+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Новый сервер

  1. #1
    Новичок Deadlinks кто это?
    Регистрация
    04.05.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Новый сервер

    Unreality (LineAge2 High Five х3) – сибирский сервер (запущен 26 апреля)
    Главный плюс сервера во временной зоне +3МСК, а это значит, что Осады и Олимпиада будут проходить в удобное вечернее время. Имеется система ПА и частично ИМ(гарантированно не влияющий на баланс).
    Рейты:
    xp - 3
    sp - 3
    adena - 2
    drop - 2
    spoil - 2
    quest - 1
    Сайт http://unreality.biz
    Форум http://forum.unreality.biz
    Вконтакте http://vk.com/l2unreality
    Патч http://unreality.ru/unreality.zip
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3216049 - 7-й клиент

  2. #2
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Ты только не учел одного онлайн.Которого не будет и сервер закроется через неделю,нет технической потдержки и тд короче брось эту затею.

  3. #3
    Новичок Deadlinks кто это?
    Регистрация
    04.05.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ошибаешься, сервер стоит уже не первую неделю, онлайн стабильно растет уже ~230, Тех поддержка есть, баги фиксятся. Сервер не просто скачан с шары, а куплен, как и оплата работы программиста

  4. #4
    Новичок Deadlinks кто это?
    Регистрация
    04.05.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ап темку, на сервере появились первые герои. Онлайн ~300

  5. #5
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Какой смысл играть на фри сервере с онлайном 300 человек, с рейтами х3, если есть руофф, евроофф с онлайном 2к+ и стабильностью, где те же рейты можно сделать задонатив?

  6. #6
    Новичок Deadlinks кто это?
    Регистрация
    04.05.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    На офе как бы уже, пару лет как не HF. А что до онлайна ну месяц назад он был 150, сейчас 300 скоро думаю будет уже 400

  7. #7
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Гоу все на абисс. Этот сервер зарекомендовал себя годами.Офф сервачек покинуло очень много народу потоу что хронии дибильные.
    Мы думаю скоров вернемся к интерлюде.

  8. #8
    Новичок Deadlinks кто это?
    Регистрация
    04.05.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Все когда-то с чего-то начинают. Кому-то нравятся сервера с кучей народу, а кому-то с небольшим онлайном что бы никто особо не мешал

  9. #9
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deadlinks Посмотреть сообщение
    Все когда-то с чего-то начинают. Кому-то нравятся сервера с кучей народу, а кому-то с небольшим онлайном что бы никто особо не мешал
    Незнаю, я играю чтобы убивать и чем больше для меня варов тем лучше,люблю массовые замесы.А если народу нет кого убивать? Мобов? Спасибо сомнительное удовольствие) В онлайн игры и играют чтобы с людьми играть а не с мобами
    Люблю такие занятия Как варов мочить, а также своих сокланов которые спот всегда хотят отжатьНажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00094.jpg
Просмотров: 24
Размер:	625.3 Кб
ID:	423257Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00104.jpg
Просмотров: 25
Размер:	676.1 Кб
ID:	423258Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00105.jpg
Просмотров: 18
Размер:	640.0 Кб
ID:	423259

  10. #10
    Новичок Deadlinks кто это?
    Регистрация
    04.05.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ну в этом я с тобой соглашусь, когда я играл в ла2 у меня был такой же принцип, но есть множество людей которым нужно фармить и спокойно качаться. Они не могут понять что такое пвп за споты, им не сладко живется на таких серверах. К тому же на сервере с не большим онлайном многие могут осуществить свои давние мечты, как стать героем или захватить пару замков, содержать клан в 2-3 пати и где не придется отбиваться в эти же пати от зерга 200+ тел. Так сказать такое болотце для не задротов. Задроты понятное дело сидят на оф серверах или где онлайна по максимуму.

  11. #11
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    вам еще не надоела ла2? я уже честно говоря хз чего там делать, всего чего хотел добился когда играл

  12. #12
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    вам еще не надоела ла2? я уже честно говоря хз чего там делать, всего чего хотел добился когда играл
    Ты ничего там не добился Ты просто не понял сути игры, в ней нинадо ничего добиваться в ней нужно получать фан и все лишь.

    Добавлено через 2 часа 18 минут
    Цитата Сообщение от Deadlinks Посмотреть сообщение
    Ну в этом я с тобой соглашусь, когда я играл в ла2 у меня был такой же принцип, но есть множество людей которым нужно фармить и спокойно качаться. Они не могут понять что такое пвп за споты, им не сладко живется на таких серверах. К тому же на сервере с не большим онлайном многие могут осуществить свои давние мечты, как стать героем или захватить пару замков, содержать клан в 2-3 пати и где не придется отбиваться в эти же пати от зерга 200+ тел. Так сказать такое болотце для не задротов. Задроты понятное дело сидят на оф серверах или где онлайна по максимуму.
    Я далеко не задрот играю в полной мере только по выходным или когда в отпуске.В будни даже не захожу, некогда.
    А соплякам в линейке делать нехрен вон пусть в тетрис идут играть,это жесткая игра и слабакам в ней не место, убиваю всех кто мне мешает в игре. И убиваю просто чтобы взбесиьть опонента стабильно в неделю по разу отмываю счетчик своего пк, в игре так сказать мальчиш плохиш,меня весь сервер ненавидит ну ничего как говорится АМИНЬ ЖЕРТВА!!!ХАХАХАХ
    В эти выходные так вообще распетрушка намечаеться,Пати икону себе прокачал щас буду патями в одного сносить преспокойно
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 06.06.2013 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение

  13. #13
    Новичок Deadlinks кто это?
    Регистрация
    04.05.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Я далеко не задрот
    abyss x3 Adventurer 85+ ;)

  14. #14
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deadlinks Посмотреть сообщение
    abyss x3 Adventurer 85+ ;)
    Так извени играю в линейку на абисе с 2009 года...Тут не спеша можно стать 85+ на хф с виталкой тем более, я танка прокачиваю за 2 недели не спеша до 85 что тут говорить про ножа

  15. #15
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Ты ничего там не добился Ты просто не понял сути игры, в ней нинадо ничего добиваться в ней нужно получать фан и все лишь.
    Был хиро, за несколько классов на разных серверах, причем не заливами, в том числе разок даже у нас на сетевом , фармил всех эпик и не эпик рб, на одном из серверов владел униками которых ни у кого не было, тупо сам вточил, захватывал замки, крепы, мутил соло ганки (но это только хиро гладом было ) на пачки, прошел кучу квестов ну и поиграл в болоте под названием РУОФФ (Гадмус). Я весь фан уже давно получил. А сейчас оказуалился и ушел в WoW и изредка D3

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Так извени играю в линейку на абисе с 2009 года...Тут не спеша можно стать 85+ на хф с виталкой тем более, я танка прокачиваю за 2 недели не спеша до 85 что тут говорить про ножа
    вобще как бы при наличии пики даже на начальных левелах танк в разы быстрее качается на париках
    Последний раз редактировалось LOBZIK; 07.06.2013 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение

  16. #16
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    Был хиро, за несколько классов на разных серверах, причем не заливами, в том числе разок даже у нас на сетевом , фармил всех эпик и не эпик рб, на одном из серверов владел униками которых ни у кого не было, тупо сам вточил, захватывал замки, крепы, мутил соло ганки (но это только хиро гладом было ) на пачки, прошел кучу квестов ну и поиграл в болоте под названием РУОФФ (Гадмус). Я весь фан уже давно получил. А сейчас оказуалился и ушел в WoW и изредка D3

    Добавлено через 2 минуты

    вобще как бы при наличии пики даже на начальных левелах танк в разы быстрее качается на париках
    Ты что епта я уник в этом плане и нож у меня уник был в то время когда я качался и качал, череп на +13 и до сих пор он на 13 больше не вижу смысла точить если только для понта. Хиро не стал просто бонально потому что время олимпа московское не могу я олимп фармить до 5 утра я не больной в конце концов.А так да на сервере я угнетаю всех(даже танков) правда щас стало тяжело когда почти каждый под иконой(ну и тут я прокачал икону) завтра все будут вешаться, среди ножей мне нет равных.Убить фулл живую пати в два лица с бишем смог только я,и да я мобов убиваю ножем быстрее чем любой пикой, вот так я себе разогнал силу крита,и да у меня самый высокий крит урон среди моего класса,да из эпика у меня нет только бзакена и все,ну думаю когда нибудь будет если осенью на интерлюд птс не уйду,который запускают осенью.
    Вов для меня никогда не был игрой,данная игра меня просто никогда не интересовала и не нравилась она мне,всегда не любил варкрафт во всех его проявлениях.Линейка есть все мое,особенно когда вернусь к старому доброму интерлюду(к леталам в 1 хп-сп) вот будет красота.
    И да я до сих пор получаю фан, и начал я играть в линейку еще с с3 у СЕМА нашего правобережного локального,спасибо чуваку подсадил на это безобразие Хотя уже давно не задрот,может бы и задротил если бы был вайп или запуск нового сервака и был бы в отпуске И в бфг играл и там тащил,везде можно играть главное интерес.

  17. #17
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Ты что епта я уник в этом плане и нож у меня уник был в то время когда я качался и качал, череп на +13 и до сих пор он на 13 больше не вижу смысла точить если только для понта. Хиро не стал просто бонально потому что время олимпа московское не могу я олимп фармить до 5 утра я не больной в конце концов.А так да на сервере я угнетаю всех(даже танков) правда щас стало тяжело когда почти каждый под иконой(ну и тут я прокачал икону) завтра все будут вешаться, среди ножей мне нет равных.Убить фулл живую пати в два лица с бишем смог только я,и да я мобов убиваю ножем быстрее чем любой пикой, вот так я себе разогнал силу крита,и да у меня самый высокий крит урон среди моего класса,да из эпика у меня нет только бзакена и все,ну думаю когда нибудь будет если осенью на интерлюд птс не уйду,который запускают осенью.
    Вов для меня никогда не был игрой,данная игра меня просто никогда не интересовала и не нравилась она мне,всегда не любил варкрафт во всех его проявлениях.Линейка есть все мое,особенно когда вернусь к старому доброму интерлюду(к леталам в 1 хп-сп) вот будет красота.
    И да я до сих пор получаю фан, и начал я играть в линейку еще с с3 у СЕМА нашего правобережного локального,спасибо чуваку подсадил на это безобразие Хотя уже давно не задрот,может бы и задротил если бы был вайп или запуск нового сервака и был бы в отпуске И в бфг играл и там тащил,везде можно играть главное интерес.
    У Сэма да- было потрачено много мобочасов и получено много фана от игры, но интерес уже давно пропал, не только к линейке, а к играм в целом. может и стану играть в архейдж, с выходом у нас в России и то не факт. видимо возраст сказывается а вообще игрострой давно уже не может предложить ничего нового. хотя говорят близы мутят какой-то кардинально новый ммо-проект, но это тайна покрытая мраком...
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  18. #18
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    У Сэма да- было потрачено много мобочасов и получено много фана от игры, но интерес уже давно пропал, не только к линейке, а к играм в целом. может и стану играть в архейдж, с выходом у нас в России и то не факт. видимо возраст сказывается а вообще игрострой давно уже не может предложить ничего нового. хотя говорят близы мутят какой-то кардинально новый ммо-проект, но это тайна покрытая мраком...
    Да игры уже не так интересуют как раньше ну надо же как то время коротать до сбытия планов после которых играть будет некогда Если проэкт будет как ла2 то может и буду играть ну пока интересней ла2 ничего не вижу,в кс забанили навсегда( да и не охота с нашими дебилами админами гонять по серваку) осталась линейка это две игры в которые я еще могу поиграть в остальное не интересно просто.

  19. #19
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deadlinks Посмотреть сообщение
    На офе как бы уже, пару лет как не HF. А что до онлайна ну месяц назад он был 150, сейчас 300 скоро думаю будет уже 400
    HF уже в печенках сидит, как и прошлые хроники. Открою тайну успешности сервера. Когда первоначальный онлайн 10к+, а потом на спад, наоборот это мечты.

  20. #20
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Ты что епта я уник в этом плане и нож у меня уник был в то время когда я качался и качал, череп на +13 и до сих пор он на 13 больше не вижу смысла точить если только для понта. Хиро не стал просто бонально потому что время олимпа московское не могу я олимп фармить до 5 утра я не больной в конце концов.А так да на сервере я угнетаю всех(даже танков) правда щас стало тяжело когда почти каждый под иконой(ну и тут я прокачал икону) завтра все будут вешаться, среди ножей мне нет равных.Убить фулл живую пати в два лица с бишем смог только я,и да я мобов убиваю ножем быстрее чем любой пикой, вот так я себе разогнал силу крита,и да у меня самый высокий крит урон среди моего класса,да из эпика у меня нет только бзакена и все,ну думаю когда нибудь будет если осенью на интерлюд птс не уйду,который запускают осенью.Вов для меня никогда не был игрой,данная игра меня просто никогда не интересовала и не нравилась она мне,всегда не любил варкрафт во всех его проявлениях.Линейка есть все мое,особенно когда вернусь к старому доброму интерлюду(к леталам в 1 хп-сп) вот будет красота.И да я до сих пор получаю фан, и начал я играть в линейку еще с с3 у СЕМА нашего правобережного локального,спасибо чуваку подсадил на это безобразие Хотя уже давно не задрот,может бы и задротил если бы был вайп или запуск нового сервака и был бы в отпуске И в бфг играл и там тащил,везде можно играть главное интерес.
    Неее уже надоело :D фана не то что не получаю, а просто нету абсолютно никакого желания играть в нее, к тому же больше всего любил фармить олимп, а сейчас уже нету такой возможности. В ХФ конечно проще с этим делом не нужно каждый день сидеть по 6 часов на оли и набивать очки, но все равно уже не тянет. Да и работа как-то мешает этому делу :D З.Ы. ножи никогда мне не нравились в отличии от хэви милишников :D но каждому свое А ВоВ это просто оказуаленная игра для домохозяек потихоньку сидишь играешь никуда не торопишься, потому хватает время только на нее да иногда побегать в какой-нибудь однопользовательской игрульке

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НОВЫЙ СЕРВЕР!!
    от lExpro в разделе Lineage2
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 13:27
  2. Новый сервер IRC
    от SHADOW в разделе IRC
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 11:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.