+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Зацените футболочки

  1. #21
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Юлька, кончай флудить. в самом деле!

  2. #22
    Apelsinovaya
    Guest

    По умолчанию

    Злой и страшный daniv, я больше не будууууууууу

  3. #23
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от KABAN
    http://mymaika.ru/funshirts.php


    Зацените футболочки, я себе уже две забацал и еще на подходе...

    ЗЫ: В Рекламном Агентстве "Апельсин" делают 450 р. в т.ч. футболка
    Вообще классные фотки фразы есть! Мне особенно понравились:
    "Сытый конному не пеший", "Не учи отца, и баста!", "ЖЫ и ШЫ пиши с убквами Ж и Ш", "Главное, ребята, перцем не стареть!" и "Тиха украинская ночь, но САЛО надо перепрятать".
    Я долго ржал! ))))
    Кстати...как долго там заказ выполняют? Если мне, допустим, за один день сделать надо...просто надпись....без картинок?
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  4. #24
    Apelsinovaya
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Вообще классные фотки фразы есть! Мне особенно понравились:
    "Сытый конному не пеший", "Не учи отца, и баста!", "ЖЫ и ШЫ пиши с убквами Ж и Ш", "Главное, ребята, перцем не стареть!" и "Тиха украинская ночь, но САЛО надо перепрятать".
    Я долго ржал! ))))
    Кстати...как долго там заказ выполняют? Если мне, допустим, за один день сделать надо...просто надпись....без картинок?
    Ну если тебе допустим за один день надо, то сделаем за один... :-) ну а средний срок исполнения заказа 2-3 дня, также у нас есть готовые варианты, вот только смотрю, что-то их уже мало осталось :-)

  5. #25
    Apelsinovaya
    Guest

    По умолчанию

    Господа, дошли до меня слухи, что возникает много вопросов на темиу футболок. Предвидя их, хочу осведомить все население форума о следующем:

    Нанесие на ткани делаем качественно, оригинально, недорого

    Нанесение на футболку бывает двух видов:

    - полноцветная печать (любое, волнующее воображение изображение такое или такое а может и такое ДА ПРОСТО ЛЮБОЕ ). Технологию не расскажу, но уверяю вас, лучшего качества в городе нет, после термопереноса изображение обрабатыется специальным закрепляющим спреем.
    Если соблюдать тех. условия (стирать при температуре не выше 40 градусов ВРУЧНУЮ, гладить с изнаночной стороны) то ваша футболка будет служить вам долго!!!
    Стоимость такого удовольствия невелика - 32 коп. за 1 кв. см, то есть надпись, к примеру А4 формата обойдется в 192 руб.

    Второй метод нанесения:

    - видеофлекс (пленка для термопереноса, стойкая, большая политра цветов, выдерживает большое кол-во стирок, подходит даже для СПЕЦОДЕЖДЫ) - 50 коп. за 1 кв. см . То есть надпись формата А4 обойдется вам в 300 руб.

    Следующий вопрос сама футболка!!!
    Вы можете наносить на свою одежду, покупаете, приносите и бац - оригинал, которого ни у кого нет!

    Также у нас есть в наличии футболки совершенного качества французской фирмы SOLS, плотность футболок 170-190 грамм, ткань с предварительной усадкой (то есть она не сядет после стирки) и повышенной катышкостойкостью (не образует катышек при постоянных стирках).

    NEW

    Бувально на следующей неделе прийдут и женские модели маечек и футболок.

    Другая сторона - макет!

    Макет вы можете сделать сами в Adobe Photoshop или в CorelDRAW, принести нам и без проблем получить футболочку, либо, если вы не асы в этом деле, то обрезать, подрезать фото подставитиь куда-нибудь, либо придумать что-то эдакое обойдется вам от 50 до 150 руб. Желательно, конечно, если при это вы знаете чего хотите :-)

    По всем возникщим вопросам, обращайтесь - расскажу, подскажу!

  6. #26
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apelsinovaya
    Господа, дошли до меня слухи, что возникает много вопросов на темиу футболок.

    По всем возникщим вопросам, обращайтесь - расскажу, подскажу!
    Испытано на себе! Одобряю!

    Почетный пятикратный владелец эксклЮболки ... KABAN

  7. #27
    Apelsinovaya
    Guest

    По умолчанию

    Сообщаю о поступлении футболок и кепок разнообразных цветов.
    СПЕШИТЕ!!!!

  8. #28
    Naga White Serpent
    Guest

    Thumbs down

    KABAN, а чо ты заодно не разопнешь, откуда вы спидиваете дизигн для футболок? ;)

    Ну типа вроде ЭТОГО, ЭТОГО и ЭТОГО ;) (см. фоты с Объединения сетей. Никакой разницы!)

  9. #29
    Olegatorex
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apelsinovaya
    Сообщаю о поступлении футболок и кепок разнообразных цветов.
    СПЕШИТЕ!!!!
    Есть оранжевая кепка?))

  10. #30
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apelsinovaya
    Господа, дошли до меня слухи, что возникает много вопросов на темиу футболок. Предвидя их, хочу осведомить все население форума о следующем:

    Нанесие на ткани делаем качественно, оригинально, недорого

    Нанесение на футболку бывает двух видов:

    - полноцветная печать (любое, волнующее воображение изображение такое или такое а может и такое ДА ПРОСТО ЛЮБОЕ ). Технологию не расскажу, но уверяю вас, лучшего качества в городе нет, после термопереноса изображение обрабатыется специальным закрепляющим спреем.
    Если соблюдать тех. условия (стирать при температуре не выше 40 градусов ВРУЧНУЮ, гладить с изнаночной стороны) то ваша футболка будет служить вам долго!!!
    Стоимость такого удовольствия невелика - 32 коп. за 1 кв. см, то есть надпись, к примеру А4 формата обойдется в 192 руб.

    Второй метод нанесения:

    - видеофлекс (пленка для термопереноса, стойкая, большая политра цветов, выдерживает большое кол-во стирок, подходит даже для СПЕЦОДЕЖДЫ) - 50 коп. за 1 кв. см . То есть надпись формата А4 обойдется вам в 300 руб.

    Следующий вопрос сама футболка!!!
    Вы можете наносить на свою одежду, покупаете, приносите и бац - оригинал, которого ни у кого нет!

    Также у нас есть в наличии футболки совершенного качества французской фирмы SOLS, плотность футболок 170-190 грамм, ткань с предварительной усадкой (то есть она не сядет после стирки) и повышенной катышкостойкостью (не образует катышек при постоянных стирках).

    NEW

    Бувально на следующей неделе прийдут и женские модели маечек и футболок.

    Другая сторона - макет!

    Макет вы можете сделать сами в Adobe Photoshop или в CorelDRAW, принести нам и без проблем получить футболочку, либо, если вы не асы в этом деле, то обрезать, подрезать фото подставитиь куда-нибудь, либо придумать что-то эдакое обойдется вам от 50 до 150 руб. Желательно, конечно, если при это вы знаете чего хотите :-)

    По всем возникщим вопросам, обращайтесь - расскажу, подскажу!
    Привет, Юля

    1. ....насколько я понимаю, у вас три технологии нанесения рисунка на футболки: полноцвет (как показывали, теряется цветность футболки и не стойка она к растворителям), термоплёнка (вродь ничё, но полноцвета не сделаешь + мелкие детали не изобразишь) и ещё новая технология, которая исп. для SUPERSEXY , но у вас там проблемы с вырезанием )

    2.
    -----------------------
    Решил я себе сделать футболку ..... с "синим экраном смерти"... Без претензий, просто как было

    Пришёл, нашёл сам этот "Синий экран", вроде даже нашли футболку.

    1. Оказалось, что при полноцвете (чтоб не трахаться с термопереносом и т.д) букв просто не будет видно. И качество бйэээ.

    2. Заговорили о термоплёнки (или как там... к сожалению не владею терминами). Но и там трудности - просто невозможно сделать буквы. Их не вырезать из плёнки....

    3. Как-то дизайнер не догадался, что текст то на картинке можно увеличить и тогда можно будет вырезать. Предложил такой вариант, на что дизайнер сказал, что всё равно попа, потому что надо в Кореле, потому что на фотошопе не делали ещё ни разу... я так понял.

    4. Потом ( почему-то опять я) я предложил просто набрать текст (Благо, "синий экран" - это просто белый текст на синим фоне...... Но тут тоже сложности.. Но дизайнер пообещал справиться

    5. Перезваниваю, оказывается, что ..... просто не подобрали шрифт.... (УДивительно, ведь шрифт "СИНЕГО ЭКРАНА" - стандартый, п-моему, Terminal в винде и его не может не быть.......

    В общем это я в кратце...... описал, как штурмом и выплеском интузиазма пытался я добиться себе футболку.... В итоге ищу или где всё проще сделать или дешевле или качественнее.... ХЗ,......

    Можно понадеяться на новую технологию какуе-то, которой делали SuperSexy .. посмотрим...

  11. #31
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Привет, Юля

    1. ....насколько я понимаю, у вас три технологии нанесения рисунка на или дешевле или качественнее.... ХЗ,......

    Можно понадеяться на новую технологию какуе-то, которой делали SuperSexy .. посмотрим...
    Короче Василий намучился с футболкой, и ничего не добился, ну что ж ... бывает.

    ЗЫ: Я собираюсь сделать такую футболку:

    Большой "болт" а вокруг надпись "забей меня на все"

  12. #32
    BLAIS
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от KABAN
    Я собираюсь сделать такую футболку:
    Большой "болт" а вокруг надпись "забей меня на все"
    Лучше на плавоньках такую надпись замути

  13. #33
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAIS
    Лучше на плавоньках такую надпись замути
    Нежность твое второе имя ...

    К сожалению ношу только семейные трусы, что бы колени не терло ...

  14. #34
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KABAN
    Нежность твое второе имя ...

    К сожалению ношу только семейные трусы, что бы колени не терло ...
    И чтобы в подмышки не задувало
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.