Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 526

Тема: КПРФ: Александр Серов

  1. #441
    Новичок Люблю Братск кто это?
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hill60 Посмотреть сообщение
    Граждане, мы получили то, что хотели! хотели дать по мордасам ЕР - дали, а уж что в результате, только время покажет
    Только не забудь, нам с тобой здесь жить и нашим детям...
    А лучше не ждать, что будет, а делать...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Hill60 Посмотреть сообщение
    ОЙ, БРАТЧАНЕ, ВСЕ ПО ТЕЛЕКУ МОЛЧАТ О ВЫБОРАХ. ТИХО. ТИХО. ВЕСТИ, О КЛЕЩАХ ВЕЩАЕТ, А О ВЫБОРАХ В БРАТСКЕ НИ СЛОВА. И НАШИ ТЕЛЕСТУДИИ - ВСЕ МОЛЧАТ???7 ВЫЗЫВАЕТ ТРЕВОГУ!!1
    на АЛДАНЕ все в процентах, в круглом столе...
    Последний раз редактировалось Люблю Братск; 24.05.2010 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение

  2. #442
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люблю Братск Посмотреть сообщение
    серый никогда не отличался умом и сообразительностью, что кстати немаловажно для мэра 200-тысячного города
    ...мне не нравился ни один кандидат. А в итоге выбрали самого плохого
    А почему Вы не выставили СВОЮ кандидатуру?? Если знаете, что важно для города, если "в адеквате"? выбрали самого плохого - это Вы под нос себе бурчите? Ваше право.

    Я уже писала, что снимаю шляпу перед Серовым за ПОСТУПОК
    Решиться в его годы на ТАКОЕ - много значит.
    А для 200-тысячного города важно - увидеть адекватный результат СВОЕГО выбора.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Orakul* (24.05.2010), Sincha (24.05.2010), Zмий (24.05.2010)

  4. #443
    Юзер Hill60 кто это? Hill60 кто это? Аватар для Hill60
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Моя неласковая Русь...
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    316
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люблю Братск Посмотреть сообщение
    Только не забудь, нам с тобой здесь жить и нашим детям...
    А лучше не ждать, что будет, а делать...

    Добавлено через 1 минуту

    на АЛДАНЕ все в процентах, в круглом столе...
    не забываю ни на секунду, ваши предложения, что делать?

  5. #444
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Я рад,что наконец то,хоть какой то проблеск надежды появился.Была бы возможность,с удовольствием присоединился бы к команде Серова,что бы покончить С ОПГ в г.Братске.Если мне не дали сделать это в 90 гг.,то может сейчас кто то, доведет начатое нами тогда.УДАЧИ ВАМ т.Серов Продолжаю жить с надеждой в душе,на лучшее!.

  6. #445
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люблю Братск Посмотреть сообщение
    Думаю сделает, только вопрос "что?"

    Добавлено через 1 минуту

    Свои сопли на меня вешать не стоит. Я правда знаю серого лично, не та лошадка, и Доса видеть с санаторием не хотел у руля.
    Победивший на выборах Александр Серов с нескрываемой радостью заявил «ФедералПресс», что свою деятельность в должности мэра начнет с борьбы с воровством, которое по его словам допустили прежние руководители города. «Городское ЖКХ монополизировано. Коммунальными службами города завладел коммунальный барон, прибравший к рукам «Падунскую коммунальную компанию» и «Братские коммунальные системы». Теперь он тянет руки к «Тепловодоканалу». Из-за этого тарифы на услуги ЖКХ в городе завышены от 21-до 43 %. Эти структуры незаконно собрали с граждан 230 млн. лишних денег, потому что они берут с жителей за услуги по метражу, а с поставщиками ресурсов рассчитаются по счетчикам», - сообщил Александр Серов.

    источник - http://www.bratsk.org/report/show/8218.html
    Победа будет за нами!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    kopatych (24.05.2010)

  8. #446
    Новичок Люблю Братск кто это?
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А почему Вы не выставили СВОЮ кандидатуру?? Если знаете, что важно для города, если "в адеквате"? выбрали самого плохого - это Вы под нос себе бурчите? Ваше право.

    Я уже писала, что снимаю шляпу перед Серовым за ПОСТУПОК
    Решиться в его годы на ТАКОЕ - много значит.
    А для 200-тысячного города важно - увидеть адекватный результат СВОЕГО выбора.
    У меня за спиной нет такого количества денег и я не смогу под чужую дудку петь и танцевать. Мы же с вами не знаем, кто стоит за серым, чью угоду он будет ублажать, а отрабатывать выход "в люди" однозначно придется... Это было у всех мэров, губернаторов и президентов - кто платит, тот и заказывает музыку!
    Мамаше. У вас внизу хороший лозунг, так не портите его словами сверху, держите марку или смените лозунг!

  9. #447
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    [ZLO] Не то Дружище,не то! Если он человек умный,то должен понимать,что прежде всего необходимо,устранить главную опасность для него лично и новой администрации города в целом.Кто главная опора Единороссов? Кто будет создавать проблемы и препятствия новой власти?
    Вот их и нужно стереть напрочь,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! ИМЕННО ОНИ СЕЙЧАС, ВРАГ 1!

  10. #448
    Новичок Люблю Братск кто это?
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Победивший на выборах Александр Серов с нескрываемой радостью заявил «ФедералПресс», что свою деятельность в должности мэра начнет с борьбы с воровством, которое по его словам допустили прежние руководители города. «Городское ЖКХ монополизировано. Коммунальными службами города завладел коммунальный барон, прибравший к рукам «Падунскую коммунальную компанию» и «Братские коммунальные системы». Теперь он тянет руки к «Тепловодоканалу». Из-за этого тарифы на услуги ЖКХ в городе завышены от 21-до 43 %. Эти структуры незаконно собрали с граждан 230 млн. лишних денег, потому что они берут с жителей за услуги по метражу, а с поставщиками ресурсов рассчитаются по счетчикам», - сообщил Александр Серов.

    источник - http://www.bratsk.org/report/show/8218.html
    Надо ж какой умный парень! Если ему удастся не разрушить, как ранее писалось, а построить - зауважаю. Но с этим у меня большой вопрос - не был он умником и не станет, а популистом и сутяжником был всегда. Скажи, ZLO, кто тебе больше понравится: человек с реальными предложениями, у которого за спиной и сделанного не мало или человек, который протягивает руку и говорит "дай", иначе побегу в суд на тебя подам, а за спиной одни дрязги и разборки???

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Люблю Братск за это полезное сообщение:

    [U309]Andrei (24.05.2010), ДАР (24.05.2010)

  12. #449
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люблю Братск Посмотреть сообщение
    У меня за спиной нет такого количества денег и я не смогу под чужую дудку петь и танцевать. Мы же с вами не знаем, кто стоит за серым, чью угоду он будет ублажать, а отрабатывать выход "в люди" однозначно придется...
    Как же ты далёк от истины а она рядом

    Никто за ним не стоит, не парь себя иллюзиями

    Добавлено через 43 секунды
    Цитата Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
    [ZLO] Не то Дружище,не то! Если он человек умный,то должен понимать,что прежде всего необходимо,устранить главную опасность для него лично и новой администрации города в целом.Кто главная опора Единороссов? Кто будет создавать проблемы и препятствия новой власти?
    Вот их и нужно стереть напрочь,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! ИМЕННО ОНИ СЕЙЧАС, ВРАГ 1!
    Согласен на 200 процентов
    Последний раз редактировалось [Павел]; 24.05.2010 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  13. #450
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люблю Братск Посмотреть сообщение
    Скажи, ZLO, кто тебе больше понравится: человек с реальными предложениями, у которого за спиной и сделанного не мало или человек, который протягивает руку и говорит "дай", иначе побегу в суд на тебя подам, а за спиной одни дрязги и разборки???
    Да какие разборки то????

    Смотри, один раз объясняю.
    Мы обращались к Доскальчуку на беспредел вокруг земли по ул.Солнечной 2Б, ответа так и не дождались, а когда спросили у него на встречах и задали такой вопрос он ответил, что делов не имеет и ни чего не знает, хотя он сидел за мэра и мы к нему обращались в рабочем порядке, а он даже ни удосужился ответить!!! После этого записались на приём к господину Белькову, он нам ответил. что всё ништяк, и при этом прокуратура находит много численные нарушения и аннулирует всё через суд. из этого следует что они нам просто ВРАЛИ!!!!!!!

    Дак зачем нам ещё раз такой мэр который врёт и ни за что в городе ни отвечает??????? И всё распродаёт налево и направо, и плевал он на нас на жителей. Зато есть Плюс он по телевизору красиво говорит и чешет по ушам что всё ништяк ( это про бригаду СВС и ДАВ )

    Так же обращались к губернатору с тем же вопросом, что посмотрите мол вот под носом продают на лево землю вы не видите, реакции ноль.....политик-импотент!!!!!!, там же ни далеко и Гришин уехал, и вместо того чтоб по своей машине из пульки стрелять, лучше бы реальную проблемму решил, раз собирался в мэры города Братска, и пусть даже ни говорит, что мол мол я не приделах и к нему ни кто ни обращался!!! Это не мы должны обращаться! А они должны знать, что и где и реагировать на такие возникающие вопросы. Он всё таки житель города Братска? или насрано?

    Из этого следует, что ДОС ни вариант на пост мэра, а Гришин тот же ни вариант, только представитель "бассейнов"

    Остальные так себе, прихл****ели режима. Поэтому Александр Серов меньшее из зол и для города принесёт больше пользы чем все остальные, причём вместе взятые

    Или ты предлагал ещё пяток лет подождать???? чтоб типа "нормальные" появились кандидаты
    Последний раз редактировалось [Павел]; 24.05.2010 в 15:19.
    Победа будет за нами!

  14. 7 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (24.05.2010), device (24.05.2010), GriZZZLee (24.05.2010), HeLLsinG (24.05.2010), СЕОН (24.05.2010), Sergan (24.05.2010), Sincha (24.05.2010)

  15. #451
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люблю Братск Посмотреть сообщение
    я не смогу под чужую дудку петь и танцевать. Мы же с вами не знаем, кто стоит за серым, чью угоду он будет ублажать... Это было у всех мэров, губернаторов и президентов - кто платит, тот и заказывает музыку!
    Мамаше. У вас внизу хороший лозунг, так не портите его словами сверху, держите марку или смените лозунг!
    Как раз мой лозунг - в тему!
    Если бы Вы им воспользовались, то не занимались бы нигилистским отрицанием государственного права: это было у всех мэров, губернаторов и президентов. Отрицая - предлагай! (еще один лозунг).
    В том числе, и от Вас зависит, чтобы создать мэрам условия, когда им не надо будет никого ублажать, а можно будет просто работать на БЛАГО города.
    Эпоха брюзжания на кухне все - козлы! закончилась! Беремся за вожжи
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (24.05.2010), Denis76 (24.05.2010), device (24.05.2010), Люблю Братск (25.05.2010), mukpo6 (24.05.2010), Sergan (24.05.2010)

  17. #452
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    Talking

    Цитата Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
    [ZLO] Не то Дружище,не то! Если он человек умный,то должен понимать,что прежде всего необходимо,устранить главную опасность для него лично и новой администрации города в целом.Кто главная опора Единороссов? Кто будет создавать проблемы и препятствия новой власти?
    Вот их и нужно стереть напрочь,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! ИМЕННО ОНИ СЕЙЧАС, ВРАГ 1!
    Прежде всего такие планы не разглашаются. Все знают, но никто ничего не говорит.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  18. #453
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    зяба Хочу надеяться,что это заложено в его планы.Увижу конкретику,приложу со своей стороны силы,что бы помочь ему,благо есть от чего оттолкнуться.
    По крайней мере,у меня появилась надежда,что я успею дожить и увидеть собственными глазами,как на ул. города,снова будут спокойно гулять люди,с улыбками на лице,а не шарахаться по углам,в надежде добраться до дома,без происшествий.
    Последний раз редактировалось Gudzon; 24.05.2010 в 14:01.

  19. 8 пользователей сказали cпасибо Gudzon за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (24.05.2010), АльпинисТ (24.05.2010), device (24.05.2010), Люблю Братск (25.05.2010), Kuzia (24.05.2010), maxx (24.05.2010), Sincha (24.05.2010), [Павел] (24.05.2010)

  20. #454
    Юзер Destroyer кто это?
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Центральный
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
    зяба Хочу надеяться,что это заложено в его планы.Увижу конкретику,приложу со своей стороны силы,что бы помочь ему,благо есть от чего оттолкнуться.
    По крайней мере,у меня появилась надежда,что я успею дожить и увидеть собственными глазами,как на ул. города,снова будут спокойно гулять люди,с улыбками на лице,а не шарахаться по углам,в надежде добраться до дома,без происшествий.

    Оффтопик

  21. 9 пользователей сказали cпасибо Destroyer за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (24.05.2010), device (24.05.2010), Люблю Братск (25.05.2010), kopatych (24.05.2010), Kuzia (24.05.2010), KValery (24.05.2010), maxx (24.05.2010), ДАР (24.05.2010)

  22. #455
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Для этого надо запретить распивать алкоголь в общественных местах хотя бы.

    Оффтопик

  23. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (24.05.2010), kopatych (24.05.2010), [Павел] (24.05.2010)

  24. #456
    Юзер Destroyer кто это?
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Центральный
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Вообще то это уже давно запрещено. Только нашим ментам пофиг на это.
    Есть закон - штраф за то что с пивасом на улице 500 рублей. Только его никто не соблюдает и никто не контролирует

    Оффтопик

  25. #457
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию


    Оффтопик

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    ДАР (24.05.2010)

  27. #458
    Юзер Destroyer кто это?
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Центральный
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 20).

    По умолчанию


    Оффтопик

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Destroyer за это полезное сообщение:

    [Павел] (24.05.2010)

  29. #459
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    А теперь посчитайте, сколько бюджет с этих штрафов не получил денег. Ведь у нас можно столько штафов собрать, за мусор в общественном месте, в районе города. Это же такие большие деньги! Во многих городах на этом бюджет строится, а у нас все дозволено!!!!!

    Оффтопик

  30. 3 пользователей сказали cпасибо Eugene_Z за это полезное сообщение:

    Barrera (24.05.2010), mukpo6 (24.05.2010), ДАР (24.05.2010)

  31. #460
    Юзер Destroyer кто это?
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Центральный
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    А уж если ввести налог на воздух - то-то город поднимется, хош ни хош каждый заплатит
    Мне как-то всегда казалось, что такие штрафы вводятся чтобы таки не пили в общественных местах, а не чтобы бюджет наполнять.

    Оффтопик

  32. 4 пользователей сказали cпасибо Destroyer за это полезное сообщение:

    device (24.05.2010), Kuzia (24.05.2010), Sincha (24.05.2010), [Павел] (24.05.2010)

Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Александр Бушков
    от Dell в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 22:45
  2. Лупанов Александр
    от Boogie в разделе Ищу тебя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 00:02
  3. КПРФ
    от Dep в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 18:39
  4. александр безфамильный
    от Wedder в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 18:21
  5. Александр Зорич
    от Инженер в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2006, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.