+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 263

Тема: Чо ещё? Чо нового?

  1. #41
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    У меня друг работает диспетчером в иркутском аэропорту, сегодня после работы ездили с ним смотреть его машину (покупать собирается). Он был с коллегой. У них на работе "забастовка" как бы, ну им бастовать нельзя, у них голодовка, ограничения в еде. После того как посмотрели машину в сервисе такой диалог. (Я, Д - друг, К - коллега)
    Д: Ты щас куда?
    Я: В центр.
    К: Поехали с ним до центра, в тауэре (дорогой ресторан) на карла маркса пожрём.
    Д: Да какой тауэр, тут поблизости заскочим в Кристину, шашлыка похаваем, и потом на работу дальше бастовать.
    Пипец говорю)))) Забастовщики))) Машины берут, шашлыки жрут)))

    Чо у каво ещё?

  2. #42
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию

    да ваще! упустил клапан в цилиндр icon_suicide.gif

    сижу теперь думаю, то ли головку снимать, то ли в магазин за пивом пойти...

  3. #43
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    купили новые коврики в машину))))......новенькие, чистенькие, красивенькие)))
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  4. #44
    Юзер JaguaR кто это? Аватар для JaguaR
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    "yth
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Открыл мотосезон) покатался от души, правда все ноги промочил , зато доволен как слон. Ждем сухой асфальт

  5. #45
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valikot Посмотреть сообщение
    сижу теперь думаю, то ли головку снимать, то ли в магазин за пивом пойти...
    в пятницу разум проиграл )
    сходил за пивом, башку завтра снимать буду

  6. #46
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    А я охренел, что сегодня ПЯТНИЦА О_О Весь день думал, что среда... :( Опять ничё не успел.
    +1
    при этом одновременно и радостно, и грустно, что завтра суббота... снова на работу, но понимаешь, что результат будет тот же

    Оффтопик

  7. #47
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    Talking

    Намедни снимали старую ванну и безо всякого тайного умысла оставили ее у подъезда. Так ее стибрили! Вот ни на секунду нельзя отлучиться.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  8. #48
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Ага, у меня братан раз ванну менял, чугуниевую (килограмм сто весом) на акриловую, благо на первом этаже жил, вынесли они её с друганом к подъезду, друг говорит на дачу увезу, а отсюда её никто не унесёт... пока ту монтировали выходят, нет чугунины... У крыльца бабули (дело было на 7-ом микрорайоне близ Пирамиды)... Брат (Б) спрашивает у бабуль (тоже Б))):
    Б: Ванну видали кто унёс?
    Б: Ага, мужик с парнями.
    Б: Куды?
    Б: Эвона кудыть (показывая пальцем за дом)
    Б: Давно?
    Б: С полчаса назад.
    Б: Спасибо, удачи!
    Б: И вам не хворать!
    Ну братан с друганом запряг коня (с прицепом) и помчались они с ним куда бабули указали. Долго ли коротко ехали, у остановки (близ подземных гаражей) сосед (С) собаку выгуливает, братан к нему.
    Б: Здорова, сосед!
    С: Здравствуй, добрый молодец!
    Б: Не видал случаем, ванну не проносили?
    С: Отчего же невидал, видал, проносили, пошли туды, с четверть часа назад, - сказал сосед, указывая перстом в сторону кольца, что за вокзалом.
    Б: Ну счастливо, сосед!
    С: Берегите себя! - крикнул сосед, вслед двум друзьям, но они этого уже не слышали, так как сто железных коней уже мчали их в сторону кольца.
    Не доезжая кольца, друзья увидали уставшего горе-похитителя и двух его сыновей. Остановили они около него свою дымную повозку и велели ванну на телегу закидывать. Мужичок закинул без лишних разговоров. (Только сказал, "Блин, полтора часа тащил, 50 метров не донёс") И впредь зарёкся ванн чужих не уносить, так как шибко руки устали. Тут бы и сказке конец, но и мне раз довелось помочь соседу перетащить такую ванну на даче... Дело я вам скажу не из легких, особенно учитывая, что края у этой ванной больше похожи на пилу...
    И мылись они долго и счастливо...
    Конец.

    Купил себе сыра дор блю... Вкуснятина неимоверная. Только дорого.
    Чо ещё у кого?

  9. #49
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    Talking

    Это еще мужик сговорчивый попался, шмалять для обращения в свою веру не пришлось. А бывает по-всякому. Мы эту ванну пока вытаскивали - нас обчистить пытались. Наркоша заблудился к нам в подъезд и под запарку хотел войти в квартиру, пока ванну наружу выносят. Эти индивиды на пике ломки вообще деревянные по пояс, пришлось выталкивать его наружу с матом. Кругом бандитье.

    А у меня сметанковый сыр, бутерброды - магические.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  10. #50
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Сижу ем вареники вкусный с картофелем, оказывается в бонусе очень вкусные вареники продаются, производства г.Кемерово они в простых пакетах на разновес запакованы а так же пельмени тоже Кемеровские, обалдел что ещё такие варенники и пельмени можно найти в городе
    Ни то что эти всякие разные в красивых шуршащих пакетах а внутри гамно.
    Победа будет за нами!

  11. #51
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Оффтопик
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  12. #52
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Дор блю сиравно вкуснее))) я его прямо так ем, не в виде бутеров... Икру видал чёрную в магазине, 2500 стограмовая баночка, думаю может купить жене на день рождения... Или лучше килограмм красной?)))

  13. #53
    Юзер Братчанка кто это? Аватар для Братчанка
    Регистрация
    14.01.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    А опятки жареные в сметане да ещё с картошечкой...кайф...

  14. #54
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию

    Мы с кумом ванну чугунную выносили когда, то до помойки не донесли, подперли ей соседскую машину (дело ночью было), представляю лицо этого мужика утром
    А не надо парковочное место освоенное годами занимать, во дворе уже все давно расписано было, а он умник, понимаете ли, ему все-равно. Все на него ругались по очереди, а т.к. кум у меня спокойный и не дал вовремя должного отпора, он повадился место кума занимать. Но он не знал что у кума есть кум, такой как я
    И мне ни капельки не стыдно.


    Цитата Сообщение от jahvan Посмотреть сообщение
    Дор блю сиравно вкуснее))) я его прямо так ем, не в виде бутеров... Икру видал чёрную в магазине, 2500 стограмовая баночка, думаю может купить жене на день рождения... Или лучше килограмм красной?)))
    Икру продают не настоящую, ее из рыбы делают, настоящую запрещено продавать, вплоть до уголовного дела.

    [ZLO], усилители вкуса в варениках!

    ps сегодня я вредный, дождь помешал доделать машину, завтра опять ремонтом заниматься буду (

  15. #55
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valikot Посмотреть сообщение
    Икру продают не настоящую, ее из рыбы делают, настоящую запрещено продавать, вплоть до уголовного дела.

    Оффтопик

  16. #56
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию

    Sherak, спасибо, изучил вопрос более глубже.
    Монополия гос-ва на икру, запрет на продажу икры на рынках.

  17. #57
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Ага, я на позапрошлый новый год хотел икры чёрной купить, дай думаю шикану, зашёл на рынок, спрашиваю у продавщицы (П) в рыбном,
    Я: Икра есть чёрная?
    П: (Переходя на шёпот) Да, можем привезти, вам сколько надо?
    Я: А сколько стоит?
    П: 4000
    Я: О_о это за сколько?
    П: 100 грамм...
    А тут смотрю в супермаркете лежит.

  18. #58
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Оффтопик
    Ну а с картошкой то были за день до этого
    С капустой это они сами мне попались как бы читать надо было что написано на пакете было

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Valikot Посмотреть сообщение
    [ZLO], усилители вкуса в варениках!

    (
    Вот это как раз и не усилители вкуса а просто сделаны на совесть.

    Брал в красочных пакетиках вареники, дак там до маразма делают ни с картофеля настоящего а с сушеного, типа как в баночках "ролтона" пюре! Вот там действительно усилители всякие и цвета и вкуса, только вкуснее от этих усилителей они ни становятся, а на оборот

    В Бонусе такие продаются м
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7813.JPG‎
Просмотров: 10
Размер:	97.2 Кб
ID:	216319   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7816.JPG‎
Просмотров: 645
Размер:	114.2 Кб
ID:	216320  
    Последний раз редактировалось [Павел]; 18.04.2010 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  19. #59
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Дочка родилась. Весь день в роддоме провёл))) Чо ещё у кого?

  20. #60
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jahvan Посмотреть сообщение
    Дочка родилась. Весь день в роддоме провёл))) Чо ещё у кого?
    Ну ни чего себе поздравляем
    Победа будет за нами!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Что нового на форуме!?
    от nons в разделе Общение без границ...
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 23:40
  2. Тарифы БВК после Нового Года
    от Olka в разделе Общие вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 20:52
  3. Чо нового?????=)...
    от T@ISON в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 16:49
  4. Много нового!
    от VoviK в разделе Юмор
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 14:02
  5. барабаны все еще ищут нового хозяина
    от АртемZav в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2007, 01:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.