовавшей меня бутылки, чтобы обсудить выбор с подругой. Увидев это продавец Анастасия стала мне угрожать и разговаривать в грубой форме. По ходу пьесы выяснилось, что закон о ЗПП им не интересен, книги отзывов и предложений у них нет, поэтому ее предоставить мне не могут, администратора/руководителя у них также нет и связаться с ним невозможно, стенд с соответствующей информацией отсутствует и вообще такие как я - для них не клиенты. В общем вышла, как оплеванная, печально.
    Мало того - торгуют нелегальным алкоголем. Но судя по всему "крыша" у них хорошо прикрыта... Уже месяца 3-4 работают и не закрыли... Тоже после открытия к ним заходил, спрашивал о сертификатах на разливную водку, чачу и другое - начали "на уши накладывать", что мол точка новая, у них сейчас ничего нет, все документы "у хозяина"... Через месяц - сертификаты так и не появились... Так что, может и "боярышник" там под прилавком притоварен...

  17. #192
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Вот так выглядит сайт ТРК Братск на смартфоне
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20170511-214400.jpg
Просмотров: 108
Размер:	130.0 Кб
ID:	624732
    Этот баннер занимает пол экрана и никуда не сдвигается, а на экране компьютера, он занимает примерно 35-40% по высоте и тоже не сдвигается.
    AdBlock рулит, как говорится.

  18. #193
    Кандидат в умники modelca кто это? Аватар для modelca
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Салон мебели МАТРЕШКА и ТАБУРЕТ
    Ни в коем случае не заказывайте кухни в салонах Табурет и Матрешка (мебельная компания Сокол). Вся эпопея с кухней у моих родителей длится с марта месяца. Сначала у них фасада нужного цвета не оказалось, хотя при заключении договора и оплате аванса менеджер об этом не уведомила. Ну это ладно, родителям не горело , подождали до мая. В итоге первое - при установке скинали (фартука) монтажник их испортил, установил рисунок вверх тормашками. Шкафы все кособоко, множество нюансов при этом ответ у монтажника, что по-другому не получится.. Второе - вытяжка.. менеджер сказала что у них итальянские хорошие вытяжки, берите у нас, родители согласились, оплатили 10800 за нее. Итог: привезли дешевую вытяжку Еликор, в DNS цена 4 т.р., хотя в заказе стоит другая модель...
    Пишем претензию об обмене вытяжки на нужную модель и переустановке скиналей. Ответ вытяжку заказали, она в пути, как приедет сразу поменяем и вытяжку и скинали. Прошел месяц, от них тишина, звоним сами же, нам отвечают, что вытяжка пришла не та, которая нам нужна, пишите опять претензию на возврат денежных средств, про скинали молчат. Написали второй раз претензию, приехали в салон Матрешка в СР Элегант-Падун, отдали менеджеру, она ее приняла. Сказала Вам позвонят. Самое интересное - позже в этот же день звонит женщина, представляется директором фирмы ООО Кухни-Инвест (мы договор заключали с ООО Кухни Стиль) и сообщает что ей менеджер передала нашу претензию и никакого ООО Кухни Стиль она не знает, в салоне данная фирма не находится уже 1.5 месяца, и вообще не беспокойте нас и наших менеджеров....





  19. 4 пользователей сказали cпасибо modelca за это полезное сообщение:

    Ирония (04.07.2017), olena85 (05.07.2017), RiNzO (05.07.2017), SergeS (04.07.2017)

  20. #194
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Второй раз попаданчик на филиале аптеки "Фармэконом" на ул. Космонавтов.
    Первый раз хотел приобрести необходимое лекарство (на постоянном приеме, жизненно необходимое). Принимаю давно, поэтому знаю какого производителя брать.
    И дешевле, и качественнее. В наличии именно этого не было, но фармацевт тут же предложила мне сделать заказ. Поинтересовался ценой и был обрадован, даже более низкой чем беру постоянно. На радостях заказал сразу 10 упаковок. В конце недели приходит сообщение и я иду выкупать лекарство, естественно взяв необходимую сумму.В аптеке меня шокируют, что я должен оплатить на 50 руб. дороже за каждую упаковку. Денег понятное дело не хватило, плюс встал перед фактом необходимости покупки, так лекарство закончилось, а без него либо кома, либо ласты завернуть.
    Сегодня еще хлеще. Опять же именно моего препарата не было. Спрашиваю что есть. Предлагает аналог, почти по такой же цене что и мой вариант. Соглашаюсь и протягиваю их карту для скидки.
    Отбивает и радостно сообщает ту же самую стоимость. Смотрю на нее в недоумении, а без скидки сколько? Называет уже другую цену, гораздо дороже. Возмущаюсь, вы же мне первоначально называли другую стоимость, которая оказалась со скидкой. Без смущения, нагло мне в глаза "не может этого быть", как будто уже неделя прошла с момента покупки.
    Никогда больше в этом гадюшнике "Фармэконом", покупать ничего не буду. Лучше уж в Центральной аптеке. Там по крайней мере реальные цены называют, без обманов.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Gudzon за это полезное сообщение:

    IRON (20.07.2017)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  2. Доска и крепы...
    от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 09:57
  3. нужна доска 40-ка или 50-ка
    от Spaes в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:24
  4. Ту-154 - секретная хроника позора
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 13:22
  5. Доска объявлений
    от Max_br в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.