+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 378

Тема: Кошки! =)

  1. #161
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    Так как я не вижу эти <цензура> ваши офы напишу на абум.
    В оффтопах всякий флуд и фигня, ты ничо не потеряла


    Спасибо, хотелось бы еще услышать мнение представителя Космопоиска
    Всех люблю

  2. #162
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Три моих жЫвотных
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0003.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	303.5 Кб
ID:	169812   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0004.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	381.0 Кб
ID:	169813   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0192_.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	453.0 Кб
ID:	169814   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0497.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	509.6 Кб
ID:	169815   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0868.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	396.6 Кб
ID:	169816   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0971.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	421.6 Кб
ID:	169817   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1426.jpg‎
Просмотров: 47
Размер:	256.2 Кб
ID:	169818   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1430.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	264.4 Кб
ID:	169819  


  3. 6 пользователей сказали cпасибо Громозека за это полезное сообщение:

    *Demchik* (12.02.2009), Deivis. (28.05.2009), Lkgios (14.02.2009), LoKos (12.02.2009), ouch (12.02.2009), Ravshan (16.02.2009)

  4. #163
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Вах вот это кысы забавные особенно когда обнимаются
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  5. #164
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Ребят, йа канеш немного не в тему, но объясните мне темной, ГДЕ в квартире панельного дома может "проживать" домовой?
    Везде. Он только в ванную комнату не заходит. Обычно спит где-нибудь под потолком. Проснувшись, начинает проверять, всё ли в порядке в жилье. Вот тогда, кстати и слышны все эти поскрипывания, шаги и прочее. Не пугайтесь, это хозяин ходит и смотрит за порядком. Если вы отнесётесь к нему с уважением и любовью, как к члену вашей семьи, то он будет вас любить и беречь. И тогда дома всё будет в порядке. Хозяин присмотрит.


    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    Так как я не вижу эти <цензура> ваши офы напишу на абум. Домовой же не в щелях дома живет он же не таракан он где то под потолком я читала. Может и нет. Читала что домовой может вселиться в вашу кошку. Если ее первой пустить в квартиру. Может мой кот и есть домовой?:Dхотя не. И думаю что они не дружат. Кот все время кого то караулит. Стал спать вниз головой на диване. Следит за кем то. Попробую поставить другое угощение и в другое место. Если кот его не победил что интересно значит этот белый мотылек в том месте? Его там небыло. Говорю может белый флаг домовой дал? Самой смешно но всё же интересно.
    Нет, кот не может быть домовым. И домовой не вселится ни в кота, ни в какое другое животное, тем более - не в человека. Это совершенно разные виды энергии. Судя по всему, у твоего кота нелады с хозяином. Идут "разборки", если он кого-то караулит. Караулит, естественно, хозяина. Кот всё равно проиграет. Но если коша всё ещё в порядке, то эти траблы исправимы. Мотылёк ничего не означает. Просто в этом месте есть сосредоточение энергии определённого вида. И животные (вот почему кот "ходит" на это место) и насекомые видят и чувствуют эту энергию, в отличие от нас. Мотылёк сел на это место. Насекомое очень слабое, хрупкое, следовательно - недолговечное. Да и не сезон сейчас. Много ли ему нужно?
    Мир, дружба, жУвачка.

  6. #165
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Ну да. Только я его живым не видела мотылька зима как никак а может правда прилетел. А кот в порядке. Иногда разговаривает наверное с ним. И меня охраняет и еще возле серванта все время сидит и смотрит на него. И нюхает там всегда. И лежал раньше. Хотя там ничего нет. Может там и живет домовой. И иногда может подорваться неожиданно и побежать или нюхать сервант-либо на кухню на кухне после этого тааакой грохот! И не могу посмотреть че там ибо кот как почувствует что я туда иду моментально смывается оттуда и прячется в диван. И щас дома перестало пахнуть уютом. Эта заразо где то пометила. Думаю на сей раз мой диван. ( типа чтоб домовой не подходил))) надо выздоравливать и искать очаг
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  7. #166
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Как вы думаете, если кота кастрировать у него не пропадут лечебные свойства? С точки зрения энергетики он мне сильно помогает. Просто домашний доктор.
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  8. #167
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Имхо пропадут.
    Кстати не факт, что если кастрируешь кота, то он перестанет всюду ссаться...
    Всех люблю

  9. #168
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, если кота кастрировать у него не пропадут лечебные свойства? С точки зрения энергетики он мне сильно помогает. Просто домашний доктор.
    думаю если ты это сделаешь, то твой кот превратиццо в огромный источник негатива

  10. #169
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Я на полном серьезе. А огромный источник негатива он сейчас. Потому как после того, как поймал вчера мышь! *упала в обморок* на день влюбленных мне подарочек. И притащил ее мне на кровать... И еще и съел ее там же. *снова упала в обморок не приходя в сознание* (он 3 месяца за ней охотился) он видимо почувствовал себя заматеревшим таким котярой и пометил мне падла пол дома.
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  11. #170
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    No cocks - NO PROBLEM!
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  12. #171
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, если кота кастрировать у него не пропадут лечебные свойства? С точки зрения энергетики он мне сильно помогает. Просто домашний доктор.
    Не думаю, что энергетика кота заключается в кастрированном органе Так что, смело веди к кастрологу - ничего с домашним доктором не случится.
    А вообще кошки и в самом деле очень хорошо влияют на здоровье и настроение. Если аллергии на шерсть нету, конечно.

  13. #172
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Филька балдеет. У меня никогда такого болтуна не было. Развалится на ковре и ну "мяу-мяу, мррр, мррр" минут на десять.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00158.JPG‎
Просмотров: 33
Размер:	681.2 Кб
ID:	179635   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00159.JPG‎
Просмотров: 31
Размер:	873.5 Кб
ID:	179636   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00160.JPG‎
Просмотров: 23
Размер:	841.6 Кб
ID:	179637   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00161.JPG‎
Просмотров: 29
Размер:	693.3 Кб
ID:	179638   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00165.JPG‎
Просмотров: 17
Размер:	661.4 Кб
ID:	179639  
    Мир, дружба, жУвачка.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    *Demchik* (23.05.2009), дашунька14 (26.05.2009)

  15. #173
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    моя Джесси
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0545.jpg‎
Просмотров: 61
Размер:	236.9 Кб
ID:	179752   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0563.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	403.3 Кб
ID:	179754  
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо vlada за это полезное сообщение:

    *Demchik* (25.05.2009), дашунька14 (26.05.2009)

  17. #174
    Кандидат в умники дашунька14 кто это? Аватар для дашунька14
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Андалусия
    Возраст
    37
    Сообщений
    432
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    а вот это наша Шэрон Стоун. она всегда так сидит
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: FSCN1668.jpg‎
Просмотров: 71
Размер:	322.5 Кб
ID:	179884  

  18. #175
    Кандидат в умники Deivis. кто это? Аватар для Deivis.
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    38 RUS
    Сообщений
    418
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 355 (сообщений: 138).

    По умолчанию

    Вот мой красавчик
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00090.JPG‎
Просмотров: 40
Размер:	365.2 Кб
ID:	179894   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00094.JPG‎
Просмотров: 34
Размер:	369.1 Кб
ID:	179895   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00179.JPG‎
Просмотров: 38
Размер:	549.4 Кб
ID:	179896  

  19. #176
    киберАстроном Lkgios кто это? Lkgios кто это? Аватар для Lkgios
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил(а)
    1,720
    Получено благодарностей: 1,824 (сообщений: 872).

    Talking

    Как правильно вести себя при купании кота

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MokriiCat.jpg
Просмотров: 36
Размер:	219.2 Кб
ID:	192356

    Купание кота как боевое искусство. Некоторые люди считают, что кошки не нуждаются в купании. Кошка-де вылизывается дочиста, а ее слюна содержит особый фермент, работающий получше современного моющего средства: он отыскивает и смывает всю кошачью грязь. Я верил этим сказкам почти всю свою жизнь. Подобно большинству фанатиков, я отвергал все факты, противоречащие данному мнению: и кошачьи запахи в углах гаража, и пятна грязи на каминном коврике. Однако настает время, когда надо взглянуть правде в глаза и вопреки традиционным представлениям объявить: "Мой кот пахнет хуже, чем ночной горшок жаркой африканской ночью". Когда этот знаменательный день наступит в вашем доме, как он наступил в моем, учтите мой опыт перед тем, как взять вашего кошачьего друга в охапку и тащить его в ванную,.

    Имейте в виду, что, хотя у вашего кота преимущество в быстроте реакции и отсутствии уважения к человеческой жизни, у вас преимущество в силе. Используйте это преимущество, правильно выбрав поле боя. Не пытайтесь выкупать кота на открытом пространстве, где он принудит вас гоняться за ним. Мойте его в очень маленькой ванной комнате. Если площадь вашей ванной больше двух квадратных метров, рекомендую залезть в ванну вместе с котом и задвинуть скользящие дверцы, как будто вы принимаете душ. (Просто задернуть занавеску недостаточно. Разъяренный кот превращает трехслойную пластиковую занавеску в лохмотья быстрее, чем меняются взгляды у политического деятеля.)

    Помните, что у кота есть когти, и он не постесняется освежевать вас заживо. Ваше преимущество здесь состоит в том, что вы умны и знаете, как одеться, чтобы защитить себя. Рекомендую в качестве костюма брезентовый комбинезон, заправленный в высокие болотные сапоги, хоккейную маску и пуленепробиваемую куртку с длинными рукавами.

    Приготовьте все заранее. У вас не будет времени искать полотенце, когда кот попытается продырявить вашу куртку. Заблаговременно налейте воду. Убедитесь, что кошачий шампунь находится вне досягаемости кота. Убедитесь, что можете достать полотенце, даже лежа в ванне плашмя.

    Захватите кота врасплох. Небрежно возьмите его, как будто собираетесь отнести к миске с едой. (Кот, скорее всего, не обратит внимания на ваш странный наряд: как правило, кошки равнодушны к моде. Если он все-таки насторожится, спокойно объясните ему, что собираетесь принять участие в испытании ядерного оружия).

    С момента входа в ванную промедление смерти подобно. Одним скользящим движением захлопните дверь, залезьте в ванну, задвиньте дверцы, окуните кота в воду и облейте его шампунем. Пошел отсчет самым опасным 45 секундам вашей жизни.

    У кошек отсутствуют рукоятки. Кроме того, в данном случае ваш кот стал скользким от мыла, что значительно усложняет проблему его держания. Не надейтесь удержать его на месте дольше, чем на пару секунд. Пока вы его держите, лейте на него шампунь и трите изо всех сил - через несколько секунд он вырвется и упадет в воду, где прополощется. (Национальный кошачий рекорд - три раунда намыливания, так что не слишком обольщайтесь).

    Теперь кота надо вытереть. Кошачьи банщики-новички предполагают, что вытирание - самый трудный этап купания, потому что человек к этому времени выбивается из сил, а кот входит в раж. На самом деле, по сравнению с тем, что вы уже перенесли, вытереть кота - плевое дело. Вы фиксируете его правой ногой, выдергиваете взмахом ступни затычку из ванной, берете полотенце и ждете. (Иногда коту удается забраться на ваш хоккейный шлем. В этом случае лучше всего стряхнуть его с головы и прижать ногой.) После того, как вода вытекла из ванной, вам остается только наклониться и вытереть животное.

    Через несколько дней кот успокоится и выпустит вашу ногу. Вероятно, он недели на три прекратит с вами общаться и, в основном, будет сидеть к вам задом. В тяжелых случаях у кошек развивается психическое нарушение, выражающееся в остекленевшем взгляде.

    Вам покажется, что кот на вас обиделся, но это не так. Обычно он просто разрабатывает способ мщения и нанесения вам увечий при следующем купании. Но, по крайней мере, он стал лучше пахнуть.

    http://koteiko.ru/

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Lkgios за это полезное сообщение:

    Castor (29.09.2009)

  21. #177
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Особенно, вот, с такими будет приятно душ принимать. )

    З.Ы. Не забудьте изучить какое-нибудь бовевое искусство перед тем, как пойти на это. )

  22. 1 пользователь сказал cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    Lkgios (02.10.2009)

  23. #178
    киберАстроном Lkgios кто это? Lkgios кто это? Аватар для Lkgios
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил(а)
    1,720
    Получено благодарностей: 1,824 (сообщений: 872).

    Talking Как не надо называть кота

    Купил котенка домой. Назвал Секас. А у меня дочурка маленькая - говорить толком не умеет, но как скажет-так скажет:
    Ситуация 1:
    Автобус. Полно народу, дочь на коленях - скучает. Молчала, молчала, потом вздыхает и громко так "как зе я по секасу соскусилась"
    Косые взгляды всю дорогу...
    Ситуация 2:
    Захожу домой - мимо пролетает кот, в чем-то измазаный.
    За ним бежит жена, пытаясь поймать, а за ней дитё с криками на весь подьезд "грязный секас! грязный секас"
    Ситуация 3:
    Покупаю диск с мультиками, дитё рядом стоит, я деньги отсчитываю продавцу.
    Дитё, прижимая диск к себе: как зе я рада! А мы домой придем, мама тозе рада буит?
    Я: будет, будет.
    Дитё: И секас буит?
    Секундная пауза.. продавец смотрит на меня, я на него...
    Я: И секас будет.

    Источник: котейко.ру

  24. #179
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Спасенные горожане требуют награды для кота-героя

    02.10, 00:08 Life

    Василий разбудил жильцов горящего дома и предотвратил взрыв газовой трубы

    Бдительность и громогласность молодого беспородного кота Василия спасла от неминуемой смерти жителей многоквартирного дома в городе Кунгур Пермского края. Ночью в подъезде вспыхнул пожар. Огонь подбирался к газовой трубе, когда в дело стремительно вмешался четвероногий спасатель. Истошными воплями зверь переполошил хозяйку и заставил ее выйти в охваченный огнем подъезд.

    Теперь Валентина Геннадьевна искренне признается:

    — Я ведь не сразу отреагировала на странное поведение Васьки.

    Мнение питомца хозяйка окончательно разделила лишь когда кот стал остервенело кидаться на нее и царапать ноги:

    — Всегда ласковым был, не кусал меня, а тут как — будто бес в него вселился, начал меня царапать, да так, что пришлось встать и самой вывести его в подъезд и на улицу.

    Когда женщина вышла на площадку, сразу почувствовала запах дыма, а спустившись на первый этаж увидела, что самодельная кладовка соседей полыхает, а газовая труба, проходящая в нескольких сантиметров от огня уже сильно прогнулась.

    — Я начала кричать изо всех сил, — говорит Валентина Геннадьевна, — ведь весь наш подъезд-это практически одни пенсионеры, велела всем собирать вещи и выбегать, а сама, тем временем, вызвала пожарных.

    Спасатели приехали на место через несколько минут. Пожар потушили, отметив:

    — Повезло вам! Еще бы несколько минут и тут бы долбануло — ого-го!

    Бдительный Василий стал настоящим героем и звездой всей округи. Жители подъезда даже написали в администрацию города Кунгур коллективное письмо с просьбой присвоить полосатому спасателю правительственную награду! Чудом спасшиеся люди с нетерпением ждут положительного решения от главы города.

    — Василий был всегда настоящим мужчиной, а тут и спасателем оказался отличным, если бы не он, несколько десятков человек погибли бы, он подарил нам вторую жизнь!- Гордится Валентина Геннадьевна.

    Татьяна Черепанова, Анна Шандор, фото авторов
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 397385_source.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	14.9 Кб
ID:	192895  
    Мир, дружба, жУвачка.

  25. #180
    Кандидат в умники helgarra кто это? helgarra кто это? Аватар для helgarra
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    родной энергетик ))
    Возраст
    36
    Сообщений
    451
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lkgios Посмотреть сообщение
    Купил котенка домой. Назвал Секас. А у меня дочурка маленькая - говорить толком не умеет, но как скажет-так скажет:
    Ситуация 1:
    Автобус. Полно народу, дочь на коленях - скучает. Молчала, молчала, потом вздыхает и громко так "как зе я по секасу соскусилась"
    Косые взгляды всю дорогу...
    Ситуация 2:
    Захожу домой - мимо пролетает кот, в чем-то измазаный.
    За ним бежит жена, пытаясь поймать, а за ней дитё с криками на весь подьезд "грязный секас! грязный секас"
    Ситуация 3:
    Покупаю диск с мультиками, дитё рядом стоит, я деньги отсчитываю продавцу.
    Дитё, прижимая диск к себе: как зе я рада! А мы домой придем, мама тозе рада буит?
    Я: будет, будет.
    Дитё: И секас буит?
    Секундная пауза.. продавец смотрит на меня, я на него...
    Я: И секас будет.

    Источник: котейко.ру

    Оффтопик
    (\__/)
    (>'.'<)
    (")_(")

+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные факты и статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 1113
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 05:13
  2. Памяти Второй Мировой Войны. Посвящается людям.
    от Zмий в разделе Общение без границ...
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 13:51
  3. Инфо WoW
    от MaksiK в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2006, 17:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.