Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15
Показано с 281 по 290 из 290

Тема: Валерий Пигарев

  1. #281
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Kuzia; 23.05.2010 в 11:45.

  2. #282
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Теперь по Пигареву.
    А что бы вы хотели, что бы он сделал? Вы обращались к нему , как к депутату? Он не пропускает заседания думы. Участвует в обсуждениях всех вопросов которые обсуждаются в думе города. Чем он плох?
    Последний раз редактировалось Kuzia; 23.05.2010 в 11:46.

  3. #283
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 1 минуту

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось [Павел]; 22.05.2010 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (22.05.2010)

  5. #284
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    По Приморской в районе земляных работ вырубили под корень тополя - целую аллею, летом очень красивую, кстати. Что-то реакции народного депутата не видно. Не до благоустройства, видимо.

  6. #285
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Теперь по Пигареву.
    А что бы вы хотели, что бы он сделал? Вы обращались к нему , как к депутату? Он не пропускает заседания думы. Участвует в обсуждениях всех вопросов которые обсуждаются в думе города. Чем он плох?
    мог бы хоть нанять людей что бы убрали перед ТЦ забота, а то все дорожки в г...вне
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  7. #286
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Я не согласен. Это не его вина. А вина руководства гаи. Почитайте постановление.
    Вы не в состоянии признать очевидную вещь, что господин Пигарев настолько "потерял связь с землей", что ни во что не ставит безопасность других участников дорожного движения? Ведь повторение им этого же маневра я видел и в последствии. К сожалению ФИО владельца 007-го ровера узнал только здесь. При ближайшей встрече выскажу ему все что думаю по этому поводу.

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А джокеру я не доверяю, он провокатор. Где то я писал про это.
    Уж больно Вы резвы в навешивании ярлыков! Поведайте мне пожалуйста на какие такие действия я Вас спровоцировал?

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Участвует в обсуждениях всех вопросов которые обсуждаются в думе города. Чем он плох?
    Почему то я не заметил его в этом обсуждении. В частности благодаря и ему город оказался в правовом вакууме.
    Последний раз редактировалось joker; 23.05.2010 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
    Неопределенная константа

  8. 7 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (23.05.2010), Barrera (23.05.2010), blackprom (23.05.2010), maxx (23.05.2010), nb (23.05.2010), WCKD (23.05.2010), ДАР (23.05.2010)

  9. #287
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
    По Приморской в районе земляных работ вырубили под корень тополя - целую аллею, летом очень красивую, кстати. Что-то реакции народного депутата не видно. Не до благоустройства, видимо.
    Там идёт капитальный ремонт, трубы меняют которые в земле закопанные глубоко, чтоб технике не мешали работать их срубили, я думаю что ПКК потом посадит новые деревья, лишь бы сами жильцы потом не поломали деревца эти.

    Кстати по этой причине даже у Инвы ларьки убрали!
    Последний раз редактировалось [Павел]; 23.05.2010 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Barrera (23.05.2010), nb (23.05.2010)

  11. #288
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Вот это по мужски, джокер, встретиться и поговорить. А чужой текст править от и поэтому ты провокатор.
    Ериске. Около заботы чисто, и не надо наводить напрслину. Вообше какашки животных должны убирать хозяева этих животных. И ели какашки вам мешают, то почему бы вам не убрать?

  12. #289
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А чужой текст править от и поэтому ты провокатор.
    Ваши обвинения беспочвенны. Я правлю крайне редко и то исключительно опечатки. По мимо меня в этом разделе работают 6 (!) модераторов и администраторов. Кто из них Вас обидел мне не ведомо.
    Неопределенная константа

  13. #290
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Всё это теперь история. Я всех благодарю за диспут. Мне с вами было приятно общаться. Всех кто хотел перемен, они непременно наступят. Поздравляю вас с победой. ЕР не прошла.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.