+ Ответить в теме
Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1068

Тема: PS3

  1. #201
    Новичок LeliG кто это? Аватар для LeliG
    Регистрация
    14.09.2007
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeFeRoT-asda234 Посмотреть сообщение
    и мнение низкого сорта людей меня не интересует !
    предок КРАТОСА(в каком то там не понятном поколении, видимо), НЕ ИНАЧЕ!!!!!!(слухи ходят, что такой уже есть на Краснодарской)

  2. #202
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyX Посмотреть сообщение
    Зачем так категорично то, можно совмещать лицензию и донгл, разве не так?
    Совмещать вряд ли получится, так как для игры в онлайне нужна прошивка 3.55, а донглы пока работают только на прошивках до 3.41.
    Единственное - это сначала поиграть в нужные тебе игры, из тех что вышли на данный момент, а потом уже возвращаться к онлайну и "лицухам". Или не возвращаться , если к тому времени поломают более свежие прошивки и станут доступны новые игры.
    В онлайне в общем то и с джейлом можно играть, например через прокси сервера, но сони их быстро прикрывает. Хотя наверное не все подобные прокси в паблике, чтобы не палиться. Играл я, кстати немного в новый COD на PS3 и честно говоря в подобные шутеры гораздо приятнее играть на PC, чем на приставке.
    Цитата Сообщение от sergeyX Посмотреть сообщение
    Сам сейчас жду с китая донгл всего за 6 $.
    Кстати какой купил? Уверен что найдешь на него в будущем обновленные прошивки? Или только на цену ориентировался?

  3. #203
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    Совмещать вряд ли получится, так как для игры в онлайне нужна прошивка 3.55, а донглы пока работают только на прошивках до 3.41.
    Единственное - это сначала поиграть в нужные тебе игры, из тех что вышли на данный момент, а потом уже возвращаться к онлайну и "лицухам". Или не возвращаться , если к тому времени поломают более свежие прошивки и станут доступны новые игры.
    В онлайне в общем то и с джейлом можно играть, например через прокси сервера, но сони их быстро прикрывает. Хотя наверное не все подобные прокси в паблике, чтобы не палиться. Играл я, кстати немного в новый COD на PS3 и честно говоря в подобные шутеры гораздо приятнее играть на PC, чем на приставке.

    Кстати какой купил? Уверен что найдешь на него в будущем обновленные прошивки? Или только на цену ориентировался?
    заказал этот http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.48225
    Только в России можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.

  4. #204
    Новичок LeliG кто это? Аватар для LeliG
    Регистрация
    14.09.2007
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Вот честное слово, ну нельзя на консолях играть в шутеры!!! Хоть ты тресни! С мышкой и клавой ни один консольщик не сравнится! Именно поэтому есть "Эксклюзивы", типа "Killzone", "Halo"....Там "мышников и клавников" нет)))) Было б угарно посмотреть на ВСЕМИРНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ "контера" на геймпаде!
    А как думаете, дамы и господа, появится ли тот мастер, который на консоли победит ПКшника? Естественно выступать будут два "МАСТЕРА" в своих категориях! К примеру: COD:Black OPS! PC vs PS3 (или XBOX360) Ставлю на PC!!!! Однозначно!!!! Кто за кого?

  5. #205
    Умник СТРЕкоЗа кто это?
    Регистрация
    15.01.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 28).

    По умолчанию ps3

    господин...и мыша и клава все подключаецца к плойке

  6. #206
    Новичок LeliG кто это? Аватар для LeliG
    Регистрация
    14.09.2007
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    СТРЕкоЗа господин...и мыша и клава все подключаецца к плойке


    наслышан, что СОНИ банят левые контроллеры (и уж тем более мышки с клавами), дабы лицензионщики могли играть "на равных". поэтому и спрашивал, кто победит ПК или консоль?)))

  7. #207
    Умник СТРЕкоЗа кто это?
    Регистрация
    15.01.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 28).

    По умолчанию PS3

    конечно от проши зависит это

  8. #208
    Новичок LeliG кто это? Аватар для LeliG
    Регистрация
    14.09.2007
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    С другой стороны, выход "move" может сделать и мышку и клаву))) Но пока это еще не решено, кто кого)))
    Последний раз редактировалось LeliG; 15.12.2010 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение

  9. #209
    Юзер Tolik кто это? Аватар для Tolik
    Регистрация
    27.08.2005
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Ну чё, систерс-бразерс, все дисками обменялись? х)

  10. #210
    Новичок LeliG кто это? Аватар для LeliG
    Регистрация
    14.09.2007
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Ну чё, систерс-бразерс, все дисками обменялись? х)
    ))))) У кого есть "Vanquish"? Кто-нибудь приобретал? а то я заказал.... если нет ни у кого, то дождусь, а ежели есть, то может другую игруху заказать, типа "Enslaved"? Дабы деньги не тратить. У кого "Джейлбрейкер", тому пофиг, по большему счету))))))))))

  11. #211
    Кандидат в умники SeFeRoT-asda234 кто это? Аватар для SeFeRoT-asda234
    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    да лан забейте я потролить хотел)) а комп заразо загнулсо ) боюсь даже в камфорте лазить ))

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от LeliG Посмотреть сообщение
    ))))) У кого есть "Vanquish"? Кто-нибудь приобретал? а то я заказал.... если нет ни у кого, то дождусь, а ежели есть, то может другую игруху заказать, типа "Enslaved"? Дабы деньги не тратить. У кого "Джейлбрейкер", тому пофиг, по большему счету))))))))))
    ну у знакомого обе этих игры есть, но он уехал вот тока хз когда приедет )

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от LeliG Посмотреть сообщение
    СТРЕкоЗа господин...и мыша и клава все подключаецца к плойке


    наслышан, что СОНИ банят левые контроллеры (и уж тем более мышки с клавами), дабы лицензионщики могли играть "на равных". поэтому и спрашивал, кто победит ПК или консоль?)))
    не это не сони, а майкрософт они банят все и вся, а на сони можно спокойно контролеры подключать все работает нормально ну клава и мышка только в меню у меня работает в играх нет )

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от LeliG Посмотреть сообщение
    С другой стороны, выход "move" может сделать и мышку и клаву))) Но пока это еще не решено, кто кого)))
    ну пока шутеры на мув выглидят более мение нормально ) да ктомуже есть спецальные мышки под игры которые работоют лучше большентства мышек на компе )

    Добавлено через 14 минут
    поменяйтесь со мной ктонить ))) а то мне играть невчего я гран туризмо собрался брать да денег еше не перевели )))
    Последний раз редактировалось SeFeRoT-asda234; 15.12.2010 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение

  12. #212
    Новичок Nikonorov кто это?
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Недавно стал счастливым обладателем PS3, брал для своего сына, так что пока из игр только Mod Nation Racers… У кого настроен интернет помогите с настройкой, посоветуйте выбор роутера!

  13. #213
    Юзер Xetronom кто это? Аватар для Xetronom
    Регистрация
    25.10.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikonorov Посмотреть сообщение
    Недавно стал счастливым обладателем PS3, брал для своего сына, так что пока из игр только Mod Nation Racers… У кого настроен интернет помогите с настройкой, посоветуйте выбор роутера!
    Себе брал d-link DIR-120, вполне доволен, почти год уже пользуюсь.

    Добавлено через 39 секунд
    на gamestop появился Killlzone 3 для предзаказов

    Добавлено через 2 минуты
    в понедельник буду забирать коллекционку gran turismo 5
    ням-ням ^^
    Последний раз редактировалось Xetronom; 19.12.2010 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение

  14. #214
    Кандидат в умники SeFeRoT-asda234 кто это? Аватар для SeFeRoT-asda234
    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xetronom Посмотреть сообщение
    Себе брал d-link DIR-120, вполне доволен, почти год уже пользуюсь.

    Добавлено через 39 секунд
    на gamestop появился Killlzone 3 для предзаказов

    Добавлено через 2 минуты
    в понедельник буду забирать коллекционку gran turismo 5
    ням-ням ^^
    ну я в килзон 3 итак играю )) пока норм ))
    а вот с гран туризмо тебе повезло чя колекционку в эльдорадо взять хотел )) но ее купили ((( пришлось братство крови брать ))

  15. #215
    Юзер Xetronom кто это? Аватар для Xetronom
    Регистрация
    25.10.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeFeRoT-asda234 Посмотреть сообщение
    ну я в килзон 3 итак играю )) пока норм ))
    а вот с гран туризмо тебе повезло чя колекционку в эльдорадо взять хотел )) но ее купили ((( пришлось братство крови брать ))
    гт5 охренительная игра: машины класс (элитные конечно круты, да и старые из гт4 тоже очень не плохи), музыка тоже на 5++ (всего 199 треков, хотя на торрентах можно скачать 197, странно), оооочень много всяких примочек (при первой загрузке глаза разбегаются), не верьте всяким высерам на форумах "зеленых ящеров" о том что машины уг, трассы уг и т.д., там все в порядке (ну да, на трибунах можно заметить в далеке 2Д человечков машущих руками, но кому важны зрители, если это симулятор машин?), музыку вобще можно свою слушать с винта, если душе угодно, задротам всяческого тюнинга раздолье + в коллекционке есть руководство по тюнингу и вождению с историей автомобилестроения и описанием трасс и видов автоспорта. ну и еще минусик есть это тени, но опять же, не настолько критичные какими их описывают.
    ПыСы Картинг жжет

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Xetronom за это полезное сообщение:

    MaksK (26.12.2010)

  17. #216
    Кандидат в умники SeFeRoT-asda234 кто это? Аватар для SeFeRoT-asda234
    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xetronom Посмотреть сообщение
    гт5 охренительная игра: машины класс (элитные конечно круты, да и старые из гт4 тоже очень не плохи), музыка тоже на 5++ (всего 199 треков, хотя на торрентах можно скачать 197, странно), оооочень много всяких примочек (при первой загрузке глаза разбегаются), не верьте всяким высерам на форумах "зеленых ящеров" о том что машины уг, трассы уг и т.д., там все в порядке (ну да, на трибунах можно заметить в далеке 2Д человечков машущих руками, но кому важны зрители, если это симулятор машин?), музыку вобще можно свою слушать с винта, если душе угодно, задротам всяческого тюнинга раздолье + в коллекционке есть руководство по тюнингу и вождению с историей автомобилестроения и описанием трасс и видов автоспорта. ну и еще минусик есть это тени, но опять же, не настолько критичные какими их описывают.
    ПыСы Картинг жжет
    (((( я это все знаю ((( я хочу в нее поиграть )) придется ждать февраля чоб заказать )))) колекционку )))

  18. #217
    Новичок kratos кто это?
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ПРОДАМ совершенно новый GRAN TURISMO5 collector edition(коллекционное издание) (русская версия)Всё в комплекте экслюзивный журнал GRAN TURISMO APEX -полностью на русском языке,пять фотокарточек с автомобилями,дополнительный код для скачивания 5 автомобилей с play station network,книжечка, кортонная и пластиковая коробка, чек c магазина на месте коллекционное издание абсолютно новое если будете покупать убедитесь сами


  19. #218
    Кандидат в умники SeFeRoT-asda234 кто это? Аватар для SeFeRoT-asda234
    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    а за скока продаешь ))
    Последний раз редактировалось SeFeRoT-asda234; 23.12.2010 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение

  20. #219
    Новичок kratos кто это?
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    код идёт для каждого коллекционного издания индивидуальный.Я его неактивировал конечно же код рабочийй)))насчёт цены если будеш брать позвони обговорим

  21. #220
    Кандидат в умники SeFeRoT-asda234 кто это? Аватар для SeFeRoT-asda234
    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kratos Посмотреть сообщение
    код идёт для каждого коллекционного издания индивидуальный.Я его неактивировал конечно же код рабочийй)))насчёт цены если будеш брать позвони обговорим
    да вот я хочу взять ) но деньги только после нового года появяться числа 3 )) и баланса званить нету )))

+ Ответить в теме
Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.