Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 370

Тема: ЕР: Александр Доскальчук

  1. #161
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Он же, по моему, еще и на пару уголовных дел "наработал". С маслом что там стуфтил на пару с Невмержицким и квартиру на Воинов "зажилил". Опровергните меня, если я не прав
    Это только слухи... если что-то знаете , то пишите подробно: по каким статьям возбужденны эти уголовные дела, кем и когда.

  2. #162
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Это только слухи... если что-то знаете , то пишите подробно: по каким статьям возбужденны эти уголовные дела, кем и когда.
    Ну если это так, пусть тогда публично сделает опровержение. Так мол и так, оклеветали, вот доказательства . Молчит

  3. #163
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    А irokaa и вправду со штаба Доса... Тут за него как стеной, хотя в теме про Серова утверждала, что нет НИ ОДНОГО достойного кандидата. ай-ай-ай...
    irokaa, расскажите мне программу Доскальчука, а то ищу-ищу, но кроме его похмельной физиономии на фоне города найти не могу. Вы не знаете, кто его двигает? ;)

  4. #164
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foktel Посмотреть сообщение
    А irokaa и вправду со штаба Доса...
    Ещё один отыскался , щас плакать от смеха начну...

    Цитата Сообщение от Foktel Посмотреть сообщение
    irokaa, расскажите мне программу Доскальчука, а то ищу-ищу, но кроме его похмельной физиономии на фоне города найти не могу. Вы не знаете, кто его двигает? ;)
    Вы не на правом живёте? Сегодня на бульваре Орлова раздавали газетку с программой Доск-ка.( я гуляла с ребёнком...а то подумаете, что это я её и раздавала)
    Изучать завтра вечером будем, если вы не против...днём занята буду... экзамен сдать нужно.

  5. #165
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Вот за него и буду голосовать. Хоть раз в жизни не ощутить себя лохом. Я уже точно знаю про него что разворует)))))))
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  6. #166
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Ну если это так, пусть тогда публично сделает опровержение. Так мол и так, оклеветали, вот доказательства . Молчит
    Я, не знаю, где и кто оклеветал? Кстати, а где доказательства?
    Опровержения-то кому прислать?

  7. #167
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Я, не знаю, где и кто оклеветал? Кстати, а где доказательства?
    Опровержения-то кому прислать?
    Предвыборную то агитацию читаете? Если нет тогда да извините.

    Опровержение в такой же предвыборной агитации вообще то делается

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Denis76 за это полезное сообщение:

    [Павел] (13.05.2010)

  9. #168
    Наш Чел ЩщщегоЛ кто это? ЩщщегоЛ кто это? Аватар для ЩщщегоЛ
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Ну если это так, пусть тогда публично сделает опровержение. Так мол и так, оклеветали, вот доказательства . Молчит
    Как гласит старинная фашисЦкая пословица:" Оправдываются в основном только виноватые!", так думаю если у вас есть что выложить задокументированно, то выкладывайте..... а так больше смахивает на поклЁп!
    Формулируйте свою мысль в прямой зависимости от её наличия!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЩщщегоЛ за это полезное сообщение:

    irokaa (13.05.2010), Денис Кожеуров (13.05.2010)

  11. #169
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Предвыборную то агитацию читаете? Если нет тогда да извините.

    Опровержение в такой же предвыборной агитации вообще то делается
    Смотря какая агитация....может-быть такая агитация, что на неё вообще реагировать не нужно....зачем на глупости реагировать?

    Добавлено через 22 минуты
    Программа Дос-ка более чем конкретная, и ни одного слова про других кандидатов.
    Программа Александра Доскальчука:
    Шаг 1. Увеличить доход бюджета города.
    Далее по пунктам, что для этого нужно сделать.
    Шаг 2. Ужесточить контроль за работой коммунальных служб.
    Так-же, что для этого нужно сделать...
    Шаг 3. Обеспечить реализацию социальных программ.
    Так-же всё чётко, ясно и понятно прописанно...
    Далее по округам: Центральный округ, Падун и Энергетик, Правобережный округ, расписанно что требуется сделать и отчёт о проделанной работе по каждому округу.
    Программа написанна явно им самим, в том-же стиле как он сам говорит.
    Программа большая...долго переписывать, если есть вопросы...буду отвечать конкретно, только пожалуйста, без оскорблений.
    На оскорбления отвечать не буду.
    Последний раз редактировалось irokaa; 13.05.2010 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение

  12. #170
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение


    Программа Дос-ка более чем конкретная, и ни одного слова про других кандидатов.
    Программа Александра Доскальчука:
    Шаг 1. Увеличить доход бюджета города.
    Далее по пунктам, что для этого нужно сделать.
    уважаемая Irokaa каким образом он собирается это сделать?...я только видел про таблицу штрафов
    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Шаг 2. Ужесточить контроль за работой коммунальных служб.
    Так-же, что для этого нужно сделать...
    каким образом он собирается это сделать? почему он, находясь фактически у руля власти, хотя некоторое время назад он этого не сделал, хотя был вице-мэром????
    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Шаг 3. Обеспечить реализацию социальных программ.
    Так-же всё чётко, ясно и понятно прописанно...
    каких программ? я так понимаю федеральных, верно? почему опять он находясь в должности вице-мэра ничего не реализовывал, или приведите примеры их реализации....и если программы федеральные я думаю любой мэр будет их исполнять
    Если не трудно по пунктам ответьте?
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  13. #171
    Юзер JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    .А как определить где какая вороватость?
    То, что я пока услышала про Дос-ка, что у него две квартиры в Питере и типа это на наши деньги.
    В Питере у Дос-ка живут его дочери( которых обеспечивают их мужья) причём очень давно, ещё до зам. мэрства Доскальчука.
    У меня тоже родственники в Питере живут, и что это значит, что это всё моё....Ну совсем-же всё не так.
    Ничего больше нарыть не смогли, кроме Питерских квартир дочерей, вот и зацепились.
    да нет много чего ещё писалось именно о работе его..о различных контрактах..да и не важно даже..Суть в том что он уже был представителем администрации И Что?? за эти годы что то хорошее что то громкое произошло??я тупо за резкие перемены и гори оно всё)))

  14. #172
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Смотря какая агитация....может-быть такая агитация, что на неё вообще реагировать не нужно....зачем на глупости реагировать?

    Добавлено через 22 минуты
    Программа Дос-ка более чем конкретная, и ни одного слова про других кандидатов.
    Программа Александра Доскальчука:
    Шаг 1. Увеличить доход бюджета города.
    Далее по пунктам, что для этого нужно сделать.
    Шаг 2. Ужесточить контроль за работой коммунальных служб.
    Так-же, что для этого нужно сделать...
    Шаг 3. Обеспечить реализацию социальных программ.
    Так-же всё чётко, ясно и понятно прописанно...
    Далее по округам: Центральный округ, Падун и Энергетик, Правобережный округ, расписанно что требуется сделать и отчёт о проделанной работе по каждому округу.
    Программа написанна явно им самим, в том-же стиле как он сам говорит.
    Программа большая...долго переписывать, если есть вопросы...буду отвечать конкретно, только пожалуйста, без оскорблений.
    На оскорбления отвечать не буду.
    Может "irokaa" это и хорошо, но в больших дозах оно приедается.
    Почему твой любимый, незабвенный (как живой перед глазами стоит) не делал всего этого тогда, когда туеву хучу лет ошивался во всяческих администрациях? Не давали? Тогда почему этот кристально честный и принципиальный работал с негодяями? Надоело твое верещание. Одному деятелю с БСТ посоветовали " отойди за угол и застрелись: всем скажу, что погиб в бою".
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  15. #173
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Смотря какая агитация....может-быть такая агитация, что на неё вообще реагировать не нужно....зачем на глупости реагировать?

    Добавлено через 22 минуты
    Программа Дос-ка более чем конкретная, и ни одного слова про других кандидатов.
    Программа Александра Доскальчука:
    Шаг 1. Увеличить доход бюджета города.
    Далее по пунктам, что для этого нужно сделать.
    Шаг 2. Ужесточить контроль за работой коммунальных служб.
    Так-же, что для этого нужно сделать...
    Шаг 3. Обеспечить реализацию социальных программ.
    Так-же всё чётко, ясно и понятно прописанно...
    Далее по округам: Центральный округ, Падун и Энергетик, Правобережный округ, расписанно что требуется сделать и отчёт о проделанной работе по каждому округу.
    Программа написанна явно им самим, в том-же стиле как он сам говорит.
    Программа большая...долго переписывать, если есть вопросы...буду отвечать конкретно, только пожалуйста, без оскорблений.
    На оскорбления отвечать не буду.
    Конечно сам написал..........................под диктовку своих подчиненных из администрации. Когда человек столько лет у кормила танцует с бубном, и ни о каких его подвигах на поприще заботы о народе и слыхом не слыхивает - то возникает вопрос: а какого это банана он обзавелся прогой и идеями перед самыми выборами? Как говорят - если ты такой умный, то почему ты такой нищий??? Нищий на дела, в данном случае.
    Мне эта морда лица лично до жути опротивела - на каждом заборе, автобусе и магазине братчанам достойный доход обещается, а в платных туалетах между прочим дефицит бумаги - вот место то для агитации свободное, никем не захваченное а че: сидишь себе в тепле, один, изучаешь дорогого кандидата, потом он тебе еще и поможет - в конце процедуры - вот это я понимаю, помощь народу )
    А забитый писульками почтовый ящик с этим чудо-дедом, любящим внучек/дочек - кроме желания подтереться ничего не вызывает. Думаю не только у меня. Пустозвоны задолбали уже, которые про "народ" только перед выборами вспоминают!!!

  16. #174
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Блин сразу столько вопросов.... извините, если на все не смогу ответить, а то потом опять винить будете...
    Основной вопрос: почему работая в администрации ничего не делал?
    Моё мнение: как-же не делал? да всё делал, только вы почему-то незамечаете...
    Многие территории города облагораживаются, люди из ветхого жилья переселяются( 5 домов только в центральном районе), в подъездах нескольких домов заменены лифты, полность отремонтированны несколько дет. садов, производится газификация Правобережного округа, ит. д.

    Добавлено через 1 минуту
    Буду голосовать за него уже хотябы потому, что Единая Россия его явно кинуть хочет. Как вы думаете почему?
    Последний раз редактировалось irokaa; 13.05.2010 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение

  17. #175
    Юзер JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Основной вопрос: почему работая в администрации ничего не делал?
    Моё мнение: как-же не делал? да всё делал, только вы почему-то незамечаете...
    Многие территории города облагораживаются, люди из ветхого жилья переселяются( 5 домов только в центральном районе), в подъездах нескольких домов заменены лифты, полность отремонтированны несколько дет. садов, производится газификация Правобережного округа, ит. д.
    Что и где облагораживается?
    5 домов?? перестроили общага..стрителство практически не ведётся..а то что ведётся мало кому по карману...Несколько дет садов отремонтированы..ну с учётом сколько их осталось наверно не сложно было..скинулись вечерком всей администрацией и отрмонтировали..несколько лифтов...
    Газификация?? а зачем это надо если у нас гэс? без приколов.я правда не понимаю..

  18. #176
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    А. что програмки Дос-ка только на Правом раздавали?

  19. #177
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JoYang Посмотреть сообщение
    Что и где облагораживается?
    5 домов?? перестроили общага..стрителство практически не ведётся..а то что ведётся мало кому по карману...Несколько дет садов отремонтированы..ну с учётом сколько их осталось наверно не сложно было..скинулись вечерком всей администрацией и отрмонтировали..несколько лифтов...
    Газификация?? а зачем это надо если у нас гэс? без приколов.я правда не понимаю..
    Благоустроина площадь памятника Погодаева по ул. Солнечной, где ещё какие-то малолетки светильники спёрли. Возведён фонтан по ул. Гиндина. Благоустроен сквер по ул. Сосновая. Открыт и отремонтирован ветеранский центр, и т.д.
    Жителям этих пяти домов предоставленны квартиры по ул. Градостроителей.
    Один из садов в Гидростроителе( для детей там всё новое...от кроваток, до современной бытовой техники в столовой) всё по новым современным стандартам. Этот сад сама видела...другой сад в Осиновке, там не видела.
    Газификация- это газ в домах и на производствах, ГЭС- это свет. Газ гороздо дешевле.

    Цитата Сообщение от Простой и честный Посмотреть сообщение
    какая интересная тема для беседы
    1. Люди из ветхого жилья переселяются не из-за усилий Доскальчука - а по муниципальной программе при участии федеральных денег, в основном. Программу написал не Доскальчук.
    2. Территории облагораживаются: в прошлом году - за счет 60 лямов, которые город получил за звание "Самый благоустроенный город России" (как бы смешно это не звучало", - усилия к этому приложили все работники ЖКХ, начиная от дворников, которые пашут от заката до рассвета, заканчивая малярами, которые красят лавочки/качельки/подъезды и т.д. А оформили все в лицеприятный пакет восторгов - работники белого дома. Если вы не по курсу ДАВ был первым замом мэра, а не руководителем сферы ЖКХ.
    3. Лифты заменены по муниципальной программе, которую тоже написал не ДАВ, а люди из комитета ЖКХ. И деньги на лифты опять же пришли из Московии.
    4. Газовые контракты выбивал ДАВ что ли? Что за бред....
    Пользуясь неосведомленностью граждан вот такие обещалкины приписывают себе все заслуги, о которых они ни ухом ни рылом.
    Вы реальные дела ДАВа покажите - где они???
    Всё это сделано именно во время его зам. мэрства. Разве не так?
    Именно эта команда всё это сделала!

  20. #178
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Основной вопрос: почему работая в администрации ничего не делал?
    Моё мнение: как-же не делал? да всё делал, только вы почему-то незамечаете...
    Многие территории города облагораживаются, люди из ветхого жилья переселяются( 5 домов только в центральном районе), в подъездах нескольких домов заменены лифты, полность отремонтированны несколько дет. садов, производится газификация Правобережного округа, ит. д.
    Это всё потому что КПРФ на пятки наступает. Куда деваться то!? Народ уходит на другую сторону. Вот и начали шевелиться
    Попка жим жим

  21. #179
    Ветеран AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь Аватар для AlexSt
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 172).

    Exclamation

    ну газификацией не гор администрация занимается
    Газовики за все и пошляют а админ. только ленточки перерезать приезжают

  22. 1 пользователь сказал cпасибо AlexSt за это полезное сообщение:

    Sincha (13.05.2010)

  23. #180
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Я думаю, что это ещё заниженные цифры, в итоге скорее всего на много больше....особенно у предпринимателей

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Это всё потому что КПРФ на пятки наступает. Куда деваться то!? Народ уходит на другую сторону. Вот и начали шевелиться
    Попка жим жим
    Я думаю, не потому, что КПРФ на пятки наступает... а потому, что реально если о людях не думать, то вообще хана будет.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от AlexSt Посмотреть сообщение
    ну газификацией не гор администрация занимается
    Газовики за все и пошляют а админ. только ленточки перерезать приезжают
    Понятно, что этим занимаются газовики, но админис-ция создала для этого благоприятную почву.
    Последний раз редактировалось irokaa; 13.05.2010 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Александр Бушков
    от Dell в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 22:45
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 19:58
  3. Лупанов Александр
    от Boogie в разделе Ищу тебя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 00:02
  4. Александр Лаэртский
    от seet в разделе Rock
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 21:36
  5. Александр Зорич
    от Инженер в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2006, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.