Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 526

Тема: КПРФ: Александр Серов

  1. #221
    Кандидат в умники DmitEr кто это? DmitEr кто это?
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Братск - Новосибирск ( наукоград Кольцово)
    Возраст
    48
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    про его связь с "Шубой младшим" - имел это точно знаю. фирма ООО Дорлес была, какие то были замуты с лесом, это то же знаю, далее видать делиться Серов по хорошему нестал... отсюда с шубой они вроди как на данный момент отношений не имеют... да же были с ним какие то судебные тяжбы... низачто не поверю что человек этот чист по совести... (хотя таковых навреное вобще нет )
    лично знаком с ним не был, поэтому сказать больше нечего...
    До вчерашнего дня для меня существовал только один кандидат - Серов. Вчера узнал все подробности того, о чём упомянул Max_br - настроение сразу изрядно подпортилось, как у меня, так и у моей супруги, которая тоже хотела за него голосовать...Теперь к сожалению могу сказать только одно, что кандидатов нет!!! по поводу того, что Серов - это меньшее из зол, тоже теперь не уверен....
    P/S Если бы сомневался в достоверности информации, то не расстроился бы так и тем более не стал бы об этом писать....
    Всем удачи и правильного выбора!
    Последний раз редактировалось DmitEr; 17.05.2010 в 15:34.

  2. #222
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Круто сказано, но не доказано. Фёдор 2, просто надо без нервов и нормальным слоганом. Везде без денег, жизни нет. Поэтому и вы куплены и мы куплены, всё кругом продаётся и покупается. Успокоились, И теперь спокойно общаемся.

    Оффтопик
    ЖизИнь

  3. 2 пользователей сказали cпасибо WarМир за это полезное сообщение:

    mukpo6 (17.05.2010), Sincha (17.05.2010)

  4. #223
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от DmitEr Посмотреть сообщение
    До вчерашнего дня для меня существовал только один кандидат - Серов. Вчера узнал все подробности того, о чём упомянул Max_br - настроение сразу изрядно подпортилось, как у меня, так и у моей супруги, которая тоже хотела за него голосовать...Теперь к сожалению могу сказать только одно, что кандидатов нет!!! по поводу того, что Серов - этой меньшее из зол, тоже теперь не уверен....
    P/S Если бы сомневался в достоверности информации, то не расстроился бы так и тем более не стал бы об этом писать....
    Всем удачи и правильного выбора!
    Ну давай рассказывай тогда
    А то я так же могу и про тебя рассказывать плохое!

  5. #224
    Кандидат в умники DmitEr кто это? DmitEr кто это?
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Братск - Новосибирск ( наукоград Кольцово)
    Возраст
    48
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Ну давай рассказывай тогда
    А то я так же могу и про тебя рассказывать плохое!
    На всякий случай повторю и поясню. Я просто узнал подробности того, о чём писал Max_br. Ничего рассказывать не собирался и не собираюсь. Всего лишь сказал, что теперь я не знаю за кого голосовать, потому что Серов был единственным для меня вариантом.
    Плохого про Серова я не рассказывал. Про меня можете писать всё, что угодно!

  6. #225
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitEr Посмотреть сообщение
    На всякий случай повторю и поясню. Я просто узнал подробности того, о чём писал Max_br. Ничего рассказывать не собирался и не собираюсь. Всего лишь сказал, что теперь я не знаю за кого голосовать, потому что Серов был единственным для меня вариантом.
    Плохого про Серова я не рассказывал. Про меня можете писать всё, что угодно!
    а спросите лучше у Доскальчука, где он взял деньги н предвыборную кампанию, до меня тоже дошли сведения,от компетентного источника, с кого Доскальчук деньги собирал себе на агитацию
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  7. #226
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitEr Посмотреть сообщение
    На всякий случай повторю и поясню. Я просто узнал подробности того, о чём писал Max_br. Ничего рассказывать не собирался и не собираюсь. Всего лишь сказал, что теперь я не знаю за кого голосовать, потому что Серов был единственным для меня вариантом.
    Плохого про Серова я не рассказывал. Про меня можете писать всё, что угодно!
    А почему бы тебе не рассказать это? Я думаю тут всем интересно будет.
    А то это все смахивает на обычную интрижку. Типа:

    "мне тут рассказали какой DmitEr на самом деле и знаете, я был в шоке!!! У нас весь двор в шоке. Несколько человек вообще стошнило от таких новостей. Уже 3 день никто не есть, не пьет. Три человека уже с ума сошли. Я лично от него такого не ожидал. Знайте какой на самом деле DmitEr!!! Не общайтесь с ним!!! Только рассказывать я вам не собираюсь "

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    advert (17.05.2010), DmitEr (17.05.2010), Garribaldi (18.05.2010), Orakul* (17.05.2010), ЯHA (20.05.2010)

  9. #227
    Наш Чел xuligans кто это? Аватар для xuligans
    Регистрация
    13.03.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    182
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 37).

    По умолчанию Отказ ТРК Братск на ролик с Зюгановым

    Смотрите сами какие нелепые отмазки лепит власть для того, чтоб не пропустить ролик в эфир.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16052010097.jpg‎
Просмотров: 76
Размер:	597.2 Кб
ID:	220123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16052010098.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	696.0 Кб
ID:	220124   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16052010099.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	638.5 Кб
ID:	220125  

  10. 3 пользователей сказали cпасибо xuligans за это полезное сообщение:

    repkin (17.05.2010), Sincha (17.05.2010), WickedSick (17.05.2010)

  11. #228
    Кандидат в умники DmitEr кто это? DmitEr кто это?
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Братск - Новосибирск ( наукоград Кольцово)
    Возраст
    48
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    А почему бы тебе не рассказать это? Я думаю тут всем интересно будет.
    А то это все смахивает на обычную интрижку. Типа:

    "мне тут рассказали какой DmitEr на самом деле и знаете, я был в шоке!!! У нас весь двор в шоке. Несколько человек вообще стошнило от таких новостей. Уже 3 день никто не есть, не пьет. Три человека уже с ума сошли. Я лично от него такого не ожидал. Знайте какой на самом деле DmitEr!!! Не общайтесь с ним!!! Только рассказывать я вам не собираюсь "

  12. 1 пользователь сказал cпасибо DmitEr за это полезное сообщение:

    nb (17.05.2010)

  13. #229
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xuligans Посмотреть сообщение
    Смотрите сами какие нелепые отмазки лепит власть для того, чтоб не пропустить ролик в эфир.
    Нет ребята, это как раз очень предсказуемые шаги и любой грамотный политтехнолог должен был эти моменты учесть. Видимо не судьба.
    Ещё раз повторяю свой вопрос. Серов неоднократно "заикался" о каком-то лесном массиве в 7 микрорайоне Энергетика? Что конкретно он там сделал? Интересуюсь, так как он постоянно вспоминает 7 микрорайон, но как-то вскользь.

  14. #230
    Banned Дядя Федор 3 кто это?
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию хоть застрелите не пойму

    за что был первый бан после которого приходиться региться заново? за что вот вы ответьте?????? игнорируете и просто нагло бочите человека... я тут не агитирую вообще ни за одного кандидата..а пишу то что знаю о ком то.. и не по слухам.. кстати кандидат неки Серов должен организации с которой судился н-ную сумму средств за судебные издержки, и служба приставов над этим работает.. вот скажите если человек не уплатил 100 рублей штрафа то пристава не слезут и заграницу тебя не выпустят к примеру, а тут человек хорошую сумму должен оплатить а он еще и балатируется даже в меры с карманами набитыми долгами..и это вы считаете правильно???? я вам не говорю за кого голосовать за кого нет.. я довожу информацию до ваших ушей чтобы вы больше знали о тех за кого будете ставить галочку а за кого нет..я вот вообще испорчу бюллетень поставлю пару тройку галок..ну нет там нормальных людей!!!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Нет ребята, это как раз очень предсказуемые шаги и любой грамотный политтехнолог должен был эти моменты учесть. Видимо не судьба.
    Ещё раз повторяю свой вопрос. Серов неоднократно "заикался" о каком-то лесном массиве в 7 микрорайоне Энергетика? Что конкретно он там сделал? Интересуюсь, так как он постоянно вспоминает 7 микрорайон, но как-то вскользь.
    Лесной массив это видимо он тот отстаял на котором стоит такой не большой офис нефтянников..или наверное тот где строятся дома для них.. классно отстоял)))) ..но это просто догадка.. про это я ничего не знаю.. так что не пинайте..
    Последний раз редактировалось Дядя Федор 3; 17.05.2010 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение

  15. #231
    Юзер repkin подскользнулся repkin подскользнулся repkin подскользнулся
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    52
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    по поводу роликов, запрета... А что у нас Жириновский у нас не государственный деятель, а то вроде как Магдалинову разрешили ролик с Жириком или если я ошибаюсь поправьте плиз...

  16. #232
    Banned Дядя Федор 3 кто это?
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xuligans Посмотреть сообщение
    Смотрите сами какие нелепые отмазки лепит власть для того, чтоб не пропустить ролик в эфир.
    Четко и по закону оттолкнули))) особенно весело про авторские права на песню)) это тут конечно совсем перебор)))) а вот про эфирное время все ок.. он ни чем не выделяется от других чтобы ему больше давать... он же за интернет сообщество у нас.. уверен что с помощью нас с вами победит.. зачем ему трк братск.. бабушек хочет себе побольше склонить.... ?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от repkin Посмотреть сообщение
    по поводу роликов, запрета... А что у нас Жириновский у нас не государственный деятель, а то вроде как Магдалинову разрешили ролик с Жириком или если я ошибаюсь поправьте плиз...
    вот вот..и я говорю что все эти выборы и кандидаты.. это голимая ложь .. коррупция.. криминал.. игры тактические технологов.. как говорится как в шоу бизнессе у кого круче продюссер тот и концерты с аншлагами срывает.. так и здесь если нанял серьезную структуру для продвижения и чем она серьезней и технологичней тем больше шансов.!
    Последний раз редактировалось Дядя Федор 3; 17.05.2010 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение

  17. #233
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Зачем вам эти ролики? Вы думаете они что то изменят? Все партии под ЕР. И все деньги от правительства получают. Живите свободными.

  18. #234
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Сегодня 17 мая в 17:00 во Дворце Искусств (дк энергетик) в малом зале (224 кабинет) состоится встреча с Александром Серовым. Если что, то в 225-м, напротив - штаб молодых доскальчуков

  19. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    WCKD (18.05.2010)

  20. #235
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Вопросы к Серову:
    1. Это правда? (по поводу судебных приставов).
    2. Что же там все таки по 7 микрорайону?
    3. И самый главный для меня вопрос. Ваш сын служил в армии??? Почему?

  21. #236
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторяю свой вопрос. Серов неоднократно "заикался" о каком-то лесном массиве в 7 микрорайоне Энергетика? Что конкретно он там сделал? Интересуюсь, так как он постоянно вспоминает 7 микрорайон, но как-то вскользь.

    Моё ИМХО: это он про те леса, где должен был быть 6 мкр. Поначалу СТЭКС предполагал разом выкосить весь квадрат 6 мкр. Терки именно из-за этого были. После было решено, что вырубка леса будет проводиться по мере строительства домов и договоренность появилась, что оставлять по возможности максимально большое кол-во деревьев.
    Если бы не эта договоренность, то за 7 мкр сейчас была бы пустая деляна и ни одного построенного дома. СТЭКС под два дома выкосил деревья и так ничего не построил.

    Вот, нашел, но ссылка не открывается:
    http://bratsk-city.ru/search/index.p...0&where=&how=d
    новость от 14.04.2008
    Там Серов с Пасичником и Кочетковым этот вопрос поднимали.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 17.05.2010 в 15:38.

  22. 4 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Sergan (17.05.2010), Sincha (17.05.2010), [Павел] (17.05.2010), Денис Кожеуров (17.05.2010)

  23. #237
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Вопросы к Серову:
    1. Это правда? (по поводу судебных приставов).
    2. Что же там все таки по 7 микрорайону?
    3. И самый главный для меня вопрос. Ваш сын служил в армии??? Почему?
    Не состоялась встреча. Пришло человек 7 всего. Вышла доверенное лицо. 7 человек Серов потерял. Люди с работы по-раньше ушли, очень недовольны.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    WCKD (18.05.2010)

  25. #238
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дядя Федор Посмотреть сообщение
    Вот тут согласен!!! интересно наблюдать и пытаться понять что же старается высказать нам гражданин Серов своим набором слов... ну не получается у него речь вести..не оратор он точно.. так и не человек результативных действий.. чего добился он и где?????

    Оффтопик
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  26. #239
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Единая Россия уже много лет красиво говорит, да только толку ноль!!!
    Видна паника сторонников ЕдРа, уже не знают за что зацепиться...

    "Больше всех говорит тот, кому нечего сказать" Л.Н.Толстой
    Последний раз редактировалось Sincha; 17.05.2010 в 21:26.

  27. 2 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    Orakul* (17.05.2010), [Павел] (17.05.2010)

  28. #240
    Мастер Binatone кто это?
    Регистрация
    25.12.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Не состоялась встреча. Пришло человек 7 всего. Вышла доверенное лицо. 7 человек Серов потерял. Люди с работы по-раньше ушли, очень недовольны.
    Точнее 8 человек)

Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Александр Бушков
    от Dell в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 22:45
  2. Лупанов Александр
    от Boogie в разделе Ищу тебя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 00:02
  3. КПРФ
    от Dep в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 18:39
  4. александр безфамильный
    от Wedder в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 18:21
  5. Александр Зорич
    от Инженер в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2006, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.