+ Ответить в теме
Страница 11 из 176 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 3517

Тема: http://game.rga.ru/la2

  1. #201
    Умник TTaTTka кто это? TTaTTka кто это? Аватар для TTaTTka
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Lineage ][ TTaTTka & Pantera
    Возраст
    38
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PitBull
    И где твои СЕРВАкИ??.. КТО НА НИХ ИГРАЕТ?.. Куда ты их поставил то? На болванку записал и болванку ПОСТАВИЛ на шкаф?.. Если ты в этом деле так КРУТ то где твоя помощь?? В виде всякой неоправданой грязи которую ты на Воланда выливаешь?.. Ху..я помощь если честно!..
    На него орешь "нуп, нуп".. Я знаю что он немало времени посвятил ЛА2.. Знаю что он ЗНАЕТ об игре(да т о серверах) довольно немало! Насчет типа того что он так говорит.. ОБЪЯСНИ МНЕ... НА..Я ставить заведомо ГАВНО?.. ГДЕ Ни..я не будет работать? ДЛЯ ЧЕГО??? ВРЕМЯ УБИТЬ?? Сейчас сервак не САМЫЙ САМЫЙ.. но он все равно помогает!

    ПАПКА ЧЕСТНО СКАЖИ ОН ПЛОХО ПОМОГАЕТ? НИХ НЕ ДЕЛАЕТ И ТОЛЬКО ВЫЕ...СЯ???
    И ЕЩЕ ВОПРОС: БЫЛО ТАКОЕ ЧТО У ТЕБЯ УЖЕ ЧТО ТО ПРОСИЛИ? И ТЫ ПООБЕЩАЛ!?? РАССКАЖИ ОБ ЭТОЙ ИСТОРИИ ПОПОДРОБНЕЙ!

    Добавлено через 1 минуту

    МИР ЛА2 не обеднеет без тебя, если не приобретет!
    __________________________________________________

    З.З.З.Ы. Есть предложение. Назначить ГМом (с ограниченными правами) ПитБуля. С Папки ГМ однозначно надо снимать, я ходайствую. А я ГМом быть не хочу, т.к. сам собираюсь малость поиграть. ... Voland..
    _____

    Че ета за сека е6.! А?
    На серв надо оперативку:
    1.Inc.TTaTTka .Надо бы подумать об опере.
    2.[1427] <04Partizan|летает> Admin лучше запустить а потом попросить народ скинуться кто сколько может
    3.[15:03:43] <[RND]SkiF> 30(человек)*50(руб) = 1500руб.
    4. Pit ну се понятно?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо TTaTTka за это полезное сообщение:

    Bone Time (07.02.2008)

  3. #202
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steel InsayD
    Хватило ума написать такую чуш
    Я тебя с этим поздравляю Ты достиг успеха

  4. #203
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Народ, завязываем. Короче говоря. Поставим сервак.. и будем решать с оперативой.. Надо не в попу гамить, а в реальную игру. Как например сделан elmore.ru la2.ru и ещё парочка сервов.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Наэрон за это полезное сообщение:

    Bone Time (07.02.2008)

  6. #204
    Гений Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Наймушина
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 202).

    По умолчанию

    Точную марку оперы? И можно заказать под заказ в Екселенде! Или купить!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Steel InsayD за это полезное сообщение:

    Bone Time (07.02.2008)

  8. #205
    Наш Чел PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь Аватар для PitBull
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard
    Я тебя с этим поздравляю Ты достиг успеха
    Я вот вообще непонимаю об чем он!.. Мальчика никто не поддерживает ему наверно обидно! Блин.. И я туда же Флудить начинаю

  9. 1 пользователь сказал cпасибо PitBull за это полезное сообщение:

    Bone Time (07.02.2008)

  10. #206
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наэрон
    Народ, завязываем. Короче говоря. Поставим сервак.. и будем решать с оперативой
    Оценим работу серва и скинемся... Надеюсь деньги пойдут в нужном направлении

  11. #207
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard
    Оценим работу серва и скинемся... Надеюсь деньги пойдут в нужном направлении
    Бла.. да по сотне нашевелить думаю каждый сможет Скинемся на оперативу, да ещё и на пивко останется обмыть это дело.. если канечно с серваком норма будет.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Наэрон за это полезное сообщение:

    Bone Time (07.02.2008)

  13. #208
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steel InsayD
    И можно заказать под заказ в Екселенде!
    Экселент - правильней будет....

  14. #209
    Наш Чел PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь Аватар для PitBull
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наэрон
    Народ, завязываем. Короче говоря. Поставим сервак.. и будем решать с оперативой.. Надо не в попу гамить, а в реальную игру. Как например сделан elmore.ru la2.ru и ещё парочка сервов.
    Вот я про тоже и говорю ! НАХ.Й то что завеомо является ДЕРЬМОМ! Надо ставить чтоб было все нормально и главное(почти) чтоб НАДОЛГО!..

  15. 1 пользователь сказал cпасибо PitBull за это полезное сообщение:

    Bone Time (07.02.2008)

  16. #210
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    Smile

    я думаю надо всем подойти на Д.ТАП с Толстяком время летит незаметно (там и решим в поддатом состоянии опеределенно )

  17. 1 пользователь сказал cпасибо :MIG: за это полезное сообщение:

    Bone Time (07.02.2008)

  18. #211
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    смарите че со скилами намутили

  19. #212
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Нашол баг со скилом Релакс у людей. При перетаскивании релакса на панель быстрого активирования за место него поялвляетс Трипл сплаш (Гладиаторский навык), и релакс не работает с быстрой панели, а только через табличку где все скилы...
    El.Psy.Congroo

  20. #213
    Новичок DDT кто это?
    Регистрация
    22.04.2006
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Post

    Ммм, возникает такой вопрос... это баг или так задумано, что после смерти ПК теряет 15-20лвл...Скрин кинуть не могу по причине неумения

  21. #214
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDT
    Ммм, возникает такой вопрос... это баг или так задумано, что после смерти ПК теряет 15-20лвл...Скрин кинуть не могу по причине неумения
    Дык это классно ПКшнегов не станет

  22. #215
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDT
    Ммм, возникает такой вопрос... это баг или так задумано, что после смерти ПК теряет 15-20лвл...Скрин кинуть не могу по причине неумения
    Это 100.% баг.. но пусть так и останется)

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Наэрон за это полезное сообщение:

    Bone Time (07.02.2008)

  24. #216
    Кандидат в умники Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Аватар для Drevko
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 52).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Воланд
    Я бы сказал убер ЛА2. Старики ). Сборище нубяр, которые никогда не смогут прокачаться на обычном х1. Будет только нытьё.
    я смогу и очень бы хотел на таких поиграть --руки до инета не доходят да и денег жалкоЯ начал играть чисто по одним квестам --ето оказывается так прикольно, а особенно то чно все начальные квесты переведены -- следовательно вчитываясь вних ты вникаешь в мир ЛА2;)Мне понравилось --если появится возможность поиграть на 1х я ето сделаю!!!ДЛЯ всяких кто щас начнет меня в чем то обвинять --Я НЕ ГОВОРЮ ставить 1х!!ПРОСто выражаю свое мнение , что ето было бы неплохо , а гномы сама как раса стала бы одной из САМЫх ценных!!!Ето заметили еще у ВИнгера , где уже почти у каждого был свой гном, а тут и Скавенджеры пойдут во всю в ход;)

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ddt
    Ммм, возникает такой вопрос... это баг или так задумано, что после смерти ПК теряет 15-20лвл...Скрин кинуть не могу по причине неумения
    СанекНЕзнаю как насчет падения лвлов а в инете еще хужеТАм дроп с ПК больше 50%Тут ты хоть теряешь лвл но остаешься с трудом набитым шмотом а в инете ты потеряешь опыта немного и можешь лешиться почти всех своих вещей, ресы на которые ты собирал долгие и мучительные недели;)
    Последний раз редактировалось Drevko; 12.10.2006 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
    п.1.6

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Drevko за это полезное сообщение:

    Bone Time (07.02.2008)

  26. #217
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menn
    Меня мучает пкоа один вопрос? Щас тест идет ил уже игра???
    То есть будет рест с 0 или можно начинать играть вполную
    А и еще я думаю - есть смысл ставить С4 сервер? - ведь появился уже С5. = Я это к тому что щас начнем играть в С4 месяца 1-2 поиграем, а потом решат поставить С5 и все заново
    За все время, что у меня стоит НСП - уже 3 раза начинал с 0 в ла2
    А через месяц в Корее будет С5.1 (С6 не будет вообще), и снова менять? На данном серве и так предостаточно с5 фич. Я больше чем уверен, что и от С3 мало, кто успел всё потрогать. Юзаем то, что имеем. Брать что-то далёкое смысла не вижу.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  27. #218
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drevko
    Я начал играть чисто по одним квестам --ето оказывается так прикольно, а особенно то чно все начальные квесты переведены -- следовательно вчитываясь вних ты вникаешь в мир ЛА2;)
    Если бы еще при квесте не было багов

  28. #219
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT
    Нашол баг со скилом Релакс у людей. При перетаскивании релакса на панель быстрого активирования за место него поялвляетс Трипл сплаш (Гладиаторский навык), и релакс не работает с быстрой панели, а только через табличку где все скилы...
    Это в клиенте беда. Картинки не все отображает, некоторые путает.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  29. #220
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddt
    Ммм, возникает такой вопрос... это баг или так задумано, что после смерти ПК теряет 15-20лвл...Скрин кинуть не могу по причине неумения
    15 лв терять не должен, а до 30% экспа. Сам вчера глядел этот пунктик.

    З.Ы. Перепроверю.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

+ Ответить в теме
Страница 11 из 176 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.