+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Фильмы, как отражение внутреннего состояния страны

  1. #41
    WasP
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    А ты чего разжаверился??? к тебе по человечески обратились... а ты грубанул... М-да... Нехорошо...
    "Бригада" - она не наша, она твоя, и забить тебе ее можем куда захочешь..... - по человечески??

  2. #42
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    "Бригада" - она не наша, она твоя, и забить тебе ее можем куда захочешь..... - по человечески??
    Выше читай...

    http://home.rga.ru/forum/showpost.ph...3&postcount=36

  3. #43
    Enemy
    Guest

    Red face

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    Слышь, старина, я этот фильм смотрел для себя, А не для того, чтобы тебе рассказывать. Одно я точно знаю, таких как ты в этом фильме гасили по полной ;)
    Устроил тут панику обсуждения.

  4. #44
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    Слышь, старина, я этот фильм смотрел для себя, А не для того, чтобы тебе рассказывать. Одно я точно знаю, таких как ты в этом фильме гасили по полной ;)
    Устроил тут панику обсуждения.
    Слышь малышь... жало прикуси... меня не знаешь, а рамсы развести хочешь??? Про Масю слыхал??? бывал я в тех кругах в твоем примерно возрасте... так что бригаду зря ты смотрел... лучше б меня спросил...

    И что, блR, за популярность у криминала... ни одного человека которых знал в живых давно нет... хочешь того же???

  5. #45
    Enemy
    Guest

    Exclamation

    Ага, мож еще встречу заколотим и братков подтянем?
    Те не кажется, что порожняк какой то развели тут ;)?
    То что ты меня старше, это тебе не дает большой скидки. Просто у каждого разные взгляды. А про Масю слыхал. И не надо начинать рассказывать мне с кем ты был и кто ты есть. меня мало это интересует. пиши в личку, если есть какие нить вопросы

  6. #46
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    Ага, мож еще встречу заколотим и братков подтянем?
    Те не кажется, что порожняк какой то развели тут ;)?
    То что ты меня старше, это тебе не дает большой скидки. Просто у каждого разные взгляды. А про Масю слыхал. И не надо начинать рассказывать мне с кем ты был и кто ты есть. меня мало это интересует. пиши в личку, если есть какие нить вопросы
    Вопрос был... один... и интересен был твой (современного молодого человека) взгляд на то дерьмо которым телевидение пичкает молодые неокрепшие умы...
    а теперь все понятно... удачи тебе, бывай...

  7. #47
    Enemy
    Guest

    Exclamation

    я смотрю ты дох*я прохаванный в жизни, раз уж берешь на себя смелость такое сказануть. лано тема из close ;)

  8. #48
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Тему можешь и закрыть, но сперва не мешало бы извиниться.
    в том что ты хотел сказать что-то мудрое , а получилось глупость, никто из окружающих не виноват. И хамить не надо, особенно старшим. А умение признавать свои ошибки - это не признак слабости , а признак ума.

  9. #49
    Новичок Hik кто это?
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Вот интересно - начиналось то все с каких возвышенных фраз о внутреннем состоянии страны и все такое, а скатились как обычно до личной грызни. Жаль... интересно было почитать

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.