Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 370

Тема: ЕР: Александр Доскальчук

  1. #81
    DOZOR
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Доскальчук фотку что ли не мог нормальную найти?? Как будто со страшного похмелья выглядит. С неработающими почками и печенью
    Ступинские бандиты катались сегодня по округу и сопровождали видимо расклейщиков, а может просто наблюдали чтоб полиграфию не срывали

  2. #82
    Наш Чел ~~~ кто это? Аватар для ~~~
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    расклейщики жгут
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01052010434.jpg
Просмотров: 93
Размер:	600.1 Кб
ID:	218178

  3. 2 пользователей сказали cпасибо ~~~ за это полезное сообщение:

    Sergan (01.05.2010), Tрижды К (04.05.2010)

  4. #83
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DOZOR Посмотреть сообщение
    Ступинские бандиты катались сегодня по округу и сопровождали видимо расклейщиков, а может просто наблюдали чтоб полиграфию не срывали
    Снял у себя с подъезда эту "красОту" и отправил в помойку. И другие туда-же следом пойдут.
    Неопределенная константа

  5. 2 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Zмий (01.05.2010), [Павел] (03.05.2010)

  6. #84
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DOZOR Посмотреть сообщение
    Ступинские бандиты катались сегодня по округу и сопровождали видимо расклейщиков, а может просто наблюдали чтоб полиграфию не срывали
    они расклейщиков других кандидатов ловят и попутно своих прикрывают.

  7. #85
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    они расклейщиков других кандидатов ловят и попутно своих прикрывают.
    Чё они меня ни поймали тогда ))) я один себе оторвал на память , там же нигде ни написано что отрывать на память нильзя ))
    Победа будет за нами!

  8. #86
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    У меня устойчивое ощущение, что с дОскальчуком получится тоже самое что с СВС в Иркутске... Вот как можно притягивать за уши токае???? Какой он хозяйственник это уже понятно, 2 квартиры в Питере. Куча мутностей, при том что все кто работает в администрации или работал при Немержицком прекрасно это всё знают, значит знает весь город.... Так какого х нам сейчас с экранов ТВ вливать про его кристальную честность и авторитетность.... Уважаемый ДАВ и СВС, успокойтесь уже, идите спокойно на пенсию... Дайте в конце концов город из ямы вытянуть, в реальности, а не только на бумаге.....

  9. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    дарси (04.05.2010)

  10. #87
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    У меня устойчивое ощущение, что с дОскальчуком получится тоже самое что с СВС в Иркутске... Вот как можно притягивать за уши токае???? Какой он хозяйственник это уже понятно, 2 квартиры в Питере. Куча мутностей, при том что все кто работает в администрации или работал при Немержицком прекрасно это всё знают, значит знает весь город.... Так какого х нам сейчас с экранов ТВ вливать про его кристальную честность и авторитетность.... Уважаемый ДАВ и СВС, успокойтесь уже, идите спокойно на пенсию... Дайте в конце концов город из ямы вытянуть, в реальности, а не только на бумаге.....
    Доскальчук "выигрывает" выборы и ставит Серебренникова исполняющим обязонности, потом Доскальчук снимает с себя полномочия и валит куда хочет, прихватив с собой чемодан с зелёными манатками, эт даже ежу понятно.

    Добавлено через 38 секунд
    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Уважаемый ДАВ и СВС, успокойтесь уже, идите спокойно на пенсию... Дайте в конце концов город из ямы вытянуть, в реальности, а не только на бумаге.....
    Полностью поддерживаю

    Добавлено через 58 минут
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Доскальчук "выигрывает" выборы и ставит Серебренникова исполняющим обязонности, потом Доскальчук снимает с себя полномочия и валит куда хочет, прихватив с собой чемодан с зелёными манатками, эт даже ежу понятно.
    :
    и осенью опять выборы

    А осенью мы увидим Серебренникова опять на выборах в Братске, пытающегося забрать свои 70 процентов голосов избирателей которые он набрал в 2009 году и сбежал с города, кинув фактически всех кто за него отдал свой голос

    При этом оставив нам разбитые дороги, кучи снега во дворах, учителей с нищенскими зарплатами и повесив на наши шеи придворовую территорию (межевание), ввиде дополнительного налога на землю

    Тема про межевание - http://forum.bratsk.org/showthread.p...552#post987552

    (межевание, которое бедный Доскальчук переносит раз за разом боясь, что население отвергнет этот налог)
    Победа будет за нами!

  11. #88
    Юзер PowerGTR кто это?
    Регистрация
    20.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Мое мнение таково,что тюрьма по нему плачет с конфискацией имущества.Много темных дел на нем висит с городской собственностью. Этот индивидуум совершенно нам не нужен,ведь все прекрасно понимают,что проблемами города он заниматься не будет

  12. #89
    Наш Чел могарыч Включаюсь могарыч Включаюсь могарыч Включаюсь Аватар для могарыч
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    А вот мне А.В. Доскальчук реально помог в трудный период жизни - помог устроиться на работу безвозмездно и еще деньгами маленько знаю его лично нормальный мужик без закидонов мой отец с ним лет 20 назад работал
    Последний раз редактировалось могарыч; 03.05.2010 в 23:45.

  13. #90
    Наш Чел xuligans кто это? Аватар для xuligans
    Регистрация
    13.03.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    182
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от могарыч Посмотреть сообщение
    А вот мне А.В. Доскальчук реально помог в трудный период жизни - помог устроиться на работу и еще деньгами маленько знаю его лично нормальный мужик без закидонов мой отец с ним лет 20 назад работал
    Я тоже помогаю своим знакомым и родственникам, но это не значит что я стану помогать всем остальным. Проголосуешь за меня?

  14. 5 пользователей сказали cпасибо xuligans за это полезное сообщение:

    FAN (02.05.2010), salnickov (02.05.2010), SH! (04.05.2010), [Павел] (02.05.2010), ~Devchenka (03.05.2010)

  15. #91
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от могарыч Посмотреть сообщение
    А вот мне А.В. Доскальчук реально помог в трудный период жизни - помог устроиться на работу и еще деньгами маленько знаю его лично нормальный мужик без закидонов мой отец с ним лет 20 назад работал
    Еще раз напомню: "хороший парень" (нормальный мужик) не профессия.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  16. #92
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от могарыч Посмотреть сообщение
    А вот мне А.В. Доскальчук реально помог в трудный период жизни - помог устроиться на работу и еще деньгами маленько знаю его лично нормальный мужик без закидонов мой отец с ним лет 20 назад работал
    это когда за устройство на БРАЗ отдавали первые 5-6 зарплат,сколько ты ему поообещал ? устройство на работу - это еще не повод за него голосовать, и это не говорит, что он хороший человек
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  17. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    [Павел] (02.05.2010)

  18. #93
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Доскальчук фотку что ли не мог нормальную найти?? Как будто со страшного похмелья выглядит. С неработающими почками и печенью
    Я думал это только мне кажется))))

    В свободных новостях статья вышла про Доскальчука и почему-то без пометки "на правах рекламы", где говорится, что наш "любимый" и. о. лучше работал, чем СВС.... Ни чё се...
    Я так понимаю серебру премию 600 тыс. руб, а Доскальчуку лям выделить надо

  19. #94
    Новичок VARNAK кто это? Аватар для VARNAK
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Доскальчук + СВС = Братску не нужны ! Прокатим их как в Иркутске СВС

  20. 3 пользователей сказали cпасибо VARNAK за это полезное сообщение:

    device (04.05.2010), zzzsanzzz (04.05.2010), [Павел] (03.05.2010)

  21. #95
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Я не сторнник их точно Но!
    Чисто внешне доклалчук больше доверия вызывает чем остальные... как в моральном так и в плане здоровья мэра братска....

    Добавлено через 1 минуту
    Ну и по крайней мере точно лучше серебряка будет мэр...
    Последний раз редактировалось Меломан; 03.05.2010 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Меломан за это полезное сообщение:

    Luxury (04.05.2010)

  23. #96
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Я не сторнник их точно Но!
    Чисто внешне доклалчук больше доверия вызывает чем остальные... как в моральном так и в плане здоровья мэра братска....
    Это чем же???

  24. #97
    Наш Чел могарыч Включаюсь могарыч Включаюсь могарыч Включаюсь Аватар для могарыч
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xuligans Посмотреть сообщение
    Я тоже помогаю своим знакомым и родственникам, но это не значит что я стану помогать всем остальным. Проголосуешь за меня?
    1 он мне не родственник
    2 вы лукавите не каждый родственник а тем более знакомый поможет в вопросе с деньгами (Вы поможете если что?)

  25. #98
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Мне помогает частенько один известный человек, в том числе и деньгами, но это не значит, что он помогает всем, так же это не значит, что он будет хорошим мэром города. А речь идет о выборах главы города. Так что свои личные привязанности оставляем каждый при себе и думаем головой, анализируя проделанную для города работу каждого кандидата. И Доска ль Чук не является в этом списке лучшим. К тому же он в партии ЕР, которая за 10 лет не сделала них.

    Добавлено через 1 минуту
    Будьте ОБЪЕКТИВНЫ!
    Последний раз редактировалось brizzz; 04.05.2010 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
    Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда. (Д.Стэтхэм)

    Лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем ;)

  26. 3 пользователей сказали cпасибо brizzz за это полезное сообщение:

    mukpo6 (04.05.2010), zzzsanzzz (04.05.2010), [Павел] (04.05.2010)

  27. #99
    Наш Чел могарыч Включаюсь могарыч Включаюсь могарыч Включаюсь Аватар для могарыч
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
    К тому же он в партии ЕР, которая за 10 лет не сделала них.

    Добавлено через 1 минуту
    Будьте ОБЪЕКТИВНЫ!
    да ему по рангу не положено не быть в ЕР да и кто из кандидатов не состоит в ЕР ? в своё время многие хотели стать партийными.
    по Вашему мнению кто из списка лучший?

  28. #100
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от могарыч Посмотреть сообщение
    да ему по рангу не положено не быть в ЕР да и кто из кандидатов не состоит в ЕР ? в своё время многие хотели стать партийными.
    по Вашему мнению кто из списка лучший?

    В единую россию стремились те, кто хотел получить партийную крышу, чтобы продолжать мутить свои делишки под прикрытием "партии власти"

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Александр Бушков
    от Dell в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 22:45
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 19:58
  3. Лупанов Александр
    от Boogie в разделе Ищу тебя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 00:02
  4. Александр Лаэртский
    от seet в разделе Rock
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 21:36
  5. Александр Зорич
    от Инженер в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2006, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.