+ Ответить в теме
Страница 6 из 176 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 3517

Тема: http://game.rga.ru/la2

  1. #101
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    да вылетаешь часто и еще каждый раз проваливашься когда играешь за светлого эльфа на 2-м мосте после выхода из города...

  2. #102
    Новичок Иван кто это? Аватар для Иван
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    я вообще зайти не могу!

  3. #103
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Народ обьясните что такое это? и почему не заходит?:(

  4. #104
    Banned WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Во тьме
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved
    Народ обьясните что такое это? и почему не заходит?:(
    Значит нет коннекта к гейм серверу а к логин серверу есть-)))

  5. #105
    Юзер Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Аватар для Derby_Day
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    мне интересно серв хоть долго продержиться ? у админа хватит силы воли чтобы се вещей не накидать ?
    Ты молод? Энергичен? Ты антифашист? Тогда скорей сюда!!!
    Отправь смс с ФИО и адресами своих соратников на короткий номер 1488 и получи путёвку на увлекательное и захватывающие путешествие к Тимуру!!! Спеши!!! Колличество заявок ограничено!!!

  6. #106
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    че сервак то офф то онн

  7. #107
    Новичок Иван кто это? Аватар для Иван
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    а чё по ходу профилактика идёт??
    я не бох.... но я ГОСУ

  8. #108
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    вингер скока примерно будет длиться операция с серваком?

  9. #109
    Новичок Иван кто это? Аватар для Иван
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Smile

    ха парни.... серв обнулили
    я не бох.... но я ГОСУ

  10. #110
    Юзер Clemento(Серёга) кто это? Clemento(Серёга) кто это? Аватар для Clemento(Серёга)
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    там , где солнце не светит
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    а у меня ещё предложение есть ! довай книги для изучение скилов уберём , а то в падлу иногда в первые города летать
    Курить вредно , пить противно , помереть здоровым жалко.

  11. #111
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clemento(Серёга)
    а у меня ещё предложение есть ! довай книги для изучение скилов уберём , а то в падлу иногда в первые города летать
    Да не, к ниги лучше оставить. На 1 профу купить можно, а до нубограда недорого долететь, вот на 2 профе самое интерестное получается, бегать и выбивать книги
    Последний раз редактировалось KoT; 10.10.2006 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
    El.Psy.Congroo

  12. #112
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    кот ты мне нужен

  13. #113
    Наш Чел PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь Аватар для PitBull
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Короче люди.. Насколько я проинформирован дела обстоят так.. Сервак сейчас тестится, исправляется и тд и тп.. То что вы сейчас наиграете скорее всего обнулится еще раз!.. Давайте ДРУЖНО наберемся ТЕРПЕНИЯ и будем помогать, кто чем может!.. ДРУЖНО смотрим баги и глюки о которых сообщаем сюда! Я так полагаю в течении недели(примерно) все более менее будет готово! Так что не ноем и не орем, а помогаем!

  14. #114
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PiLiGRiM
    Имеет ли смысл прокачивать крафтера/баунти хантера на серве?
    Угу.

    Цитата Сообщение от PiLiGRiM
    Уберут ли Gm'hop? И какие рейты планируют?
    Не будет шопа.

    З.Ы. ХЗ по рейтам, я хочу х3 (все).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  15. #115
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ozz
    Cкажите это уже постоянный сервак??? или так на пару ночей???
    Читать вообще умеешь? Надоело читать эту тупость.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  16. #116
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PitBull
    Короче люди.. Насколько я проинформирован дела обстоят так.. Сервак сейчас тестится, исправляется и тд и тп.. То что вы сейчас наиграете скорее всего обнулится еще раз!.. Давайте ДРУЖНО наберемся ТЕРПЕНИЯ и будем помогать, кто чем может!.. ДРУЖНО смотрим баги и глюки о которых сообщаем сюда! Я так полагаю в течении недели(примерно) все более менее будет готово! Так что не ноем и не орем, а помогаем!
    Понту нет помогать. Ща какой-то новый нашли, так что смысла ничего смотреть на старом нет.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  17. #117
    Юзер Clemento(Серёга) кто это? Clemento(Серёга) кто это? Аватар для Clemento(Серёга)
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    там , где солнце не светит
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Да что ты будеш делать ! Я скачал то что дал Пидбуль , зарегился , но он всёровно не заходит !!!
    Курить вредно , пить противно , помереть здоровым жалко.

  18. #118
    Наш Чел PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь Аватар для PitBull
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clemento(Серёга)
    Да что ты будеш делать ! Я скачал то что дал Пидбуль , зарегился , но он всёровно не заходит !!!
    потому что ПиДБуль!.. Вот если бы ПитБуль бы дал тогда другое дело!.. А вообще ХЗ.. У меня на этом системе все нормально заходит и тд и тп!

  19. #119
    Новичок Иван кто это? Аватар для Иван
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Короче.... делайте рест, запускайте без багов(Сука мобы бронивые ******) и тогда начнём играть!
    я не бох.... но я ГОСУ

  20. #120
    Новичок Иван кто это? Аватар для Иван
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    ВСЕМ ПРИВЕТ

    Добавлено через 6 часов 32 минуты
    Клиент на английском языке, локализация на русском готовится. А также будут выложены отдельные патчи для клиента, для тех людей у кого уже есть клиент С5.
    В сервер встроена геодата, таких вещей как хождение мобов через стены нет.
    Обновление до С5.1 будет позже, проблема с текстурами новых территорий.

    Добавлено через 2 минуты
    Игра Lineage II С5.1 Wars Of Gods - это аддон к игре Lineage II C5 разработанный AW-Team. Аддон добавляет 3 новых территории, новую броню, оружие, вещи, скилы, мобов. Вы попадаете в мир где идет война новых богов, пришедших в мир из вне, и пытающихся поработить его. Каин единственный из Богов кто не захотел уйти из мира Aden, как это сделали его супруга и дети. Ведь этот мир стал для него домом. От вас зависит исход этой битвы. Рейты сейчас: xp - 1x; sp - 1,5х; adena - 1,2x; drop - 2x; spoil - 2x Полная поддержка С4. Одной из основных наших целей, среди прочих, являются: создание уникального игрового мира, наполненного колоритными личностями и персонажами; построение с Вашей помощью настолько интересного шарда, насколько это возможно учитывая рамки игры Ла2. Основные аспекты политики администрации в отношениях с игроками можно охарактеризовать как: взаимное уважение, направленное на бесконфликтность указанных общностей в локальном социуме. Мы делаем мир для получения удовлетворения от самого процесса игры, и в первую очередь для Вас. После многочисленных, содержательных д****ов и в достаточной степени объемных исследований, мы пришли к выводу, что наиболее интересные и сбалансированные рейты для игры, это x1x1.5x1.2x2x2 (exp/sp/aden/drop/spoil), которые и будут установлены на нашем сервере. Данные рейты позволяют не превращать игровой процесс в быстрое развитие вашего персонажа и как следствие отсутствие интереса, а также вы сможете постепенно вписыватся в мир с необыкновенными порядками и законами. В нашей игре множество нововведений которых нету ни на оффициальных серверах ни на фришардах. Благодаря команде графиков, програмистов, переводчиков и прочих ценных людей, в игре появятся новые доспехи, оружие, уникальные вещи, рейд босы, мобы, новые NPC. Много новых квестов. История мира Аден, дополнена новыми событиями. Новые боги решившие захватить и поработить мир Аден, скоро всупят в мир в замен ушедших в историю старых создателей. Рейды монстров во главе с новыми рейд босами, пытаются захватить города. И много всего прочего

    Добавлено через 3 минуты
    ТАТУИРОВКИ

    У каждой расы есть определенный набор характеристик - STR, DEX, CON, INT, WIT, MEN - их еще называют базовые характеристики, они не изменяются с ростом уровня, но влияют на показатели персонажа. Полное описание характеристик и показателей, а также их влияние на персонажа, Вы можете посмотреть в разделе Показатели рас.
    Изменять базовые характеристики можно только при помощи сетовых бонусов (в игре Lineage 2 существуют наборы брони, например: Plated Leather Armor + Plated Leather Boots при ношении дают +4 Str -1 Con) и с помощью татуировок.
    Татуировки наносят некие НПЦ (неактивные персонажи, помогающие или мешающие игрокам в игре) - Tattoo Maker NPC, которых можно найти в любом магазине магии/обычном (помеченные как Magic или Grocery на карте) в любом городе.
    Татуировки делаются из красок (Dye). Для того, чтобы сделать татуировку, надо принести Tattoo Maker 10 одинаковых красок и заплатить ему за услугу - 10% от стоимости красок + налог в городе (в случае, если замок, к которому относится город, захвачен и владелец выставил налог - 5%, 10%,15%,20% ..).
    Краски для татуировок бывают 2 видов - Обычные: Dye of «******» и Улучшенные: Greater Dye of «******». Обычные краски можно купить в том же магазине, где стоит Tattoo Maker, у продавцов. Улучшенные краски не продаются в обычных магазинах - их можно выбить из монстров или купить у Trader of Mammon в Некрополях.
    Персонажи, еще не достигшие 20го уровня и не получившие первую профессию, татуировки делать не могут. Персонажи с 20го по 40й уровень и с первой профессией могут сделать себе 2 татуировки, но только из обычных красок. После 40го уровня и второй профессии, персонаж может сделать 3 татуировки только из Улучшенных красок.
    Не понравившиеся Вам татуировки можно смыть у Tattoo Maker. При этом Вы получаете назад половину тех красок, которые ушли на изготовление татуировки. Услуга по смыванию татуировок тоже платная.
    При получении 40го уровня и второй профессии, если на персонаже были татуировки, они становятся неактивными. Их придется смывать, и наносить уже новые - соответствующие статусу Вашего персонажа.
    Существует 2 вида набора татуировок - для PvM (Player vs Monster), и для PvP (Player vs Player). Для некоторых классов разница между наборами не столь ощутима, поэтому и возникают извечные споры на тему "Что лучше для *моего* класса". На самом деле, лучше тот набор, который больше всего отвечает Вашему стилю игры.
    Нанесенные татуировки изменяют базовые характеристики персонажа. Какие конкретно параметры можно изменить с помощью татуировок, Вы можете узнать, если посмотрите список красок.

    НАНЕСЕНИЯ ТАТУИРОВОК
    Помимо уже описанных ограничений на уровень персонажа и его профессию, есть еще несколько базовых правил.
    Если Вы посмотрели список существующих красок, то заметили, что любая татуировка кроме "+" дает "-". Причем некоторые краски дадут Вам больше "-", чем плюс - это самые плохие краски. Самые хорошие краски - это такие, у которых "+" равны "-" (+1/-1,+2/-2,+3/-3,+4/-4), но и стоят они дороже, и достать их гораздо сложнее.
    Больше, чем на +5 базовую характеристику с помощью тату поднять нельзя. То есть 2 нанесенные татуировки +4 и +4 все равно дадут бонус +5, а не +8. Дополнительно повысить параметр можно сетовыми бонусами. Например, татуировка +4 STR /-4 CON и Plated Leather Сет (+4 STR -1 CON) дадут +8 STR /-5 CON . Рекомендуется делать такие тату, которые сбалансируют потери от сета за счет ненужных данному классу параметров.
    Понижать базовую характеристику с помощью татуировки можно неограниченно, но она никогда не опустится в 0. Максимальный "-" -18, но если базовая характеристика была равна 16, то она станет равно 1.
    Воины не могут делать татуировки на -MEN или +MEN. Лекари не могут делать татуировки на -INT или +INT. Маги могут делать любые татуировки.

    СМЫВАНИЯ ТАТУИРОВОК
    В смывании татуировок возникает необходимость по двум причинам.

    Либо они вам не понравились

    Либо вы решили сменить стиль игры (с пвп на прокачку, или наоборот)
    Но, как уже было сказано, нанесение татуировок занятие довольно дорогостоящее, поэтому разработчики проявили лояльность по отношению к игрокам и ввели систему возврата части красок.
    Смывание татушек не требует денег, а услугой можно воспользоваться у тех же НПЦ, что наносят их.

    Добавлено через 1 минуту
    Заточка Оружия/Брони(Энчат)
    В игре Lineage 2 помимо простого(стандартного), по параметрам, Оружия/Брони - возможно получить усовершенствованное. Совершенствовать Оружие/Броню, еще говорят, "точить", или "энчантить( enchant - англ, очаровывать )"
    В Lineage 2 оружие и броня могут быть заточены при использовании Свитков: Scroll: Enchant Weapon и Scroll: Enchant Armor. Есть различные свитки заточек для каждого класса оружия и брони. Клас No Grade не может быть заточен, поскольку это единственный класс, у которого нет свитков.

    Все оружия и броня могут быть благополучно заточены до +3. Броня состоящая из одного предмета (Ноги и Грудь - литые) может быть благополучно заточена до +4. Этим заточка Оружия/Брони не ограничена, можно продолжать точить до бесконечности. Но для Оружия и не целиковой Брони после +3 шанс развалить на кристаллы того же класса, что и Оружие/Броня, все выше и выше. Шанс успешной заточки после +3 равен 65%, потом уменьшается по определенной прогрессии, на деле редко кому удается заточить более чем +7. Количество полученных кристаллов, в результате неудачной заточки зависит от ценности оружия, посмотреть можно в Базе Знаний.
    Здесь можно скачать программу генератора заточек для Lineage 2
    При помощи нее вы можете посмотреть сколько раз вы потерпите неудачу прежде чем добьетесь результата.
    Оружие, которое заточено до +4, пылает светло-серебренным цветом, и как увеличивается уровень заточки, сияние углубляется к синему и изменяется на красный в высоких уровнях.

    Добавлено через 2 минуты
    Игра в группе (Party) Игра в группе
    Lineage II поддерживает много различных форм боя. Игроки почти всех классов могут охотиться водиночку или в группе, чтобы противостоять более сильным врагам.

    Интерфейс группы
    Большинство функций, связанных с группой, находятся на панели дейтвий в Окне статуса. Нажав на 'Looking for party' вы увидите игроков поблизости, которые тоже ищут группу. После того, как сформируется группа, можно общаться через групповой чат. В окне группы будут видны HP и MP всех, кто в группе.

    Нажав на игрока в Окне группы, можно нацелиться на него. Если дважды нажать, то персонаж побежит к выбранному игроку (если игрок близко). Также, на радаре видны члены группы (зеленые точки). Поэтому можно легко найти членов группы.

    Правила группы
    - Группа состоит максимум из 9 человек.

    - В группе каждый игрок может получить дополнительных 7% опыта, в зависимости от уровня убитого монстра и разницу уровней между членами группы.

    - Члены группы могут сразу же поднимать вещи, которые выпали с монстра, убитого членом группы.

    - Опыт не дается мертвым членам группы. Этот опыт просто теряется.

    - Опыт не дается членам группы, которые очень далеко от убитого монстра. Этот опыт также будет терятся.


    Основные стратегии группы
    Чем лучше организована группа, тем более успешной будет охота (больше опыта, лута). Основные тактики приведены ниже:


    Лидер:
    Лидер управляет группой. Лидер должен хорошо разбираться в классах членов группы, чтобы знать на что они способны. Он выбирает, куда бежать, на кого нападать и т.д. Обычно лидером группы является человек, создавший группу, но иногда лидерами становятся другие игроки.


    Защитная роль
    Игрок отвлекает монстра на себя в то время, как другие игроки бьют монстра. Эта роль дается воинам, которые имеют большую защиту. Надо сохранить как можно больше НР и наносить повреждения, чтоб монстр не отвлекся на других игроков. От того, как долго этот игрок может драться, зависит время охоты без перерыва.


    Атакующая роль:
    Роль проста - наносить как можно больше урона монстру. Обычно, это - маги и воины с сильными атакующими умениями (заклинаниями).


    Восстановительная рол ь:
    Суппортные классы восстанавливают НР и МР другим членам партии. Также колдуют разные усиливающие игроков заклинания.


    Вспомогательная роль:
    Игроки, которые играют эту роль, обычно используют зак линания, ослабляющие монстра.
    Последний раз редактировалось Иван; 11.10.2006 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
    я не бох.... но я ГОСУ

+ Ответить в теме
Страница 6 из 176 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.