+ Ответить в теме
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 378

Тема: Кошки! =)

  1. #301
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    вчера купил коту витамины для выгонки шерсти, закол**** линять(((, кто-нить пропобовал такие давать? как результат?
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  2. #302
    Наш Чел Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Аватар для Game Over
    Регистрация
    29.01.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    Здравствуйте! У нас вот какая проблема, с которой не знаем куда обратиться, может Вы проконсультируете. Дело вот в чем: две недели назад приобрели Британскую кошечку, всей семьей ее очень любим, но котенок(ей 2 месяца) никак не хочет приучаться к туалету. После каждого приема пищи мы ее высаживаем в туалет, и так в течении часа раза три-четыре. Если сделает "дело"-хвалим, если-нет, терпеливо высаживаем попозже, но она стремиться сделать это почему-то вне туалета, если сделает вне туалета, не бьем,просто ругаем, говорим нельзя! Может она заболела, или есть какая-то на то другая объективная причина, подскажите пожалуйста. Туалет моем регулярно, но прошло две недели она еще не приучилась, хотя когда нам отдавали ее сказали, что за неделю должна уже ходить в туалет.Что нужно сделать чтобы она начала сама находить дорогу в туалет?

  3. #303
    Наш Чел СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет Аватар для СветлаЯ
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    313
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Game Over я свою (пусть и беспородную) учила с первого дня прибывания в квартире, потому что дико боялась, что начнет писиться не там (неприемлимый для меня вариант!) Брала ее руками за тельце и прям "вела" ее на горшок (лапки от пола на 1-2 см), чтобы видела и запоминала дорогу....ну а в вашем случае, думаю только ловить ее перед/в момент процесса и так же вести в горшку!
    Люблю жизнь!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо СветлаЯ за это полезное сообщение:

    Game Over (26.08.2011)

  5. #304
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо KIRA за это полезное сообщение:

    Game Over (26.08.2011)

  7. #305
    Юзер bazzilio кто это? Аватар для bazzilio
    Регистрация
    19.05.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    мой котяра (курильский бобтейл Честер) с моей псом (лабрадор Виолетка)
    Последний раз редактировалось bazzilio; 13.09.2011 в 09:01.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо bazzilio за это полезное сообщение:

    Olich (12.09.2011)

  9. #306
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Game Over Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У нас вот какая проблема, с которой не знаем куда обратиться, может Вы проконсультируете. Дело вот в чем: две недели назад приобрели Британскую кошечку, всей семьей ее очень любим, но котенок(ей 2 месяца) никак не хочет приучаться к туалету. После каждого приема пищи мы ее высаживаем в туалет, и так в течении часа раза три-четыре. Если сделает "дело"-хвалим, если-нет, терпеливо высаживаем попозже, но она стремиться сделать это почему-то вне туалета, если сделает вне туалета, не бьем,просто ругаем, говорим нельзя! Может она заболела, или есть какая-то на то другая объективная причина, подскажите пожалуйста. Туалет моем регулярно, но прошло две недели она еще не приучилась, хотя когда нам отдавали ее сказали, что за неделю должна уже ходить в туалет.Что нужно сделать чтобы она начала сама находить дорогу в туалет?
    может, ей не нравится лоток, его расположение или наполнитель?

    Добавлено через 7 минут
    лоток лучше ставить в укромном месте. он должен быть удобен и не греметь/качаться и пр., с наполнителем тоже лучше поэксперементировать. (только не песок, хотя в песок ходят все, и можно с ним приучить, но постоянно его использовать гемор, он не впитывает запахи), и лоток не мыть с мылом, только водой.
    Последний раз редактировалось Olka; 27.08.2011 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  10. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Game Over (27.08.2011)

  11. #307
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    Smile Кот!

    Я не тлостый.. Я пушистый.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1325.JPG
Просмотров: 182
Размер:	228.3 Кб
ID:	292097
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо KIRA за это полезное сообщение:

    зяба (04.09.2011)

  13. #308
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    живу на первом этаже. Кот летом стал прыгать с балкона и гулять в палисаднике. Ему как бы нравилось, раз убегал, но в тоже время орал, как потерпевший. Я его даже взять не мог. раз убежал, другой, третий. "Вылазки" его были недолгие как правило несколько часов. Последний раз правда, как свалил в шесть вечера, вернулся в три часа ночи. И то его стая собак пригнала. В этот вечер как раз он подрался в приямке...как они там кричала, кучались царапались, ужас, потом я его ночью загнал, когда этих собак разогнал... Пришел домой побитый, все время рычал, даже когда ел (впервые было такое), весь мокрый, лапы в крови.
    В субботу утром опять сбежал, я проснулся его уже не было, вот завтра с утра будет, как двое суток... Нормально ли это вернется или с ним что-нить случилось??? Нормально это такое явление?А то блин все равно переживаю. В детсве тоде был кот, но вот не помню насколько он из дома гулять убегал. Коту год всего, может нагуляется вернется? Домой-то дорогу он знает..
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  14. #309
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    В субботу утром опять сбежал, я проснулся его уже не было, вот завтра с утра будет, как двое суток... Нормально ли это вернется или с ним что-нить случилось??? Нормально это такое явление?
    Был кот. Жил на даче. На ночь никакая сила не могла удержать его внутри жилого помещения. Мышей ловил. Ночь гуляет - утром дома, день спит. На дачах меньше опасностей, чем в городе. В городе непривязанные собаки, машины, дети, стрельнутые взрослые и все это в ненормированных количествах...
    Я б уже искать начал. К тому же вряд ли он самостоятельно найдет дом, если ребятня по шалости усы обрежет.
    "Готовься к худшему - надейся на лучшее", так говорят.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  15. #310
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    С утра проснулся в 8 утра проснулся, вышел на балкон, сразу полегчало - кота увидел своего. Кыскал, звал его, он стоял и смотрел, потом побежал. Пока оделся, вышел его уже не было. Все входы и подвальные вентиляционные окна закрыты в нашем, кроме одного. Как раз там кошка/кот живет, вот в ту сторону отправился. Заехал вчера в ЖЭК, попросил,чтобы подвал открыли (как раз щас отопление пускают), сантехники ходят.Обещали оставить дверцу открытой, пришел вечером, закрыта. Сегодня с утра опять к ним, пообещали открыть в час...Поеду на обеде искать его )).
    В августе убежит и вернется, щас видать холодно, так с подвала и не выходит.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  16. #311
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    проверяй на блох, в подвале их много
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  17. #312
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    проверяй на блох, в подвале их много
    да это первое, что я сделаю когда его найду...главное его найти))нет, первым делом навешаю, ему чтобы больше не убегал )))
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  18. #313
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    нет, первым делом навешаю, ему чтобы больше не убегал )))
    "Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь" Наоборот сделай вид, что очень сильно соскучился и роднее человека, чем этот кот, вообще не видал - и он тебе ответит взаимностью.

    Кошки и вода - такие разные стихии

    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  19. 4 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Бакси (19.10.2011), F-M (30.07.2012), KIRA (14.09.2011), mukpo6 (14.09.2011)

  20. #314
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    люблю видео про кошек!
    мой вообще воды боиться, а так хочется положить и спокойно помыть, и быть неисцарапанным.
    Блин поиски моего кота успехом не увенчались. Весь подвал перелазил, узнал много нового о своем доме)), но кота нет. Оставил мастеру свой телефон, пока идут все работы с отоплением, может где увидят, позвонят. Расклею сегодян обявления,может кто откликнется

    Добавлено через 20 часов 8 минут
    сюда еще закину, может кто видел, знает чего
    Потерялся кот в районе домов Воинов-Интернационалистов,13-17. Возраст 1 год, окрас серо-зеленый с черными полосками, на груди белый цвет. Глаза желтые. Кличка Веня. Бегал с белой кошкой в районе дома 17. Убежал в субботу, последний раз видел в понедельник утром, но убежал. Прошу откликнуться либо вернуть.
    вот буквально минуту назад говорил с сантехником,он видел вчера его сидел около 17-го дома как раз под моим балконом. Но так и не вернулся.телефон 89641210888
    Последний раз редактировалось mukpo6; 15.09.2011 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  21. #315
    Юзер Лютик Включаюсь Лютик Включаюсь Лютик Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    159
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010035.jpg
Просмотров: 12
Размер:	435.7 Кб
ID:	294284Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010040.jpg
Просмотров: 13
Размер:	482.6 Кб
ID:	294285 Моя Люся.

  22. #316
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    сюда еще закину, может кто видел, знает чего
    нашелся кот?
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  23. #317
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    нет кот не вернулся, в субботу как неделя прошла, как его нет дома. Где он шляется неизвестно, обявления расклеил по близлежащим домам толку ноль...Проблема еще в том,что я в командировку уехал В бурятии. Может приходил хз,я ему корм кидал под балкон, но он исчезал, может он седал, а может птицы склевали. Оставил корм на балконе, может унюхает вернется.
    Читал в инете, насколько коты уходят гулять, хоть как-то приободрило...буду ждать
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  24. #318
    Наш Чел СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет Аватар для СветлаЯ
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    313
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0110.jpg.jpg
Просмотров: 117
Размер:	149.5 Кб
ID:	294976

    а это моя Люська!!!! Похожи))) ток у моей вместо черного на мордочке, лапах и хвосте песочный цвет)))
    Люблю жизнь!

  25. #319
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    Cool

    Идеально подобранный размер!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2809.jpg
Просмотров: 107
Размер:	422.3 Кб
ID:	295569
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо KIRA за это полезное сообщение:

    Olich (23.09.2011)

  27. #320
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Как угомонить кошку? Перед тем, как справить большую нужду ей сносит башню.
    freedom





+ Ответить в теме
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные факты и статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 1113
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 05:13
  2. Памяти Второй Мировой Войны. Посвящается людям.
    от Zмий в разделе Общение без границ...
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 13:51
  3. Инфо WoW
    от MaksiK в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2006, 17:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.