+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Наруто

  1. #1
    Умник АнтиантиПК кто это? Аватар для АнтиантиПК
    Регистрация
    01.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 67).

    По умолчанию Наруто

    Долго думал куда писать и решил в "Фильмы"...Так вот, собственно про мульт.Кто смотрел? Многие наверно...Люди, вы мне скажите, я один такой странный, или еще есть кто подсел на этот мульт? Как наркотик блин, сядешь перед компом после спортзала, ешь что-нибудь и смотришь...Как наркоман , честное слово. Идеальное развлечение для лентяев . Только вот последние серии откровенно бесят.Это я про те, которые идут после похода за сбежавшим Саске...Тупняк какой-то.Второстепенные задания, крутых персов нет( куда спрашивается делся Гара?) и т.д...Нашел мангу и с удивлением узнал что примерно после 120 серии манга и аниме различаются. Причем в манге реально все интересно. Какаши получает Мангекйо Шаринган( как у Итачи ) , выясняется кто Папа Наруто ( хотя уже все догадались ) и т.д....Да и еще у кого какая серия последняя...? В общем пишите...Пошел спать...Всем пока.
    |-|3'/ '/0|_|, |>\/\/|\|3|) |0053|2, <4|\| |_| |234|) 7|-|15???
    LA2:
    Cadmus
    Лук Эура. Забил.
    Guild Wars:
    Kind of Big Deal title heaver
    R2
    Ranger 25+.
    Aion
    Sorc 50+

  2. #2
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    я вот тоже люблю посмотреть аниме, но вот только етот мульт не смотрел
    Надеюсь на тебя , что ты дашь посмотреть
    Заранее благодарен

    ЖИЗНЬ-это побочный эффект от занятия сексом !

  3. #3
    Новичок [Амен-оса]Amidamaru кто это? Аватар для [Амен-оса]Amidamaru
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Smile

    Я его посмотрел за 4 дня ))) мне понравилось где Наруто Дрался против саске ))) Когда уже наруто реально был зол на Саске )))))))
    Афигительная битка была )))

  4. #4
    Наш Чел Bifacial кто это? Bifacial кто это?
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Я только начинаю смотреть (на 30ой серии, где они сдают экзамен на Чунинов), но меня уже затянуло сильно, мульт ваще супер. Если начинаешь смотреть, то выключить уже не реально

  5. #5
    Новичок Katarinka кто это?
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Cool

    закончила смотреть на том ...как Хьюгу Хинату привезалу к плоту..(уже точно не помню давно оч смотрела) ...честно смотрела только из-за Хинаты...уж очень понравилась...милая такая девчушка....хотелось бы увидеть продолжение.....да не у кого взять

  6. #6
    Наш Чел Bifacial кто это? Bifacial кто это?
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Короче предыстория такова: Много лет назад существовал девятихвостый демон лис. Под ударами его хвоста рушились горы и зарождались цунами. Чтобы остановить его, люди позвали ниндзя. Много ниндзя погибло, но один ценой своей жизни запечатал монстра в теле ребенка. Этот ниндзя был известен, как Четвертый Хокаге.
    Ну и мульт соответственно про пацана в которого запечатали лиса. Его родителей убил этот самый демон и он рос совершенно один в деревне ниндзя. Ему всегда было одиноко и больно и чтобы хоть как то привлечь к себе внимание он становится шутом и непоседой №1 в деревне. Но у этого шута есть мечта: он хочет стать самым сильным ниндзя и доказать всем свое существование. Короче он сдает экзамен и становится ниндзя. У него появляются друзья-напарники и мудрый наставник. Тут начинаются различные миссии, через которые Наруто приближается к своей мечте. Мульт очень интересен, в нем много как смешных, так и довольно грустных, трогательных моментов. И все это сопровождается охрененными битками, потому что иногда демон, сидящий внутри мальчика, пробуждается и начинается месиво .

  7. #7
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bifacial
    Короче предыстория такова: Много лет назад существовал девятихвостый демон лис. Под ударами его хвоста рушились горы и зарождались цунами. Чтобы остановить его, люди позвали ниндзя. Много ниндзя погибло, но один ценой своей жизни запечатал монстра в теле ребенка. Этот ниндзя был известен, как Четвертый Хокаге.
    Ну и мульт соответственно про пацана в которого запечатали лиса. Его родителей убил этот самый демон и он рос совершенно один в деревне ниндзя. Ему всегда было одиноко и больно и чтобы хоть как то привлечь к себе внимание он становится шутом и непоседой №1 в деревне. Но у этого шута есть мечта: он хочет стать самым сильным ниндзя и доказать всем свое существование. Короче он сдает экзамен и становится ниндзя. У него появляются друзья-напарники и мудрый наставник. Тут начинаются различные миссии, через которые Наруто приближается к своей мечте. Мульт очень интересен, в нем много как смешных, так и довольно грустных, трогательных моментов. И все это сопровождается охрененными битками, потому что иногда демон, сидящий внутри мальчика, пробуждается и начинается месиво .
    Вообще-то третий запечатал Демона в теле ребёнка. Если поглядеть внимательнее, то именно его силуэт виднеется на теле жабы в самой первой серии.

    З.Ы. Сам до 183 дошёл. В сетке 183+ серий нет (у кого не спрашивал, у всех где-то по 155-160 были). Качать нужно. Где-то по 206-208 сейчас висят в свободном скачивании. Ждём спутник...

    З.З.Ы. А последние серии через меня у местных анимешников появились ).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  8. #8
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    В принципе картинок есть дофига.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  9. #9
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Народ. Заявляю как фанат этого сериала на протяжении уже 2-х лет
    Начиная со 150 и заканчивая 190+ сериями идёт полная лажа. Не соответствующая оригинальной манге. Ждёмс более позние серии. Где обещают пустить так называемый Какаси Гайдэн. А там уже недалеко до того момента, как Наруто возвращается с Дзирайя спустя 2,5 года.
    Повзрослевшие персонажи это нечто!!!! Манга рулит
    ЗЫЖ А Хьюго Нэйдзи это программер.. можно утверждать со 100% уверенностью. Удары его деляться так 32, 64, 128(небесное исскуство) ).. Вотъ..
    Воланд, у каких это местных анимешников и какие серии появились, скачанные тобой?

    ЗЫЖ Откровенно говоря, меня бесит перевод наших, так называемых, фансаберов:( Всякие Джоунины и Чунины.. бла.. хотяб японский с английским они не путали чтоль.

  10. #10
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Нет отаку без "Наруто"
    по-моему до сих пор в процессе этот сериал....
    ни манга и аниме еще не закончены

  11. #11
    Новичок [Амен-оса]Amidamaru кто это? Аватар для [Амен-оса]Amidamaru
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Smile

    Вообще-то третий запечатал Демона в теле ребёнка. Если поглядеть внимательнее, то именно его силуэт виднеется на теле жабы в самой первой серии.
    Воланд !!! запичатал лиса 4 !!! Даже сам лис сказал в одной серии !!!!
    Даже в предусловие там так говорится !)
    Последний раз редактировалось [Амен-оса]Amidamaru; 08.10.2006 в 18:11.

  12. #12
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    )))))))))).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  13. #13
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    кстати народ.. подскажите скока серий всего вышло наруто уже?
    инета нет.. посмотреть по прайсам не могу..
    одни говорят что до 220ой сделали.. другие что до 210.... где-то читал что 220 серий - 1ый сезон.. 2ой начинается с возвращения из дзирайи (начиная с 221ой серии соот-нно)... короче муть
    мб ктонить ченить знает ? если есть у кого 186+ серии, могу обменяться....
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  14. #14
    Наш Чел Kosh кто это?
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск - Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Я видела 3 серии и полнометражку уже загорелась.
    Самое обидное, у кого есть, те не дают. Кто же даст просто так не в обмен? Объясняют тем, что вот мол жалко меня, что он реально затянет и т.д.

    Могу из аниме предложить - 7 самураев, Манускрипт ниндзя - Новая глва.
    А если вдруг это кого-то интересует - все серии Магазинчика Бо и Шесть с половиной

  15. #15
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Трэйлер новый.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  16. #16
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    вроде как смотря по прайсам, Детство закончилось на 220ой серии и началось самое интересное... у Роланда только почемуто всего 5 серий новых появилось.. хотя вроде его уже во всю по ТВ Японии показывают
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  17. #17
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Вчера пришли диски... много всякой хрени пришло, включая 10 серий Наруто из второго сезона )
    Довольно таки интересно, практически все идет как по манге, за исключением нескольких ньюансов.
    Последний раз редактировалось PBCCCP; 20.05.2007 в 13:52.
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  18. #18
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Второго какого сезона? ОВА что ль? Если не ошибаюсь, то ща 11й в Японии идёт. Оупен у мну есть, а сами авихи надо качать (.

    З.Ы. Дай хоть заценить.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  19. #19
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Второго какого сезона? ОВА что ль? Если не ошибаюсь, то ща 11й в Японии идёт. Оупен у мну есть, а сами авихи надо качать (.

    З.Ы. Дай хоть заценить.
    ну всмысле 2ой сезон это уже посел 2ух лет.. когда все персонажы уже повзраслевшие...
    я просто делю наруто глобально 1ый - сезон это детство и прочая муть, а 2ой - это возвращение из Дзираи, поход на Акатсуки и поиски Саске.

    з.ы. еще 2ой мувик есть ) про камни Гейгеля.
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  20. #20
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Догнал мыслю. Речь видимо о том, где мульт всё-таки вернулся на сюжет манги (после раздора с правообладателем). Хотю.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.