Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 290

Тема: Валерий Пигарев

  1. #21
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    вот потому у меня и негативное мнение к этому Пигареву - очередной трепач, не более того,то что он в оппозиции -это еще ни о чем не говорит, его агитация начинается с поливания грязью других, кто-то в Иркутск уезжал, кто в Питер собирается (видимо имелось ввиду про Доскальчука)...это не оппозиция, он ничем не отличается от других кандидатов-действующей власти, коль встал с ними на одну ступеньку, и на фоне чьих-то чужих ошибок,неудач, пытается завоевать свое доверие...какая же это оппозиция, какой же он тогда "святой" ,если идет таким же макаром как в свое время Серебрянников: также поливал грязью перед выборами Петрунько...не нравиться мне он, не буду за него голосовать
    какие тезисы программы?
    почему он, являясь депутатом ГД, проживает в п. Падуне, идет от округа, который находиться в Энергетике?
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  2. 3 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    device (24.04.2010), Меломан (26.04.2010), [Павел] (24.04.2010)

  3. #22
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Лозунг, кстати, вполне попсовый
    Подстать кандидату.
    Неопределенная константа

  4. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Barrera (24.04.2010)

  5. #23
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ........ Посмотреть сообщение
    "Вызываю ответственность на себя" - меня этот пафос просто убил, ..........
    Цитата Сообщение от ......... Посмотреть сообщение
    Лозунг, кстати, вполне попсовый. ......
    Вот дурачки-то! Он что, должен был сказать, что ВСЕ вокруг ПомИДОРЫ, а ОН самый ГЛАВНЫЙ ПомИДОР???

    Да ЛЮБОЙ кандидат вам будет петь про то, КАКОЙ ОН КОЗЫРНЫЙ!

  6. #24
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Меня больше всего прикалывает обращение этого олигарха местного пошиба к населению "зажиточного" города Братска:"Свои добровольные пожертвования вы можете...". Офигеть! В лучших традициях папы Зю. Обнищал, бедолага.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  7. #25
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    ВОТ фото ОДНОГО из фонарей на вьезде в 21 округ и Пигарев проезжает мимо этого столба по 2 раза в день .... Депутат , а тем более МЭР - это впервую очередь Хозяин .
    Хозяина сразу видно по его опрятному двору , гаражу , квартире ..... , он вызвался быть хозяином в нашем округе и следить за порядком , прошло СЕМЬ месяцев .... даже лампочку не поменял , не отремонтировал .... нужен нам такой хозяин в округе ? а тем более в городе ?
    он показал свою неспособность к тяжелому , монотонному , рутинному труду , кроме крика и пафосных речей ... ничего....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4246544.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	119.3 Кб
ID:	217182  

  8. 1 пользователь сказал cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    CooL (28.04.2010)

  9. #26
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    а где это - 21-й округ? Падун или Энергетик? в смысле он должен был поменять и табличку повесить: "Эту лампочку поменял Валерий Пигарев"?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (25.04.2010)

  11. #27
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Этого вообще не должно быть на округе настоящего депутата , если он конечно не ...... , хороший он человек , а вот депутат ,даже лампочки вкрутить не может (
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4246549.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	316.1 Кб
ID:	217189  

  12. #28
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    так все-таки. Где 21-й округ-то? и в каком округе у нас "настоящие" депутаты? (ну т.е. где все лампочки горят?)

  13. #29
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    не надо сравнивать где хуже ... надо говорить о том , как должно быть - хозяина у нас в округе нет , с этим я думаю никто спорить не будет ... вот весь сказ , а 21 округ начинается от Приморского рынка и заканчивается смотровой площадкой возле платины ГЭС .....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4246552.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	251.1 Кб
ID:	217190  

  14. #30
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    ВОТ фото ОДНОГО из фонарей на вьезде в 21 округ и Пигарев проезжает мимо этого столба по 2 раза в день .... Депутат , а тем более МЭР - это впервую очередь Хозяин .
    Хозяина сразу видно по его опрятному двору , гаражу , квартире ..... , он вызвался быть хозяином в нашем округе и следить за порядком , прошло СЕМЬ месяцев .... даже лампочку не поменял , не отремонтировал .... нужен нам такой хозяин в округе ? а тем более в городе ?
    он показал свою неспособность к тяжелому , монотонному , рутинному труду , кроме крика и пафосных речей ... ничего....
    Ну дак Лео приди на приём и так мол и так, в этом месте требуется лампочка, или плафон! Ну ты же этого ни сделал, и он тебе не отказал в этом! А пока ты этого ни сделал, то это считается пустым трёпом
    Вот когда откажет, тогда и поговорим

    Если ни секрет а сам сколько раз проезжаешь в день под эти фанарным столбом?
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ~Devchenka за это полезное сообщение:

    ogent (25.04.2010)

  16. #31
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    А Лео депутат ? С него какой спрос ? Или Пигарев этого сам не видит ?
    Фотография на самом деле хорошая - столб даже не показателен, на переднем плане киоск страшенный, на заднем помойка с разваливающимся ограждением - красота!
    Наверняка кто-то должен пойти в приемную и рассказать об этом, ага ?

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (25.04.2010), ElBarto (25.04.2010)

  18. #32
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    НЕ являюсь поклонником Пиги, но всё таки ты тут Лео маленько не прав. Выборы были в октябре только. Надо хотя бы год-полтора дать Шальному чтобы он смог себя проявить. И вообще (по старой информации) у нас в городе нет фирмы, которая занимается уличным освещением. Никто не обслуживает, а соответственно и не с кого спрашивать. Это проблема всего города, а не только 21 округа. Не полезет же ведь Пига сам как кошка на столб чтобы лампочку вкрутить?!
    Уверен только в том, что Пига и не особо будет стремиться решать проблемы округа. Да и не только он, а и все остальные 24 депутата нашей Думы. Нет там в Думе людей "от народа". Есть от коммунальщиков, от бандитов, от ЕР, а от народа нет. Так что некому там наши интересы представлять. Пора уже смириться

    Добавлено всего лишь через 1 минутку
    И вопрос по теме ветки. Про то, что теперь Пигарев - кандидат в мэры. А ЗАЧЕМ ОН ВООБЩЕ ТУДА ИДЁТ?? ЗАЧЕМ??

    Ни в манифестах, ни в личных разговорах я этого так и не понял. Но опять же скажу, что я так же не понимаю зачем туда Доскальчук и Гришин идут с Серовым.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 25.04.2010 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение

  19. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Barrera (25.04.2010), BoT (25.04.2010), ~Devchenka (25.04.2010)

  20. #33
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Не полезет же ведь Пига сам как кошка на столб чтобы лампочку вкрутить?!
    А че нет ? Очень даже в его стиле было бы

  21. #34
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    А Лео депутат ? С него какой спрос ? Или Пигарев этого сам не видит ?
    Фотография на самом деле хорошая - столб даже не показателен, на переднем плане киоск страшенный, на заднем помойка с разваливающимся ограждением - красота!
    Наверняка кто-то должен пойти в приемную и рассказать об этом, ага ?
    Помойка страшенная это уже вопрос к ПКК, киоск страшенный это уже к самой администрации, как такому убожеству разрешила торговать администрация?

    Пигарев представляет интересы жителей округа! Или он по вашему должен киоски красить и лампочки вкручивать? А Вы где? Жители округов, Вы то где все? Дома сидите? С фотиками по улицам бегаете?
    И если уж Вы такие активные все, пусть Вас наделят полномочиями и вперёд включайтесь в борьбу с помойками и страшенными киосками
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  22. 1 пользователь сказал cпасибо ~Devchenka за это полезное сообщение:

    ogent (25.04.2010)

  23. #35
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Мне кажется, пинать коммунальщиков и администрацию должен именно депутат. Или это не в интересах жителей округа ?


    Оффтопик

  24. 4 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (25.04.2010), ElBarto (25.04.2010), mukpo6 (25.04.2010), Sergan (25.04.2010)

  25. #36
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 239672169.jpg‎
Просмотров: 251
Размер:	123.2 Кб
ID:	217254  

  26. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (25.04.2010)

  27. #37
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    Ну дак Лео приди на приём и так мол и так, в этом месте требуется лампочка, или плафон! Ну ты же этого ни сделал, и он тебе не отказал в этом! А пока ты этого ни сделал, то это считается пустым трёпом
    Вот когда откажет, тогда и поговорим

    Если ни секрет а сам сколько раз проезжаешь в день под эти фанарным столбом?
    начнем с того , что я лично сообщил Пигареву об этой проблеме

    второе будучи вообще ( то было до выборов ) далеко от политики - решил проблему освещения в своём дворе Приморская 43 по телефону за один день - , позвонил мастеру , та дала мне телефон и так далее
    .на 5 ом я вышел на человека ответственного за свет в моём дворе и в 18 -00 свет загорелся - это ли не показатель ? показатель бездействия нашего депутата ......

    я этим фонарём воспользуюсь как антирекламмой ПИгарева , а после выборов опять же за один день решу вопрос и не буду кошкой лазить (мелко мыслишь Сеон )

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    НЕ являюсь поклонником Пиги, но всё таки ты тут Лео маленько не прав. Выборы были в октябре только.
    .
    толкько ? в октябре ? Мда Сеон , как то ты измельчал в борьбе с администрацией .... я бы сказал времени прошло более , чем достаточно , чтобы почувствовать заботу депутата о жителях своего округа .....
    Вот , ты , кричишь все казлы и ничего не делают . Оглянись сват на свой зад .... у тебя под окнами такая наледь -хрен проедешь , а работы то Бэбкэту на 5 минут ... нет , ты , будешь кричать и ездить , кричать и ездить .... может , ты её ( наледь ) используешь как раздражитель , чтобы не забывать - что всё плохо )))
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 25.04.2010 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение

  28. #38
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    второе будучи вообще ( то было до выборов ) далеко от политики - решил проблему освещения в своём дворе Приморская 43 по телефону за один день - , позвонил мастеру , та дала мне телефон и так далее
    .на 5 ом я вышел на человека ответственного за свет в моём дворе и в 18 -00 свет загорелся - это ли не показатель ? показатель бездействия нашего депутата ......
    Лео, ну вот кому ты чешешь??За один день он с лампочкой проблемы решил... В таких организациях, какие обслуживают уличное освещение хрен что за день добьешься. Запишут заявку, пока там внесут в какой нибудь план работ и т.д. Эти сказки для лохов оставь. Я в Сантехмонтаже за бабки не мог экскаватор неделю выпросить - то Васька сдох, то Петька набухался, а ты тут рассказываешь что в такой же по структуре организации решил вопрос с одной лампочкой за день. Бабкам расскажи.

    Добавлено через 3 минуты
    Лео и ещё раз повторюсь: мне класть на Пигу вообще. Я его не защищаю. У нас везде такие депутаты. По всем округам.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    Мда Сеон , как то ты измельчал в борьбе с администрацией ....
    Я просто понял что с ней бороться бесполезно. У нее есть рычаги давить на тебя, а у тебя на нее - нет. С администрацией нужно не бороться, а менять её. Вот ветка:
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=55883

    Лично ездил к Гудкову с этим вопрос. Гниды-коммунальщики снесли деревья, которые жильцы сами посадили. Время прошло, а потом мне Гудков сказал как то при встрече что то, что я ему заявил - полная выдумка и я говорил о фактах не соответствующих действительности. Как тут можно спорить с этими ублюдками??
    Последний раз редактировалось СЕОН; 25.04.2010 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение

  29. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    device (25.04.2010), [Павел] (25.04.2010)

  30. #39
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    ...А Вы где? Жители округов, Вы то где все? Дома сидите? С фотиками по улицам бегаете?
    И если уж Вы такие активные все, пусть Вас наделят...
    Каждый должен нести свой чемодан! И чемодан с лампочками и с киосками не есть чемодан жителей округов. Есть люди, получающие за свои чемоданы или денежное вознаграждение или политические дивиденды. Пусть их отрабатывают. Я- НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК! Все эти пигаревы и иже с ним , вся эта администрация- наемные работники, нанятые жителями округов. Не нравится- пишите заявление. Уж где- где, а в масштабе города (да впрочем и не только- не понимаю, почему ВВП некоторые считают незаменимым) замена всегда найдется. Поэтому я не пойду на этот "субботник". Городская администрация и всяческие ПеКаКи не справилась с зимой, и я не собираюсь тащить их чемоданы, к тому же оплатив эту работу. И не надо пытаться выдавить из меня слезу. Вы же все видите что у нас за "профи" во власти. Обыкновенные дилетанты, напичканные спесью и гипертрофированно- завышенной самооценкой.
    Судя по прошедшей зиме эти "профи" относятся к своим обязанностям как к синекуре.
    Последний раз редактировалось Sergan; 25.04.2010 в 14:16.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  31. 2 пользователей сказали cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    mukpo6 (25.04.2010), [Павел] (25.04.2010)

  32. #40
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    Вот , ты , кричишь все казлы и ничего не делают . Оглянись сват на свой зад .... у тебя под окнами такая наледь -хрен проедешь , а работы то Бэбкэту на 5 минут ... нет , ты , будешь кричать и ездить , кричать и ездить ....
    Я как то зимой во дворе провалился в сугроб передними колесами на машине. При чем этот сугроб был на территории парковки. Час наверное откапывался - сел днищем на снег, колеса повисли в мягком снегу. На следующий день поехал к мастерам на Юбилейную 45 с этим вопросом, потом поехал в Падун на автостанцию в логово ПКК, потом на Мечтателей 7. Везде пинали и сваливали друг на друга. Никто ни за что не несет ответственности. В итоге сказали что сугробы во дворах - это не проблема. Техники нет у них, поэтому ждите очереди. Очередь пришла только через полтора месяца к концу марта.
    И ты мне ещё будешь говорить что я ничего не пытаюсь расшевелить?? И вешаешь лапшу на уши как ты по телефону добился того, что тебе лампочку на столб вкрутили???

  33. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    BoT (25.04.2010), device (25.04.2010), [Павел] (25.04.2010)

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.