+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Как избавиться от бывшего парня?

  1. #21
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Если хочешь избавиться от бывшего - реши, действительно ли ты этого хочешь. Если и правда хочешь - то просто скажи "забудь про меня, не звони, не попадайся на глаза" и сама ни в коем случае не поступи иначе. Если не можешь игнорировать его и сама невольно набираешь номер или пишешь - может не так уж и хочется расставаться?
    Не знаю, у меня никогда эта проблема не стояла остро. Я умею сказать что надо в вежливой форме и однозначно.
    На 100% прокатывает беседа твоего нового молодого человека с бывшим. Ему достаточно будет просто сказать "не звони больше" и все

  2. #22
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭНДРЮ Посмотреть сообщение
    Ха....измени ему.....
    а лучше с его другом и на камеру сними!!!!!))))))

    Оффтопик

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    KaTMaN (31.05.2010)

  4. #23
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub Посмотреть сообщение
    На 100% прокатывает беседа твоего нового молодого человека с бывшим. Ему достаточно будет просто сказать "не звони больше" и все
    если новый парень не окажется каким-нибудь хлюпиком :D или допустим гораздо слабее бывшего парня :D

    Просто в игнор его, причем полный игнор, никакого внимания не обращать.

  5. #24
    Кандидат в умники NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты Аватар для NurbLe
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    446
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Да ты ему ссылку на эту тему дай.
    Пусть почитает и все поймет

  6. #25
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    останьтесь друзьями....а потом время покажет
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  7. #26
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Друзьями после отношений, остаться невозможно!

    зы.ИМХо
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Smally за это полезное сообщение:


  9. #27
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Неправда! Я со всеми бывшими в хороших отношениях даже годы спустя.
    Никаких упреков, претензий.
    Иногда пьем пиво вместе, рассказываем о своей жизни и поздравляем с праздниками.

    Добавлено через 46 секунд
    А если пара из одной компании. Что теперь, одному из них друзей терять?
    Последний раз редактировалось Марселина; 21.04.2010 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение

  10. #28
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭНДРЮ Посмотреть сообщение
    Ха....измени ему.....
    а лучше с его другом и на камеру сними!!!!!))))))
    ага... и еще на форум выложи никому не пожелаю таких друзей....

  11. #29
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    МЫШЬЯК - проверенное веками средство
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    G@ika_pink (30.08.2010)

  13. #30
    Ветеран AlexMak кто это? Аватар для AlexMak
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smally Посмотреть сообщение
    Друзьями после отношений, остаться невозможно!

    зы.ИМХо
    Ну почему же. Вон, в американских фильмах показывают, как они там общих детей на выходные забирают, общаются, улыбаются, ходят в гости...Ну нам етих америкосов не понять, как и им нас

  14. #31
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    С балкона (в Тайшете) часто вижу картину: по двум путям параллельно, почти с одинаковой скоростью, движутся ДВА поезда. Они пришли с различных мест, один с БАМа, другой с транссиба, но сейчас они рядом. Их пути не пересекутся, и вскоре Диспетчер отправит их по разным направлениям - навсегда.
    Последний раз редактировалось геннадий; 31.05.2010 в 16:07.

  15. #32
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    распилить, расчленить и смыть в унитаз...

  16. #33
    Новичок Дормидонт Иркутск кто это?
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    скажите ему такую фразу: мне было с тобой хорошо и если бы не одно НО. я не получала физической радости. видимо у тебя пиписька маловата. извини.

    Жестко конечно, но результат будет. Главное при этом не говорить, что удовольствия не было из-за его не умения. Начнется новая ветка нытья: что да почему.

  17. #34
    Кандидат в умники Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Аватар для Светлана Николаевна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    480
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РикиТикиТави Посмотреть сообщение
    я уже все перепробывала и кнут и пряник! ничего не помогает! помогите, расскажите о своем опыте!
    Познакомьте его со своей подружкой! Или еще какой-нибудь девушкой, им же главное, чтоб было на кого перенацелиться100% Вам говорю!
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построен любителем. Профессионалы сделали Титаник.

  18. #35
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Николаевна Посмотреть сообщение
    Познакомьте его со своей подружкой! Или еще какой-нибудь девушкой, им же главное, чтоб было на кого перенацелиться100% Вам говорю!
    Не факт! Я вот например однолюб.

  19. #36
    Кандидат в умники Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Аватар для Светлана Николаевна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    480
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Не факт! Я вот например однолюб.
    Ой не знаю не знаю))) видали мы таких однолюбов)))...
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построен любителем. Профессионалы сделали Титаник.

  20. #37
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дормидонт Иркутск Посмотреть сообщение
    скажите ему такую фразу: мне было с тобой хорошо и если бы не одно НО. я не получала физической радости. видимо у тебя пиписька маловата. извини.

    Жестко конечно, но результат будет. Главное при этом не говорить, что удовольствия не было из-за его не умения. Начнется новая ветка нытья: что да почему.
    я бы на месте такого парня, высадил такую барышню, где шлюхи собираются, еще и и стольник кинул бы, и сказал бы - сдачи не надо, вот тогда был бы жесткий ответ на пипиську, больше не упомянула бы такого зато
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  21. #38
    Новичок Leo01 кто это?
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Николаевна Посмотреть сообщение
    Познакомьте его со своей подружкой! Или еще какой-нибудь девушкой, им же главное, чтоб было на кого перенацелиться100% Вам говорю!
    не согласна!!!! Это будет просто издевательство над чувствами человека!!!!
    Автору: Поговорить не пробовали, просто поговорить!!, все люди и человеческий язык понимают, объяснить, что как и почему!!! НЕТ-это тоже ответ!!!!

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Bear-cub Посмотреть сообщение
    Если хочешь избавиться от бывшего - реши, действительно ли ты этого хочешь. Если и правда хочешь - то просто скажи "забудь про меня, не звони, не попадайся на глаза" и сама ни в коем случае не поступи иначе. Если не можешь игнорировать его и сама невольно набираешь номер или пишешь - может не так уж и хочется расставаться?
    Не знаю, у меня никогда эта проблема не стояла остро. Я умею сказать что надо в вежливой форме и однозначно.
    На 100% прокатывает беседа твоего нового молодого человека с бывшим. Ему достаточно будет просто сказать "не звони больше" и все
    Согласна!, и обязательно причину объяснить, а то так не понятно будут, например, вроде все хорошо, а тут на тебе.
    Последний раз редактировалось Leo01; 28.08.2010 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение

  22. #39
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Не от бывшего хочу избавиться, от настоящего...Задолбал, так и хочется ему сказать, что если я с ним переспала, то это не повод для знакомства. Было дело, слабанула чуток, а он теперь меня достает, но он вабче не моё...ну просто никак Послать в открытую не могу - воспитание не позволяет...
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  23. #40
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    По себе знаю, как это сложно, сказать извини...
    Ради него, если человек хороший, можно и соврать, типа, Витя (Петя), я сейчас тебя страшно огорчу, но я должна сказать тебе правду: на Одноклассниках нашлась моя первая любовь, решили попробовать все сначала...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Jannet (14.12.2010)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Косметика... на одежде (как избавиться от пятен?)
    от AliSHa в разделе Женская страничка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 20:52
  2. Ищу парня!
    от Марселина в разделе Ищу тебя
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 12:19
  3. Как избавиться от спама?
    от beregis в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 01:33
  4. Ищу парня=)
    от ХАСАН-ас-АББАХ в разделе Ищу тебя
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.