+ Ответить в теме
Страница 76 из 176 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 3517

Тема: http://game.rga.ru/la2

  1. #1501
    Ares
    Guest

    По умолчанию

    т е курит и будет курить?)

    Добавлено через 2 минуты
    Последний раз редактировалось Ares; 24.11.2006 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение

  2. #1502
    Гений Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Наймушина
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 202).

    По умолчанию

    Поглядим на месте

    Вингер обрадуй

  3. #1503
    Banned WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Во тьме
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Народ вы че тут устроили на форуме, в 18 00 не вайп а сервер вырубается на доработку мелких багав с петами бритва полная они есть но качать я вам их не советую в с5 их еще не релизовали в полной мере, будут обновлятся походу игры не все сразу и вайп будет не тогда когда вам удобней, а когда это будет возможно сделать у меня тоже дел много помимо сервера, и еще сервер делаю в одного так что не надо с меня требовать, все придет своим чередом тем более мне сеня 23

  4. #1504
    Наш Чел M@r$h@ll кто это? Аватар для M@r$h@ll
    Регистрация
    31.12.2004
    Возраст
    33
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 10).

    По умолчанию WINGER'y

    Ромка с ДР тя, счастья здаровья, лавех пабольша и ваще какова х ты в свой др с серваком маишься?!

  5. #1505
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Поздравляю от себя лично!!!с ДР тя)
    зы седня не вырубай серв дай потестить!)))

  6. #1506
    Наш Чел shark кто это? Аватар для shark
    Регистрация
    15.10.2005
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Bupyc]
    Я считаю, что на серве надо облегчить условия, т.к. не каждому захочется выполнять огромное количество заданий чтоб получить профу. Первую еще можно получить, вот вторую-уже вата. Просто большинство играют для удовольствия, а с такими рейтами да еще без котов многие поиграв просто либо перестанут играть на этом серве, либо перейдут на другой, а если на нём будет играть 10 человек есть ли смысл вобще его запускать??!?
    не хочешь играть здесь и выполнять все квесты и т.д. вали тогда к парту на серв там нормально все настроено )) и все честно наверно )
    бог терпел и нам велел

  7. #1507
    Ares
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winger
    Народ вы че тут устроили на форуме, в 18 00 не вайп а сервер вырубается на доработку мелких багав с петами бритва полная они есть но качать я вам их не советую в с5 их еще не релизовали в полной мере, будут обновлятся походу игры не все сразу и вайп будет не тогда когда вам удобней, а когда это будет возможно сделать у меня тоже дел много помимо сервера, и еще сервер делаю в одного так что не надо с меня требовать, все придет своим чередом тем более мне сеня 23
    а мои поздравления чувис передаст ..... ну на всякий случай если он каким то образом этого не сделает ........ с днём раждения ...... буть всегда в настроении а остальное получишь при желании ;)
    Последний раз редактировалось Ares; 24.11.2006 в 18:18.

  8. #1508
    Улыбчивый... MraK Включаюсь MraK Включаюсь MraK Включаюсь Аватар для MraK
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    туташний я=)
    Возраст
    34
    Сообщений
    659
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ И ПРОЧИХ БЛАГ!..............а теперь включай серв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #1509
    Умник TTaTTka кто это? TTaTTka кто это? Аватар для TTaTTka
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Lineage ][ TTaTTka & Pantera
    Возраст
    38
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Поздравим тебя) Ты первый кого Inc. [PK]нет))). 23 ета тема)))

  10. #1510
    Гений Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Наймушина
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 202).

    По умолчанию

    Ну что тут говорить! Все уже пожелали всякой всячины! но не пожелали лишь одно!

    Пусть на твоём пути не будет проблем во всём! и с девахай всё путём!
    Ну короче всего тебе чего ещё не кто не желал! От клана Inc тебе пламеная стрела в попу


    потом стрельну как нить

  11. #1511
    Юзер B@rt Simpson кто это? Аватар для B@rt Simpson
    Регистрация
    18.11.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).

    Love I love gerls

    Цитата Сообщение от WINGER
    Народ вы че тут устроили на форуме, в 18 00 не вайп а сервер вырубается на доработку мелких багав с петами бритва полная они есть но качать я вам их не советую в с5 их еще не релизовали в полной мере, будут обновлятся походу игры не все сразу и вайп будет не тогда когда вам удобней, а когда это будет возможно сделать у меня тоже дел много помимо сервера, и еще сервер делаю в одного так что не надо с меня требовать, все придет своим чередом тем более мне сеня 23
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
    теперь о не приятном:
    Ты обещал вайп через неделю после запуска серва в тэстовом режиме!!
    ЛЮБЛЮ ЛЮБИТЬ ДЕВУШЕК
    http://netsong.bratsk.org/forum/index.php

  12. #1512
    Юзер Rakot кто это? Аватар для Rakot
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    в книге
    Возраст
    34
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B@rt Simpson
    теперь о не приятном:
    Ты обещал вайп через неделю после запуска серва в тэстовом режиме!!
    значит у него еще 2 дня
    Когда у человека есть мечта, это хорошо. Когда человек готов на все, чтобы мечта сбылась, это еще лучше. Но что делать, если ты мечтаешь ни много ни мало как о том, чтобы стать богом?

  13. #1513
    Кандидат в умники SySanin кто это? Аватар для SySanin
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winger
    Народ вы че тут устроили на форуме, в 18 00 не вайп а сервер вырубается на доработку мелких багав с петами бритва полная они есть но качать я вам их не советую в с5 их еще не релизовали в полной мере, будут обновлятся походу игры не все сразу и вайп будет не тогда когда вам удобней, а когда это будет возможно сделать у меня тоже дел много помимо сервера, и еще сервер делаю в одного так что не надо с меня требовать, все придет своим чередом тем более мне сеня 23


    Я тя незнаю но поздравляю С днём РОЖДЕНИЯ всего самого хорошего ну т.д.

    Добавлено через 13 минут
    А кто знает когда будет ВАЙП
    Последний раз редактировалось SySanin; 24.11.2006 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение

  14. #1514
    Юзер Bonhart* Трогаюсь Bonhart* Трогаюсь Bonhart* Трогаюсь Bonhart* Трогаюсь Bonhart* Трогаюсь Bonhart* Трогаюсь Bonhart* Трогаюсь Bonhart* Трогаюсь Bonhart* Трогаюсь Bonhart* Трогаюсь Аватар для Bonhart*
    Регистрация
    30.04.2006
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    2winger:
    С др тебя , читай личку

  15. #1515
    Мастер Ахе кто это? Ахе кто это? Аватар для Ахе
    Регистрация
    03.07.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    803
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Вини с ДР !!!;)

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от [Bupyc]
    Я считаю, что на серве надо облегчить условия, т.к. не каждому захочется выполнять огромное количество заданий чтоб получить профу. Первую еще можно получить, вот вторую-уже вата. Просто большинство играют для удовольствия, а с такими рейтами да еще без котов многие поиграв просто либо перестанут играть на этом серве, либо перейдут на другой, а если на нём будет играть 10 человек есть ли смысл вобще его запускать??!?
    тебе чёто не нравиться делай свой сервак и играй в удовольствие. . . а тут играют ради игры и чтоб хоть какойто смысл был а не просто тупо качаться как раньше было . . .
    Последний раз редактировалось Ахе; 24.11.2006 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение

  16. #1516
    Юзер *Chuv!t-$* Включаюсь *Chuv!t-$* Включаюсь *Chuv!t-$* Включаюсь Аватар для *Chuv!t-$*
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).

    По умолчанию ! ! ! Д-Р ; Д-Р ! ! !

    ВИИНГААА.........) ну поздравляю тебя дружище......чо то звоню дома тебя нету ну чо тебе пожелать ..... ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО ;) ПУСТЬ ВСЁ ВСЁ ВСЁ У ТЯ БУДЕТ И ПОБОЛЬШЕ.........ПРОСТО В НЕРЕАЛЬНОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ в пизТу сервак.......иди отмечай ........а мы подождём ;););)..........

  17. #1517
    Кандидат в умники SySanin кто это? Аватар для SySanin
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ахе
    Вини с ДР !!!;)

    Добавлено через 3 минуты
    тебе чёто не нравиться делай свой сервак и играй в удовольствие. . . а тут играют ради игры и чтоб хоть какойто смысл был а не просто тупо качаться как раньше было . . .
    Чё ты приехал или винду рускую купил

  18. #1518
    Кандидат в умники Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Аватар для Drevko
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 52).

    Cool

    Цитата Сообщение от *Chuv!t-$*
    ВИИНГААА.........) ну поздравляю тебя дружище......чо то звоню дома тебя нету ну чо тебе пожелать ..... ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО ;) ПУСТЬ ВСЁ ВСЁ ВСЁ У ТЯ БУДЕТ И ПОБОЛЬШЕ.........ПРОСТО В НЕРЕАЛЬНОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ в пизТу сервак.......иди отмечай ........а мы подождём ;););)..........
    Я присоединяюсь к пожелания
    п.1.6

  19. #1519
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    У меня на днях потух моник, так что никак не мог повлиять на ситуацию. Сегодня выяснилось, что причина висяков и "несейвов" в умирании винта. Циклично постукивает блинами и зависает без прокрутки.

    Из-за дыр в базе нельзя восстановить потерянные вещи, их просто нет в базе. Вручную прописывать шмотки и леваки 900+ персам - гемор. Единственный выход: откат на 17е число. Жалко, ест-но, но всё же... Только успели Б выбить, так на те (о.

    З.Ы. Перед откатом будет перекидывание всего на соседский (рабочий) винт.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  20. #1520
    Мастер ™RoNALdiNio™ кто это? Аватар для ™RoNALdiNio™
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    EnergetiQ.extraDJ.com.
    Сообщений
    829
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 127).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drevko
    Я присоединяюсь к пожелания
    Чё составим цыпочку я тоже присоединяюсь )
    Extradj.com
    Shah...***mylIveEe
    TiestooOo viSise
    Armin_van_Buuren STRONGER!!!!
    -djtiesto-theme from norefjell(magical remake)
    richard_durand_always_the_sun_roger_shah_remix

+ Ответить в теме
Страница 76 из 176 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.