+ Ответить в теме
Страница 8 из 176 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 3517

Тема: http://game.rga.ru/la2

  1. #141
    Улыбчивый... MraK Включаюсь MraK Включаюсь MraK Включаюсь Аватар для MraK
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    туташний я=)
    Возраст
    35
    Сообщений
    659
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    ДОВЕЛИ!!!!!. . . . . . .от нефиг делать сел в аркады играть

  2. #142
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    ослы админы не говорили что будет серв в 10...точнее сказали но потом сказали что ПОКА ОБЛАмАЙТЕСЬ позже будет!

  3. #143
    Ahiless
    Guest

    Post

    Цитата Сообщение от Shved
    ослы админы не говорили что будет серв в 10...точнее сказали но потом сказали что ПОКА ОБЛАмАЙТЕСЬ позже будет!
    а ты чё грубиш я говарю токо то что слышал!!!

  4. #144
    Юзер Allardon Elessdil кто это? Аватар для Allardon Elessdil
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    I life in Bratsk( big hole)
    Возраст
    34
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Так вот услышал где звон да не знаешь, где он.....прежде чем отписываться прочитай всю тему, или хотя бы последние страницы 2
    Заходите на хаб iHub по новому адресу:dchub://10.37.3.238

  5. #145
    Ares
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved
    ослы админы не говорили что будет серв в 10...точнее сказали но потом сказали что ПОКА ОБЛАмАЙТЕСЬ позже будет!
    Мне лично написали что сервер будет работать в 10 часов !!!! И то что можно будет играть спокойно !

  6. #146
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ares
    Мне лично написали что сервер будет работать в 10 часов !!!! И то что можно будет играть спокойно !
    Кто у нас такой уполномоченный?
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  7. #147
    Banned Aed кто это?
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    так когда серв включиш??? Воланд!!!

  8. #148
    Banned Aed кто это?
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    !!!!нда!!!!

  9. #149
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Сегодня получил прямой доступ к базе. Успел кое-что поменять. Перенастроил всё заново. Изменил формулы прохождения Слипа, Рута, Стана (прошу протестить). Сделал рабочими и подкорректил несколько скиллов (в основном у нюкеров, до остального пока руки не дошли).

    Дропы, делевелы и прочее в комлекте.

    Завтра надеюсь подтянуть мобов, в частности Рейдов. Надо экпериментировать ).

    З.Ы. Выставил рейты по 50 (некоторые, так сказать для удобства). Тестите скиллы. Автолёрн скилл поставить забыл (а ща уже спать клонит) ), так что паритесь с книжками.

    З.З.Ы. Микро Faq для совсем тугодумов:

    Рейты будут 3х3х3х3х. И не просите что-то менять в непонятную сторону.
    Кошки будут. В лягушатнике скучно.
    Некоторых эвент менеджеров и прочую халяву (А заточка за 600 медалей, которые падают с каждого моба) не будет.
    ГМ шопа не будет. Так что качайте спойлеров и крафтеров.
    На вопрос: "Когда сделают серв?", отвечу - "ХЗ, фиксить-неперефиксить". Чем раньше будете помогать и не мешать работать, тем быстрее.
    На днях сменим сайт. Либо Слаер там что-то нарисует, либо сам (что ест-но ОГОГО, как лучше о) (нифига у меня самомнение) ).


    З.З.З.Ы. Есть предложение. Назначить ГМом (с ограниченными правами) ПитБуля. С Папки ГМ однозначно надо снимать, я ходайствую. А я ГМом быть не хочу, т.к. сам собираюсь малость поиграть.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  10. #150
    Кандидат в умники PiLiGRiM кто это? PiLiGRiM кто это? Аватар для PiLiGRiM
    Регистрация
    08.04.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    434
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию Жуки=)

    Пробежался гномом самую малость:

    1) в деревне гномов у магазина оружия и брони из земли торчит голова ЗДОРОВЕННОГО КРОЛИКА
    2)в деревне гномов у храма земли слились воедино эвент манеджер и гайткипер
    3) иногда не вывалиется адена адена с мобов (4левл Блак волф, 5левл гоблин снупер, 6 левл Утуку орк)
    4)в городе гномов при разговоре с CarrierTate и Miss Queen вылезает окно в иероглифами и "html/default/8760/htm"

    Квесты с 2-5 левл рабочие
    Мнение не может быть верным или неверным, оно
    может лишь существовать...

    Aion - OFF / РО - Off / BsFG - Off / R2 - Off / PW - Off/ LOTR - Off / RoM - Off / TZ - Off / EvE - ON

  11. #151
    Наш Чел PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь PitBull Включаюсь Аватар для PitBull
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PiLiGRiM
    Пробежался гномом самую малость:

    1) в деревне гномов у магазина оружия и брони из земли торчит голова ЗДОРОВЕННОГО КРОЛИКА
    ну голова здорового кролика это общая беда!.. Эта падла-переросток везде стоит!..

  12. #152
    Новичок Иван кто это? Аватар для Иван
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Короче не всегда мобы бсются!!! да же КТРЛ зажимаеш всё равно не удоряет!!!
    я не бох.... но я ГОСУ

  13. #153
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    По-поводу кроликов) Это не глюк сервера это глюк клиента.
    У вас стоит патч на показ лута и статов моба. Он предназначен для с3, скорей всего, там эти кроли были. Решается переустановкой систем.. или игнором кроликов

    Хм.. некоторых мобов не видит.. и не атакует. Такое впечатление что их нет(либо же они в другом месте), хоть их фигуры стоят и двигаются.

  14. #154
    Юзер Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Аватар для Derby_Day
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    ну и тупость чач 3х, тутуже кто 65 57 55 52 40 40-левела и 2 админа это не серв будет а ваще х***я какаято !
    Ты молод? Энергичен? Ты антифашист? Тогда скорей сюда!!!
    Отправь смс с ФИО и адресами своих соратников на короткий номер 1488 и получи путёвку на увлекательное и захватывающие путешествие к Тимуру!!! Спеши!!! Колличество заявок ограничено!!!

  15. #155
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Будет вайп.. читайте внимательно тему и анонсы(в игре синим цветом при входе пишется)..

  16. #156
    Гений Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Наймушина
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 202).

    По умолчанию

    По поводу Гм'ов Я ваще предлогаю Оставить гм (папку)! серавно в Гмке не работате Гм шоп... понту нет ставить питбуля так как не известно до чего это доведёт а папка хоть над серваком будет работать! понапридумали всякой ерунды если бы не папка не видали бы вы нормального сервера с4 у партизана так бы и сидели в своём топике и НЫЛИ! включите сервак так что мне пох я за ПАПКУ!!!!

  17. #157
    Юзер Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Аватар для Derby_Day
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steel InsayD
    По поводу Гм'ов Я ваще предлогаю Оставить гм (папку)! серавно в Гмке не работате Гм шоп... понту нет ставить питбуля так как не известно до чего это доведёт а папка хоть над серваком будет работать! понапридумали всякой ерунды если бы не папка не видали бы вы нормального сервера с4 у партизана так бы и сидели в своём топике и НЫЛИ! включите сервак так что мне пох я за ПАПКУ!!!!
    а если папка прокачается быстро как виншер и все будут на него наезжать как на вингера ,вот у него шмот и т.д. он админ , нах ваще гм !
    Ты молод? Энергичен? Ты антифашист? Тогда скорей сюда!!!
    Отправь смс с ФИО и адресами своих соратников на короткий номер 1488 и получи путёвку на увлекательное и захватывающие путешествие к Тимуру!!! Спеши!!! Колличество заявок ограничено!!!

  18. #158
    Новичок Иван кто это? Аватар для Иван
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Папка ГМ он слидит за игрой и всё!!! он не должен состоять в клане!!
    я не бох.... но я ГОСУ

  19. #159
    Гений Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Наймушина
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 202).

    По умолчанию

    А кто сказал что он будет состоять Мы как старики Ла2 уже ЗА**** качаться с нуля! Он ваще сказал (Качаться не буду буду слидить и тестить буду подшарманивать всё что бы работало! и не какой халявы будет банить говорит!) Так что народ! решайте сами! и поставить нужно с ГМ дроп 0! вот тогда хоть ты его заубивайся не что не упадёт!

  20. #160
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PiLiGRiM
    Пробежался гномом самую малость:

    1) в деревне гномов у магазина оружия и брони из земли торчит голова ЗДОРОВЕННОГО КРОЛИКА
    2)в деревне гномов у храма земли слились воедино эвент манеджер и гайткипер
    3) иногда не вывалиется адена адена с мобов (4левл Блак волф, 5левл гоблин снупер, 6 левл Утуку орк)
    4)в городе гномов при разговоре с CarrierTate и Miss Queen вылезает окно в иероглифами и "html/default/8760/htm"

    Квесты с 2-5 левл рабочие
    Сорри, но в деревне Орков/Гномов мой нос не бывал ещё.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

+ Ответить в теме
Страница 8 из 176 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.