Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80

Тема: СР: Константин Орлов

  1. #21
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    У них почему у всех головы отрезаны??
    Я работал дизайнером на многих выборах. На "срезанные" головы обращают внимание в основном:
    а) сами кандидаты (иногда из суеверных мыслей);
    б) партийные функционеры, согласовывающие рекламные материалы.

    Обычные люди на это внимания не обращают. В сознании зрителя печатный материал (или фотография) это не формат А4 или баннер 6х3 м, а некое окно в иную реальность, откуда что-то выглядывает. Если это что-то не поместилось полностью, оно без труда опознаётся и дорисовывается сознанием.

    "Срезанная" голова у кандидата - признак эффективной и креативной команды, работающей с кандидатом. У тяжеловесной и обремененной согласованиями команды - кандидаты всегда "с головой".

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    Alehus (05.05.2010)

  3. #22
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Сегодня общался с Константином Орловым, человек на вид приятный, голос ровный, спокойный, экономист по образованию. Говорил правильные слова (я понимаю что они все правильные слова говорят, НО...) в общем от беседы остались в большенстве положительные ощущения. По крайней мере эти выборы хоть можно назвать ВЫБОРАМИ, у меня есть 2 кандита (пока не определился). И в какой то веке я не испорчу бюллетень пунктом "Против всех"
    Последний раз редактировалось dans; 05.05.2010 в 11:51.

  4. #23
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    ровный человек говоришь! А бегают за него работники жкх, хитер бобер, хочет засчёт админ ресурса пройти, вот и спокоен
    Победа будет за нами!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Бекарас (06.05.2010)

  6. #24
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию


    Оффтопик

    и опять же повторюсь, высказал своё мнение о человеке, которого мне довелось послушать.

  7. #25
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Это ни политические взгляды, это гражданская позиция, и она уже подтвердилась временем и осенними выборами
    Победа будет за нами!

  8. #26
    Новичок заказной кто это? Аватар для заказной
    Регистрация
    30.04.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    Сегодня общался с Константином Орловым, человек на вид приятный, голос ровный, спокойный, экономист по образованию. Говорил правильные слова (я понимаю что они все правильные слова говорят, НО...) в общем от беседы остались в большенстве положительные ощущения. По крайней мере эти выборы хоть можно назвать ВЫБОРАМИ, у меня есть 2 кандита (пока не определился). И в какой то веке я не испорчу бюллетень пунктом "Против всех"

    dans - вот послушай и задумайся...
    первое -в политику в основном "ведут"(повторюсь "ВЕДУТ") тех, должен уметь говорить красиво,РОВНО И СПОКОЙНО - тоесть тех, кто граматно умеет надуть тебе голову!
    второе - Орлов как чел вполне нормальный ,грамотный и адекватный кандидат, НО - это кандидат команды коммунальщиков!!! кандидат команды С.Ю.Гаськова - как раз тех людей которые и отвечают за те бытовые мелочи ( завышенные тарифы КВАРПЛАТЫ, убитые подъезды, дырявые крыши,заваленные снегом улицы по весне и т.д.) от которых нас рядовых горожан и таращит!!!!

  9. 2 пользователей сказали cпасибо заказной за это полезное сообщение:

    salnickov (06.05.2010), [Павел] (06.05.2010)

  10. #27
    Юзер Naglezh кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    на счет самого кандидата (не знаю почему) симпатизирую ему! как человеку....., я косвенно завязан в его предвыборку. Жена обходами по квартирам занимается, могу сказать что когда занималась предвыборкой кайдаша от энергетика. Работы было меньше а заплатили в 1,5 - 1,7 раз больше с пересчетом от прошлого года. И меня просто бесит организация предвыборной агитации. То говорит клейте на скотч то теперь мол кто то разрешил на клей клеить ( бегите срочно клей берите) то теперь какие то опять другие плакаты подвезли и еще на подъезды будем клеить ( опять бегите хватайте причем завтра это 9 го то мая!!!! ) вобщем сначала об одном договаривались теперь совсем другое. И еще когда за Кайдаша была предвыборка меньше бумажной волокиты было меньше отчетов было! Зато аванс регулярный еженедельный! а тут хрен знает толи кинет толи не кинет

  11. #28
    Ветеран AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь Аватар для AlexSt
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 172).

    Exclamation

    Ну этот хоть молодой!

  12. #29
    Наш Чел iago кто это? Аватар для iago
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    вот задам вопрос , хоть кто нить знает сколько депутатов сидит в думе от ПКК ??? немного немало 3 человека , там политика такова они поднимают руку за разные принятия закона , тоесть захотел директор ПКК меживание сделать они додняли руку и оно будет , если проголосовать за человека от ПКК то у нас все цены так поднимят на кварплату и все услуги что все ох..неют , и вы уже ничего против не скажите !!! а будите погашать долги по квартире !!! будет уже поздно что то предпринимать ! и потом будет не мер в братске править а Гаськов ! (главный в ПКК) он и так уже много чего взял в свои руки ! ОДУМАЙТЕСЬ !!!! не ведитесь на приятном спокойном голосе и то что он красиво говорит !!! это наше будущее , оно в наших руках !!!

  13. #30
    Юзер Naglezh кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Блин а сколько всего депутатов?
    - 25 и три человека....ну край - четыре. Представь как четыре двоечника в обычном классе 25 человек.....могут только кричать с задних рядов
    могут даже по 2 руки поднимать кто их слушать то будет
    Последний раз редактировалось Naglezh; 08.05.2010 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение

  14. #31
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Дума на треть коммунальная. Петрук, Дягилев, Борозна - это только те, которые напрямую коммунальщики по роду деятельности. А есть подконтрольные коммунальщикам такие как Тулин. Ему коммунальщики денег дали на выборы, на них он работать и будет

  15. #32
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naglezh Посмотреть сообщение
    Блин а сколько всего депутатов?
    - 25 и три человека....ну край - четыре. Представь как четыре двоечника в обычном классе 25 человек.....могут только кричать с задних рядов
    могут даже по 2 руки поднимать кто их слушать то будет
    Слушать может ни кто и не будет а вот почему то поднятие квартплаты проходит систематически а это означает одно, что во власть проползли черви и эти черви пытаются занять кресло мэра!!!!!

    А теперь подумаем ДЛЯ ЧЕГО КОММУНАЛЬНым "Редискам" такой серьёзный пост нужен????


    на осенних выборах 2009-го это уже было доказано кандидат в депутаты по 18 округу пытался донести до людей, чем грозит выбор коммунальщиков.
    Оффтопик

    Люди почему то наивно шли голосовать за коммунальщиков за "Справедливую Россию" думая, что ПКК работники будут работать лучше Но деле оказалось совсем на оборот, они прошли в Думу и подняли тарифы на коммунальные платежи, и теперь приходится наоборот лучше работать населению, чтоб заработать на всё растущие потребности в деньгах местного олигарха гаська

    делайте выводы и голосуйте головой а ни глазами
    Последний раз редактировалось [Павел]; 08.05.2010 в 22:59.
    Победа будет за нами!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    СЕОН (08.05.2010), Sergan (08.05.2010), Денис Кожеуров (08.05.2010)

  17. #33
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Павел(Тимур), я делаю последнее предупреждение за "КОММУНАЛЬНых гнид". Вы либо намеренно, либо по собственному недоумию формируете из коммунальшиков образ врага. Вам неоднократно говорилось - сделайте свою УК и ведите бизнес лучше и дешевле, но дальше трёпа у вас дело не идет. Сейчас вы пытаетесь приплести в эту историю Орлова. Соответственно сформировать к нему негативное отношение.
    Неопределенная константа

  18. 4 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    dans (14.05.2010), ElBarto (08.05.2010), WCKD (15.05.2010), Zмий (08.05.2010)

  19. #34
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    В любом случае Орлов - означает автоматически Гаськов и Шнейдер. Все кто их знает, понимают чем это всё грозит.

  20. #35
    Юзер Naglezh кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Зло, тут альтернатива то из 2х Путинских которые будут только из района все соки выжимать - продолжать косить лес и травить народ ( именно такая программа была предложена при избрании на первый срок г-на Серебренникова ) Выбирем их так и будем задыхаться и лес вывозить ( зато мафиозникам хорошо, не придется пацанам баланду хл*****) Еще есть какой то пенсионер из КПРФ который готов всех из города по выгнать. И вот этот молодой жадина. ТЫ САМ ТО ЗА КОГО? ИМХО: ЕР надо по шеям дать чтоб головой то работали, пусть поймет дядя Путин что не все так отлично клеется, нас дешевыми лозунгами ПОРЯДОК И РАЗВИТИЕ не возьмешь. В окно выгляни увидишь сплошной порядок и развитие тож так и прет. На правый скатайся по гляди на старые домики и пойми куда мы с таким развитием катимся! Надо реально заниматься регионом.......я отсюда уже давненько сваливать хочу, а многие мои друзья (более того все мои близкие друзья) отсюда свалили....вот и я хочу потому что это нормально и модно.....перезжать на запад!
    А в душе обидно и больно за державу: и сомнение должно ли так быть? мысли то есть?
    Кого выбирать? ЕР кровопийцев? или пинка им! в курсе что в москве МРОТ составил 10 100руб ( прошлая неделя новости экономики utro.ru) ? это нормально? по честному - нормально! а у нас 4330 минус НДФЛ.......это порядок и развитие РОССИЯНЕ.
    Я за вот этого чебурека голосовать буду! А вам советую кого угодно хоть деда Мазая только не за Единоросов! Против этих путеных медвежатников!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Naglezh за это полезное сообщение:

    dans (14.05.2010)

  22. #36
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naglezh Посмотреть сообщение
    Зло, тут альтернатива то из 2х Путинских которые будут только из района все соки выжимать - продолжать косить лес и травить народ

    А если проголосовать за Справедливую Россию, то ещё и обдирать будут усиленно по коммунальной теме. По беспределу.

    По ящику как то случайно заметил передачу Малахова. Там рассказывали что в одном городе люди платят по 9000 за двухкомнатную квартиру.

    Хотим так же - голосуем за Орлова.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:


  24. #37
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naglezh Посмотреть сообщение
    Зло, тут альтернатива то из 2х Путинских которые будут только из района все соки выжимать - продолжать косить лес и травить народ ( именно такая программа была предложена при избрании на первый срок г-на Серебренникова ) Выбирем их так и будем задыхаться и лес вывозить ( зато мафиозникам хорошо, не придется пацанам баланду хл*****) Еще есть какой то пенсионер из КПРФ который готов всех из города по выгнать. И вот этот молодой жадина. ТЫ САМ ТО ЗА КОГО? ИМХО: ЕР надо по шеям дать чтоб головой то работали, пусть поймет дядя Путин что не все так отлично клеется, нас дешевыми лозунгами ПОРЯДОК И РАЗВИТИЕ не возьмешь. В окно выгляни увидишь сплошной порядок и развитие тож так и прет. На правый скатайся по гляди на старые домики и пойми куда мы с таким развитием катимся! Надо реально заниматься регионом.......я отсюда уже давненько сваливать хочу, а многие мои друзья (более того все мои близкие друзья) отсюда свалили....вот и я хочу потому что это нормально и модно.....перезжать на запад!
    А в душе обидно и больно за державу: и сомнение должно ли так быть? мысли то есть?
    Кого выбирать? ЕР кровопийцев? или пинка им! в курсе что в москве МРОТ составил 10 100руб ( прошлая неделя новости экономики utro.ru) ? это нормально? по честному - нормально! а у нас 4330 минус НДФЛ.......это порядок и развитие РОССИЯНЕ.
    Я за вот этого чебурека голосовать буду! А вам советую кого угодно хоть деда Мазая только не за Единоросов! Против этих путеных медвежатников!
    Начну по порядку. Я уже неоднократно говорил, что в Братске НЕТ политических партий. НИКАКИХ. Нет ни ЕР, ни СПР, ни КПРФ, н и к о г о.
    Есть группировки людей, заинтересованных во власти и именно эти группировки сейчас пытаются прийти к власти. Что Орлов, что Гришин - вывод один - это Гаськов и Шнейдер. Про Серова вообще ничего не хочу говорить, он сам про себя всё в интернете показал. (прикольно получилось проСеров). По моему мнению единственный ВМЕНЯЕМЫЙ человек - это Доскальчук. При всех его недостатках, именно он делал что-то для города, в то время, когда "Каблучок" ленточки резал. Я никого не призываю, но на этих выборах я за Доскальчука. Кстати моё мнение, ему срочно из ЕР убегать надо.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    ДАР (09.05.2010)

  26. #38
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Тема "Каски" раскрыта!!!! А я всё это время ошибочно считал, что это была панамка арабского шейха
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8381.jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	480.0 Кб
ID:	219022  
    Победа будет за нами!

  27. #39
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию


    Оффтопик

  28. #40
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naglezh Посмотреть сообщение
    ТЫ САМ ТО ЗА КОГО? ИМХО:

    Оффтопик
    Победа будет за нами!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Алекс Орлов
    от Cop в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 23:47
  2. Константин Генадьевич Гзых
    от Rapsody в разделе Ищу тебя
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.