Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 526

Тема: КПРФ: Александр Серов

  1. #41
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    http://www.serov-bratsk.ru/date/2010/04/22/
    http://www.serov-bratsk.ru/date/2010/04/21/

    ВЫ ЧЁ, мать вашу, позоритесть то так??
    Посмотрел я эти ролики. Посмеялся. Да уж, позор.

    Судя по роликам, они расчитаны на электорат типа бабушек. А бабушки в интернет не ходят. В интернет надо выкладывать ролики либо прикольные на молодежь, либо умные на мужчин в самом соку, которые и делают нынешнюю реальность. Так что пиарщикам незачёт. Но на моё решение голосовать за КПРФ - это не влияет.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Но на моё решение голосовать за КПРФ - это не влияет.
    Поясню немного подробнее. Суть не в том, кто идёт от КПРФ на выборы, а в том, чтобы на выборах не победил кандидат от ЕР. Надо немного встряхнуть это болото засидевшихся в администрации чинуш, это раз. Во-вторых, принцип "разделяй и властвуй" работает не только со стороны власти, но и со стороны нас: чем больше конкуренция наверху, тем нам выгодней. В-третьих, хочется посмотреть на КПРФ в настоящей работе, ведь кричать о недостатках власти, находясь в оппозиции - дело нехитрое.
    Последний раз редактировалось salnickov; 27.04.2010 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение

  2. 6 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    AAG (13.05.2010), BoT (27.04.2010), device (03.05.2010), Меломан (27.04.2010), [Павел] (27.04.2010), ~Devchenka (27.04.2010)

  3. #42
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Да уж! Спасибо Zlo, я так давно не смеялся.
    Про Серова слышал, но только отрицательное (по Браскане). Я думаю, что теперь у многих желание голосовать за КПРФ отпало. Хотя я ещё раз повторяю, что в Братске НЕТ политических партий, в Братске нет КПРФ, нет ЛДПР, нет СР и Единой России тоже НЕТ. Есть кучка людей, которые для собственной выгоды понацепляли на себя ярлыков и вывесок, праймериз ЕдРа и КПРФ это в очередной раз подтвердили.
    Вот так и получается, что на этих выборах и кандидаты есть, а выбирать всё равно не из кого.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    *Nat* (27.04.2010), BoT (27.04.2010), device (03.05.2010), Меломан (27.04.2010), СЕОН (27.04.2010), WCKD (29.04.2010), [Павел] (27.04.2010)

  5. #43
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Getic Посмотреть сообщение
    А че, вполне себе прикольное видео. Подкупает непосредственностью изложения и доступностью формата
    Я только вот одного ни понял. Рядом с Братской ГЭС это хорошо придумано (это типа как Рычкова рядом с памятником Ленина)
    А суть текста непонятная, речь Рычкова ему писала? надо было, тогда ещё добавить в конце
    "В то время, когда наши корабли бороздят просторы Мирового океана….."
    Операция Ыыы
    Последний раз редактировалось [Павел]; 27.04.2010 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    *Nat* (27.04.2010)

  7. #44
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Посмотрел я эти ролики. Посмеялся. Да уж, позор.

    Судя по роликам, они расчитаны на электорат типа бабушек. А бабушки в интернет не ходят. В интернет надо выкладывать ролики либо прикольные на молодежь, либо умные на мужчин в самом соку, которые и делают нынешнюю реальность. Так что пиарщикам незачёт. Но на моё решение голосовать за КПРФ - это не влияет.
    Крутанут по ТВ вечерком. Не?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  8. #45
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Крутанут по ТВ вечерком. Не?
    Ни стоит а то об какается по полной своими блог-роликами
    Победа будет за нами!

  9. #46
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    Да уж! Да УЖ! Убило наповал! Особенно фраза - ЕЁННАЯ антинародная..., ну и дальше по тексту. Боже! А ему же, т.е. кандидату, выступать по ТВ, принимать участие в прениях. Ну что ж с нами так поступают-то? Такой огромный городище, а не нашлось нормального мужика - умного, достойного, приличного, за которого хотелось бы идти и голосовать. Это ж сколько сразу плюсов отдано Пигареву.
    Вот вот и я о том же, а тех кто может двинуть, так чтоб по серьёзному, загнобили и выкинули с рядов кпрф. А нам подсунули это чудо которое ни может два слова связать.

    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=57264
    Лично я мнение ни изменил голосую за Пигарева, а то что то страшно становится после просмотра таких речей.


    Интересно если взять и собраться на какой нибудь Пресс-конференции с товарищем Серовым и по общаться в живую так сказать??
    А то может он реально ни тянет на такую высокую должность?

    В листовках то могут многое что написать пиарщики, а вот в реале может он ни рыба ни мясо..


    Добавлено через 12 минут
    Вот ещё ))) - реклама такси в кадре.

    Гоу к нам в Энергетик я здесь школу знаю ни достроенную на 5А-микрорайоне, он походу сейчас все развалины города будет таким образом посещать ))
    http://www.serov-bratsk.ru/2010/04/24/
    Последний раз редактировалось [Павел]; 27.04.2010 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Меломан (27.04.2010)

  11. #47
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. #48
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    я же говорил все развалюхи города объезжает ))
    Может возьмём у него интервью у какой ни будь очередной развалины?

    Видео отчёт с Чекановска
    http://www.serov-bratsk.ru/2010/04/23/
    Победа будет за нами!

  13. #49
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Вот вот и я о том же, а тех кто может двинуть, так чтоб по серьёзному, загнобили и выкинули с рядов кпрф. А нам подсунули это чудо которое ни может два слова связать.
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=57264
    Лично я мнение ни изменил голосую за Пигарева, а то что то страшно становится после просмотра таких речей.
    Интересно если взять и собраться на какой нибудь Пресс-конференции с товарищем Серовым и по общаться в живую так сказать??
    А то может он реально ни тянет на такую высокую должность?

    В листовках то могут многое что написать пиарщики, а вот в реале может он ни рыба ни мясо..


    Добавлено через 12 минут
    Вот ещё ))) - реклама такси в кадре.

    Гоу к нам в Энергетик я здесь школу знаю ни достроенную на 5А-микрорайоне, он походу сейчас все развалины города будет таким образом посещать ))
    http://www.serov-bratsk.ru/2010/04/24/
    Я ж сразу сказал старпёр! а после ролика вощее аут!
    Пигарев пока? я уже 2их кандидатов для себя отсеил....
    причёска депеш мод блин
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  14. #50
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Александр Владимирович гоу к нам на вокзал обещанный, все усатые с него начинали........ по пиаритесь за одно
    Победа будет за нами!

  15. #51
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    давайте сеон и зло дерзайте, люди вы молодые, перспективные, взрастил бы вас кто на следующих выборах за вас буду 100% это точно умнее чем за тех что сейчас... братск умирает!!!
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  16. #52
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Я ж сразу сказал старпёр! а после ролика вощее аут!
    Пигарев пока? я уже 2их кандидатов для себя отсеил....
    причёска депеш мод блин

    Оффтопик
    Победа будет за нами!

  17. #53
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Блин ну что не снимал никто? вот оно реклама! предвыборная!....
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  18. #54
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Как показал опыт предыдущий лет, люди лучше всего жили при КПСС. Так давайте возродим КПСС хотя бы в рамках нашей области, а начинать надо с малого, с нашего с вами города. Давайте объединимся и скажем НЕТ партии которая развалила такой крупный промышленный город как Братск, и скажем ДА той партии при которой город развивался. Я за город, я за КПРФ!
    Простите , Volgar, а вы при КПСС то жили сами? Или только сказки слушали про то как все хорошо было? Так ведь есть и другие истории... Вы например хотите что бы партия решала куда вы поедете работать после ВУЗа, например в солнечный Бодайбо?
    И ведь те, кого мы видим в Едре, это ведь всё по большей части коммунисты и комсомольцы прошлых лет - так что мы не далеко ушли...
    Неопределенная константа

  19. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Меломан (27.04.2010)

  20. #55
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Простите , Volgar, а вы при КПСС то жили сами? Или только сказки слушали про то как все хорошо было? Так ведь есть и другие истории... Вы например хотите что бы партия решала куда вы поедете работать после ВУЗа, например в солнечный Бодайбо?
    И ведь те, кого мы видим в Едре, это ведь всё по большей части коммунисты и комсомольцы прошлых лет - так что мы не далеко ушли...
    Не то чтобы недалеко а туда и едем до сих пор только из-за этого комуняк нужно боятся... хотя голосовать надо за кого то... вот попадёт такой старпёр к власти и что он там будет сопли жевать...
    а ведь партия кпсс и есть партия старпёров.... шож делать то?
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  21. #56
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Не то чтобы недалеко а туда и едем до сих пор только из-за этого комуняк нужно боятся... хотя голосовать надо за кого то... вот попадёт такой старпёр к власти и что он там будет сопли жевать...
    а ведь партия кпсс и есть партия старпёров.... шож делать то?

    Да ничего. Нужно говна обоим партиям сделать. Дума у нас полностью Едросовская. Пусть мэр будет от КПРФ. Пока они будут между собой грызться - народ может поживет спокойно 5 лет

  22. #57
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Блин ну что не снимал никто? вот оно реклама! предвыборная!....
    видео ни выложу, так как беседа с фамилиями была, а фото с видео выложу

    Оффтопик
    Победа будет за нами!

  23. #58
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Да ничего. Нужно говна обоим партиям сделать. Дума у нас полностью Едросовская. Пусть мэр будет от КПРФ. Пока они будут между собой грызться - народ может поживет спокойно 5 лет
    Да нет уважаемый, эти 5 лет мы будем катиться ещё глубже в "зад"! и выход вижу (иногда промелькивает) что лучше не трогать ничего... а пинать потом всеми возможными способами едросов гр****ых... если выйдет, а то они собаки скоро мэров назначать уже будут...

    Добавлено через 2 минуты
    Да судя по фото, дядя любит жёстко!
    Голосую за Депеш МОД!!!

    Добавлено через 4 минуты
    вообще какие нахрен выборы мэра? всё равно губер назначенный всё будет по их хоть кого выбери...Имхо...
    Последний раз редактировалось Меломан; 27.04.2010 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Меломан за это полезное сообщение:

    [Павел] (27.04.2010)

  25. #59
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Это здание уже сносить пора, а они вокруг развалин ролик нарезают
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: есть печеньки.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	51.2 Кб
ID:	217512  
    Победа будет за нами!

  26. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:


  27. #60
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    а они вокруг развалин ролик нарезают
    Вот так должен выглядеть настоящий кандидат от КПРФ.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: m.jpg
Просмотров: 30
Размер:	17.1 Кб
ID:	217560

    Добавлено через 5 минут
    Ну, или так:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10303.jpg
Просмотров: 20
Размер:	44.8 Кб
ID:	217561
    Последний раз редактировалось salnickov; 27.04.2010 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение

  28. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    [Павел] (27.04.2010)

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Александр Бушков
    от Dell в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 22:45
  2. Лупанов Александр
    от Boogie в разделе Ищу тебя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 00:02
  3. КПРФ
    от Dep в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 18:39
  4. александр безфамильный
    от Wedder в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 18:21
  5. Александр Зорич
    от Инженер в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2006, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.