+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Черно-белый список установщиков спутникового ТВ

  1. #1
    Кандидат в умники Jivis кто это? Аватар для Jivis
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 41).

    Lightbulb Черно-белый список установщиков спутникового ТВ

    Уважемые, установщики и любители спутникового телевидения! Предлагаю, Вам, принять участие в разборе полетов и восстановлении ваших законных прав нарушенных при подключении Вас к спутниковому телевидению. А установщикам возможность исправить свои ошибки по отношению к клиентам и получить реабилитацию. Будем также учитывать, что потеря клиентом данных установщика и потери связи с ним не является поводом для размещения установщика в черный список. Так же данная тема поможет клиентам в законном праве выбора для себя другого установщика который будет в дальнейшем обслуживать их оборудование и принимать участие в его модернизации

  2. #2
    Юзер VYSH кто это? Аватар для VYSH
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Jivis, наверняка такая тема все-таки должна содержать и белый список, может кто-то захочет высказать и хорошую оценку и свой положительный опыт общения с различными фирмами СТВ Братска.

  3. #3
    Кандидат в умники Jivis кто это? Аватар для Jivis
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 41).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от VYSH Посмотреть сообщение
    Jivis, наверняка такая тема все-таки должна содержать и белый список, может кто-то захочет высказать и хорошую оценку и свой положительный опыт общения с различными фирмами СТВ Братска.
    Кто не попал в черный по умолчанию становится белым, обсуждение все равно пойдет в сравнении. Но будем двигаться на встречу пожеланиям. Пусть будет список черно белый

  4. #4
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    ты посмотри на его подпись для начала, чем он занимается. и что он постоянно продавал и ставил....я думаю просто топикстартер собирает данные о конкруентах, об их косяках... а на вас в случае чего можно пожаловаться?
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  5. #5
    Кандидат в умники Jivis кто это? Аватар для Jivis
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 41).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    ты посмотри на его подпись для начала, чем он занимается. и что он постоянно продавал и ставил....я думаю просто топикстартер собирает данные о конкруентах, об их косяках... а на вас в случае чего можно пожаловаться?
    В честном белом бизнесе нет такого понятия как конкуренты, есть понятия коллеги по работе. Всегда должна существовать здоровая рабочая атмосфера, которая приводит к обоюдному развитию всех заинтересованных сторон, как установщиков так и клиентов. Работы хватит всем, вы главное работайте. Так что тема создана чисто в интересах именно клиентов. И по любому за косяки в работе надо отвечать исполнителю, нам не нужны коллеги которые подрывают доброе имя установщиков своим недобросовестным отношением к работе. Так что не надо бояться отрицательных моментов, надо иметь смелость за них ответить. Да и присутствие открытой информации в моей лички и годы работы, только и говорят, что о чистом диалоге, а не о тех темных делишках в которых меня уже обвинили.
    Последний раз редактировалось Jivis; 14.04.2010 в 13:51.

  6. #6
    Почти гений II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    вот и первый успех!!!


    Jivis перемещен из "черного" списка в "белый"


    действительно РАБОТАЕТ!!!

  7. #7
    Кандидат в умники Jivis кто это? Аватар для Jivis
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 41).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от II_ii Посмотреть сообщение
    вот и первый успех!!!
    Jivis перемещен из "черного" списка в "белый"
    действительно РАБОТАЕТ!!!
    Я серьёзно Вот есть у меня допустим несколько моментов негативных, но не хотелось бы мне сейчас их выкладывать, так как получится, что убираю конкурентов (сейчас же налетите с обвинениями, пример уже был выше). Хочется дождаться недовольных клиентов.

  8. #8
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jivis Посмотреть сообщение
    Я серьёзно Вот есть у меня допустим несколько моментов негативных, но не хотелось бы мне сейчас их выкладывать, так как получится, что убираю конкурентов (сейчас же налетите с обвинениями, пример уже был выше). Хочется дождаться недовольных клиентов.
    во-первых, я не налетал, как вы это поняли, просто стоило посмотреть на вашу подпись и все стало понятно, и похоже это не на разбор полетов устанощик-клиент, а все же на какой-то сбор информации, или вроде как социологического опроса...
    во-вторых, коллегами по работе могут считаться те, кто занимается одним и тем, И ПРИ ЭТОМ ДОБИВАЕТСЯ ОДНОЙ ЦЕЛИ...в данном случае у вас одна фирма, у конкурента (по-вашему коллеги по работе) другая фирма, вы себе зарабатываете на хлеб, заманивая клиентов, другие себе, тоже пытаясь набрать больше клиентов, у вас цель - больше себе заработать, у других то же самое, но цель у вас не общая,
    в-третьих, для чистоты эксперимента назовите вашу фирму.... и сравним сколько будет отзывов о ВАС, сколько о других, подозреваю, что если о Вас будет очень много плохого тема закроется....
    ... первое, что пришло мне на ум в качкстве примера, это сотовые операторы..БВК,БИЛаЙН, Мегафон и МТС.... один из работников, к примеру какого-нить маркетингового отдела одной из компаний решил создать такую же тему, якобы бы разрулить спорные ситуации, а на самом деле, чем больше высказывается мнений о них, либо о конкурентах....и получается,все высказывания используется для того, чтобы допустим улучшить свою работу, либо зная косяки других, самим не обжигаться, или как-то использовать полученную инфу... все сугубо ИМХО, попрошу не обижаться, это всего лишь предположение,и таково мое мнение....
    ПС... у меня кабельное ТВ включено в коллективную антенну,показывает 18 каналов, и на них времени нет смотреть, так что мне до спутникового ТВ по барабану, тем более до его установки
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  9. #9
    Кандидат в умники Jivis кто это? Аватар для Jivis
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 41).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    во-первых, я не налетал, как вы это поняли, просто стоило посмотреть на вашу подпись и все стало понятно...
    ПС... у меня кабельное ТВ включено в коллективную антенну,показывает 18 каналов, и на них времени нет смотреть, так что мне до спутникового ТВ по барабану, тем более до его установки

    Вся контактная информация находится в личке, так что смело можно критиковать Если надо собрать информацию о ком либо, нам не надо заводить темы На счет клиентов, да на те...заберите...действительно не жалко, если клиент убежит к вам,это лишь означает что мы где-то недоработали...(случаев таких у нас пока не было, по 4 года уже работаем со многими). Только вопрос захотят ли они к вам обратиться, если да то честь вам и хвала... Цель не только в зарабатывании денег, но и в популяризации спутникового тв, а вообще наша фирма ориентирована на помощь частному сектору. Поэтому все, что касается консультации по любому из наших направлений абсолютно бесплатны. Кто хочет устанавливать спутниковое тв сам, флаг в руки, если не хватит информации которая находится в достаточном количестве в интернете, расскажем как правильно все настроить. Тема создана для того чтоб конкретно люди которые не смотрят СТВ а страдают из-за не правильных действий установщиков могли предупредить других людей от таких же ошибок. Кстати можно было бы тему создать в которой бы люди писали косяки продовольственных магазинов, тогда бы и мы были поздоровее...Так что все на пользу. А сидеть и молчать, это подверагть себя и других риску, что на руку фирмам однодневкам которые на глупости других зарабатывают деньги которые же потом вкладывают опять в обман...Круг замыкается По разным форумам и веткам, много идёт разговоров и недомолвок о качестве сервиса установщиков. Так давайте поговорим об этом конструктивно, открыто и конкретно, а иначе зачем шушукаться за спиной
    Последний раз редактировалось Jivis; 14.04.2010 в 17:43.

  10. #10
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Хорошо коль вы затеяли эту тему давайте с вас и начнем прям по пунктам

    1. фирма -название, владелец ???
    2. опыт работы, сколько на рынке труда???
    3. Договорные обязанности: сроки монтажа, гарантия,гарантированный прием каналов,поддержка...??
    4. Не знаю насколько это пункт важен для клиентов, но для меня это имеет место - образованность персонала,установщика,( подключить штекер и как включать я сам знаю) как минимум среднее радиотехническое должно быть
    5. Цены на оборудование и монтаж ( сколько будет стоит установить СТВ для первого этажа)
    6. Абонетская плата,какие нюансы, подводные камни у всего этого дела?
    вдруг тоже надумаю купить/установить СТВ
    а в чем отличие КТВ и СТВ?можно провести ликбез мне
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  11. #11
    Кандидат в умники Jivis кто это? Аватар для Jivis
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 41).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Хорошо коль вы затеяли эту тему давайте с вас и начнем прям по пунктам

    1. фирма -название, владелец ???
    2. опыт работы, сколько на рынке труда???
    3. Договорные обязанности: сроки монтажа, гарантия,гарантированный прием каналов,поддержка...??
    4. Не знаю насколько это пункт важен для клиентов, но для меня это имеет место - образованность персонала,установщика,( подключить штекер и как включать я сам знаю) как минимум среднее радиотехническое должно быть
    5. Цены на оборудование и монтаж ( сколько будет стоит установить СТВ для первого этажа)
    6. Абонетская плата,какие нюансы, подводные камни у всего этого дела?
    вдруг тоже надумаю купить/установить СТВ
    а в чем отличие КТВ и СТВ?можно провести ликбез мне
    Ответы на все эти вопросы действительно будут считаться рекламой и пиаром, тема не для этого создавалась. Но думаю обозначится все таки стоит, иначе так мы и не поймем в каком же мы все таки списке белом или черном Компания "YaltoS" на рынке СТВ 4 года (доп.информация в личке) На все ваши остальные вопросы уже есть ответы на этом форуме, внимательно посмотрите ветки. Уж искать выложенную информацию на форуме за вас точно никто не будет. Но если, что будет вам непонятно звоните и вас проконсультируем тоже

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Jivis за это полезное сообщение:

    mukpo6 (14.04.2010)

  13. #12
    Наш Чел anzeba кто это? Аватар для anzeba
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Тема не очень. У каждого есть недоработки. Передерётесь все и всё Есть потребительский террор. Есть просто неадекватные люди.

    Добавлено через 10 минут
    mukpo6 вас такой ответ удовлетворит
    начнем прям по пунктам

    1. Спутник-БРР, Сидоров Иван Петрович
    2. 5 лет, на рынке труда незнаю
    3. Договорные обязанности: сроки монтажа (минимально возможные), гарантия (по закону),гарантированный прием каналов (не гарантируется),поддержка (да без проблем, что угодно за ваши деньги)
    4. Три класса и коридор, ставит как Бог
    5. Цены на оборудование и монтаж (очень низкие)
    ( сколько будет стоит установить СТВ для первого этажа) 1-1,5
    6. Абонетская плата,какие нюансы, подводные камни у всего этого дела?
    (все есть в полном комплекте)

    в независимости и свободе выбора
    Последний раз редактировалось anzeba; 14.04.2010 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
    Любой каприз, за ваши деньги

  14. #13
    Кандидат в умники Jivis кто это? Аватар для Jivis
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 41).

    Talking

    Цитата Сообщение от anzeba Посмотреть сообщение
    Передерётесь все и всё Есть потребительский террор. Есть просто неадекватные люди.
    Выслушаем любых, тут хоть бы одного самого настоящего обиженного клиента, ан нету...Отсюда можно делать выводы, что все установщики работают на высоком профессиональном уровне

  15. #14
    Почти гений II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anzeba Посмотреть сообщение
    . Передерётесь все и всё
    Кому драться - то? Только Jivis прямо заявляет, что он установщик. Еще кто?
    Я по терминологии
    Jivis - любителЬ (смотритель) спутникового телевидения.
    Ответы на предложенную "анкету" модератором, действительно, могут быть восприняты рекламой - только через кассу!



  16. #15
    Кандидат в умники Jivis кто это? Аватар для Jivis
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 41).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от II_ii Посмотреть сообщение
    Кому драться - то? Только Jivis прямо заявляет, что он установщик. Еще кто?
    Любой человек один раз помаявшись и установив комплект себе в принципе может также помочь в установке комплекта на одного абонента и другому. Даже может на этом подзаработать в некоторых случаях. Но вот выполнить качественно более сложную техническую задачу, взять на себя все обязательства перед клиентом, сделать свою бухгалтерию белой, стать связующим звеном между всеми участниками рынка, это может не каждый. Тут действительно надо образование в разных областях, опыт, умение работать с людьми. Иначе никакой клиентской базы не получится. Но тем не менее и такого можно добиться не имея ничего, лишь бы было желание и стремление. Так что, смотритель-любитель, не так уж и плохо звучит

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продаётся черно-белый лазерный принтер
    от Влад в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 19:05
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 19:45
  3. Требуется бригада установщиков секционных ворот и рольставней!
    от Diversant в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 23:26
  4. Лаги с диспетчером задач и реестром...(ПОМОГИТЕ!!!)
    от WIN в разделе Операционные системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 15:36
  5. Белый шум 2: Вспышка
    от Воланд в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.