Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 370

Тема: ЕР: Александр Доскальчук

  1. #61
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    НИ-ЧЕ-ГО не изменилось. Рим пал от варваров. Точно так же сейчас падет нынешняя Европа. Европейцы бомбят Ирак, Палестину... А тем временем белое население в самой Европе вымирает и постепенно замещается приезжающими из тех же Палестины и Ирака. Пройдет ещё совсем немного времени и за штурвал бомбардировщика ВВС Англии будет некому сесть. Население с более продвинутыми технологиями замещается дикарями.
    цель ваших действий?
    немного времени-это сколько же по вашему?

  2. #62
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Полные вопросы задавай. Я ж не знаю что ты имеешь в виду, мы уже далеко от начальной темы ушли.
    ну вы же состоите в "Волне"?
    цель организации.

  3. #63
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Нет, не состою
    тогда пардон.

  4. #64
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    молодцы! разгоним всех,а потом будем искать,чтобы заменить!
    а я не про то,что знает или не знает нынешняя власть,а про вас,протестующих,что делать то будете потом,когда неугодную власть вдруг удасться сместить? получим 90-ые года обратно.своего добились,а что теперь делать не знаем...
    А чЁ ИСКАТЬ то????

    Если раньше у нас в думе сидели директора школ, передовики производств, отличный грамотные и понимающие люди! и ничег окак то жили ни чё ни рушилось!

    То теперь посмотри!! Одни коммунальные барыги, и толстолобики из крупного бизнеса, думаешь они буду за тебя за простого жителя переживать, да какали они на нас всех!! которые голосуют только за свой бизнес и чтоб население окучивать законы проводят в ти***! такие как межевания и различные поборы! ЧТО НИ ТАК ЧТО ЛИ??

    И Вы их боитесь выгнать?? от них толку то совсем нет!!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    молодцы! разгоним всех,а потом будем искать,чтобы заменить!
    а я не про то,что знает или не знает нынешняя власть,а про вас,протестующих,что делать то будете потом,когда неугодную власть вдруг удасться сместить? получим 90-ые года обратно.своего добились,а что теперь делать не знаем...
    О чём Вы говорите то? Странное у Вас понятие власти. Чё боятся то хуже уже не будет, и то что страна останется без власти ни надо об этом, в нашем городе много достойных людей способных работать а не сидеть, на жо... и штаны протирать.
    И революции не будет! я так на всякий скажу а то все думают, что кто то в нашем городе хочет революций и жертв

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    ну вы же состоите в "Волне"?
    цель организации.
    Волна это ни организация! Это общественное движение инициативных граждан! Устав Волны
    Последний раз редактировалось [Павел]; 18.04.2010 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  5. #65
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    А чЁ ИСКАТЬ то????

    Если раньше у нас в думе сидели директора школ, передовики производств, отличный грамотные и понимающие люди! и ничег окак то жили ни чё ни рушилось!

    То теперь посмотри!! Одни коммунальные барыги, и толстолобики из крупного бизнеса, думаешь они буду за тебя за простого жителя переживать, да какали они на нас всех!! которые голосуют только за свой бизнес и чтоб население окучивать законы проводят в ти***! такие как межевания и различные поборы! ЧТО НИ ТАК ЧТО ЛИ??
    раньше-это насколько раньше? вообще большинство политических сил(которые реально имеют какую то силу) у нас с тех времен сидит
    хах,ага.страна останется без власти-пока ты соберешь новую власть-сколько всего посыпется?решения каждый день надо принимать по куче вопросов...
    цель,как я понял из устава,смена власти? чтобы самим к этой власти и придти... а что,давайте,я за очередной путч(если с собой во власть потом возьмете) ;)
    есть и минусы у честного правительства и чиновников,даже точнее минусы в текущем законодательстве они есть,но пока их сменят при пришествии нового правительства-пройдет куча времени...
    личный пример:требуется в ГАИ областное предоставить документы,что мой офис по охране соответствет объектам класса А-там столько требований,что даже не каждый банк может себе такое позволить(при их то бюджетах),не говоря уже о малом бизнесе-я могу без проблем дав немного там,немного там-сделать себе все разрешения-разве это не плюс?-определенно плюс(многие предприниматели так работают,по крайней мере в моей сфере).Государству ущерба никакого(клиентам тем более)-так как для клиентов это вообще никакой опасности не несет,а перед государством буду отвечать(что с охраной класса А,что просто так)я,как директор,если про.пу спецпродукцию...
    так же есть стандарт установки сигнализации-тоже куча абсурда написана в тех.документах и правилах,сейчас уже давно можно(в связи с развитием технологий) делать удобнее и проще(хнаю не понаслышке,так как отец работает в этой сфере много лет)
    так вот,пока новое правительство перепишет кучу этой тех документации-сколько бизнесменов посыпятся,так как у них заберут разрешения,либо откажуться с ними сотрудничать?
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 18.04.2010 в 16:59.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Меломан (29.04.2010)

  7. #66
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    раньше-это насколько раньше? вообще большинство политических сил(которые реально имеют какую то силу) у нас с тех времен сидит
    Первый и второй созыв Думы, частично третий, ну а потом понеслась

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    цель,как я понял из устава,смена власти? чтобы самим к этой власти и придти... а что,давайте,я за очередной путч(если с собой во власть потом возьмете) ;)
    Путч олигархи и устроили, чтоб сначала богатства раздербанить нажитые самой страной, а потом когда дербанить нечего стало принялись за нас, посмотри последнии годы наверное лет 8

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    личный пример:требуется в ГАИ областное предоставить документы,что мой офис по охране соответствет объектам класса А-там столько требований,что даже не каждый банк может себе такое позволить(при их то бюджетах)
    глаза боятся руки делают, для некоторых машину через ГАИ переписать, непреодолимая задача, теряются перед каждым пунктом
    Последний раз редактировалось [Павел]; 18.04.2010 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  8. #67
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Первый и второй созыв Думы, частично третий, ну а потом понеслась

    Добавлено через 3 минуты


    Путч олигархи и устроили, чтоб сначала богатства раздербанить нажитые самой страной, а потом когда дербанить нечего стало принялись за нас, посмотри последнии годы наверное лет 8

    Добавлено через 5 минут


    глаза боятся руки делают, для некоторых машину через ГАИ переписать, непреодолимая задача, теряются перед каждым пунктом
    не суть про путч.цель то ваша такая получается,исходя из устава.

    не рассказывайте мне про глаза боятся,руки делают. я в этом давно кручусь и не вам мне рассказывать что проще или сложнее.посмотрите требования для объектов типа/класса А,а потом говорите. перед какими пунктами? если раскидывать на пункты-их три:оформить договор(если требуется)(можно и в ГАИ),оплатить квитанции и приехать в ГАИ с этим,если человек этого не понимает-то,уж извините,мозгов у человека... .
    и кто у вашего "общественного движения" лидеры то?кто финансирует? судя по тому,что я видел на встречах с некоторыми властьимущими(на видео),люди,вашей организации или сотрудничающие,скажем так с ней, даже,задавая вопросы,двух слов четко связать не могут-на роль лидеров явно не тянут.
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 18.04.2010 в 20:50.

  9. #68
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию Агитация: Доскальчук. В накладе никто не останется (видео)

    Об Александре Доскальчуке и его агитационной кампании писать в ближайшее время не собирались по причине отсутствия оной в виде бумажной продукции, но в интернет появилась видеозапись собрания, на котором команда пиарщиков Доскальчука вербует студентов приводить горожан на досрочное голосование, естественно, за Александра Васильевича. Смотрим. Слушаем. Думаем.

    Собрание в Белой Гостиной Дворца Искусств. 28 апреля 2010 года.

    http://bratska.net/?sct=411

    Шпионы повсюду!

  10. #69
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    мне вот интересно может ли новое поколение договориться с им ненавистными власть имущими? дабы выборы не сильно плачевно повлияли на город?

    вообще самое полезное от выборов, уже увидел, на мира в конце напротив рынка, наконец то заграждения водрузили т.к. лужи и прохожих машины брызгают постоянно... бетонные здоровенные! не проще ли было сток в виде люка сделать там же овраг какой, дешевле...
    Даже при Петрунько только разговоры одни были...
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Меломан за это полезное сообщение:

    MrPreambula (29.04.2010), WCKD (01.05.2010)

  12. #70
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    мне вот интересно может ли новое поколение договориться с им ненавистными власть имущими? дабы выборы не сильно плачевно повлияли на город?

    вообще самое полезное от выборов, уже увидел, на мира в конце напротив рынка, наконец то заграждения водрузили т.к. лужи и прохожих машины брызгают постоянно... бетонные здоровенные! не проще ли было сток в виде люка сделать там же овраг какой, дешевле...
    Даже при Петрунько только разговоры одни были...
    придет к власти человек,который не будет контачить с ЕР-хрен им будет,а не поступления из фед.бюджета.имхо

  13. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Меломан (29.04.2010)

  14. #71
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    минимальные.ответишь на вопрос хотя бы в лс?

    Они и сейчас минимальные.

    Добавлено через 3 минуты
    Смотрим лучше как Доскальчук организовывает скупку голосов:

    http://bratska.net/?sct=411
    Последний раз редактировалось СЕОН; 29.04.2010 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение

  15. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    [Павел] (29.04.2010)

  16. #72
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    придет к власти человек,который не будет контачить с ЕР-хрен им будет, а не поступления из фед.бюджета.имхо
    А я давно про это говорил, там всё повязано, это метод воздействия...на местную власть...


    Сеон

    поступления хоть как будут, вот только меньше чем хотелось бы наверняка, обрежут так сказать премию

    Мне доскальчук отторжения не навевает особенного т.к. раньше не слыхивал особо про него, а особенно по телевизу он в интервью про первые свои действия сказал простую реальную фразу "бум искать деньги в бюджет!" всЁ! ничего больше,
    а что ещё нам тут делать?

    Ну налоги повысим без того высокие, что ещё? урежем ещё где нить с дорог? с чего там ещё не урезали?

    Не! мне доскальчук не чуточку отторжения не вызывает, ну научите человека шевелить задом и головой мож он кроме как клады с бюджетными деньгами искать перестанет и привезёт нам типа президента нашего? пускай с нами форумчанами пообщается ну на крайняк этого серого кардиналчика ввп? а? как вам идея? уж мы то им раскроем глазки их честные на правду матку? а?

    Мне доскальчук совсем неприязни не внушает, разве что скромный такой не обещает нифига, подумалось
    А может это и единая Россия мне совсем уже неприязни не внушает? надо подумать...
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  17. #73
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    придет к власти человек,который не будет контачить с ЕР-хрен им будет,а не поступления из фед.бюджета.имхо
    Ну вот что ты городишь то????

    Ты ходишь голосовать на выборы (это к примеру) за "ЕР" из за того что боишься, что в бюджет города не будут поступать федеральные деньги?? Ну ты тогда ни просто ячейка общества, а мега избиратель, какой то

    Федеральные деньги поступают в город Братск по различным программам так же как и в другие города.

    Добавлено через 16 часов 37 минут
    В избирком Братска поступила жалоба о нарушении сроков агитационной кампании
    Как сообщила «ФедералПресс» председатель горизбиркома Альбина Снеткова, в жалобе сказано, что на ТРК Братск прошел сюжет, в котором велась агитация в поддержку претендента на участие в выборах мэра города Александра Доскальчука, хотя предвыборная агитация должна начаться только с 3 мая.

    исторник - http://bratska.net/?sct=413
    Последний раз редактировалось [Павел]; 30.04.2010 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  18. #74
    Новичок заказной кто это? Аватар для заказной
    Регистрация
    30.04.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    preambula - пральна гутаришь! Без прямого контакта с ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИЕЙ средства урежутЦо! к бабке не ходи!!!!

    Добавлено через 3 минуты
    уважаемому [ZLO] - для полноты картины поднимите, если не трудно, инфу по финсостоянию городов, где к власти в следствии выборов, пришли не ЕД-росы.

    Добавлено через 3 часа 5 минут
    .....ммм... неоднозначная фигура... помоями уже тут облили... значит умница и лучший! видимо мой кандидат! буду за него пиарить!
    Последний раз редактировалось заказной; 30.04.2010 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение

  19. #75
    Наш Чел Vadik кто это? Аватар для Vadik
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Только что по ТРК Братск пропиарился сей гражданин. Оказывается сегодня он поехал высмратривать недостатки по городу (по всем округам), ну и соответственно нашел, что искал, и как "настоящий хозяйственник" сказал - устранить недостатки. Чуть не вызвал у меня .Вот ЧМО!!!!!!!!!!!
    ?

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Vadik за это полезное сообщение:

    [Павел] (30.04.2010)

  21. #76
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Братчанам - достойный доход.........ну ну
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DS071.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	244.5 Кб
ID:	218109  
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  22. #77
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Доскальчук фотку что ли не мог нормальную найти?? Как будто со страшного похмелья выглядит. С неработающими почками и печенью

  23. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Sincha (01.05.2010), [Павел] (30.04.2010)

  24. #78
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Как две проститутки слиплись (смотрим видео)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30042010550.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	253.9 Кб
ID:	218146   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30042010551.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	256.7 Кб
ID:	218147  
    Последний раз редактировалось [Павел]; 01.05.2010 в 21:53.
    Победа будет за нами!

  25. #79
    Наш Чел Vadik кто это? Аватар для Vadik
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Как две проститутки слиплись
    тридварасы ни дать ни взять
    ?

  26. #80
    Юзер Магамба кто это? Аватар для Магамба
    Регистрация
    01.08.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 74).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Свободен тот, кто может не лгать. КАМЮ Альбер

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Александр Бушков
    от Dell в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 22:45
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 19:58
  3. Лупанов Александр
    от Boogie в разделе Ищу тебя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 00:02
  4. Александр Лаэртский
    от seet в разделе Rock
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 21:36
  5. Александр Зорич
    от Инженер в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2006, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.